Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рачьи "квесты", такие квесты...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Vladlen
Вчера меня попросили поднять кап нашему клеру Эниону, и вот бегу я такой по Авендуму, только зашаманился, выставил имплозии и остальные спеллы. Тут смотрю ломают северный форт, а я в центре, порт рядом, немного подумав поплыл поглядеть что там забыли рачьи хлопцы. Забафался, выхожу и вижу как друид Эвуджуз, Лориен "месть ангелов" и Брант раскапывают что-то, один с лопатой двое охраняют. Убил Лориен и Эвуджуза, Брант начал бегать вокруг казармы. Думаю надо полутать, только начинаю лутать меня кидают в перекресток Раненга, будто я нигде не воевал, и ни чем не рисковал. До лута Эвуджуза (который с лопатой был) я так и не успел добраться. Наверняка карта на клад была у него! Как долго такой беспредел будет продолжаться?




И возможно починить молчанку (не возможно даже денег в банке снять, не то что поприветствовать прохожего)? Которую кинул на этого персонажа тот же ДМ.
FROL
Беспредел.Человек прыгнул защитить атакованную заставу,даже убил двух виновников,убийц можно сказать,нашей доблестной стражи,которые ковырялись там с лопатами,в результате чего был пнут под зад ДМом (телепортирован в Раненг) Отличный выход из ситуации,хорошо хоть не убили на месте,уже гуманно smile.gif.Печальная картина,что-бы они там не копали,искали и т д.Как по мне-это пренебрежение полномочиями.Чем дальше,тем хуже.... (((

Проводите квесты у себя на заставах,дубасьте там гвардов хоть целый день,зачем правоцировать защитников королевства ? Или хотя-бы предупредить сразу,что так и так,квест у нас,сюда не приходите.Вы-бы еще на равннине Авендума квест провели.
Энг им
Вы ерундой не страдайте... есть логи чатов, где будет все видно, квест был или что еще.
Vladlen
QUOTE (Энг им @ 19:04, 12 October 2013) *
Вы ерундой не страдайте... есть логи чатов, где будет все видно, квест был или что еще.


А я не телепат угадывать что именно ведут в северном форту, а что нет. Думаю если бы они меня вальнули каким-то образом то своего лута, а то и шмотки с тела я бы уже не увидел.
FROL
QUOTE (Vladlen @ 17:07, 12 October 2013) *
А я не телепат угадывать что там ведут в северном форту, а что нет. Думаю если бы они меня вальнули каким-то образом то своего лута, а то и шмотки с тела я бы уже не увидел.

100500%
Isma
Господи, какой ужас! Владленчик 5-й раз в жизни сделал фраг в НВНе, но и тут его ожидала неудача. Что ж за судьба такая у этого парня... sad.gif
Vladlen
QUOTE (Isma @ 19:12, 12 October 2013) *
Господи, какой ужас! Владленчик 5-й раз в жизни сделал фраг в НВНе, но и тут его ожидала неудача. Что ж за судьба такая у этого парня... sad.gif


Иди пасись в другой теме, тут тебе не место. Комментатор ко-ко-ко
FROL
QUOTE (Isma @ 17:12, 12 October 2013) *
Господи, какой ужас! Владленчик 5-й раз в жизни сделал фраг в НВНе, но и тут его ожидала неудача. Что ж за судьба такая у этого парня... sad.gif

Владленчик убил 2их,а 3тий спасся бегством.Поэтому заслуживает получить их лутпаки."Фраговик ты великий" smile.gif
Crispin
Как не крути, а Владлен прав.

Если ДМ делает квест на вражеской территории, он как и игроки, должен учитывать возможный неудачный исход квеста, что с другой стороны - добавляет "остроты" в квест - думаю все, понимают, чем закончится "копание могилы" в пределах вражеской заставы.

Но, как написано у нас в правилах - критиковать администрацию нельзя - так, что имеет смысл написать главному ДМ'у и администрации шарда.
Isma
QUOTE
Иди пасись в другой теме, тут тебе не место. Комментатор ко-ко-ко

Необязательно было подписываться, я и так прекрасно помню, что разговариваю с "комментатором ко-ко-ко". biggrin.gif
Но вообще тема выглядит очень подозрительно. Как Владлен мог кого-то убить? Мне кажется синие что-то недоговаривают...
FROL
QUOTE (Crispin @ 17:35, 12 October 2013) *
Как не крути, а Владлен прав.

