Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Голосование для всех
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
kpd
Товарисчи ДМы, мне вот кажется всё загибается медленно, но верно.
Что мы видим? По началу народ подпитали новые идеи и на шарде была толпа! Толпа!
Места не было войти. Так меня лично радовала эта канитель. А в итоге что ? Все насытились системой капов, которая привела по сути к еще большему задротству, от которого вы так пытались избавиться. Теперь народ дабы не втухать одним персом (на прокачку которого уходит 8 + месяцев ) вынужден весь день тратить на прокачку своих окон. Мне вот это особо-то не мешает, я играю одной соркой и мне больше не надо, но вот прочувствовать на себя направленность Сиалы как пвп\рп шарда я не могу. Потому что все заняты окнами, не с кем пвп ( все боятся выйти за заставу а вдруг примут,а опять набивать кап,а мне остался час до обнавления вдруг потеряю), не с кем рп ( не не не! Мне уходить,а тут еще двум нубасам кап добить надо).

Я привел сюда в начале 4х людей кто-то из них РПила, кто то любит только пвп, но в итоге все они перестали играть, по той же самой причине. Те люди которые тут играли задолго до меня их не мало тоже играть не хотят, задав вопрос спустя 9 месяцев чего мы там подобивались? Что серьезно не все 40е ? Желание у них сразу же пропадает, начинать 9 месяцев тупого набивания экспы и забросить так и не раскрыв все стороны персонажа.

Не прошу сделать все как было раньше. 3-4 дня 40й, 3-4 недели все в артах, пару месяцев все в сетах. Во избежание этого были придуманы охоты, клады что шикарная идея, что тормозит беспредел тех кто быстро умеет выжимать из билда все возможное. Но так затормозить прокачку оказалось главной причиной такого отношения игроков к сиале - фактическое отсутствие игроков.

2 месяца, ну 3,да хер с ним пусть 4,но ни как не 9 месяцев и то это большие цифры.
Ферон сказал бы : Молодой, мы под тебя подстраивать не будем, я буду работать и с 2-3 мя людьми которые благодарны тому что мы делаем для них. Так тут все благодарны и все не видят аналога сиале. Только вот легче забить чем месяцами видеть как народ уходит,а ты все пинаешь мобасов или бегаешь часами в поисках пвп или рп – так говорят даже самые матерые задры красных, чего ну в принципе быть не могло.

З.Ы. Вот пока я писал в конфе *новичок* на уговоры не психовать и остаться ответил так : у меня вполне адекватные требования
[20:34:33] чтобы процесс начала игры не требовал у меня больше времени и чтения всякой х...ы, чем сама игра.
Косатка
Администрация ясно дала понять, еще в начале вайпа, что она будет любыми способами стараться избавиться от игроков которые не подходят под их требования. Подобные темы ведь уже подымались, все закончится тем, что тебе скажут, не нравится - уходи.
Hede
2 месяца, причем до более менее боеспособного состояния(30 лвл) -2 недели.
Срок позволит всем игрокам - и тем кто стартанул с вайпа, и тем кто стартанул спустя 6 месяцев, вариться в диапазоне 30-40 лвл. Также срок не помешает ценить выдроченого персонажа до 40 уровня.

С вайпа все было здорово, пока я не решил создать нового персонажа спустя 5 месяцев, и теперь мне нечем заниматься в игре кроме РП в таверне и 30 минутного кача.
Несколько окон одновременно не качаю, на такое у меня нет времени. Не понимаю, зачем качать несколько окон, и жаловаться что не успеваю качнуть их всех.
hhhmmmn
QUOTE
Подобные темы ведь уже подымались, все закончится тем, что тебе скажут, не нравится - уходи.

Все правильно говоришь, так и сделал я (да и много кто еще).
Хотя мне иногда хочется поиграть опять, но потом я вспоминаю, что в этом просто нет смысла. Еще одна работа мне не нужна!
Никаких шансов, видимо, я не тот игрок, которых хочется видеть администрации у себя на шарде. Ну ок, это, безусловно, их право smile.gif
Olgren
QUOTE (hhhmmmn @ 22:43, 14 September 2013) *
Все правильно говоришь, так и сделал я (да и много кто еще).
Хотя мне иногда хочется поиграть опять, но потом я вспоминаю, что в этом просто нет смысла. Еще одна работа мне не нужна!
Никаких шансов, видимо, я не тот игрок, которых хочется видеть администрации у себя на шарде. Ну ок, это, безусловно, их право smile.gif

Привет. Рад тебя читать хоть тут smile.gif хорошие были времена когда мы играли вместе....


я думаю сиала бы ожила очень сильно, если бы хотя бы эти капы хоть как то сдвинулись, ибо уже прошло то время когда нужно было остановить кач ради интереса, уже выросли 40ые лвла, а младшее поколение догонит их вообще не скоро. Процесса тупо остановился и нет никакого прогресса в развитии этой системы "капов". Сейчас ситуация такая, как и у нас в стране, есть зарплаты, народ хочет больше а политики их не слышат или игнорят, так и с капами. Увеличение капов, или их сдвижение с места сделает только лучше и никак не хуже, помоему достаточно того, что артефакт собирается год, в лучшем случае, так еще и персонажа нужно 8+- месяцев качать....помоему это не та игра в которую можно три года бегать 30 уровнем где тебя будут унижать и в конце концов ты забьешь потому что все слишком долго smile.gif
FROL
Хех,а по вашему справедливо будет перед теми игроками,кто возился все это время и выкачивал своих персонажей до 40-ого?У кого-то там работа семья,это ваши личные проблемы,не можешь совмещать приятное с полезным-не играй.Всем изначально дали понять,что процедура кача длительная.А кому-то-Бац!-стрельнуло поиграть,и подавай ему халяву на блюдечке. Это не дело. Если что-то и будут менять в системе,тогда для тех,кто уже достиг 40-ого по старой схеме,должны быть какие-то привилегии.К примеру-возможность выкачать персонажа в 2 раза быстрее по схеме РП клуба,и уже с новыми временными рамками разумеется,если таковые введутся.
А так-как тут даже обещанными фиксами не пахнет,про эту тему можно вообще забыть.
Терри*Поющий*
QUOTE (FROL @ 09:13, 15 September 2013) *
А так-как тут даже обещанными фиксами не пахнет,про эту тему можно вообще забыть.

Интересно, а как по твоему, пахнет фикс?
Косатка
QUOTE (FROL @ 13:13, 15 September 2013) *
Хех,а по вашему справедливо будет перед теми игроками,кто возился все это время и выкачивал своих персонажей до 40-ого?У кого-то там работа семья,это ваши личные проблемы,не можешь совмещать приятное с полезным-не играй.Всем изначально дали понять,что процедура кача длительная.А кому-то-Бац!-стрельнуло поиграть,и подавай ему халяву на блюдечке. Это не дело. Если что-то и будут менять в системе,тогда для тех,кто уже достиг 40-ого по старой схеме,должны быть какие-то привилегии.К примеру-возможность выкачать персонажа в 2 раза быстрее по схеме РП клуба,и уже с новыми временными рамками разумеется,если таковые введутся.
А так-как тут даже обещанными фиксами не пахнет,про эту тему можно вообще забыть.


