Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Призывы мобилизоваться
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
kpd
Не знал где темку сделать,не столь важную да и по большому счету ненужную. НО! Товарисчи синенькие, ну уж очень скучно становится,просьба не отчаиваться и мобилизовать свои силы. Я думал что игра оживится с появлением регалий,но ни как не ожидал что часа в 2-3 ночи по МСК. Все условия есть для пвп лоб в лоб,что крайне редко у нас происходит,а хотелось бы. Были у нас времена совсем недавно нас было 5 вас 15 и ниче страшного,не так дерзко,но играли. Теперь все чутка наоборот,но это временно. Айда все в по скайпам старых игроков и вперед на инсу.

Больше экшена! И давайте жить дружно!
FROL
Дождемся фиксов,потом будет и пвп,если фиксы конечно будут фиксами,а не псевдофиксами.Сегодня сходили в ХС и 7 человек умерли от одного Хока с дц 81 по рефлексам и тычками по 150 почти по всем,это совсем не весело.Я надеюсь Зоран или тот, кто там занимается перетрубациями,просто отключит этот яд и тогда игра потечет в новое русло,в противном случае в скором времени инсановцам прийдется вести междуусобные войны. Дисбаланс право существенный.
Olgren
ну да, дц бы сделать 40 примерно. да и убрать этот читерный кнок, хотя бы на 1-2 раунда, чтоб не было имбой. еще предлагаю паладина понерфить чутка
Вильгельм
QUOTE
дц 81 по рефлексам

а я раньше всегда наивно полагал, что класс сложности для того и существует, чтоб от него была возможность спастись....а тут такая цифра.
QUOTE
читерный кнок
почему сбивание с ног читерное? Это я не ассасинов защищаю, с этими то итак все ясно. Просто я всегда играл либо контактниками, либо лучником и для меня читерными являются классы сорки и клера. А что разве нет? Если еще начинать убирать что то у контактников, так это вообще что же будет...
Но касаемо ассасинов согласен, что то надо делать с этим. А если уж хочется видеть класс ассасина нереальным убийцой, то надо придумать и сделать так, чтобы этот класс не мог брать каждый желающий. Чтобы получить его было очень и очень трудно. При этом не просто соответствовать каким то требованиям по набору скиллов/фитов и т.д., а выполнить какую то сверхзадачу в игре....ну я не знаю-жить в пустыне полгода,например! biggrin.gif но это уже к разработчикам.
Санфал
Как это не удивительно, но тут я согласен с господами с противоположного берега. Имба она и в Африке имба, ждем фикса...

to Вильгельм

Речь идет о кноке асасина как раз, а не про воинский фит.
D.mac
То что дц большое я согласен, но, кто виноват что вы без споттера? Любой чар с глазами Хока отправит в дб за пару раундов.
Vladlen
Мобилизация то наверно и возможна, если Хока не будет. А так нафиг надо, он же режет всю пати в одну харю под бардом, и даже думаю дело не в его умениях быть невидимым и в спотерах, а в имба ядах, без яда он безобидный букашка.
Olgren
фиксим яды, фиксим палов (уж слишком они жирные) и всем будет счастье
FROL
На счет палов ты не прав.Этим классом никто не играл никогда ибо совсем они были грустными,паладина вполне реально убить сорку да и любому другому воину-вму,варвару,клеру и т д.У паладина практически нет своего бафа,два плюса-это Холик и банки,которые пока начнут действовать тебя уже убить 2 раза успеют и лечат они очень медленно по 100 хитпоинтов,когда в тебя от какого-нибудь варвара-вма влетает по 350 в раунд.Паладин больше патийный персонаж,зависящий от бафов,таких как ии и тд.То,что сейчас маги без дисциплины мрут как мухи от пала-это факт,но это пока,сольно он далеко не с каждым совладает.Сейчас святоша такой,каким он должен быть,ничего лишнего.Давайте уж тогда отберем банки полного хила у вмов всяких,которые на лошади так неубиенные,тоже ничего себе фикс smile.gifИ не надо говорить,что они редко падают,у нас вон у варвара уже штук 40 в запасе есть,можно воевать вечно.Если паладина фиксить,то возвращать в то унылое состояние,в котором он был,когда лвла пала только для спасов брались.Последствия-вымерание класса вновь.Что реально нужно фиксить,так это коней и асасинов,то,что вносит неоспоримый дисбаланс в игру.Думаю ДМам и так все понятно.
oneman
QUOTE (D.mac @ 09:24, 5 September 2013) *
То что дц большое я согласен, но, кто виноват что вы без споттера? Любой чар с глазами Хока отправит в дб за пару раундов.