Если ДМ делает квест на вражеской территории, он как и игроки, должен учитывать возможный неудачный исход квеста, что с другой стороны - добавляет "остроты" в квест - думаю все, понимают, чем закончится "копание могилы" в пределах вражеской заставы.

Но, как написано у нас в правилах - критиковать администрацию нельзя - так, что имеет смысл написать главному ДМ'у и администрации шарда.

Приятно удивил! ) Обязательно напишем,если на самотек все пустят.
Vladlen
QUOTE (Isma @ 19:36, 12 October 2013) *
Необязательно было подписываться, я и так прекрасно помню, что разговариваю с "комментатором ко-ко-ко". biggrin.gif
Но вообще тема выглядит очень подозрительно. Как Владлен мог кого-то убить? Мне кажется синие что-то недоговаривают...


В таком случае у тебя шизофрения, если ты временами разговариваешь и ведешь дискуссии сам с собой. Лечись пока не поздно.
Crispin
QUOTE (FROL @ 16:37, 12 October 2013) *
Приятно удивил! ) Обязательно напишем,если на самотек все пустят.


Почему удивил? blink.gif

Я - за соблюдение правил, и честную игру основанную на взаимоуважении. Почему-то жители Валиостра ругаются и поливают грязью оппонентов чаще, чем жители Инсанны. Вот и может показаться, что я все время на стороне Рачьего Герцогства rolleyes.gif

Хотя сейчас, вообще играть не могу. Жду пока починят ошибку, которая не дает зайти в игру... Эх капы, капы...
Roza
Стоят два персонажа, без обкаста (надписи "ВРАГ" "ШПИОН" "УБИТЬ" на лбу не написано, между прочим) отыгрывают, стоит рядом непись - не _моб_. Конечно же, это раки пришли подкоп делать в столицу. Угу.

Я бы еще за срыв квеста бан до рестарта выдала.

FROL
QUOTE (Roza @ 17:46, 12 October 2013) *
Стоят два персонажа, без обкаста (надписи "ВРАГ" "ШПИОН" "УБИТЬ" на лбу не написано, между прочим) отыгрывают, стоит рядом непись - не _моб_. Конечно же, это раки пришли подкоп делать в столицу. Угу.

Я бы еще за срыв квеста бан до рестарта выдала.

Ну вот именно в этом случае и нужно писать в вышестоящие органы.Устроили беспредельщину!
Vladlen
QUOTE (Roza @ 19:46, 12 October 2013) *
Стоят два персонажа, без обкаста (надписи "ВРАГ" "ШПИОН" "УБИТЬ" на лбу не написано, между прочим) отыгрывают, стоит рядом непись - не _моб_. Конечно же, это раки пришли подкоп делать в столицу. Угу.

Я бы еще за срыв квеста бан до рестарта выдала.


непися - не _моба_ не видел.

Квесты квестами, а возможность войны должна быть всегда. Меня никто не предупреждал о возможных проводимых квестах, они были смертны хотя ДМ может повесить неуязвимость и сказать им чтобы они то же на атачили недругов, они так же начали бафаться и вести бой при виде меня (холик, морды, землятряс), бой был динамичный и длился едва более минуты
Crispin
QUOTE (Roza @ 16:46, 12 October 2013) *
Стоят два персонажа, без обкаста (надписи "ВРАГ" "ШПИОН" "УБИТЬ" на лбу не написано, между прочим) отыгрывают, стоит рядом непись - не _моб_. Конечно же, это раки пришли подкоп делать в столицу. Угу.

Я бы еще за срыв квеста бан до рестарта выдала.


Простите, возможно я ошибаюсь, но у ДМ'а есть сотни возможностей предотвратить подобные действия, со стороны игроков другой фракции. Да в крайнем случае, "пробел" нажать...
FROL
Владлен,я тебе сразу написал,что тут дела не будет.Все проигнорят и пустят на самотек.И естественно ты окажешься неправым.
Vladlen
QUOTE (FROL @ 19:51, 12 October 2013) *
Владлен,я тебе сразу написал,что тут дела не будет.Все проигнорят и пустят на самотек.И естественно ты окажешься неправым.


Пошел защищать дальний рубеж государства и оказался не прав, произвол какой-то.
FROL
QUOTE (Vladlen @ 18:02, 12 October 2013) *
Пошел защищать дальний рубеж государства и оказался не прав, произвол какой-то.