Думается, топик стартер пытается донести, что ушло 80% игроков из мира и это не хороший знак, а проблема с опытом это только одна из проблем.
FROL
QUOTE (Косатка @ 13:18, 15 September 2013) *
Думается, топик стартер пытается донести, что ушло 80% игроков из мира и это не хороший знак, а проблема с опытом это только одна из проблем.

80%? Пффф smile.gif)) Инсановцы помоему все играют,кто играл и больше даже становится,даже синие за них переходят,ибо очень-очень мало игроков за красных,и они нуждаются в подкреплении smile.gif)Смешно конечно.Если кто и ушел,то рано или поздно вернется.Онлайн по сравнению с летним поднялся,ближе к зиме еще поднимется. Далеко от этой болячки не уйдут smile.gif
На счет того,что проблема не одна-согласен.И если кто и поуходил,так это больше из-за дисбалансных персонажей,нежели из-за времени прокачки.И ушло процентов 20%,основная часть из которых валеостровцы.Если Терри не знает ни о каких фиксах,а я знаю,то что уж дальше говорить.Будет обнова-будет народ!
P\S Кром,вас и без твоих 4-рех друзей предостаточно smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (FROL @ 09:46, 15 September 2013) *
Если Терри не знает ни о каких фиксах,а я знаю,то что уж дальше говорить.Будет обнова-будет народ!

Это где я написал?
FROL
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:53, 15 September 2013) *
Это где я написал?

Читай выше,что ты написал.Раз не знаешь ответа,не нужно стеб разводить
Думаю и идиоту понятно,что я имел ввиду,тем предложением.
Терри*Поющий*
QUOTE (FROL @ 09:56, 15 September 2013) *
Читай выше,что ты написал.Раз не знаешь ответа,не нужно стеб разводить
Думаю и идиоту понятно,что я имел ввиду,тем предложением.

Я заквотил твои слова по поводу фикса, меня удивили твои слова, про пахнущий фикс, я и задал тебе вопрос. Как по твоему должен пахнуть фикс? Далее ты пишешь что уже знаешь о фиксах, а я не знаю. Как то ты сам себе противоречишь.
kpd
QUOTE (FROL @ 08:46, 15 September 2013) *
80%? Пффф smile.gif)) Инсановцы помоему все играют,кто играл и больше даже становится,даже синие за них переходят,ибо очень-очень мало игроков за красных,и они нуждаются в подкреплении smile.gif)Смешно конечно.Если кто и ушел,то рано или поздно вернется.Онлайн по сравнению с летним поднялся,ближе к зиме еще поднимется. Далеко от этой болячки не уйдут smile.gif
На счет того,что проблема не одна-согласен.И если кто и поуходил,так это больше из-за дисбалансных персонажей,нежели из-за времени прокачки.И ушло процентов 20%,основная часть из которых валеостровцы.Если Терри не знает ни о каких фиксах,а я знаю,то что уж дальше говорить.Будет обнова-будет народ!
P\S Кром,вас и без твоих 4-рех друзей предостаточно smile.gif


Я поражаюсь твоему мышлению. Да же коментировать не надо, что бы ты не написал все не в тему. На твои посты если кто и отвечает то тупо для того что бы потролить так как смысла в них нет вообще.
FROL
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:06, 15 September 2013) *
Я заквотил твои слова по поводу фикса, меня удивили твои слова, про пахнущий фикс, я и задал тебе вопрос. Как по твоему должен пахнуть фикс? Далее ты пишешь что уже знаешь о фиксах, а я не знаю. Как то ты сам себе противоречишь.

Я понимаю,что тебе Терри,только на форуме дай поболтать,ты к фиксам не имеешь отношения никакого,знаю что занимаются этим другие люди,что процесс трудоемкий,а так-как он трудоемкий,будем мы ждать этих фиксов до старости sad.gif Соответственно в нашем случае он пахнет "ВЦ",а значит что обещанного будем ждать очень долго.И вот когда-это "долго" наступит,тогда и появится оживление в игре.И еще,главное что-бы это "долго" было разумным smile.gif
Vladlen
QUOTE (FROL @ 14:46, 15 September 2013) *
80%? Пффф smile.gif)) Инсановцы помоему все играют,кто играл и больше даже становится,даже синие за них переходят,ибо очень-очень мало игроков за красных,и они нуждаются в подкреплении smile.gif)Смешно конечно.Если кто и ушел,то рано или поздно вернется.Онлайн по сравнению с летним поднялся,ближе к зиме еще поднимется. Далеко от этой болячки не уйдут smile.gif
На счет того,что проблема не одна-согласен.И если кто и поуходил,так это больше из-за дисбалансных персонажей,нежели из-за времени прокачки.И ушло процентов 20%,основная часть из которых валеостровцы.Если Терри не знает ни о каких фиксах,а я знаю,то что уж дальше говорить.Будет обнова-будет народ!
P\S Кром,вас и без твоих 4-рех друзей предостаточно smile.gif


Это верно, когда один игрок в состоянии убить всю партию, о каком балансе может идти речь или интересном ПВП\стимул играть. Регалии уже запылились в инсане, он же ее круглосуточно стережет biggrin.gif

И не забывайте что система безвайповая...
FROL
QUOTE (kpd @ 13:13, 15 September 2013) *
Я поражаюсь твоему мышлению. Да же коментировать не надо, что бы ты не написал все не в тему. На твои посты если кто и отвечает то тупо для того что бы потролить так как смысла в них нет вообще.

Понятное дело,я ведь правду пишу,а ты чушь.Лучше не отвечай.Пусть люди правду почитают smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (FROL @ 10:19, 15 September 2013) *
Я понимаю,что тебе Терри,только на форуме дай поболтать,ты к фиксам не имеешь отношения никакого,знаю что занимаются этим другие люди,что процесс трудоемкий,а так-как он трудоемкий,будем мы ждать этих фиксов до старости sad.gif Соответственно в нашем случае он пахнет "ВЦ",а значит что обещанного будем ждать очень долго.И вот когда-это "долго" наступит,тогда и появится оживление в игре.И еще,главное что-бы это "долго" было разумным smile.gif

На форуме все болтают. Обновления, фиксы и прочие разработки, пока они в процессе работы, считай это коммерческой тайной. Поэтому, мы можем только рассуждать о них, всем известно, что работа идёт, наши разработчики прикладывают максимум усилий. Поэтому набираемся терпения и ожидаем очередного обновления.

П.с. Вот можешь ты нормально общаться.
kpd
QUOTE (FROL @ 09:21, 15 September 2013) *
Понятное дело,я ведь правду пишу,а ты чушь.Лучше не отвечай.Пусть люди правду почитают smile.gif

Мальчик о какой правде ты говоришь ? laugh.gif Поведуй.

Ты о несправедливости по отношению к тем кто уже потратил столько времени на 40й ? Так у нас единогласное мнение и мы все 40е,да и у вас я думаю ты один такой выделится решил.

или о том что нам нужна подмога ?smile.gif Ты,кстати, в этом же посте непойми что написал *красным говорит поддержка нужна* а через предложение *вас и так предостаточно* так я не понял где правда ? В твоей обиде ,что ты 24\7,забив на школу, в качал персов,а тут все за то что бы капы были реальней? так получается ? smile.gif
Hede
QUOTE (FROL @ 13:13, 15 September 2013) *
процедура кача длительная.А кому-то-Бац!-стрельнуло поиграть,и подавай ему халяву на блюдечке.

