Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПР за Кроморда
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Fedor-i
Просили выложить скрин сегодняшний охоты. Эрвин добил куклу Кроморда в ХСе, видать его предупредили что к нему идут враги, какой-то шд крутился у входа в ХС. После своеобразного "альта" товарищ Кроморд так и не зашел. Так вот вопрос: ПР за него полагается\ в паучке отпишется, и не нарушил ли он правил?

kpd
QUOTE (Fedor-i @ 12:33, 1 September 2013) *
Просили выложить скрин сегодняшний охоты. Эрвин добил куклу Кроморда в ХСе, видать его предупредили что к нему идут враги, какой-то шд крутился у входа в ХС. После своеобразного "альта" товарищ Кроморд так и не зашел. Так вот вопрос: ПР за него полагается\ в паучке отпишется, и не нарушил ли он правил?



Эва как smile.gif Ну хз хз,мне без реста надо добить кап я истратил все щупы и вышел в ожидании рестарта. Угрозы подле себя не наблюдал. Если администрация посчитает альтом зайду или что там надо.
Stantiz
Товарищь Федор или как Вас там а нескажете ли вы Кроморд вышел перед вами или когда вас небыло еще там-ведь кукла долго пропадает??Ответьте пожалуйста честно)А то за клевету вы сами знаете что полагается smile.gif
FROL
QUOTE (kpd @ 16:45, 1 September 2013) *
Эва как smile.gif Ну хз хз,мне без реста надо добить кап я истратил все щупы и вышел в ожидании рестарта. Угрозы подле себя не наблюдал. Если администрация посчитает альтом зайду или что там надо.

На скрине,явно видно,что Эрвин убил Кроморда,если ты не увидел Эрвина,который играет монахом и довольно быстро подлетел к тебе в стелсе,играй зрячим персонажем,а не ищи себе оправдания типо-я не заметил!Мое мнение,за каждодневные альты пора-бы уже наказать,а не выслушивать условия,котрые ты там выдвигаешь,типо-Ну я зайду,или не зайду!!! Вчера,сегодня,в прошлом полно было,и еще будут,если опять все пустить на самотек.Вчера если-бы твои соратнички не сказали,что администрация в онлайне,так-бы и не зашел в игру.Пора черный пояс вручать по альтерству smile.gif
Stantiz
И... еще надеюсь Вы не такой овощь как Ларимир и Ко.На этой пафосной ноте розрешите откланяться yes.gif
FROL
QUOTE (FROL @ 17:00, 1 September 2013) *
На скрине,явно видно,что Эрвин убил Кроморда,если ты не увидел Эрвина,который играет монахом и довольно быстро подлетел к тебе в стелсе,играй зрячим персонажем,а не ищи себе оправдания типо-я не заметил!Как можно не заметить или не знать,когда шмакодявка у входа,которую просто проигнорировали тебя проинформировала.Не нужно падать на дурочка.Мое мнение,за каждодневные альты пора-бы уже наказать,а не выслушивать условия,котрые ты там выдвигаешь,типо-Ну я зайду,или не зайду!!! Вчера,сегодня,в прошлом полно было,и еще будут,если опять все пустить на самотек.Вчера если-бы твои соратнички не сказали,что администрация в онлайне,так-бы и не зашел в игру.Пора черный пояс вручать по альтерству :)Вышел он дождаться рестарта,чуть-ли не в респе скелетов.Ты не Кроморд,а Петросян smile.gif
Санфал
Уважаемый Федор, коли Вы выложили скрин и спрашиваете, не нарушил ли Кроморд правила, уточните пожалуйста, Кроморд вышел до появления противника в его зоне видимости, есть ли лог начала избиения куклы Кроморда? Оптимально была бы выдержка из файла лога с указанием точного времени выхода персонажа из игры и нанесения первого повреждения его кукле. Я думаю после этого администрации будет проще ответить на Ваш вопрос.
До тех пор, пока это не будет сделано, поверьте Вашу тему никто воспринимать всерьез не будет.
Fedor-i
QUOTE (Санфал @ 14:22, 1 September 2013) *
Уважаемый Федор, коли Вы выложили скрин и спрашиваете, не нарушил ли Кроморд правила, уточните пожалуйста, Кроморд вышел до появления противника в его зоне видимости, есть ли лог начала избиения куклы Кроморда? Оптимально была бы выдержка из файла лога с указанием точного времени выхода персонажа из игры и нанесения первого повреждения его кукле. Я думаю после этого администрации будет проще ответить на Ваш вопрос.
До тех пор, пока это не будет сделано, поверьте Вашу тему никто воспринимать всерьез не будет.