Меня это вообще не удивляет.Обычная ситуация smile.gif
Энг им
QUOTE (Vladlen @ 14:07, 12 October 2013) *
А я не телепат угадывать что именно ведут в северном форту, а что нет. Думаю если бы они меня вальнули каким-то образом то своего лута, а то и шмотки с тела я бы уже не увидел.

Тут я ничего утверждать не могу, но то что ты озвучил проблему, это нормально. Но добиваться вопреки ДМа это не правильно. Ты озвучил, а администрация сама решит что делать, дать тебе их лутпаки или наказать тебя за срыв квеста и т.д. Я к чему все веду, если человек считает, что есть место нарушению, то нужно об этом написать на форуме и ждать результатов или ответа от администрации и не вижу причин поливаться грязью, тем более не зная всей правды и не правды.
Энг им
QUOTE (Crispin @ 14:51, 12 October 2013) *
Простите, возможно я ошибаюсь, но у ДМ'а есть сотни возможностей предотвратить подобные действия, со стороны игроков другой фракции. Да в крайнем случае, "пробел" нажать...

Тут ты прав, а вдруг зазвонил телефон? Или ребенка нужно подержать, люди все взрослые, а ведем себя как дети малые.
Vladlen
QUOTE (Энг им @ 20:08, 12 October 2013) *
Тут я ничего утверждать не могу, но то что ты озвучил проблему, это нормально. Но добиваться вопреки ДМа это не правильно. Ты озвучил, а администрация сама решит что делать, дать тебе их лутпаки или наказать тебя за срыв квеста и т.д. Я к чему все веду, если человек считает, что есть место нарушению, то нужно об этом написать на форуме и ждать результатов или ответа от администрации и не вижу причин поливаться грязью, тем более не зная всей правды и не правды.


Это ты о чем?
А та свинья Исмаэль, что выше ко-ко-ко утсраивал и в бане грязью измажется
Энг им
QUOTE (Vladlen @ 15:11, 12 October 2013) *
Это ты о чем?
А та свинья Исмаэль, что выше ко-ко-ко утсраивал и в бане грязью измажется

О том, что написали жалобу и ждите ответа от администрации, если ответа нет, попросить их вежливо рассмотреть и отписаться о сложившейся ситуации.
Crispin
QUOTE (Энг им @ 16:11, 12 October 2013) *
Тут ты прав, а вдруг зазвонил телефон? Или ребенка нужно подержать, люди все взрослые, а ведем себя как дети малые.


Давай не будем выдумывать фактов которых не было... wink.gif Нигде никто не писал, что он находится в АФК, или нет возможности среагировать на ситуацию... Имеем то, что имеем.
Энг им
QUOTE (Crispin @ 15:41, 12 October 2013) *
Давай не будем выдумывать фактов которых не было... wink.gif Нигде никто не писал, что он находится в АФК, или нет возможности среагировать на ситуацию... Имеем то, что имеем.

Я не выдумываю, а привожу пример, почему не было паузы сразу. Я понятия не имею вообще, что там было.
Vladlen
QUOTE (Энг им @ 20:17, 12 October 2013) *
О том, что написали жалобу и ждите ответа от администрации, если ответа нет, попросить их вежливо рассмотреть и отписаться о сложившейся ситуации.


Это я понял из твоей речи, не понял о чем правда и не правда? Ты так рассуждаешь будто я ввожу людей в заблуждение, когда я их увидел приччем одного с лопатой, я сразу подумал что они копают клад (причем лут копателя я так и не увидел, может там и карта имелась), да даже если это не клад, а квест, то тут получилось что получилось и удача была на моей стороне, после морды и холика я то же был почти при смерти, но все таки успел двоих из троих прежде проклясть и кинуть молитву, а потом слить имплами.
В таком ракурсе можно устраивать квесты и в ХСе за створками с последующим вытаскиванием оттуда игровых ценностей , был бы согласен ДМ, а главное все в рамках правил.