- у вас там бегает клерикс имплой ДЦ 80
- так кто вам виноват, что вы бегаете без мантий и СР-а?
:)

А вообще, главное чтобы эти фиксы прошли до того, как все уйдут играть в танки :)
Если не получается их поправить быстро(ну, например хз склько ждать Ферона, который их делал), лучше отключить их до нормального фикса полносью.
Вильгельм
Я мало разбираюсь в пвп, поэтому ничего не утверждаю, а скорее задаю вопросы, чтобы разобраться что к чему. И вопросов касаемо баланса назрело немало...Вот например, может ли воин пусть еще и вм сделать хоть что то сорку и клеру? Какое нибудь окаменение, замешательство, паралич или что там еще в арсенале у них есть....и все-воин остановлен, а дальше с ним можно преспокойно делать все что угодно. А вот например играл я лучником арканом был 25 лвл. Исма, когда стал красным, убивал меня каким то заклом почти с одного раза-после заклинания перс при смерти и он добивает его чем то....И дц был около 70, то есть спастись невозможно. Да лучник очень мало хп имел, но будь на его месте воин результат не изменился бы, только убийство длилось бы на пару секунд дольше. Тогда же помню на арене клер на уровень меньше убивал лучника и стоящего рядом перса такого же лвл одновременно за один закл, я уж не разбираюсь в этих заклинаниях, может имплозия какая нибудь.....ну это же вообще никуда не годится! То есть один игрок убивает другого всего лишь одним нажатием кнопочки на клавиатуре. И где тут баланс между классами? Были и другие случаи-я специально не раз заходил со знакомыми на арену....Может быть на 40ых лвл все по другому, но я в этом сильно сомневаюсь. Ну я понимаю, что вся система невервинтера такая, но раз уж заговорили про баланс, то почему никто не предлагает сделать сорков с клерами "нормальными", а не терминаторами??? Наверное, потому, что большинство ими играют...Но может я чего то и не понимаю, ведь я не учитываю лошадей и совершенно не представляю что же такого "жирного" есть в паладинах.
И еще мне не совсем понятно, в чем плюс двуручного оружия....не косы, а топора и меча, а также двойного меча. Тоже какой то дисбаланс на мой взгляд. Двуручное должно быть альтернативой одноручному. Но при взягляде на числа становится понятно, что это совсем не так. Двуручный топор 5д2 20*4 ; меч 4д3 20*4; и тут мы видим гномий топор 4д6 20*4. То есть при том, что множитель крита тот же, базовый урон выше, да еще и плюс резист элементам, да еще и плюс щит, что дает защиту и возможность садиться на лошадь....Ну как же так то а?! dash.gif Чуть менее хуже, но все же с парным оружием: двойной меч 3д8 и 3д8 19-20*3 и с другой стороны рапиры 7д2 17-20*2 и сабли 3д6 17-20*2. Что получается- немного больше урона у двоных мечей за счет базового урона и множителя против значительно большего диапазона крита и защиты, которую дают клинки.....и опять же с саблями/рапирами можно биться на коне, а с двойным мечом как я понимаю нет. Уж извините, за то, что столько настрочил, но я искренне негодую!!! biggrin.gif
Vladlen
Вильгельм качай сразу война, сорку и клира, а потом играй сразу с 3 компьютеров. А вообще НВН это партийная игра, лучше чтобы в пати были и ВМы, и сорки, а так же барды клиры и остальные классы, а так же люди которые умеют играть этими классами и сыгранность.
FROL
QUOTE (Вильгельм @ 15:27, 5 September 2013) *
Я мало разбираюсь в пвп, поэтому ничего не утверждаю, а скорее задаю вопросы, чтобы разобраться что к чему. И вопросов касаемо баланса назрело немало...Вот например, может ли воин пусть еще и вм сделать хоть что то сорку и клеру? Какое нибудь окаменение, замешательство, паралич или что там еще в арсенале у них есть....и все-воин остановлен, а дальше с ним можно преспокойно делать все что угодно. А вот например играл я лучником арканом был 25 лвл. Исма, когда стал красным, убивал меня каким то заклом почти с одного раза-после заклинания перс при смерти и он добивает его чем то....И дц был около 70, то есть спастись невозможно. Да лучник очень мало хп имел, но будь на его месте воин результат не изменился бы, только убийство длилось бы на пару секунд дольше. Тогда же помню на арене клер на уровень меньше убивал лучника и стоящего рядом перса такого же лвл одновременно за один закл, я уж не разбираюсь в этих заклинаниях, может имплозия какая нибудь.....ну это же вообще никуда не годится! То есть один игрок убивает другого всего лишь одним нажатием кнопочки на клавиатуре. И где тут баланс между классами? Были и другие случаи-я специально не раз заходил со знакомыми на арену....Может быть на 40ых лвл все по другому, но я в этом сильно сомневаюсь. Ну я понимаю, что вся система невервинтера такая, но раз уж заговорили про баланс, то почему никто не предлагает сделать сорков с клерами "нормальными", а не терминаторами??? Наверное, потому, что большинство ими играют...Но может я чего то и не понимаю, ведь я не учитываю лошадей и совершенно не представляю что же такого "жирного" есть в паладинах.
И еще мне не совсем понятно, в чем плюс двуручного оружия....не косы, а топора и меча, а также двойного меча. Тоже какой то дисбаланс на мой взгляд. Двуручное должно быть альтернативой одноручному. Но при взягляде на числа становится понятно, что это совсем не так. Двуручный топор 5д2 20*4 ; меч 4д3 20*4; и тут мы видим гномий топор 4д6 20*4. То есть при том, что множитель крита тот же, базовый урон выше, да еще и плюс резист элементам, да еще и плюс щит, что дает защиту и возможность садиться на лошадь....Ну как же так то а?! dash.gif Чуть менее хуже, но все же с парным оружием: двойной меч 3д8 и 3д8 19-20*3 и с другой стороны рапиры 7д2 17-20*2 и сабли 3д6 17-20*2. Что получается- немного больше урона у двоных мечей за счет базового урона и множителя против значительно большего диапазона крита и защиты, которую дают клинки.....и опять же с саблями/рапирами можно биться на коне, а с двойным мечом как я понимаю нет. Уж извините, за то, что столько настрочил, но я искренне негодую!!! biggrin.gif