Я задал всего лишь вопрос, не спорю ситуация спорная и бежал я позади всех. Скрин мне скинули, и попросили разобраться. В любом случае, тема может быть "копилочкой", а то глядишь завтра он опять гейтом улетит посреди боя или на переходе в локацию, а такж набьет кап и резко выйдет из игры. А вообще был случай за это наказывали, конечно это было пару лет назад и было дело у жертв, когда один игрок предупредил другого о врагах и те добили куклу, а потом были жалобы, хотя тут человек конечно просто набил "кап" и вышел посреди локации, даже не успев полутить пару трупов мобов...
Санфал
QUOTE (Fedor-i @ 18:38, 1 September 2013) *
Я задал всего лишь вопрос, не спорю ситуация спорная и бежал я позади всех. Скрин мне скинули, и попросили разобраться. В любом случае, тема может быть "копилочкой", а то глядишь завтра он опять гейтом улетит посреди боя или на переходе в локацию, а такж набьет кап и резко выйдет из игры. А вообще был случай за это наказывали, конечно это было пару лет назад и было дело у жертв, когда один игрок предупредил другого о врагах и те добили куклу, а потом были жалобы, хотя тут человек конечно просто набил "кап" и вышел посреди локации, даже не успев полутить пару трупов мобов...


Увы, но в очередной раз мы видим тему, создатель которой бежал позади всех и соответственно, можно сделать вывод, что на все вопросы он ответить не в состоянии, скрин ему оказывается скинули ну и разобраться его попросили... кто-то...
Топик действительно может стать копилочкой и скорее всего ей станет.... только копилочка эта состоит и таких же вот бездоказательных, но просящих разобраться тем.. очень жаль, что люди так ничему и не учатся...
Fedor-i
QUOTE (Санфал @ 16:20, 1 September 2013) *
Увы, но в очередной раз мы видим тему, создатель которой бежал позади всех и соответственно, можно сделать вывод, что на все вопросы он ответить не в состоянии, скрин ему оказывается скинули ну и разобраться его попросили... кто-то...
Топик действительно может стать копилочкой и скорее всего ей станет.... только копилочка эта состоит и таких же вот бездоказательных, но просящих разобраться тем.. очень жаль, что люди так ничему и не учатся...


Тролль что ли? Увы но не кормлю
Санфал
QUOTE (Fedor-i @ 20:26, 1 September 2013) *
Тролль что ли? Увы но не кормлю


Вовсе нет, обычная констатация фактов.
kpd


Какой же ты северный олень,но все так же неповторим в прозе smile.gif Мне оправданий не надо,да и брехать нет смысла,на пиксели плевать. Я же не ты - молодой,моросящий,судоржно тресущийся за все что назадротил за те бессонные ночи.


Целенаправленного альта у меня не было не разу в жизни ни на одном шарде,где ты тут нашел давнишние, вчерашние, постоянные альты я хз.
Вчера отлетел инет,я зашел порог у меня был сюрпризом.
Сегодня я потратил спелы,вышел по своим делам другими персами,спустя час на форуме обнаружил что оказывается вы мою куклу убили.
И не надо меня приравнивать к себе,мне до 1го дана далеко.