А вообще после боя ДМ мог мне просто написать так и так, что тут проводился квест и так далее, я бы убедился в содержании лута что карт на клады нет и оставил лут в полной не прикосновенности. Уплыл бы оттуда и другим игрокам сказал бы, что на локации проводят квесты, но меня просто пинули оттуда без единого слова.
Trogr
Да уж, а на равнине Авендума квест нельзя было еще провести, непойму какие притензии могут быть к Владлену, что с РП точки зрения, что с ПвП он поступил так как должен был поступить, увидел врагов королевства на своей заставе и напал, причем один на троих, то что они несмогли его убить их пролема, ДМ тоже мог "одним кликом" сразу устранить проблему, либо же хотя бы написать что идет квест, но нет сначало умерли потом уже какие то действия, помню я один квест в прошлом вайпе когда ДМ моего Эмбо, Драгового друида, и Харольда кинул прямо в толпу пати забафаных раков, то то веселуха была, Харольд даже прогрузить локу неуспел а уже на Порог ушел, то же и Драго, я прогрузился шаг в сторону и в клетке уже, благо что монкошд на ср, с бешеными поглотами позитива и элементального, еле как расковырял клетку под атакой врага и ушел несолоно хлебавши.... вот это квест я понимаю и никто ничего неговорил, а тут видите ли один синий побил 3х красных караул просто, даже если это был квест то парень явно заслужил свой лут с трупов, а ДМ уже пусть сам решает возвращать этот лут владельцу или не
Roza
Еще раз - с ролевой точки зрения красные и синие между собой никак не отличаются - у них не висят на лбах надписи, транспаранты и стрелочки сверху - Убить вражину и тд.
Обычные люди, что-то делают. А на них нападают.
Vladlen
QUOTE (Roza @ 21:01, 12 October 2013) *
Еще раз - с ролевой точки зрения красные и синие между собой никак не отличаются - у них не висят на лбах надписи, транспаранты и стрелочки сверху - Убить вражину и тд.
Обычные люди, что-то делают. А на них нападают.

С точки зрения РП, мы как-то копали клад на Рачьей территории и нас принял Нико, нас просто слили один малознакомый игрок за Валиостр, у которого просто поинтересовались расположением локации (была ночь и игроков было мало на шарде, а ворота тогда были сломлены после похода за регой). На нас то же было не написано, что мы враги, однако этот Нико приперся в локацию, где нужна веревка (мало вероятно что он туда вообе пошел бы проверять не зная 100% что мы там) и так же слил нас. Думаю стоит делать различия РП (квесты и жизнь в пределах своего кролества и заставы) и ПВП (нейтраллка, чужая территория, время когда идет война) нюансов на шарде.
FROL
QUOTE (Roza @ 19:01, 12 October 2013) *
Еще раз - с ролевой точки зрения красные и синие между собой никак не отличаются - у них не висят на лбах надписи, транспаранты и стрелочки сверху - Убить вражину и тд.
Обычные люди, что-то делают. А на них нападают.

Роза,ты меня извини,но сейчас ты своими изречениями напоминаешь Жанну Агузарову smile.gif
Просто гениальнейшее объяснение поступка Терри. Научи меня так выкручиваться smile.gif Для дальтоников наверное они и правда не отличаются smile.gif
Я просто в шоке с этого бреда.
Trogr
QUOTE (Roza @ 16:01, 12 October 2013) *
Еще раз - с ролевой точки зрения красные и синие между собой никак не отличаются - у них не висят на лбах надписи, транспаранты и стрелочки сверху - Убить вражину и тд.
Обычные люди, что-то делают. А на них нападают.

Ого, тоесть если я приду на заставу раков и начну там агрить на себ мобов, а меня убьют я что могу смело заявлять что я тут квесты квестую, и верните лут, или как?) И как вообще должен был Владелен поступить в той ситуации, он что Кашпировский или Чумак, и уж извините но игра нам дает четкое определение кто враг кто свой, магией там подсвечивает представителей рачьего или перст Хистры указвает, выбирайте любой вариант, но то что враг это враг видно сразу и в РП ракурсе и в ПвП. Они же блин пошли на вражескую територию, причем дали агру мобам и строчку в лог о атаке, что они ожидали получить в ответ, приглашение в "Морской петух" на бутылку эля?
Skull_Edge
я в шоке biggrin.gif тогда если нет разграничений в жизни сиалы то выйдет вообще бред. типа рачник с валиостровцем встречаются на охоте на орков, подружились, погнали оба в авендум, потом в гости к рачнику, это прям perfect world получается biggrin.gif
FROL
QUOTE (Skull_Edge @ 19:12, 12 October 2013) *
я в шоке biggrin.gif тогда если нет разграничений в жизни сиалы то выйдет вообще бред. типа рачник с валиостровцем встречаются на охоте на орков, подружились, погнали оба в авендум, потом в гости к рачнику, это прям perfect world получается biggrin.gif

Да,да,а потом давай вещи друг-другу передавать:) И пусть попробуют что-то сказать,у нас ведь РП,мы все равны,друзья охотники,общий бизнес smile.gif))))
Роза,а можно рачим боевым персонажам дружить с синими копателями,и передавать друг-другу камешки ?
Roza
Давайте не будем путать механику и отыгрыш.