Чем больше урон у оружия,тем меньше у него шанс крита.ВМа есть смысл делать на скимитар,ибо частота крита будет бешеная,соответственно в раунд будешь больше урона наносить+сможешь одеть щит.
ehidna
QUOTE (Вильгельм @ 11:27, 5 September 2013) *
Двуручный топор 5д2 20*4 ; меч 4д3 20*4; и тут мы видим гномий топор 4д6 20*4.


Тут ошибка, у гномьего топора 2д10 17-20*2, хотели сделать ему х4 с меньшим шансом но передумали cool.gif
Abat
Не плохо было бы выложить информацию по ядам. Чтобы их правильно пофиксили. Например откуда берется 150 урона кислотой без сник атаки?
Это чисто баг или это яд с тремя сердцами но без концентрата? Я бы потестили и выложил, но я буду 40м да бог месяца через 3.

А до фиксов, не плохо было бы яды совсем отключить.
kpd
Уже давным давно все по тестили и инфу передали. И да пока можно просто отключить доралисец. Ну или пока его просто не юзать,мы можем и так,а вы можите ?
bibinoka
QUOTE
У паладина практически нет своего бафа
Ну да, у него есть все бафы для контактника, ну разве что кроме ИИ.

QUOTE
два плюса-это Холик и банки,которые пока начнут действовать тебя уже убить 2 раза успеют и лечат они очень медленно по 100 хитпоинтов


С разрушенного моста ты велетел "тяжело раненный", когда ты добежал до среднего респа скелетов ты был "без повреждений" под хастой, с уровнями монаха.

Ну да, совсем не хилят.
FROL
QUOTE (bibinoka @ 17:46, 5 September 2013) *
Ну да, у него есть все бафы для контактника, ну разве что кроме ИИ.



С разрушенного моста ты велетел "тяжело раненный", когда ты добежал до среднего респа скелетов ты был "без повреждений" под хастой, с уровнями монаха.

Ну да, совсем не хилят.

