Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Безвременно, безвременно...
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Sentinel
Ввиду полной невменяемости игроку Sunderbergarn придется не играть больше на Сиале.

Аминь.
Abat
Аминь
D.mac
QUOTE (Sentinel @ 16:05, 5 August 2013) *
Ввиду полной невменяемости игроку Sunderbergarn придется не играть больше на Сиале.

Аминь.

ого аргумент...
Тэдди
QUOTE (D.mac @ 19:49, 5 August 2013) *
ого аргумент...

Если точнее, мы заручились поддержкой нескольких психологов, которые проанализировали поведение и состояние Сандербергарна, после чего признали его невменяемым. Таков официальный вердикт.

Это нужно было сказать?
Силк
А что такого исключительного сделал?..
D.mac
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 23:31, 5 August 2013) *
Если точнее, мы заручились поддержкой нескольких психологов, которые проанализировали поведение и состояние Сандербергарна, после чего признали его невменяемым. Таков официальный вердикт.

Это нужно было сказать?

ну стоило бы описать поподробнее что он такого сделал, а то может у ваших психологов есть еще кто на карандаше
Isma
Я так понимаю бан за то, что он унижал игроков? biggrin.gif
Силк
QUOTE (Isma @ 01:32, 6 August 2013) *
Я так понимаю бан за то, что он унижал игроков? biggrin.gif

ну, допустим, не унижал, а пытался унижать. Тролли вы толстые, и сами баттхертитесь мама не горюй...
Bran
Имхо наличие неадекватов на сервере - необходимо. чтоб делать из них пример. Так что бан по моему слишком жесткое наказание. Мне кажется таких людей надо учить игровыми методами , а не банами. Разве не для этого был придуман монастырь?
Может меня не поддержат но все же, предлагаю использовать вместо бана пытки принятые у королевских песочников, и в монастыре, а все это преобразовать в ивент....( Кстати думаю такие игроки как сандер особо и не были бы против). Правда чтоб это сделать придется ДМам наблюдать почаще за онлайном).
Sentinel
Когда происходит один-два-три неприятных эпизода с участием игрока, я обычно стараюсь пойти на диалог, и обьяснить, что он зарвался.
Однако когда человек просто забивает большой толстый болт на любые правила, причем делает это демонстративно, вести с ним диалог я считаю бессмысленным, он сразу получает бан.
Кроме того, это хороший урок и напоминание о том, что правила на шарде существуют и их нужно придерживаться для всех остальных.

Ну а последовавшие за этим действия этого парня и его друзей только подтвердили моё мнение о них.
Isma
QUOTE
Однако когда человек просто забивает большой толстый болт на любые правила

Хочу только уяснить какие правила игры на сервере нарушались? Оскорбления - признаю, были. Но они всегда были с обеих сторон и банить только за это нелогично.
Систематические убийства и дизармы игроков?
Sentinel
Выход из игры за заставами с последующим систематическим убийством и дизармом нубов и альтами, оскорбления других игроков, нецензурная лексика, в том числе и на форуме.
Isma
Мда. Систематические убийства и дизармы нубов? Или слово нуб подразумевает умение играть, а не уровень персонажа? Тогда соглашусь, что убийство нубов было, но зто явно не повод для бана. biggrin.gif
Альты? Альт был только один и только из-за бага, который не выпускал с заставы ни в какую сторону. К слову, всяким ларомирам и гыр-гырам даже уровни не срезают за подобное.
Я думаю причина в другом - он мешал людям комфортненько играть в тамагочи и они, ввиду своего бессилия, слишком много плакались ДМам. biggrin.gif
Sentinel
Ну а вы, как нормальные люди, сразу же вступили в конструктивный диалог и попытались цивилизованно апеллировать к моему решению?
Isma
Пока что мы разбираемся в случившемся. Надо сначала выяснить причины, а потом уже аппелировать. biggrin.gif
Честно говоря, я думал что если игровое поведение не устраивает администрацию, то для начала можно дать предупреждение, а уже потом банить. Тем более, что грубых нарушений не было, а для систематических убийств в правилах нет четкого определения и это субьективно для каждого.
D.mac
я думаю что синим скоро самим станет без него скучно, кто же будет их так часто доставать и развлекать если не вышеупомянутый)
Sentinel
Как бы то ни было, после вашего сегодняшнего выступления вопрос об апелляции можно не поднимать...
Isma
Ок, никаких апелляций, все остались довольны. Мы выяснили разницу в классе, а ребята теперь смогут играть в комфортных условиях. Каждому своё.
Пока. wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here