Оправдания мне ненужны,я описал ситуацию.Администрация посмотрит логи и определится.



http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15910 а вот реальные альты нужно наказывать. Сейчас ты опять напишешь мол того мы соскакиваем с темы,но уверяю мне ничего не будет,потому как это действительно не альт,а если уж как нить можно эту ситуацию подогнать под альт,то мои действия были так или иначе не преднамеренными. Твой вот альт надо принципиально довести до победного, потому как это чистой воды альт,он чистой воды игнорится. Ты слишком много наговорил всем говна,отсюда и принципиальность. И не надо сюда писать очередную чушь,вообще старайся не писать ты все смешней и смешней выглядишь со своей брехней,бредом,истерикой или же вечным ундманером.
FROL
После своего альта,генеральный альтер все таки зашел в игру а именно где-то в 20:45 по Киеву,я зашел через минуту на том-же месте.На месте его смерти не было ни лута,ни тела.Вот так мы чистенькие выходим из воды.Печальная картина sad.gif Надеюсь администрация приймет меры.
Реальные альты,ахах smile.gif Ты реальны ишак- вот что реально smile.gif Я-бы такие скрины вообще постыдился выкладывать smile.gif
kpd
Как вы, синева, терпите такого имбицила ?Ему что на русском,что на китайском smile.gif
FROL
QUOTE (kpd @ 23:34, 1 September 2013) *
Как вы, синева, терпите такого имбицила ?Ему что на русском,что на китайском smile.gif

Знаешь,чмо,я прекрасно со всеми общаюсь,даже с некоторыми представители рачков в нормальных отношениях.С тобой,быдло, не общаюсь ибо это просто низко для меня,вести беседы с тварью,которая меня достает в приват каким-то бредом и на мои просьбы не писать,продолжает нести ахинею.Наверное у тебя нехватка общения среди своих,печально:( Так вот,гнилому овощу вроде тебя,место в помойном ведре,поэтому иди лучше в оффтопик "Мусор" найди себе больного собеседника вроде себя и расказывай ему басни Крылова о том какой ты "правильный игрок" smile.gif
kpd
QUOTE (FROL @ 21:29, 1 September 2013) *
Знаешь,чмо,я прекрасно со всеми общаюсь,даже с некоторыми представители рачков в нормальных отношениях.С тобой,быдло, не общаюсь ибо это просто низко для меня,вести беседы с тварью,которая меня достает в приват каким-то бредом и на мои просьбы не писать,продолжает нести ахинею.Наверное у тебя нехватка общения среди своих,печально:( Так вот,гнилому овощу вроде тебя,место в помойном ведре,поэтому иди лучше в оффтопик "Мусор" найди себе больного собеседника вроде себя и расказывай ему басни Крылова о том какой ты "правильный игрок" smile.gif


В Днепропетровске буду,заеду,посмотрю на тебя smile.gif Молодой ты еще,глупый

И да даешь,бан на форуме
Терри*Поющий*
Жалоба отправлена на проверку главному ДМу.
FROL
QUOTE (kpd @ 01:07, 2 September 2013) *
В Днепропетровске буду,заеду,посмотрю на тебя smile.gif Молодой ты еще,глупый

И да даешь,бан на форуме

Молодой smile.gif Хех,ну у каждого человека свои возрастные рамки,хочешь что-бы я для тебя был молодым-пожалуйста,я и сам всегда хочу быть молодым. На счет приезда в Днепр,тут ты меня убил :)Во первых-это только твоя больная фантазия,во вторых таких как ты даже на границе не пропустят smile.gif Не удалось скрыть тебе свои школьные замашки,умора.Думаешь я на твою рожу смотреть хочу,если да,то глубоко ошибаешься smile.gif А на счет бана на форуме, только после вас,ибо "лестные словечки" посыпались как раз в мой адрес,с моей стороны была просто конструктивная критика в адрес альтера и защитная реакция.Ну в твоем случае понятно все-правда глаза колит,вот ты и начинаешь сквернословить буян.Но это излечимо.
Fedor-i
QUOTE (Санфал @ 17:23, 1 September 2013) *
Вовсе нет, обычная констатация фактов.