Так я ведь еще честно заслуженную паловскую абилочку юзнул,так-бы может и недобежал-бы sad.gif Повезло так сказать.
А вообще у посла есть медальон,у Шпака магнитофон,у мага эпик заклы,мумия,у клерика полные хилы,дожди,опять таки мумия,тонны заклов,а у монаха спелрез,а у вора хайд.Даувайте уж все фиксить тогда и играть воинами одними и тем баночки отключить,вот весело будет. Бред какой-то :)Не вижу смысла говорить о других классах,помимо асасина и о лошадях.
FROL
Для вас все чит,что вас убивает smile.gif Пока Анга не было никто не соглашался,что асасин чит,когда Анг начал вас на булки сажать,сразу появились голосующие за снятие читояда. Смех какой-то ей богу smile.gif Детский сад.
Вильгельм
QUOTE
Для вас все чит,что вас убивает
Вот кстати золотые слова! ))) Но баланс все же должен быть как ни крути. Вот я все сетую на сорков и клеров, но если бы они были даже еще большими терминаторами, только при этом на шарде их было бы единицы, то я считал бы это нормальным, даже естественным.... ну естественным в плане невервинтера и сиалы)) Но блин почти каждый пвпшник их берет! biggrin.gif Ну да, а по другому никак, логика простая- враг взял сорка и я возьму сорка. Враг взял клера, так я вообще клеромонка сделаю))
Bran
Яды не должны действовать на нежить
Личь нежить на нежить яды в принципе не должна действовать.
Антикласс для личей это ни как не Ассасин... антиклас для личей это ВМ на дробящее... ну или любой другой силовик на дробящее.... и урон от дробящего крайне велик по 50-70 урона это улететь за 2 раунда... и это нормально это та цена которую платят личи за свим поглоты.
Ассасин это совсем не тот класс который может хоть чтото личу сделать... тут уроны по 150 кислотой и электро.... за 1 раунд лич улетает, это бред.

Даже если пофиксить ДС у асасинов, бред останется. Нужно полностью перерабатывать систему ядов. хочеш яд на 150 кислотой или сажающий на булки с 50 ДС делаеш яд профильный против нейтрально злого эльфа барда, или хаотично доброго могучего человека варвара. А когда яд широкого профиля урон по 30 и ДС 20, чтоб на 1 ловить не больше

P.S. smile.gif так сказать кто про что , а каждый прот то что ближе к телу
FROL
QUOTE (Bran @ 19:05, 5 September 2013) *
Яды не должны действовать на нежить
Личь нежить на нежить яды в принципе не должна действовать.
Антикласс для личей это ни как не Ассасин... антиклас для личей это ВМ на дробящее... ну или любой другой силовик на дробящее.... и урон от дробящего крайне велик по 50-70 урона это улететь за 2 раунда... и это нормально это та цена которую платят личи за свим поглоты.
Ассасин это совсем не тот класс который может хоть чтото личу сделать... тут уроны по 150 кислотой и электро.... за 1 раунд лич улетает, это бред.

Даже если пофиксить ДС у асасинов, бред останется. Нужно полностью перерабатывать систему ядов. хочеш яд на 150 кислотой или сажающий на булки с 50 ДС делаеш яд профильный против нейтрально злого эльфа барда, или хаотично доброго могучего человека варвара. А когда яд широкого профиля урон по 30 и ДС 20, чтоб на 1 ловить не больше

P.S. smile.gif так сказать кто про что , а каждый прот то что ближе к телу

Очен даже ЗА!
Вильгельм
QUOTE
Личь нежить на нежить яды в принципе не должна действовать.
Елки палки, да куда мир катится? ))) Неужели на лича действуют яды? Ну как так то а? Про антикласс для личей Bran правильно сказал. И еще-давайте включим логику- кто в реальном мире мог бы быть убийцей? Не просто убийцей, а именно профессионалом, способным убить почти любого? Наверное, тот кто через очень многое прошел и сделал из всего этого выводы. Нужно не урезать класс ассасина в игре, а сделать условия для получения этого класса принципиально иными. Может быть какой то квест, за которым следит Дм. Не простой квест, а квест, требующий грубо говоря ума и сообразительности или правильности отыгрыша. И по сложности он должен быть такой, что выполинть его способен будет не каждый. Вот тогда будет один ассасин на всю Сиалу и это создаст своеобразный эффект опасности. Но не чрезмерной опасности, как в случае если ассасина может делать любой желающий.
bibinoka
Вот вы говорите что Ассасин чит, зрячему персонажу, со 127 спота или слуха, он ничего не сделает, ну разве что убежать сможет на монахе, но у вас таких нет.

QUOTE
Личь нежить на нежить яды в принципе не должна действовать.
Форма лича не является нежитью. Блесс вепон, его тоже не бьет.

Вильгельм, почитайте тему про псевдо полиморф.


QUOTE
как в случае если ассасина может делать любой желающий.
Любого чара, может сделать любой желающий. Проблемы не вижу. У Валиостра уже 2 ассасина. У нас то всего один smile.gif
FROL
QUOTE (bibinoka @ 19:57, 5 September 2013) *
Вот вы говорите что Ассасин чит, зрячему персонажу, со 127 спота или слуха, он ничего не сделает, ну разве что убежать сможет на монахе, но у вас таких нет.

Форма лича не является нежитью. Блесс вепон, его тоже не бьет.

Вильгельм, почитайте тему про псевдо полиморф.


