Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Доступ к серверу Сиалы будет закрыт из РФ
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Bran
Короче наслушался я тут на форуме плачей про альты и про взаимные упреки... Подумал немного отвлечься народу не помешает...
Не знаю уж к юмору подойдет тема или нет .... не могу понять смеяться над новостью или задуматься....

ну в 2х словах
С 1 августа 2013г любые интернет ресурсы будут блокироваться на уровне провайдера просто по заявлению правообладателя без суда и следствия.
На территории РФ правообладателем является компания 1С. По этой причине торренты с клиентом Сиалы долго не живут на российских торрент сайтах.

Думаю те кто часто бывает на варезных форумах с новостью давно уже знаком

Для остальных пара ссылок
текст самого закона

петиция за отмену закона
http://www.onlinepetition.ru/отменить-прин...-/petition.html

гугл
еще

Короче Достаточно компании 1С написать заявление об использовании их интелектуальной собственности , и Сиала попадает в единый реестр заблокированных сайтов(в том числе и IP самой сиалы а не только форум), запрещенных к доступу на территории РФ

PS Не нужно рассматривать тему как разведение паники wink.gif Наверно это больше провокация.... или Шутка в которой есть маленькая доля шутки.... что позволяет задуматься...

PPS Модераторам - если тема не к месту... перенести ее туда где ей место...
Силк
Мда. Ну у вас конечно Рыжий буянит...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.