И вот именно потому, что 99% игроков на Сиале любую поблажку и фичу для ролевой атмосферы тут же будут использовать для получения выгоды в пвп, каче, улучшения вещей и прочего, их и не вводят тут.
Vladlen
В логах пишется застава несет потери, враг атакует Северный форт. Там не пишется что враги чай пришли пить с баранками, и что не стоит туда идти для войны или убивать. И надо иметь 4 руки и две головы чтобы одновременно вести бой и отыгрывать РП на атакованной заставе прям в бою.
FROL
QUOTE (Vladlen @ 20:27, 12 October 2013) *
В логах пишется застава несет потери, враг атакует Северный форт. Там не пишется что враги чай пришли пить с баранками, и что не стоит туда идти для войны или убивать. И надо иметь 4 руки и две головы чтобы одновременно вести бой и отыгрывать РП на атакованной заставе прям в бою.

И правда,Роза,как ты можешь это объяснить с точки зрения РП,все эти системные сообщения ? Не огры ведь на заставу напали,а именно игроки,и в сообщении написано абсолютно ясно и понятно, ВРАГ АТАКУЕТ! Какое там все равны,о чем речь ? Ты сама себя обманываешь по моему.
Roza
Запросто - лет 8 Сиала затачивалась под ПвП, соответственно все системы и мозги игроков настроены на это.
Косатка
Мне кажется не честным, что из за того что накосячила вся администрация Сиалы и остались одни вот такие игроки, страдает одна Роза.
FROL
QUOTE (Roza @ 20:38, 12 October 2013) *
Запросто - лет 8 Сиала затачивалась под ПвП, соответственно все системы и мозги игроков настроены на это.

Так расточите ее под РП,не вводите людей в заблуждение.Перепишите правила.Раскажите о том,что все равны,нет междуфракционных различий,все друзья,поют песни и водят хороводы.И будет как на Амене,3 человека онлайн и РОза водит их по квестам.Вот где будет веселье.Хотя оно само к этому катится ) Вон взять сейчас онлайн-9 человек.7 из которых синие и 2- это Элидейн Рейн качает нюба.А это суббота.
Vladlen
QUOTE (Косатка @ 22:44, 12 October 2013) *
Мне кажется не честным, что из за того что накосячила вся администрация Сиалы и остались одни вот такие игроки, страдает одна Роза.


Какие такие? Терри и красная компания значит не такая, помню когда он играл клером, так же сливал имплой принимая\встречая где-нибудь на каче или когда я хотел полюбоваться красотами Сиалы и немного поРПить .. Это фуллПВП сервер, только он всегда в пати был, это сорки у них бывает одни лазеют biggrin.gif
Skull_Edge
QUOTE (FROL @ 21:47, 12 October 2013) *
Так расточите ее под РП,не вводите людей в заблуждение.Перепишите правила.Раскажите о том,что все равны,нет междуфракционных различий,все друзья,поют песни и водят хороводы.И будет как на Амене,3 человека онлайн и РОза водит их по квестам.Вот где будет веселье.Хотя оно само к этому катится ) Вон взять сейчас онлайн-9 человек.7 из которых синие и 2- это Элидейн Рейн качает нюба.А это суббота.



*мечтает* отрубить бы щас капы, убрать усталость и увеличить опыт в два раза - завтра наверное было бы пвп 20 на 30 *плачет и вытирает слезы ржавыми наручами*
oneman
Был реальный случай в этой эпохе. Аббат проводил квест для рачников. Пробегая по нейтральной территории, отряд из пяти рачников убил пробегавшего там синего. На ег тело прилетел Мирай и Арнер. Умерло четверо красных и один синий, один красный убежал. Собираем добычу, появляется ДМ - говорит, что тут квест проводится, просит оставить тела. На жалобы *потерпевших* отвечает, что сами виноваты, раз не одолели превосходящим числом врага.
Все, мы отступили. Продолжился ли квест, я не в курсе.
Вот это нормальное поведение ДМ-а.