Во-первых попросил скинуть со-партиец по фракции, с которым я последнее время каждый день поднимаю кап. Во-вторых какая еще констатация фактов?? Я простой игрок, который в свободное время играет в НВН, увы но не задрочу и всех нюансов в правилах и фич не знаю.
Парадокс - жертва есть, трупа нет.
Санфал
QUOTE (Fedor-i @ 03:15, 2 September 2013) *
Во-первых попросил скинуть со-партиец по фракции, с которым я последнее время каждый день поднимаю кап. Во-вторых какая еще констатация фактов?? Я простой игрок, который в свободное время играет в НВН, увы но не задрочу и всех нюансов в правилах и фич не знаю.
Парадокс - жертва есть, трупа нет.


В следующий раз перед тем как создавать абсурдную тему на форуме, дабы не быть обсмеянным, попроси своих со-партийцев объяснить тебе причину подобного рода парадокса. Нет ничего удивительного, что вы убили куклу игрока и ни трупа ни ПР ни лута не получили. Я тебе даже больше скажу, есть особо умные хайдеры, которые специально ждут рядом с невидящим его игроком когда тот выйдет, после чего спокойно добивают беззащитную куклу и после этого им еще хватает наглости говорить о каких-то альтах.... но это я так, вспомнил один случай... хотя здесь я уже перестал чему бы то ни было удивляться.
Fedor-i
QUOTE (Санфал @ 00:43, 2 September 2013) *
В следующий раз перед тем как создавать абсурдную тему на форуме, дабы не быть обсмеянным, попроси своих со-партийцев объяснить тебе причину подобного рода парадокса. Нет ничего удивительного, что вы убили куклу игрока и ни трупа ни ПР ни лута не получили. Я тебе даже больше скажу, есть особо умные хайдеры, которые специально ждут рядом с невидящим его игроком когда тот выйдет, после чего спокойно добивают беззащитную куклу и после этого им еще хватает наглости говорить о каких-то альтах.... но это я так, вспомнил один случай... хотя здесь я уже перестал чему бы то ни было удивляться.


Ты что-то путаешь парень, мы никакого и где-то не ждали. Кроморд вышел прям посреди на локации не успев полутать мобов, когда к нему шли враги. Осмеян кем, Кромордом и его друзьями?
kpd
QUOTE (Fedor-i @ 00:29, 2 September 2013) *
Ты что-то путаешь парень, мы никакого и где-то не ждали. Кроморд вышел прям посреди на локации не успев полутать мобов, когда к нему шли враги. Осмеян кем, Кромордом и его друзьями?


А вот тут не надо,полутал мобасов,подумал а что делать буду ждать рестарта и вышел.
Fedor-i
QUOTE (kpd @ 00:41, 2 September 2013) *
А вот тут не надо,полутал мобасов,подумал а что делать буду ждать рестарта и вышел.


На скрине твой скелет валяется, хотя может ты его оставил для нас.
kpd
QUOTE (Fedor-i @ 00:44, 2 September 2013) *
На скрине твой скелет валяется, хотя может ты его оставил для нас.



С болтами? smile.gif Вы че хотите то ?:)Ручками меня ломайте,а не тупыми идеями с каким то там мнимым альтом
Санфал
QUOTE (Fedor-i @ 04:29, 2 September 2013) *
Ты что-то путаешь парень, мы никакого и где-то не ждали. Кроморд вышел прям посреди на локации не успев полутать мобов, когда к нему шли враги. Осмеян кем, Кромордом и его друзьями?