А то что ты качался все это время в окружении равных себе врагов и союзников получая при этом уйму удовольствия, а я должен качаться полгода в одиночестве не имея шансов встретить равного себе соперника. Это по твоему справедливость? Лишь фанат убивать волчков на равнине авендума будет в такое играть, забив на 20 уровне.
FROL
QUOTE (kpd @ 13:37, 15 September 2013) *
Мальчик о какой правде ты говоришь ? laugh.gif Поведуй.

Ты о несправедливости по отношению к тем кто уже потратил столько времени на 40й ? Так у нас единогласное мнение и мы все 40е,да и у вас я думаю ты один такой выделится решил.

или о том что нам нужна подмога ?smile.gif Ты,кстати, в этом же посте непойми что написал *красным говорит поддержка нужна* а через предложение *вас и так предостаточно* так я не понял где правда ? В твоей обиде ,что ты 24\7,забив на школу, в качал персов,а тут все за то что бы капы были реальней? так получается ? smile.gif

Во первых! Забиваешь на школу ты,сопляк.Во-вторых для УО,вроде тебя,с твоим нездоровым интересном к школе и мальчикам,скажу-я не в твоем вкусе,я уже 11 лет как школу окончил,и меня не интересуют мальчуганы,вроде тебя,которые еще даже в армию не пошли,у меня здоровая ориентация,и даже твои приставания в приват меня не купят,шалун smile.gif Ты о себе говори герой-одиночка,человек который играет одним магом,и до 40-ого еще месяц,а то и полтора.Естественно захочется упростить задачу.На счет подмоги.Со словами,мол их мало им нужна помощь,к вам переходил Олгрен,можно его об этом спросить.
Vladlen
Олгрен подлец - перебежчик, ладно хоть ценности из Валиостра с собой не прихватил, хотя у него их и не было. )
kpd
QUOTE (FROL @ 09:52, 15 September 2013) *
Во первых! Забиваешь на школу ты,сопляк.Во-вторых для УО,вроде тебя,с твоим нездоровым интересном к школе и мальчикам,скажу-я не в твоем вкусе,я уже 11 лет как школу окончил,и меня не интересуют мальчуганы,вроде тебя,которые еще даже в армию не пошли,у меня здоровая ориентация,и даже твои приставания в приват меня не купят,шалун smile.gif Ты о себе говори герой-одиночка,человек который играет одним магом,и до 40-ого еще месяц,а то и полтора.Естественно захочется упростить задачу.На счет подмоги.Со словами,мол их мало им нужна помощь,к вам переходил Олгрен,можно его об этом спросить.


Во первых не забиваю, мне очень нравится у нас в школе особенно в продленке пока мамку жду. Во вторых мне решать в моем вкусе ты или нет laugh.gif, хмм получается ты в 10 лет окончил школу ? Вундеркинд или все очень плохо ? И до твоей ориентации мне дела нет бог с тобой,сексуальные меньшинства сейчас довольно вольготно себя чувствуют,не паникуй. Ну да подбросил я на 3 месяца, но у меня не плохо по моему получается в одного то 36м Графа на вас набивать. А задачу упростить не для себя прошу, я в начале октября как раз в армейку и мне до фени будут капы тут или не будут просто есть трабла и я о ней скажу - массовик затейник по сути, иначе скучно. А если Олгрен так выразил свой переход то это только к нему и относится. Что касается нас, то повторюсь скучно уже, мастерство твоей клавиатурной брани я уже видел,на заставу приходи. Хока небудем запускать,как и в прошлые разы.
SnakeVendor
Играю соркой 3 месяца и докачался только до 17. Также с собой привел еще несколько людей на сервер.
Основная проблема, что не приходят новые игроки, это сильно устаревший движок. Мне говорили что NWN2 готовы поиграть но NWN это старье. Когда выбирал сервер нашел только 1 сервер NWN и ни одного NWN2 на русском.

Теперь поплачу по сорке.
В прокачке сейчас у меня такие проблемы:
1. я качаюсь за раков (по глупости, не прочитав форум пошли всем народом за них, надо было за других, блин) и не знаю где есть монстры на которых мне можно качаться -знаю только подземелье с увольнями и теперь более менее перешли на орков которые живут за героями -лесовиками. Куда бы не сунулись в другую местность, это заканчивается смертью, что для сорки с КО 0,9 очень обидно.
Карту на форуме не найти - все ссылки битые. Тех игроков что спрашивал тоже не знают где качаться (наверное не тех спрашивал, буду дальше попрошайничать по приватам).
2. Качаюсь в пати с паладином. Я получаю например 70 опыта паладин где то 130 если паладин убивает самостоятельно того же моба то получает около 200. Вроде так. То есть паладин свой кап набьет в 2 раза быстрее чем я качаясь со мной. Может сделать чтобы в пати давали по 100 каждому? Иначе получается что после кача в пати я должен выгнать и отправить спать паладина, а потом еще сам лупить мобов чтобы быть одинакового уровня с ним.
3. Кап обычно за день не набиваем - надоедает лупить мобов в одной локации (увольней или орков).
4. Тренированность на мобах это проблема лично для меня. Сорку с отсутствием нормальных дамажащих заклинаний предел - это качаться на лесовиках, и нежити без спасов на волю. Можно качаться с сумоном одному и получать по 60 опыта с орка или увольня, но это невыносимо нудно да еще и тренированность после пары орков начинает опыт съедать. Поэтому остается качаться на щитах (кислотный огненый, смертельный). Круто конечно, но я магом играю или лежачей куклой для биться?
5. В группе чувствуешь себя ущербным, потому как кроме бафов ничего полезного сделать не можешь (массовые заклинания дамажат своих, бьют по мобам обычно слабо - при хп у того же увольня порядка 200 бьют по 20-50, а таких заклинаний у меня ну пусть 30 (на 17 уровне). 30 (заклов) *50 (мах дамага) = 1500 хп итого я могу за сон убить аж целых 7 увальней если повезет. В тоже время паладин используя бутылки лечения чистит всю локацию (10 увольней +6 големов).
Поэтому было бы неплохо разрешить магам отдыхать немного чаще (или не отдыхать а учить заклинания) на 30 % раньше, для баланса.
6. Не представляю как себя чувствует сорка в ПВП. В тестовом модуле сиальской арены у всех противников спасы от 50 и выше при моих ДЦ 30. Тоесть остается или ловить на 1 - шанс 1 к 20 (ну пусть у меня будет 10 попыток применить заклинание в ПВП - это значит шанс успеха выиграть в пвп 10% используя этот метод) . При этом очень много шмоток на сервере с сопротивляемостью к заклинаниям итого 2 проверки чтобы пробиться.
Остается 1 вариант бить штормами или бросить сорка и качать война/клера/монка/и тд.
7. Магическая стрела на 1 уровне я так понимаю изменена и наносит во первых с каждой стрелы одинаковый дамаг по рендому, от 2 до 5 и при этом на 17 уровне выпускается 8 стрел. То есть максимилизированная стрела наносит стабильный дамаг в 40 единиц что не плохо. Но это конечно смешно что заклинания 1-4 круга наносят больше урона чем заклиныния 5-9 круга.
Из известных изменений по заклинаниям знаю про сумонов, и щупальца. Про щупальца узнал только на 15 уровне (два дня форум читал, случайно наткнулся) при этом почему- то дамаг с щупалец не проходит (спасы не кидаются) или проходит мизерный до 10 урона в раунд (может еще низкий у меня уровень для дамажащих щупалец).
Ничего мне не извествно про фокусировки на школах,что они дают сейчас (изменены ли они сейчас или дают то, что написано в описании) и что планируется с ними в дальнейшем.
тут http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=12102 про заклинания прочитал, про изменения в сумонах прочитал.
Про стрелу магическую 1 лвла, шупальца и школы магии там нет.
Подскажите какие еще заклинания изменены.