Любого чара, может сделать любой желающий. Проблемы не вижу. У Валиостра уже 2 ассасина. У нас то всего один smile.gif

Любопытно узнать,а у вас есть персонажи со 127 спота и слуха ?smile.gif И какие шансы у незрячего персонажа против 81 дц ? У твоего варвара на коне много шансов ? smile.gif
На счет наших асаинов.Оба с нетерпением ждут фиксов,так-как понимают,что это перебор.
bibinoka
QUOTE
Любопытно узнать,а у вас есть персонажи со 127 спота и слуха ?


Мегейн например.
FROL
QUOTE (bibinoka @ 20:30, 5 September 2013) *
Мегейн например.

Уверен,что у нее 127 ? :)Только Мегейн и есть у вас,остальные недоспотеры,зависящие от песни,некоторые даже от воров умирают,Мидаэль например smile.gif
kpd
QUOTE (kpd @ 13:20, 5 September 2013) *
Уже давным давно все по тестили и инфу передали. И да пока можно просто отключить доралисец. Ну или пока его просто не юзать,мы можем и так,а вы можите ?


репост..Ответа мы не слышим..На данный момент самое реальное предложение
kpd
QUOTE (FROL @ 10:23, 5 September 2013) *
На счет палов ты не прав.Этим классом никто не играл никогда ибо совсем они были грустными,паладина вполне реально убить сорку да и любому другому воину-вму,варвару,клеру и т д.У паладина практически нет своего бафа,два плюса-это Холик и банки,которые пока начнут действовать тебя уже убить 2 раза успеют и лечат они очень медленно по 100 хитпоинтов,когда в тебя от какого-нибудь варвара-вма влетает по 350 в раунд.Паладин больше патийный персонаж,зависящий от бафов,таких как ии и тд.То,что сейчас маги без дисциплины мрут как мухи от пала-это факт,но это пока,сольно он далеко не с каждым совладает.Сейчас святоша такой,каким он должен быть,ничего лишнего.Давайте уж тогда отберем банки полного хила у вмов всяких,которые на лошади так неубиенные,тоже ничего себе фикс smile.gifИ не надо говорить,что они редко падают,у нас вон у варвара уже штук 40 в запасе есть,можно воевать вечно.Если паладина фиксить,то возвращать в то унылое состояние,в котором он был,когда лвла пала только для спасов брались.Последствия-вымерание класса вновь.Что реально нужно фиксить,так это коней и асасинов,то,что вносит неоспоримый дисбаланс в игру.Думаю ДМам и так все понятно.



Ну вот смотри не прав ?

Банки хила паловского продаются,блага падает..если ты думаешь что эти 40 банок ему за год фарма на долго,то ты ошибаешься. И хилят они 120 хп 6 или 8 раундов.
Палу достаточно прекрасных плюх..Подняли холик( с 1го тыкана сдувает все,пусть будет) Сет под него заделали чудесный. Блес кидает на всех подряд а это 2д12.

Сравниваешь с ВМом..сажай своего пала на коня и пусть банка хила только падает. И в итоге все равно у пала останется больше плюсов чем у ВМа
Stels.
еще коней хочу убивать, ну где это видано что бы кони были бессмертны? так же смешно как дц асассина
bibinoka
У паладинов нет штрафа на коня например smile.gif
FROL
QUOTE (kpd @ 21:13, 5 September 2013) *
Ну вот смотри не прав ?

Банки хила паловского продаются,блага падает..если ты думаешь что эти 40 банок ему за год фарма на долго,то ты ошибаешься. И хилят они 120 хп 6 или 8 раундов.
Палу достаточно прекрасных плюх..Подняли холик( с 1го тыкана сдувает все,пусть будет) Сет под него заделали чудесный. Блес кидает на всех подряд а это 2д12.

Сравниваешь с ВМом..сажай своего пала на коня и пусть банка хила только падает. И в итоге все равно у пала останется больше плюсов чем у ВМа