Да нет парниша, я ничего не путаю, я всего лишь упомянул про один случай из игры, просто читать нужно внимательнее. А про ситуацию с Кромордом я думаю логичным будет дождаться проверки логов. Чего спорить и доказывать, если все участники конфликта знают правду, но каждый выставляет ее в удобном для себя свете. Так было есть и будет всегда во всех спорах... Подождем результатов расследования.

p.s. Очень понравилась твоя фраза Федор, про то, что ты не задрот и всех нюансов в правилах не знаешь. Забавно... время почитать правила шарда, на котором ты играешь у тебя нет, а создавать подобного рода темы и тем самым отвлекать и без того занятых людей есть. Далеко пойдешь wink.gif
Нил
Если это тот Федор, которого я еще помню с НД, то это беда... ))
Fedor-i
QUOTE (Санфал @ 17:50, 2 September 2013) *
Да нет парниша, я ничего не путаю, я всего лишь упомянул про один случай из игры, просто читать нужно внимательнее. А про ситуацию с Кромордом я думаю логичным будет дождаться проверки логов. Чего спорить и доказывать, если все участники конфликта знают правду, но каждый выставляет ее в удобном для себя свете. Так было есть и будет всегда во всех спорах... Подождем результатов расследования.

p.s. Очень понравилась твоя фраза Федор, про то, что ты не задрот и всех нюансов в правилах не знаешь. Забавно... время почитать правила шарда, на котором ты играешь у тебя нет, а создавать подобного рода темы и тем самым отвлекать и без того занятых людей есть. Далеко пойдешь wink.gif


Во-первых парнишами будешь называть своих друзей и соратников по интернет боям, во-вторых ситуация спорная даже для тебя, т.к. тебя там не было и ты не дм проверяющий логи, ну и в третьих не тебя отвлекаю, а ванизма от тебя на всю тему выше крыши, хоть противогаз надевай.
Санфал
QUOTE (Fedor-i @ 23:00, 2 September 2013) *
Во-первых парнишами будешь называть своих друзей и соратников по интернет боям, во-вторых ситуация спорная даже для тебя, т.к. тебя там не было и ты не дм проверяющий логи, ну и в третьих не тебя отвлекаю, а ванизма от тебя на всю тему выше крыши, хоть противогаз надевай.


Воу воу воу! Полегче парниша! Зачем столько негатива, это всего лишь игра и заметь, ты первый перешел на фривольный тон общения, я лишь ответил тебе тем же.

p.s.
То, что ты согласен с тем, что ситуация спорная - это уже хорошо! Ты на правильном пути, я рад, что мои старания не прошли даром smile.gif
Fedor-i
QUOTE (Санфал @ 22:43, 2 September 2013) *
Воу воу воу! Полегче парниша! Зачем столько негатива, это всего лишь игра и заметь, ты первый перешел на фривольный тон общения, я лишь ответил тебе тем же.

p.s.
То, что ты согласен с тем, что ситуация спорная - это уже хорошо! Ты на правильном пути, я рад, что мои старания не прошли даром smile.gif


Перечитай пост 8 в теме. Парень - парниша, для тебя эти слова и значения в общение равноценные? да вы варвар посмотрю biggrin.gif
Санфал
QUOTE (Fedor-i @ 02:56, 3 September 2013) *
Перечитай пост 8 в теме. Парень - парниша, для тебя эти слова и значения в общение равноценные? да вы варвар посмотрю biggrin.gif


Блин, я тебя не понимаю)) "Перечитай, для тебя, вы варвар", то ты на ты, то ты на вы, что значит значения в общение? Может в общении. Тебя реально очень тяжело читать, постарайся пожалуйста писать без ошибок smile.gif
Fedor-i
QUOTE (Санфал @ 00:30, 3 September 2013) *
Блин, я тебя не понимаю)) "Перечитай, для тебя, вы варвар", то ты на ты, то ты на вы, что значит значения в общение? Может в общении. Тебя реально очень тяжело читать, постарайся пожалуйста писать без ошибок smile.gif


Да вы батюшка еще и зануда, или лучше заноза biggrin.gif
Санфал
QUOTE (Fedor-i @ 03:51, 3 September 2013) *
Да вы батюшка еще и зануда, или лучше заноза biggrin.gif


Так на много лучше smile.gif
Fedor-i
QUOTE (Санфал @ 00:54, 3 September 2013) *
Так на много лучше smile.gif