спасибо smile.gif


FROL
QUOTE (kpd @ 14:07, 15 September 2013) *
Во первых не забиваю, мне очень нравится у нас в школе особенно в продленке пока мамку жду. Во вторых мне решать в моем вкусе ты или нет laugh.gif, хмм получается ты в 10 лет окончил школу ? Вундеркинд или все очень плохо ? И до твоей ориентации мне дела нет бог с тобой,сексуальные меньшинства сейчас довольно вольготно себя чувствуют,не паникуй. Ну да подбросил я на 3 месяца, но у меня не плохо по моему получается в одного то 36м Графа на вас набивать. А задачу упростить не для себя прошу, я в начале октября как раз в армейку и мне до фени будут капы тут или не будут просто есть трабла и я о ней скажу - массовик затейник по сути, иначе скучно. А если Олгрен так выразил свой переход то это только к нему и относится. Что касается нас, то повторюсь скучно уже, мастерство твоей клавиатурной брани я уже видел,на заставу приходи. Хока небудем запускать,как и в прошлые разы.

Ну кто там вольготно себя чувствует-это тебе лучше знать smile.gif То,что ты там какой-то мнимый Граф не о чем не говорит.Не буду тыкать пальцами,но некоторым из нас уже давно пры не сыпят ибо 100 ПР на графе, дальше уже не идет.Для меня это не достижение,ты контактником столько заработай,тогда хвастайся.Сейчас персонажу имеющему массовые заклинаниа,а в особенности такие,как Хелбол,заработать графа не составляет никакого труда,ПРы сейчас набиваются абсолютно халявным путем.Выбежал в масс пвп швырнул что-то в толпу и жди,пока насыпет,если даже крякнул,а твоего обидчика убили после,получаешь свои незаслуженные ПРчики и на пороге smile.gif На заставу пришли вдвоем в последний раз Терон+Гладиус Киц,итог - Дроморк,Кроморд и Хазид на коне,отдыхают на пороге.Без потерь.Вы способны только на груповое убийство поодному или на груповое убийство с Хоком smile.gif Не смеши заставами своими ради бога smile.gif
А во еще вспомнил,тогда Мидаэль у вас шпионов поставила видимо.Прилетаем в ХС вчетвером или впятером,тогда большое кол-во ваших было онлайн,появляемся на месте сна и тут через 15 секунд массовая телепортация раков в офлайн,человек 5,Франчески там всякие Тайри Диреи,тебя небыло тогда вроде.Вы очень грозные ребята,но только на словах,когда равное кол-во сильных персонажей и у вас нет Хока-вы ниочем.
kpd
QUOTE (FROL @ 10:41, 15 September 2013) *
Ну кто там вольготно себя чувствует-это тебе лучше знать smile.gif То,что ты там какой-то мнимый Граф не о чем не говорит.Не буду тыкать пальцами,но некоторым из нас уже давно пры не сыпят ибо 100 ПР на графе, дальше уже не идет.Для меня это не достижение,ты контактником столько заработай,тогда хвастайся.Сейчас персонажу имеющему массовые заклинаниа,а в особенности такие,как Хелбол,заработать графа не составляет никакого труда,ПРы сейчас набиваются абсолютно халявным путем.Выбежал в масс пвп швырнул что-то в толпу и жди,пока насыпет,если даже крякнул,а твоего обидчика убили после,получаешь свои незаслуженные ПРчики и на пороге smile.gif На заставу пришли вдвоем в последний раз Терон+Гладиус Киц,итог - Дроморк,Кроморд и Хазид на коне,отдыхают на пороге.Без потерь.Вы способны только на груповое убийство поодному или на груповое убийство с Хоком smile.gif Не смеши заставами своими ради бога smile.gif


Как ты любишь недоговаривать smile.gif Вчера только спорил с одним из своих который мне в терал тоже самое так вот в паучке 76 фрагов своего и выше лвла,не считаю лвл, два меньше,ну и нюбасов конечно, я режу всех без исключения,потому как вас встретить редкость,вы все время за заставой *острите* на форуме. И там ты где пишешь про имперку в итоге у нас у троих почему то : Хазид = 8,дром = 6,я 3. Я не пойму ты на публику такой болабол или по жизни ?smile.gif Тут медали не дают это игра, а вот мнение о тебя судя по твоей игре\форуму складывается у остальных ты на этом фоне думай прежде чем что то делаешь. И не засерай мне тему,начал с бреда,заканчиваешь срачем. Дайте бан ему на форуме сколько можно агрится, болаболить, ундманерить, альтится ?
Crispin
Здравствуйте!

Недавно начал играть за Валиостр. Не могу не согласиться с выше изложенным.

По началу пытался угнаться за капом - отслеживал время до конца лимита, старался много спать, пробегать всех доступных монстров, что бы не накопилась усталость, но это превратилось, как тут верно написал один человек, "во вторую работу". Потом просто "забил" на это, и стал заходить - когда есть время поиграть, ничего не отслеживая. Как итог - уже прошло около 2 месяцев, а я до сих пор не выходил за пределы застав - и уровень маленький, и вещей как таковых нет - даже молодые орки, иногда устраивают кучу проблем.

Да и народу как-то маловато. Вот только два или три раза удавалось побегать в пати. Некоторые игроки вообще не общаются. Буквально вчера был забавный случай - была какая-то заварушка, меня пригласили в пати, попросили подержать у себя некоторые вещи, что бы они не выпали в случае смерти. Я помог, чем смог. В итоге, ни здравствуйте, ни до свидания, даже спасибо не сказали, а потом еще и выпросив у меня лассо охотника, кикнули из пати.

Весело в общем, в Валиостре. Возможно, это какие-то частные случаи, но даже само общение в пати оставляет желать лучшего. И это при том, что шард позиционирует себя как РП-направленный. Возможно, дело в том, что это все происходило далеко за полночь - но если мы РП'им по принуждению, и общаемся нормальным русским языком, только когда над нами стоит ДМ - зачем оно вообще надо?

По-поводу гильдий тоже... Я играю за паладина, узнал от Вильгельма, что есть такой Орден Света, и у него есть глава. Написал главе, о том, что хотел бы вступить в Орден. В итоге узнав, что у меня маленький уровень - меня "вежливо послали" отделавшись общими фразами. Так если социальная и гильдейская жизнь, начинается исключительно на высоких уровнях - зачем вообще нужно это ограничение? Или это опять таки, частный случай человека, который первым достиг 40 уровня и теперь ему на всех плевать?

Такое, в общем.

Фууух... Выговорился smile.gif
FROL
QUOTE (kpd @ 14:53, 15 September 2013) *
Как ты любишь недоговаривать smile.gif Вчера только спорил с одним из своих который мне в терал тоже самое так вот в паучке 76 фрагов своего и выше лвла,не считаю нюбасов. И там ты где пишешь про имперку в итоге у нас у троих почему то : Хазид = 8,дром = 6,я 3. Я не пойму ты на публику такой болабол или по жизни ?smile.gif Тут медали не дают это игра, а вот мнение о тебя судя по твоей игре\форуму складывается у остальных ты на этом фону думай прежде чем что то делаешь. И не засерай мне тему,начал с бреда,заканчиваешь срачем. Дайте бан ему на форуме сколько можно агрится, болаболить, ундманерить ?