1-ое- монка на коня не посадишь,второе- банки полного хила падают ой ой ой как часто,третье- они хилят мгновенно и не начинают хилить через 3 секунды,4-ое-каст на оружие только против злых,5-ое в вардинге и щитах или,когда персонаж АЦшный далеко не всегда успешно проходит диспел,вон сегодня Дрома убивал,чуть не умер на щитах,холик плохо сработал,так я его кнокнул и он без вардинга был,такое и с НИко не раз было,холик подводил.На счет сетов,может в старости и оденем сеты.С блесом вы сами благополучно качаетесь в ХСе,заводя спецально прокаченого для этого персонажа.Паладин должен быть быстрым,а значит с монахом,что-бы можно было быстро подбежать или в стелсе подойти и нанести урон.Если пала на коня сажать,значит он будет мясом в подземельях(ХС например),где зачастую происходят стычки,просто медленной мишенью,и пока добежит до кого-то уже 3 раза крякнет,от какого-нибудь вма или варвара.Паладин сейчас такой,каким он должен быть,его вполне реально убить,не нужно выдумывать небылицы про этот класс,только потому,что уже все есть в его списке.Никто не виноват,что он уже 40,а кто-то еще дисциплину себе не влил и падает на булки с первой тычки.Нико почему-то молчит,возмущаются недокаченые персонажы.НИчего удивительного.Так можно дискусировать по поводу любого класса,взять туже Мегейн-2500 хитов на коне,имун к криту и стреляет анлимным ворпалом и стрелами с хармом,от которых ни одна банка не спасет )Да паладин даже пернуть не успеет,как в пороге окажется )
FROL
QUOTE (bibinoka @ 21:25, 5 September 2013) *
У паладинов нет штрафа на коня например smile.gif

Там кастовать нечего.
kpd
QUOTE (FROL @ 18:35, 5 September 2013) *
1-ое- монка на коня не посадишь,второе- банки полного хила падают ой ой ой как часто,третье- они хилят мгновенно и не начинают хилить через 3 секунды,4-ое-каст на оружие только против злых,5-ое в вардинге и щитах или,когда персонаж АЦшный далеко не всегда успешно проходит диспел,вон сегодня Дрома убивал,чуть не умер на щитах,холик плохо сработал,так я его кнокнул и он без вардинга был,такое и с НИко не раз было,холик подводил.На счет сетов,может в старости и оденем сеты.С блесом вы сами благополучно качаетесь в ХСе,заводя спецально прокаченого для этого персонажа.Паладин должен быть быстрым,а значит с монахом,что-бы можно было быстро подбежать или в стелсе подойти и нанести урон.Если пала на коня сажать,значит он будет мясом в подземельях(ХС например),где зачастую происходят стычки,просто медленной мишенью,и пока добежит до кого-то уже 3 раза крякнет,от какого-нибудь вма или варвара.Паладин сейчас такой,каким он должен быть,не нужно выдумывать небылицы про этот класс,только потому,что уже все есть в его списке.Никто не виноват,что он уже 40,а кто-то еще дисциплину себе не влил и падает на булки с первой тычки.Нико почему-то молчит,возмущаются недокаченые персонажы.НИчего удивительного.


Если ты намекаешь на то что мне не по душе и я про это заныл,то ты не прав. Я без дисцы брожу все время и умираю и убиваю и не жалуюсь это моя проблема. Я начал только потому что увидел сдесь обсуждение и обсалютно нелогичные твои высказывания.
1е - монка конечно не посадишь на коня, но кто виноват что ты сделал с монком перса,тут ты неправ отталкиваясь только от своего уже вкаченого перса smile.gif
2е - ой ой ой как часто, 40 штук за больше чем пол года фарма это помоему не часто или я ошибаюсь,посчитай сколько ты купишь за пол года фарма банок палу smile.gif
3е - Ну такое,может контра как раз в том что банки продаются
4е - злых персов не буду пересчитывать, но их больше чем добрых smile.gif
5е - тут вообще лабуду ты говоришь,не свезло и ты приводишь эти ситуации как оправдание,кубик дело такое..Встречно тебе на имперке я в вардинге,ты первым же тыканом снес с меня все.
6е - Паладин должен быть быстрым? Ты не так наверное выразился паладин без монка у меня неацешный,потому я и взял монка,а тут незадача на коня не посадишь. Что же буду отстаивать не объективно,а исходя из того что мне покайфу,нового же мне ненальют smile.gif


И ответьте наконец Гиглик и друм согласны играть без кнокающего яда? Хок естеств. тоже не будет. Может тогда и начнется пвп
Терри*Поющий*
QUOTE (FROL @ 17:38, 5 September 2013) *
Там кастовать нечего.

Молитва, дивайн фавор, блес вепон, холик, зеленка - как минимум 6 кастов, которые в бою будут кастоваться с вероятностью в 100%, этого достаточно, чтобы "опустит руки" паладину. Поправят банки паладина, станет более адекватным хил, что то придумают с ядами асса и всё будет норм.
bibinoka
У паладинов нет штрафа на атаку, когда он садиться на коня.