Опоносел всю тему, свинтус красноперый! sad.gif
У тебя ник кстати похож на название лекарственного препарата, вначале думал от запора по твоей манере общения, но оказывается снотворное laugh.gif
Санфал
QUOTE (Fedor-i @ 03:55, 3 September 2013) *
Опоносел всю тему, свинтус красноперый! sad.gif
У тебя ник кстати похож на название лекарственного препарата, вначале думал от запора по твоей манере общения, но оказывается снотворное laugh.gif


Но но , парниша, по-легче. Я же вроде ничего обидного тебе не говорил, а ты на личности зачем-то переходишь, да еще и обзываешься. Фу фу фу! Ну ка быстро вспоминай все то, о чем мы с тобой разговаривали. Взрослые люди так себя не ведут.
Хотя.. коли уж ты затронул тему с никами, то судя по твоим никам на форуме и в игре у тебя определенно трудности с фантазией.. а твой аккаунт что-то вооде i-Fedor-2008 (могу ошибаться в деталях, точно не запоминал), дай угадаю, 2008 - это год когда ты первый раз познакомился с nwn? Но не могу не отметить и положительные стороны, это все же лучше чем Fedor90 или Fedor19, так что ты не безнадежен! Ты главное прислушивайся к тому, что тебе люди говорят и у тебя все получится!

P.s. Эхх.. а как красиво начиналась тема, жаль, что ты сам же ее в фарс и превратил =/
Fedor-i
QUOTE (Санфал @ 07:35, 3 September 2013) *
Но но , парниша, по-легче. Я же вроде ничего обидного тебе не говорил, а ты на личности зачем-то переходишь, да еще и обзываешься. Фу фу фу! Ну ка быстро вспоминай все то, о чем мы с тобой разговаривали. Взрослые люди так себя не ведут.
Хотя.. коли уж ты затронул тему с никами, то судя по твоим никам на форуме и в игре у тебя определенно трудности с фантазией.. а твой аккаунт что-то вооде i-Fedor-2008 (могу ошибаться в деталях, точно не запоминал), дай угадаю, 2008 - это год когда ты первый раз познакомился с nwn? Но не могу не отметить и положительные стороны, это все же лучше чем Fedor90 или Fedor19, так что ты не безнадежен! Ты главное прислушивайся к тому, что тебе люди говорят и у тебя все получится!

P.s. Эхх.. а как красиво начиналась тема, жаль, что ты сам же ее в фарс и превратил =/


Лучше быть Васей-2007, чем лекарством, ты бы еще тригандэ или фурацилином назвал себя.

Сиальский толстый тролль, вообще уныло с тобой даже разговаривать, думаю и в игре ты делаешь пакостей не меньше, чем на форуме. В игнор тебя отправлю, чтобы не видеть твоих очередных высеров.

Holan
Санфал, забей, детям нефиг делать, пиписьки мерять начинают
oneman
Вообще чудеса.
Есть скрин убийства куклы. Раз уж ты(водитель кроморда) такой честный и *просто вышел, подождать рестарта*, то когда через ча увидел на форуме жалобу - зайди и одай потерянный лут врагу. Нужно обладать исключительно... осбенным складом ума(я долго подбирал наиболее мягую форму) для того, чтобы вместо этого начинать качать права на форуме и *ждуть решения администрации*. Делать администрации больше нечего, как разбираться, зметил ты летящий в окно самолет до того, как увидел врага или после.
Конечно, всега было много криков, когда появлялись ферон\дарксет\сендинель и жестко резали лвла и раздавали бананы, но, зато и повсеместных альтов тогда было не столько.
kpd
QUOTE (oneman @ 14:26, 3 September 2013) *
Вообще чудеса.
Есть скрин убийства куклы. Раз уж ты(водитель кроморда) такой честный и *просто вышел, подождать рестарта*, то когда через ча увидел на форуме жалобу - зайди и одай потерянный лут врагу. Нужно обладать исключительно... осбенным складом ума(я долго подбирал наиболее мягую форму) для того, чтобы вместо этого начинать качать права на форуме и *ждуть решения администрации*. Делать администрации больше нечего, как разбираться, зметил ты летящий в окно самолет до того, как увидел врага или после.
Конечно, всега было много криков, когда появлялись ферон\дарксет\сендинель и жестко резали лвла и раздавали бананы, но, зато и повсеместных альтов тогда было не столько.