Ты нытик,тебе первому бан нужно давать на форуме,хотя скоро пилотку на бошку тебе напялят и тут все будет тихо,как было до твоего безсрочного появления на форуме.Тебе правда глаза колит,про все свои 8-7-10 можешь расказывать новичкам в игре,фантазировать не вредно.Основная часть читающих форум игроки знающие,твои басни,поэтому свой мнимый пиар оставь при себе лучше smile.gif На счет того что режешь всех без исключения-это понятно потому,как ты 15-16 лвла на каче хелболом убиваешь под Шамаром,а потом когда прибегаю один я,уносишь ноги на шахту к гвардам и ждешь подмогу-ты мегамастер smile.gif
P\S Может армия тебя изменит к лучшему smile.gif
Stels.
2 Снейк и Криспин, что вам сказать, Сиала суровый мир, как только вы станете сами из себя что-то представлять, будет и партийная игра, будете в голосе со всеми и будет все остальное, а так кому нужны нубы, которые кстати не известно сколько проиграют.
Isma
По теме топика - думаю, что идеально было бы, чтобы прокачка занимала месяца 3-4, а то без новых игроков скучно, нынешний Валиостр ультрапассивен.
QUOTE
а потом еще и выпросив у меня лассо охотника, кикнули из пати

laugh.gif

Это суровый Валиостр, там для достижения высших целей люди идут по головам. biggrin.gif

Про орден Света советую забыть. Сейчас такая ситуация, что престижней в нем не состоять чем состоять.
FROL
QUOTE (Isma @ 15:13, 15 September 2013) *
По теме топика - думаю, что идеально было бы, чтобы прокачка занимала месяца 3-4, а то без новых игроков скучно, нынешний Валиостр ультрапассивен.

laugh.gif

Это суровый Валиостр, там для достижения высших целей люди идут по головам. biggrin.gif

Про орден Света советую забыть. Сейчас такая ситуация, что престижней в нем не состоять чем состоять.

Это слово эксперта,который занимался вредительством на сервере,и в итоге предал Валеостр своей перебежкой за Инсану smile.gif
Ты молчи хоть ради бога,не позорься.
Crispin
QUOTE (Stels. @ 14:10, 15 September 2013) *
2 Снейк и Криспин, что вам сказать, Сиала суровый мир, как только вы станете сами из себя что-то представлять, будет и партийная игра, будете в голосе со всеми и будет все остальное, а так кому нужны нубы, которые кстати не известно сколько проиграют.

QUOTE (Crispin @ 13:53, 15 September 2013) *
Так если социальная и гильдейская жизнь, начинается исключительно на высоких уровнях - зачем вообще нужно это ограничение? Или это опять таки, частный случай человека, который первым достиг 40 уровня и теперь ему на всех плевать?

...

QUOTE (Isma @ 14:13, 15 September 2013) *
Это суровый Валиостр, там для достижения высших целей люди идут по головам. biggrin.gif
Про орден Света советую забыть. Сейчас такая ситуация, что престижней в нем не состоять чем состоять.

Так если 40 уровни, так портят людей, может стоит их запретить? blush.gif 20 уровень - и все счастливы! good.gif
SnakeVendor
QUOTE (Stels. @ 13:10, 15 September 2013) *
2 Снейк и Криспин, что вам сказать, Сиала суровый мир, как только вы станете сами из себя что-то представлять, будет и партийная игра, будете в голосе со всеми и будет все остальное, а так кому нужны нубы, которые кстати не известно сколько проиграют.


Вот тогда и не говорите что у вас мало игроков приходит и много уходит. С таким отношением все так и будет продолжаться.
Vladlen
кпд только нубасов на каче способен "агрить", решил перекачать чара, за сегодня (выходной) два раза помер от него и слил море экспы. Герой блин, хочешь ПВП дай выкачаться хотя бы до 30.
FROL
QUOTE (SnakeVendor @ 15:22, 15 September 2013) *
Вот тогда и не говорите что у вас мало игроков приходит и много уходит. С таким отношением все так и будет продолжаться.

Рано ты паникуешь и делаешь выводы.Уверен,если будешь 30+ хорошо проявишь себя,тебя возьмут.У нас сейчас и 40-ковые далеко не все в ОС состоят.Это все таки престижная гильдия в которую приняты боевые,хорошо одетые персонажи,ее заслужить нужно.На счет общения в группе и т д.Сейчас такое время,что перебежчиков за врага становится все больше и больше,доверие к себе,у сложившегося костяка,просто нужно заслужить своими поступками.Дерзай.
kpd
QUOTE (Vladlen @ 11:29, 15 September 2013) *
кпд только нубасов на каче способен "агрить", решил перекачать чара, за сегодня (выходной) два раза помер от него и слил море экспы. Герой блин, хочешь ПВП дай выкачаться хотя бы до 30.


Качай не качай,результат будет тот же,а вообще я очень надеялся на появление доблестного Лоломира или еще кого.
И да как только от тебя поступила просьба не убивать, я тебя не убивал smile.gif Отсюда вижу кент лоломира,так же недоговариваешь.
Не понимаю я вас, потологически брешите на публике
Crispin
QUOTE (FROL @ 14:33, 15 September 2013) *
Уверен,если будешь 30+ хорошо проявишь себя,тебя возьмут.У нас сейчас и 40-ковые далеко не все в ОС состоят.Это все таки престижная гильдия в которую приняты боевые,хорошо одетые персонажи,ее заслужить нужно.На счет общения в группе и т д.Сейчас такое время,что перебежчиков за врага становится все больше и больше,доверие к себе,у сложившегося костяка,просто нужно заслужить своими поступками.Дерзай.


Простите. Простой пример из истории. Вы же любите историю?

Любой сильный Орден древней Европы, состоял из хорошо обученных, хорошо экипированных профессиональных рыцарей в нном поколении. Но при этих рыцарях всегда были оруженосцы, прикрывавшие спину, помогавшие надеть латы, и которые на поле боя могли сами стать рыцарями, получив коня, доспех и клинок.

Так кто мешает набирать в Орден Света послушников, кандидатов в рыцари Ордена и на деле наблюдая за ними проверять достойны они состоять в Ордене или нет? Лень? Спесь? Гордыня? Что мешает? Это же РП-шард, почему не внести такой социальный элемент?