FROL
QUOTE (kpd @ 21:49, 5 September 2013) *
Если ты намекаешь на то что мне не по душе и я про это заныл,то ты не прав. Я без дисцы брожу все время и умираю и убиваю и не жалуюсь это моя проблема. Я начал только потому что увидел сдесь обсуждение и обсалютно нелогичные твои высказывания.
1е - монка конечно не посадишь на коня, но кто виноват что ты сделал с монком перса,тут ты неправ отталкиваясь только от своего уже вкаченого перса smile.gif
2е - ой ой ой как часто, 40 штук за больше чем пол года фарма это помоему не часто или я ошибаюсь,посчитай сколько ты купишь за пол года фарма банок палу smile.gif
3е - Ну такое,может контра как раз в том что банки продаются
4е - злых персов не буду пересчитывать, но их больше чем добрых smile.gif
5е - тут вообще лабуду ты говоришь,не свезло и ты приводишь эти ситуации как оправдание,кубик дело такое..Встречно тебе на имперке я в вардинге,ты первым же тыканом снес с меня все.
6е - Паладин должен быть быстрым? Ты не так наверное выразился паладин без монка у меня неацешный,потому я и взял монка,а тут незадача на коня не посадишь. Что же буду отстаивать не объективно,а исходя из того что мне покайфу,нового же мне ненальют smile.gif


И ответьте наконец Гиглик и друм согласны играть без кнокающего яда? Хок естеств. тоже не будет. Может тогда и начнется пвп

Не неси ересь Паладин изначально был с конем,и Кром,а не водила Крома,который сейчас пишет,это прекрасно знал,потому,как убил его с Жераром при помощи старого способа.Потом я его переделал под пала с монахом ибо кони были смертны,и рад,что так сделал.На счет 40-ка банок-это я навскидку сказал,это только те,что он сам насобирал,если повыгребать все,что есть у остольных,можно до поседения воевать.
FROL
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:51, 5 September 2013) *
Молитва, дивайн фавор, блес вепон, холик, зеленка - как минимум 6 кастов, которые в бою будут кастоваться с вероятностью в 100%, этого достаточно, чтобы "опустит руки" паладину. Поправят банки паладина, станет более адекватным хил, что то придумают с ядами асса и всё будет норм.

Ты забыл добавить уберут стрелы с хармом и ворпалом,уберут мумий и банки полного хила у файтеров.Терри,ну не смеши smile.gif Особенно блес вепон и зеленку нужно кастовать верхом )Если и нужно что-то кастовать так это фавор,праер и холик,3 несчастные заклинания,при том,что с провалом в 15 процентов на султанатском коне у кастера,крайне редко бывают срывы,я проверял.Добавьте штрафы для пала на коне,никто даже слова не скажет )
FROL
Терри,я смотрю ты двумя руками за все плохое,что можно применить в ущерб боевым синим персонажам smile.gif За асасинов я увидел от тебя реплику только сейчас,когда красные тоже начали получать по заднице от Анга и когда кто-то уже согласился с их фиксом,САнфал например,Олгрен,куда уж теперь деваться.Ты хоть не так открыто демонстрируй желание ослабить наши и без того редкие ряды smile.gif
kpd
QUOTE (FROL @ 19:03, 5 September 2013) *
Не неси ересь Паладин изначально был с конем,и Кром,а не водила Крома,который сейчас пишет,это прекрасно знал,потому,как убил его с Жераром при помощи старого способа.Потом я его переделал под пала с монахом ибо кони были смертны,и рад,что так сделал.На счет 40-ка банок-это я навскидку сказал,это только те,что он сам насобирал,если повыгребать все,что есть у остольных,можно до поседения воевать.


Да что же ты упертый такой ?smile.gif Я Кром,я пока никуда не ушел. И убили я Коня терона на имперке как сейчас помню,без Жерара,посадив на рога laugh.gif

Ты непобедим!!! Все что ты сейчас видишь на форуме уже обсудилось, не без участия Терика,месяца 4 назад. С подачи Хока кстати.
И все ждут фикса,а ты все разглогольствуешь
FROL
QUOTE (kpd @ 22:23, 5 September 2013) *
Да что же ты упертый такой ?smile.gif Я Кром,я пока никуда не ушел. И убили я Коня терона на имперке как сейчас помню,без Жерара,посадив на рога laugh.gif

Ты непобедим!!! Все что ты сейчас видишь на форуме уже обсудилось, не без участия Терика,месяца 4 назад. С подачи Хока кстати.
И все ждут фикса,а ты все разглогольствуешь

Коня убили не на имперке,а на стале,ну не суть важно.
Не без участия Терика.Хех,я не сомневался,подвели черту,и решили пофиксить то,что доставляет дискомфорт со стороны синих.Создается впечатление,что кроме Терика,который воткрытую поддерживает все прихоти Инсаны никому нет дела вообще до происходящего.
kpd
QUOTE (FROL @ 19:29, 5 September 2013) *
Коня убили не на имперке,а на стале,ну не суть важно.
Не без участия Терика.Хех,я не сомневался,подвели черту,и решили пофиксить то,что доставляет дискомфорт со стороны синих.Создается впечатление,что кроме Терика,который воткрытую поддерживает все прихоти Инсаны никому нет дела вообще до происходящего.