Пятак предводителя имбицилов и сюда залез smile.gif
Согласись с придуманным тебе альтом и зайди раздай детям конфеты.
FROL
QUOTE (kpd @ 17:43, 3 September 2013) *
Пятак предводителя имбицилов и сюда залез smile.gif
Согласись с придуманным тебе альтом и зайди раздай детям конфеты.

Прожужал альтер-профессионал,который даже турнир пропустил,боясь отдать в руки честных валеостровцев,что-то важное из своей дамской сумочки или драгоценнейший опыт,достающияся ему потом и кровью,который он так старательно набивает от рестарта к рестарту smile.gif Бедный-бедный Кроморд sad.gif
Abat
QUOTE (kpd @ 18:43, 3 September 2013) *
Пятак предводителя имбицилов и сюда залез smile.gif
Согласись с придуманным тебе альтом и зайди раздай детям конфеты.

На счет альта, доказательств недостаточно. Была опасность для дидел Кроморд опасность для своего чара или нет - не очевидно.
Слышал он боевую музыку перед выходом или нет - не понятно.

Но смерть куклы означает, что опасность была и что убийца имеет право на лут.
Так вот, регулярные ситуации, когда игрок, чья кукла умерла, заходит в игру только тогда, когда место смерти сейвится - на мой взгляд заслуживают отдельной строки в правилах и отдельного наказания, т.к. это использование выхода из игры для сохранения лута.
Olgren
подождите, по сути, он убил мобов, полутил, оставил одно с болтами в луте (я лично тоже не лутаю), и вышел из игры, броска инициативы небыло, т.к. он сорк, то глаза у него были, даже если он увидел летящего на него монаха, должен бы быть этот бросок, я чего так говорю, потому что и сам играю соркой, и после длительного перерыва качаюсь раз в рестарт,потому что спелов не хватает на большее, и тоже выхожу сразу как убил всех мобов. Если бы вы выложили ЛОГИ, на которых четко видно, что кроморд выходит за 1-5 сек до того как его куклу начинают пинать, это один разговор, а по сути, кукла могла простоять 30 сек, и только когда настало ее время исчезнуть вы ее убили. вывод прост, скрин дерьмо-логи все. а так, тут и не докажешь его вины, и не докажешь его невиновности. в общем опять таки, решать дмам..
Holan
QUOTE (Abat @ 17:15, 3 September 2013) *
Но смерть куклы означает, что опасность была и что убийца имеет право на лут.


http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15901

ситуация почти аналогичная, там в теме вы с пеной у рта доказываете, что альта нет, здесь вы доказываете, что есть

зы: был я в скайпе и знаю все как было, если бы здесь лежал скрин, где видно начало атаки куклы Кроморда, все вопросы по поводу альта отпали бы, а так только ДМы могут проверить (если будет время и желание)
Санфал
QUOTE (Fedor-i @ 13:28, 3 September 2013) *
Сиальский толстый тролль, вообще уныло с тобой даже разговаривать, думаю и в игре ты делаешь пакостей не меньше, чем на форуме. В игнор тебя отправлю, чтобы не видеть твоих очередных высеров.