А когда мне говорят: "Сышь, нуб апни 40 кароче гы-гы-гы, в паучок фрагав набей ололо, и типа эта прояви ся, отдай мне арты катарые надёшь, типа это плата Ордену, та да и базарить будем, а щя вали кароче, не видишь папка делом занят а-та-та-т" - у меня возникает легкое чувство когнитивного диссонанса.
olofern
2 Crispin, SnakeVendor
Поделюсь своим нубским опытом))
Вобщем начинал примерно так же как и вы первый вайп. Воином/Вмом, одному было сложно, денег на сагру не было, так же доставало привыкание, мобы убивались тяжко, часто умирал. Затем нашел такого же новичка Марк *Бадун* звали - клер. С ним мы уже более менее но все равно тяжело продвигались по капам, к лвлу 22-24 на нас легла тяжкая ноша)) так как уже нужно было идти за заставы. За ними меня всегда принимал какой-то клер, так как я был без глаз и без клары, так как денег нет, а он глушил и убивал, причем откуда бы я не выходил он всегда был там ггыг. Потом открыли заставы или защитников понерфили и в общем на них стали нападать. С марком будучи отрезанными от остальных валиостровцев - дохли все время двоем, не выдержав Марк ушел из игры. Со временем ракам надоело атачить заставы и я нашел новых знакомых и уже с ними ходил за заставы, то были Джек сорк и Дино шифтер без лича. Ну и как-то постепенно пошло полегче и полегче, хоть денег все равно и не было. Ну и докачался до 40 на месяц два позже первых набивших, тем не менее 40 не так уж и много даже сейчас. К 30му уровню влился в основную группу Валиостревцев.

В общем как совет соберитесь нубами вас там уже около 2-5человек точно есть, покричите через глашатого, попроситесь в голос к кому-нибудь и будет вам нескучно качаться, иногда можно даже на квест попасть)).
SnakeVendor
QUOTE (FROL @ 13:33, 15 September 2013) *
Рано ты паникуешь и делаешь выводы.Уверен,если будешь 30+ хорошо проявишь себя,тебя возьмут.У нас сейчас и 40-ковые далеко не все в ОС состоят.Это все таки престижная гильдия в которую приняты боевые,хорошо одетые персонажи,ее заслужить нужно.На счет общения в группе и т д.Сейчас такое время,что перебежчиков за врага становится все больше и больше,доверие к себе,у сложившегося костяка,просто нужно заслужить своими поступками.Дерзай.

Я не паникую. Куда меня должны взять ? я не понимаю. Какие гильдии ? мне не надо пока это все. Я хочу разобраться в возможностях на сервере и механике заклов и тд.
Разговор в первом топике был о том что на сиале нет новых игроков а старые уходят.
Я высказываю мнение, чтодля новичков вся информация должна содержаться на форуме в доступном варианте для того чтоб новички быстро могли ориентироватся. Сейча такого нет. Я поиграв 3 месяца на сервере до сих пор не знаю всех особенностей (какие заклинания работают, какие бесполезны, куда идти качаться и тд).
Взять пример начала игры. для меня было сложо понять как так в локации в которой я появляюсь после лагеря меня сразу убивают волки, и нет даже шанса их убить. Об этих сложносях нигде не сказано. Как скажем среднестатистический игрок намучавшись с клиентом, с ключами,зайдя на сервер будет тупо умирать в начальных локациях. Желание у многих пропадет после пару смертей и отсутствие прогреса в развитии.



Vladlen
QUOTE (kpd @ 17:33, 15 September 2013) *
Качай не качай,результат будет тот же,а вообще я очень надеялся на появление доблестного Лоломира или еще кого.
И да как только от тебя поступила просьба не убивать, я тебя не убивал smile.gif Отсюда вижу кент лоломира,так же недоговариваешь.
Не понимаю я вас, потологически брешите на публике


Нуууу, там не надо будет отбивать 100 000 экспы в стахановском режиме.

Приходи в черный лес, я на собачках сейчас качаюсь и в храме хаоса, ну вообще ты знаешь, где искать сорок 24 левела.
Как может школьник который играет первый вайп выйграть старого игрока? на равных уровнях твой праздник закончится
Bran
QUOTE (Crispin @ 16:45, 15 September 2013) *
Простите. Простой пример из истории. Вы же любите историю?

Любой сильный Орден древней Европы, состоял из хорошо обученных, хорошо экипированных профессиональных рыцарей в нном поколении. Но при этих рыцарях всегда были оруженосцы, прикрывавшие спину, помогавшие надеть латы, и которые на поле боя могли сами стать рыцарями, получив коня, доспех и клинок.

Так кто мешает набирать в Орден Света послушников, кандидатов в рыцари Ордена и на деле наблюдая за ними проверять достойны они состоять в Ордене или нет? Лень? Спесь? Гордыня? Что мешает? Это же РП-шард, почему не внести такой социальный элемент?

А когда мне говорят: "Сышь, нуб апни 40 кароче гы-гы-гы, в паучок фрагав набей ололо, и типа эта прояви ся, отдай мне арты катарые надёшь, типа это плата Ордену, та да и базарить будем, а щя вали кароче, не видишь папка делом занят а-та-та-т" - у меня возникает легкое чувство когнитивного диссонанса.


Лаки дело говорит Плакать что тяжело качатся нет смысла. Найди равных себе и если проявиш честность преданность и достоинство, тебя оценят, и получиш т боевую пати и охрану для кача от раков и нужного тебе шмота.
То что незнакомцу не дают топовый шмот это не удивительно, потому что топовый шмот нужен тем кто воюет бок о бок с раками , а с тела шмотки падают бывает и по 2 и по 3.... бред конечно но Сиала суровый мир....

сейчас 40х в валиостре можно посчитать по пальцам 1 руки (ну пусть 2х) При этом тех кто может прям щя пойти на защиту реги может пара тройка, а остальные уже с месяц в отпусках и командировках и вернутся должны как все дела закончат.Человек 10 есть еще молодые 15-25 левы . Основной же костяк валиостра сейчас чары 30-37 левы. Ими то реги все и защищали. Идти же за регой в таком составе против багогоядов асасина смысла нет. Выносятся все послле чего прилетает асасин и ложит 10 человек в 1 рыло не важно имуны к ядам/сникам и тд все работает и так.Многие просто не играют ждут фиксов.
То что ты не бегаеш в пати с мелкими это не значит что их нет просто капы не самые большие пока что и время на взятие капа 1-2ч требуется не белее.

Про доверие как выше сказали заслужить надо. После многочисленных предательств и подстав wink.gif Валистравцы очень осторожно верят незнакомым игрокам. Раки не первый раз выкачивают бок обок с нами своих персов , бегаеш с ними в пати доверяеш а потом однажды они переходят за раков и принимают тебя...

А орден Света это особый орден в нем состоят те кто его подымал с самого начала шарда не имея ни плюшек ни гильд локи... Чтоб туда попасть нужно чтоб в тебе были уверены полностью. Представь себе приходит вызов об убийстве и нужно прыгать на тело убитого - кто прыгнет? Т ы прыгнеш в неизвестность будучи 20м? ПРы не важны в этом деле важно чтоб все кто прыгает были уверенны что тот кто прыгнет не будет обузой и сможет подставить свое плече в самый опасный момент чтоб поддержать товарищей... Поэтому тот кто не может/не хочет/не способен - не состоит в ОС даже имея кучу ПРов

Кстати про РП, поверь мне общаясь в РП стиле ты сможеш гораздо быстрее найти любителей составить тебе компанию, чем просто прося тебя покачать/одеть

Про то что выкинули с пати - дык даже меня время от времени выкидывают smile.gif)) протсто тебе после того как выкинули ни кто не кинул пати снова.... потому что просто забыли про тебя, ведь помнят только про боевых товарещей а не про незнакомых попутчиков....

Про кач Сорки SnakeVendor - хочеш рулить соркой люби и саночки возить... У нас сорки в пвп отезжают первыми и за день иногда приходится по 2 по 3 раза капы отбивать и приходится соркам помогать если все респы уже начали привыкание выдавать...