Подвели черту с имбоватостью ядов еще до появления анга сразу как только вы начали пестрить на форуме. Почему бы просто не согласится зачем продолжать отбрехиваться ? Зачем гнать на Терика? Просто потому что нечего сказать?



20й раз повторяю,вы согласны до фиксов играть без кнокяда?
FROL
QUOTE (kpd @ 22:39, 5 September 2013) *
Подвели черту с имбоватостью ядов еще до появления анга сразу как только вы начали пестрить на форуме. Почему бы просто не согласится зачем продолжать отбрехиваться ? Зачем гнать на Терика? Просто потому что нечего сказать?

Если-бы все далалось по справедливости,тут бы слова никто не сказал.По поводу Терика,предвзятое отношение к синим наблюдается не только в его репликах на форуме,но и в игровых ситуациях.Терри,ты можешь и мне написать тут кучу угроз,как писал Эмираю и еще кому-то,мол вы пожалеете еще,но как можно быть ДМом на побегушках? Все из-за того,что ты долго играл за Инсану и там все твои друзья соседи ?
Терри*Поющий*
Фрол, ты где там в моей реплике увидел что я, да ещё и двумя руками за плохое?)
Оу-оу-оу, палегче! Где я там кому кучу угрожал? shock.gif ещё и в такой форме, что вы мол пожалеете? Что ты несёшь?
FROL
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:08, 5 September 2013) *
Фрол, ты где там в моей реплике увидел что я, да ещё и двумя руками за плохое?)
Оу-оу-оу, палегче! Где я там кому кучу угрожал? shock.gif ещё и в такой форме, что вы мол пожалеете? Что ты несёшь?

Один из примеров. (Я всё вытерплю и грязь в лицо и клевета, но поверь, вам так просто это не пройдёт)
Терри*Поющий*
QUOTE (FROL @ 19:27, 5 September 2013) *
Один из примеров. (Я всё вытерплю и грязь в лицо и клевета, но поверь, вам так просто это не пройдёт)

Ну и где здесь угрза no.gif ?
Или может мне надо соглашаться со всем бредом, что тут пишут? Или может ты правила общения на форуме плохо знаешь?
FROL
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:32, 5 September 2013) *
Ну и где здесь угрза no.gif ?
Или может мне надо соглашаться со всем бредом, что тут пишут? Или может ты правила общения на форуме плохо знаешь?

Еще в адресс Эмирая было что-то подобное.Он уехал,некак спросить ( НЕ помню в каком топике.Может найду сейчас.
Два (Я написал следующие "Была проведена профилактическая беседа с Нико, выдал словесное предупреждение, разберёмся, не переживайте." Информация о баге во всех аспектах была передана и готовиться фикс. Подменять мои слова, с целью выставить на общее обозрение меня в дурном тоне, плохо скажется на тебе. Советую пересмотреть свою позицию относительно высказываний в мою сторону )
После слова "сторону"можно добавить-ибо будет тебе желдербец smile.gif
Не успел ДМство принять,уже покатились угрозы,что будет дальше,боюсь и представить.
Терри*Поющий*
QUOTE (FROL @ 20:34, 5 September 2013) *
Еще в адресс Эмирая было что-то подобное.Он уехал,некак спросить ( НЕ помню в каком топике.Может найду сейчас.
Два (Я написал следующие "Была проведена профилактическая беседа с Нико, выдал словесное предупреждение, разберёмся, не переживайте." Информация о баге во всех аспектах была передана и готовиться фикс. Подменять мои слова, с целью выставить на общее обозрение меня в дурном тоне, плохо скажется на тебе. Советую пересмотреть свою позицию относительно высказываний в мою сторону )
После слова "сторону"можно добавить-ибо будет тебе желдербец smile.gif
Не успел ДМство принять,уже покатились угрозы,что будет дальше,боюсь и представить.

Вот я об этом и говорю, вы подставляете слова, так как вам это хочется видеть. Зачем только это делать, я не понимаю.
Нил
Фрол, иди поспи хоть пару часиков, отдохни от нвна немного. Правда, заманал уже бредоносить...
FROL
QUOTE (Нил @ 23:57, 5 September 2013) *
Фрол, иди поспи хоть пару часиков, отдохни от нвна немного. Правда, заманал уже бредоносить...

Гнил,помоему ты тут вообще лишний.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.