Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турниры 1 на 1, 2 на 2
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Аграил
В те далеки годы, когда я играл, все было совсем по-другому. Взять, к примеру, Смертельную Схватку 1, и вспомнить пары так и не состоявшейся Смертельной Схватки 2.
Да чего уж там, в СС1 в финале встретились красные и синие и был очень зрелищный бой с переигровками и прочими радостями жизни.

Разумеется, если смотреть в целом, то раки всегда были сильнее чем синие, но их было меньше. Но я тут посмотрел, выложенные Асфальтом на ютуб видео и был шокирован огромной пропастью в скиле между фракциями.
Такое впечатление, что все самые короли синих ушли за красных или ушли в оффлайн, а остался один Харольд, который, хоть и король, но один, и миллион ноунеймов, даже на форуме зарегистрировавшихся в 2013 году.

Как вообще ПЕ ВЕ ПЕ то происходит? Тим вайп каждый раз, а если не тим вайпом, то перевесом в тысячу раз синих?

И второй вопрос, не стыдно ли синим и не пора ли не то, чтобы тренироваться на аренах в свободное время от набивания капов, а хотя бы билд нормальный придумать?

Так вот, к чему я все это вел. Вел я к тому, что я никогда не любил турниры 1 на 1. И я подумал, вот здорово-то было бы провести турнир 2 на 2, нечто вроде СС3. А потом подумал еще раз и огорчился.
oneman
Времена, когда синих было в разы больше чем красных давно прошли. (Ну, это если речь идет о боевых персонажах. Всякой мелчи 10-25 лвл в Валиостре с утра до вечера человек 10 бегает.) Сейчас боевых персонажей в Инсане если не больше, то столько же.
А ПЕ ВЕ ПЕ сейчас чаще всего происходит так:
1. Синие забирают регалии. Чаще всего это идет делать 4-5 сильных(35+) и еще 2-3 слабых(25+) персонажей. Поход начинается обычно, когда есть 2-3 сильных персонажа у красных и несколько слабых. При первом стуке по воротам заходит еще парочка сильных красных. А дальше как повезет - либо успевают синие унести и одолеть пятерку сильных встречающих, либо успевает назаходить 10+ красных и ждут на заставе.
2. Красные забирают регалии. Кончно, они это делают как настоящие профи. Тоесть их идет 7-10 бойцов против 15-25 синих. Вот только встречают их обычно 3-4 сильных персонажей и еще 3-4 20+ уровня. На входе чаще всего складывается довольно плачевно для валиостра, на отходе валиостр чаще одолевал.
3. Раньше довольно часто 1-2 человека прибегали на кач к 1-2 другим игроками и кто-то умирал. Но сейчас многие уже выкачались за 35 и такие ситуации куда реже бывают.
4. Место встречи изменить нельзя. ХС и Заграба. По сути единственные места где еще дают опыт на 35+. И тут уж бывет как попало. Бывает, что мега-отряд валиостра из 12 человек прилетит в ХС чтобы найти там двоих. Бывало так, что я сам прилетал и находил пятерых. Бывают стычки порядка 3-4 человек с каждой стороны. Бывает по 5-7.
Стоит заметить, что жители рачьего тоже до сих пор пребывют в заблуждени, что их меньшинство и когда на 5-6 красных персонажей 35+ прилетает семеро из которых трое 25-30 лвл они считают, что их задавили массой.


А турнир 2*2 можно проводить так же, как и 1*1. Что мешает?
Аграил
Т.е. ты считаешь, что я не прав совершенно и синие такие же скиловые парни как и красные?
Бои 1 на 1 не показатель, а Валиостр вытаскивает за счет грамотного тимплея?
Исключительный интерес, ибо в данной ситуации я сужу о ПЕ ВЕ ПЕ только по боям 1 на 1.

Речь не о лвлах. Лвлы - тлен.
Bran
QUOTE (Аграил @ 19:46, 7 October 2013) *
в данной ситуации я сужу о ПЕ ВЕ ПЕ только по боям 1 на 1.

Ну тут судить о пвп по по аренным боям вообще не стоит. Чего только стоит бой в стельку пьяного Ларомира с Мирури, который даже щиты не поднял smile.gif))
А вообще ты прав в том что у синих ПВП персонажей буквально можно поститать по пальцам одной руки, остальные либо 20++ левы либо ПВМ персонажи, и игроки которые желают спокойной игры а не ПВП хардкора.
Вот у красных все это те кто жаждут хардкора, и так было всегда, странно, что ты того не замечал в прошлые вайпы
Аграил
QUOTE (Bran @ 18:55, 7 October 2013) *
Ну тут судить о пвп по по аренным боям вообще не стоит. Чего только стоит бой в стельку пьяного Ларомира с Мирури, который даже щиты не поднял smile.gif))
А вообще ты прав в том что у синих ПВП персонажей буквально можно поститать по пальцам одной руки, остальные либо 20++ левы либо ПВМ персонажи, и игроки которые желают спокойной игры а не ПВП хардкора.
Вот у красных все это те кто жаждут хардкора, и так было всегда, странно, что ты того не замечал в прошлые вайпы


ПВМ чары...хммм...помнится так Ранзаар оправдывал себя, когда умирал как девчонка!
Зачем же этим ПВМ чарам идти на арену с серьезными дядьками, которые по-хардкору и все такое?
Вильгельм
Зачем идти, зачем идти.....для разнообразия блин. Не все помешаны на том, чтоб нагнуть других....
Аграил
QUOTE (Вильгельм @ 22:44, 7 October 2013) *
Зачем идти, зачем идти.....для разнообразия блин. Не все помешаны на том, чтоб нагнуть других....



Для этого есть РП и ПВМ.

Сражаться для того, чтобы проиграть - извращение.
Вильгельм
Значит я извращенец.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.