Теперь по теме
Имхо менять скорость кача не следует - следует вводить новшества, которые были заявленны но которые не успели реализовать.

Если чтото и менять с капами то воможно увеличить скорость кача с 25 до 35 левы .вернее немного поднять планку капов на этих левах. Потому что до 20 кач за 1 неделю это реальность, до 35ого капы берутся очень быстро и взяв кап за 30 мин игроки задаются мыслью чем занятся. Квесты интересно но они не частые, и не всегда квесты возможно пройти..... я к тому что длительность квеста в 1-2 часа оптимально но в 4-6 часов убивает желание идти на квест в будующем.

Сделайте квесты на 1 час и даже не давайте опыта/денег/шмота за них - найдутся желающие просто поРПить. на 5 часовые же квесты даже отявленные РПшники не всегда жаждут идти.

С 30 лева некоторых уже быдет занимать ПВП ведь походы за затавы станут не редкостью..
SnakeVendor
QUOTE (Bran @ 13:27, 15 September 2013) *
Про кач Сорки SnakeVendor - хочеш рулить соркой люби и саночки возить... У нас сорки в пвп отезжают первыми и за день иногда приходится по 2 по 3 раза капы отбивать и приходится соркам помогать если все респы уже начали привыкание выдавать...


Знать бы точно будет ли сорка рулить, ато докачаешься а окажется что кроме как снять пол хп ничего не сможешь.
Isma
Господи, что за бред вы несёте? Человек просто хочет нормального отношения и минимальных подсказок/советов.
"Надо хорошо себя проявить, заслужить уважение", "показать честность, преданность и достоинство...".

Вы для себя уважение заслужите для начала, а потом его от других требуйте. Сидит куча "старых, мудрых" игроков за заставами 24/7, игнорируют нормальное ПВП, воюет только в большинстве или на своей заставе, и требует исключительного уважения. laugh.gif За что уважать-то? Вы своей "игрой" только отбиваете желание играть.
Хотя нубы, наверное, единственные на сервере перед кем еще можно вые*нуться, поэтому мотивы такого поведения понятны. biggrin.gif
Vladlen
Крысам слово не давали
Bran
Исма ты тот кто меньше всего заслуживает доверия так что молчи.
Если человек достойный его даже враги уважают, а тебе этого не дано.

а сорока рулит еще как главное руки прямые. То что сорка уезжает 1м это потому что он более опасен чем другие. Вот когда сорка делает ноги из пвп или альтится это покозатель как раз кривизны рук и хитрожопости
Crispin
Спасибо, Bran. Мне было интересно выслушать твое мнение. Если не против, отвечу тебе по порядку, так как много текста.

QUOTE (Bran @ 14:27, 15 September 2013) *
Лаки дело говорит Плакать что тяжело качатся нет смысла. Найди равных себе и если проявиш честность преданность и достоинство, тебя оценят, и получиш т боевую пати и охрану для кача от раков и нужного тебе шмота.
То что незнакомцу не дают топовый шмот это не удивительно, потому что топовый шмот нужен тем кто воюет бок о бок с раками , а с тела шмотки падают бывает и по 2 и по 3.... бред конечно но Сиала суровый мир....


Где-нибудь в моих многочисленных постах (аж 4 штуки!!!) я говорил, о том что мне тяжело качаться, или о том, что я просил дать мне, как ты выразился "топовый шмот"? Не стоит вкладывать в уста человеку слова, которые он не произносил. Я качался сам, и одевался сам. Никогда, никого, ни о чем не попросив. Если я видел на вендоре нужную мне вещь, я писал владельцу вендора и договаривался с ним о скидке. Давай на этом тему о "плаче и попрошайстве" закроем. Не люблю явную клевету. Тем более мы не знакомы.

QUOTE (Bran @ 14:27, 15 September 2013) *
сейчас 40х в валиостре можно посчитать по пальцам 1 руки (ну пусть 2х) При этом тех кто может прям щя пойти на защиту реги может пара тройка, а остальные уже с месяц в отпусках и командировках и вернутся должны как все дела закончат.Человек 10 есть еще молодые 15-25 левы . Основной же костяк валиостра сейчас чары 30-37 левы. Ими то реги все и защищали.
То что ты не бегаеш в пати с мелкими это не значит что их нет просто капы не самые большие пока что и время на взятие капа 1-2ч требуется не белее.


То есть ты хочешь сказать, что, помимо набивания капов, на Сиале заняться не чем?

QUOTE (Bran @ 14:27, 15 September 2013) *
Про доверие как выше сказали заслужить надо. После многочисленных предательств и подстав wink.gif Валистравцы очень осторожно верят незнакомым игрокам. Раки не первый раз выкачивают бок обок с нами своих персов , бегаеш с ними в пати доверяеш а потом однажды они переходят за раков и принимают тебя...

А орден Света это особый орден в нем состоят те кто его подымал с самого начала шарда не имея ни плюшек ни гильд локи... Чтоб туда попасть нужно чтоб в тебе были уверены полностью. Представь себе приходит вызов об убийстве и нужно прыгать на тело убитого - кто прыгнет? Т ы прыгнеш в неизвестность будучи 20м? ПРы не важны в этом деле важно чтоб все кто прыгает были уверенны что тот кто прыгнет не будет обузой и сможет подставить свое плече в самый опасный момент чтоб поддержать товарищей... Поэтому тот кто не может/не хочет/не способен - не состоит в ОС даже имея кучу ПРов


Доверие - это обоюдная вещь. Как я могу став 40, доверять тем людям, которые не доверяли мне?! Помня, о всем том, что мне говорили и как себя вели, пока я был не высокого уровня?
Если задачи Ордена заключаются только в прыжках в неизвестность, и кроме этого, там ничем другим не занимаются - то, спасибо, мне это не интересно как игроку. Так называемые "манчи" - пусть прыгают куда хотят. Что касается доверия, я написал выше.

QUOTE (Bran @ 14:27, 15 September 2013) *
Кстати про РП, поверь мне общаясь в РП стиле ты сможеш гораздо быстрее найти любителей составить тебе компанию, чем просто прося тебя покачать/одеть


Я бы тебе показал скриншоты некоторых диалогов. В них слезы и боль сотен поколений учителей русского языка.

QUOTE (Bran @ 14:27, 15 September 2013) *
Про то что выкинули с пати - дык даже меня время от времени выкидывают smile.gif)) протсто тебе после того как выкинули ни кто не кинул пати снова.... потому что просто забыли про тебя, ведь помнят только про боевых товарещей а не про незнакомых попутчиков...


Именно по этому, у меня пропадает дальнейшее желание делать что-либо совместное с подобными людьми. А ведь такого не должно быть!

QUOTE (Bran @ 14:27, 15 September 2013) *
... бред конечно но Сиала суровый мир ...


Я уже заметил, что этой фразой очень удобно оправдывать свое не желание сделать что-либо, и помочь кому-либо.

- Привет, ты не подскажешь...
- Иди в задницу! Сиала - жестокий мир!!1

- Привет, вы не знаете где я могу...
- Иди в задницу! Сиала - жестокий мир!!1

- Приве...
- Иди в задницу! Сиала - жестокий мир!!1

QUOTE (Isma @ 14:45, 15 September 2013) *
Господи, что за бред вы несёте? Человек просто хочет нормального отношения и минимальных подсказок/советов.