Клевый тролль smile.gif

Как я уже говорил, да и Холан это подметил, каждый старается показать одну и ту же ситуация в удобном для себя свете. Это было, есть и будет всегда, забейте уже и давайте ждать результатов расследования smile.gif Жуть как интересно, что же напишет Федя после этого smile.gif

p.s.
Так и не нашел никакого лекарства под названием Санфал, а я уже подумал в мою честь лекарство назвали =/
hhhmmmn
http://clip2net.com/s/5GwQwR
Плохо искал ))

Всем привет biggrin.gif
Санфал
Сандал? no.gif
Арто А'стер
пару тем назад был почти такой же случай, но со сторны синих, некий Гыр Гыр вышел а его убили, там красные упорно доказывали что он альтнулся, тут тоже самое только вот красные доказывают обратные, такая же ситуация и с синими, давно пора запретит выход из игры в ПВПзоне, решит все проблемы
По теме - тема мусор скольких уже много, никто ничего не сделает потому что у каждого своя правда и никто не скажет как оно было на самом деле, давно пора забить на темы такого рода
Abat
QUOTE (Holan @ 19:43, 3 September 2013) *
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15901

ситуация почти аналогичная, там в теме вы с пеной у рта доказываете, что альта нет, здесь вы доказываете, что есть

Для тебя убить куклу и не найти куклу одно и то же? Ведь в той теме которую ты линканул, Вы куклу даже ни разу не ударили smile.gif
Извиняюсь, перепутал с другой темой.
Да, там ситуация похожа, только на скрине не видно убил ли ты Гыр Гыра, если да, то по идее лут твой.

QUOTE
если бы здесь лежал скрин, где видно начало атаки куклы Кроморда, все вопросы по поводу альта отпали бы

Угу, плохие скрины, это то, что объединяет обе темы biggrin.gif

QUOTE
а так только ДМы могут проверить (если будет время и желание)

Я бы не стал.
Делайте нормальные скрины!
крепите логи!

Если вы не можете отмотать лог до места где сдохла кукла или был бросок инициативы, чтобы скрин был информативным и вам жалко 5 минут чтобы сохранить лог и сделать из него выдержку, значит это для вас не так важно. А если это для вас не так важно, с чего вы решили, что ДМ должен час копаться в серверных логах?
Olgren
Тю, так по сути у вас тоже нет логов того,во сколько вышел персонаж, а кукла может стоять секунд 30...
Abat
QUOTE (Olgren @ 12:11, 4 September 2013) *
Тю, так по сути у вас тоже нет логов того,во сколько вышел персонаж, а кукла может стоять секунд 30...

Так я об этом же,
скрин не доказывает что это альт.
Проблема в другом,
чел вышел в опасном месте, кукла сдохла, но вместо того чтобы зайти отдать лут,
Дром договорился чтобы друзья зашли, добежали и засейвили место смерти.

Утрированный пример, ты учавствуешь в ПвП и понимаешь, что тебе не убежать. 100% убьют.
Друзья бегут на помощь, но не успевают. Ты выходишь из игры, куклу убивают, на место смерти прибегает толпа 40х друзей, ты прибегаешь вторым своим чаром, через 4,5 минуты заходишь со второго окна основным чаром и говоришь что тебя крашнуло.
Итого:
- Ты умер, но ты бы так и так умер;

+Есть 5 минут чтобы собраться и отыграться;
+Есть инфа кто враг и где он;
+Есть шанс что с врагов упадут бафы;
+Есть шанс спасти лут.

Нарушение правил которое не доказать.

Юзается повсеместно.
Сейчас все тут напишут что они никогда так не делают. Что они в образе паладина, и блюдут его. Был бы здесь Ранзаар, он бы первый так сказал. biggrin.gif
Вот относительно этого на мой взгляд нужно принимать меры, а не копаться в логах за сколько секунд до атаки вышел Кроморд и Гыр-Гыр, и гадать знали ли они что им что то угрожает.
oneman
Как на меня, то система, вынуждающая ДМ-а разбиратья в каждой такой ситуации это путь в ниуда.
Знать бы, можно ли еализовать две такие ещи:
1. После выхода игрока кукла стоит 5 минут не зависимо от того, есть ли влокации другие игроки
2. Пи смерти куклы, лут из сумк ипадает на землю, а когда игрок заходит и на кукле висит флаг смерти, то его сумка очищается(вещи и деньги удаляются) перед нанесением убивающего урона.

Правда, остается вопрос с выпадением одетых вещей, но сумка это уже хоть что-то.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here