Ну, хоть кто-то меня понял blush.gif
Olgren
QUOTE (Vladlen @ 10:55, 15 September 2013) *
Олгрен подлец - перебежчик, ладно хоть ценности из Валиостра с собой не прихватил, хотя у него их и не было. )

нет нет, было и много чего, но я же порядочный wink.gif
Vladlen
QUOTE (Olgren @ 19:03, 15 September 2013) *
нет нет, было и много чего, но я же порядочный wink.gif


Я имею ввиду про общяк и тому подобное
FROL
QUOTE (Crispin @ 17:01, 15 September 2013) *
Спасибо, Bran. Мне было интересно выслушать твое мнение. Если не против, отвечу тебе по порядку, так как много текста.



Где-нибудь в моих многочисленных постах (аж 4 штуки!!!) я говорил, о том что мне тяжело качаться, или о том, что я просил дать мне, как ты выразился "топовый шмот"? Не стоит вкладывать в уста человеку слова, которые он не произносил. Я качался сам, и одевался сам. Никогда, никого, ни о чем не попросив. Если я видел на вендоре нужную мне вещь, я писал владельцу вендора и договаривался с ним о скидке. Давай на этом тему о "плаче и попрошайстве" закроем. Не люблю явную клевету. Тем более мы не знакомы.



То есть ты хочешь сказать, что, помимо набивания капов, на Сиале заняться не чем?



Доверие - это обоюдная вещь. Как я могу став 40, доверять тем людям, которые не доверяли мне?! Помня, о всем том, что мне говорили и как себя вели, пока я был не высокого уровня?
Если задачи Ордена заключаются только в прыжках в неизвестность, и кроме этого, там ничем другим не занимаются - то, спасибо, мне это не интересно как игроку. Так называемые "манчи" - пусть прыгают куда хотят. Что касается доверия, я написал выше.



Я бы тебе показал скриншоты некоторых диалогов. В них слезы и боль сотен поколений учителей русского языка.



Именно по этому, у меня пропадает дальнейшее желание делать что-либо совместное с подобными людьми. А ведь такого не должно быть!



Я уже заметил, что этой фразой очень удобно оправдывать свое не желание сделать что-либо, и помочь кому-либо.

- Привет, ты не подскажешь...
- Иди в задницу! Сиала - жестокий мир!!1

- Привет, вы не знаете где я могу...
- Иди в задницу! Сиала - жестокий мир!!1

- Приве...
- Иди в задницу! Сиала - жестокий мир!!1


Ну, хоть кто-то меня понял blush.gif

Могу тебя обрадовать,тебя понял первый из предателей Валеостра smile.gif Который выкачался за синих и ушел за красных,при этом занимался регулярным нюбокилом своих однополчан.К нему даже истинные инсановцы относятся,мягко говоря,никак smile.gif А Валеостр вообще человеком не считают.Так что делай выводы.
Isma
QUOTE
Исма ты тот кто меньше всего заслуживает доверия так что молчи.
Если человек достойный его даже враги уважают, а тебе этого не дано.

Уважает,уважают, заслужи уважение, покажи что достойный. biggrin.gif Вас что-то клинит на уважении. Дефицит что ли?

И вообще, расскажите ещё, пожалуйста, о уважении и достоинстве.
Достойные жители Валиостра приходят втроем на дуэль, достойные жители Валиостра не воюют в равных условиях, достойные жители Валиостра не идут на любые компромиссы. Вы только на форуме можете рассуждать
о достоинстве. На деле всё гораздо прозаичней.
И, будь добр, не затыкай мне рот, ок да?
QUOTE
Могу тебя обрадовать,тебя понял первый из предателей Валеостра Который выкачался за синих и ушел за красных,при этом занимался регулярным нюбокилом своих однополчан.К нему даже истинные инсановцы относятся,мягко говоря,никак А Валеостр вообще человеком не считают.Так что делай выводы.

Ну и на десерт типичный представитель уважаемой общины, который за 10 лет не научился правильно писать название своей фракции, зато знает все тонкости моих отношений с игроками. biggrin.gif
Bran
ох расписал ты меня smile.gif) ну раз по порядку так отвечу так же smile.gif

QUOTE (Crispin @ 18:01, 15 September 2013) *
Спасибо, Bran. Мне было интересно выслушать твое мнение. Если не против, отвечу тебе по порядку, так как много текста.
Где-нибудь в моих многочисленных постах (аж 4 штуки!!!) я говорил, о том что мне тяжело качаться, или о том, что я просил дать мне, как ты выразился "топовый шмот"? Не стоит вкладывать в уста человеку слова, которые он не произносил. Я качался сам, и одевался сам. Никогда, никого, ни о чем не попросив. Если я видел на вендоре нужную мне вещь, я писал владельцу вендора и договаривался с ним о скидке. Давай на этом тему о "плаче и попрошайстве" закроем. Не люблю явную клевету. Тем более мы не знакомы.

На сколько я понял вопрос не о попрошайничестве(извени если я не так выразился) а о том что нет боевых соратников которые разделят твою ратную жизнь. Есть те кто просят помочь/дать и тд, есть те кто не просят но все же им тоже чтото нужно и если этого нет то Мир сиалы становится суровый... в твоих постах я увидел именно это


QUOTE
То есть ты хочешь сказать, что, помимо набивания капов, на Сиале заняться не чем?

как раз заняться есть чем , но не обязательно тем персонажем которым набивал кап. Как правило все играют с людьми а не с конкретными персонажами, так что в зависимости от необходимости для пати приходится играть тем персонажем который полезней для товарещей.

QUOTE
Доверие - это обоюдная вещь. Как я могу став 40, доверять тем людям, которые не доверяли мне?! Помня, о всем том, что мне говорили и как себя вели, пока я был не высокого уровня?
Если задачи Ордена заключаются только в прыжках в неизвестность, и кроме этого, там ничем другим не занимаются - то, спасибо, мне это не интересно как игроку. Так называемые "манчи" - пусть прыгают куда хотят. Что касается доверия, я написал выше.

Абсолютно верно, про обоюдную вещ, но если не общатся и не заводить друзей то доверие и не появится. Или ты хочеш сказать что все кому ты задал какой то вопрос тебя послали? Могу с уверенностю сказать что это не так.

QUOTE
Я бы тебе показал скриншоты некоторых диалогов. В них слезы и боль сотен поколений учителей русского языка.

ну меня тоже посылают иногда но я игнорю подобное, потому что люди бывают разной подпитости smile.gif))0

QUOTE
Именно по этому, у меня пропадает дальнейшее желание делать что-либо совместное с подобными людьми. А ведь такого не должно быть!

Играть нужно для Себя и для себы нужно РП даже если тебе ДМ скажет что ты не РПиш это не важно, ты же это делаеш для себя


QUOTE
Я уже заметил, что этой фразой очень удобно оправдывать свое не желание сделать что-либо, и помочь кому-либо.

- Привет, ты не подскажешь...
- Иди в ....

ну Сиала действительно суровый мир... и только каждый из нас ее сможет сделать более дружелюбной....


как сказал один мудрый человек....
QUOTE
Дед мой говорил.... делай добро и бросай его в море....
Оно не пропадет.... добром к тебе вернется....



P.S. От того в какой фракции состоит достойный человек... его достоинство остается неизменным. Достоинство это состояние души... которое видят окружающие
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.