Для комнатных, безопасных квестов есть специальные локации. Во всех остальных игроки противоположной фракции имеют полное право вмешаться.

Комментарий Розы про РП в данной ситуации вообще удивил. Северный форт бьет тревогу. Подданый Валиостра садится на корабль и спешит на помощь. Выпрыгивает с коробля, видит среди горы трупов защитников заставы троих вооруженных индивидуумов. Он что, должен спросить у них, как пройти к библиотеке?


Как на меня тема не в том месте. Это не жалоба на игроков. А вот описание ситуации нужно сразу высылать главному ДМ-у.
olofern
QUOTE (oneman @ 21:10, 12 October 2013) *
Был реальный случай в этой эпохе. Аббат проводил квест для рачников. Пробегая по нейтральной территории, отряд из пяти рачников убил пробегавшего там синего. На ег тело прилетел Мирай и Арнер. Умерло четверо красных и один синий, один красный убежал. Собираем добычу, появляется ДМ - говорит, что тут квест проводится, просит оставить тела. На жалобы *потерпевших* отвечает, что сами виноваты, раз не одолели превосходящим числом врага.
Все, мы отступили. Продолжился ли квест, я не в курсе.
Вот это нормальное поведение ДМ-а.

Для комнатных, безопасных квестов есть специальные локации. Во всех остальных игроки противоположной фракции имеют полное право вмешаться.

Комментарий Розы про РП в данной ситуации вообще удивил. Северный форт бьет тревогу. Подданый Валиостра садится на корабль и спешит на помощь. Выпрыгивает с коробля, видит среди горы трупов защитников заставы троих вооруженных индивидуумов. Он что, должен спросить у них, как пройти к библиотеке?


Как на меня тема не в том месте. Это не жалоба на игроков. А вот описание ситуации нужно сразу высылать главному ДМ-у.

А еще эводжуса видели на турнире! возможно он даже бронь не поменял и шлем и его сразу же узнал Эвор mail.gif
Trogr
Роза, обьясни пожалуйста, ОТКУДОВА человек в той ситуации мог знать что там квест, ставте тогда на тригере входа в локу огромный транспарант "ОСТОРОЖНО ИДЕТ РП" или я незнаю, ну бред же согласитесь, раки приходят на вражескую заставу атакуют ее, глашатай сразу об этом оповещает всех, естественно что "вероятность того что никто туда не придет КРАЙНЕ МАЛА", на что они вообще надеялись. Вообще непойму из чего проблема, ну сдохли там 2 рака, ну отдайте лут и идите квестите дальше, зачем же говнится, никто ведь не требует ничего крамольного, всего лишь лутпак чесно убитой жертвы
Roza
Глашатай регулярно оповещает, когда и в тавернах дебоширят свои.

А НПС в виде духа, "враги" без обкаста, отыгрыш и "копание клада" - уже должно на что-то намекать.

И перестаньте вы гнобить Терри из-за того, что он был красным.
Если была ошибка или недоработка - кому надо с ним разберется. И на счет отдачи или не отдачи лута - тоже.

PS: и про "фулПВПшность" Сиалы - Ферон популярно объяснял не так давно.
Trogr
QUOTE (Roza @ 18:37, 12 October 2013) *
Глашатай регулярно оповещает, когда и в тавернах дебоширят свои.

в свою бытность главы КП я садил в "Серые камни" за такое, при повторе-угроза смертной казни

QUOTE
А НПС в виде духа, "враги" без обкаста, отыгрыш и "копание клада" - уже должно на что-то намекать.

Играю я в НВН, смотрю сообщение что атакована застава, бафаюсь,пью банки,читаю свитки,прыгаю/плыву/гейчусь/реколюсь туда, вижу врага, нападаю-убиваю или дохну, теперь подскажите мне где изьян в моей логической цепочке, зачем мне РАССМАТРИВАТЬ врага, я бы наоборот обрадовался что он необкастован, да так бы поступили 99,99% процентов что красных что синих, еще раз напомню ситуацию когда на квесте нас троих закинули в самую середину походного ордера раков, вы думаете они разбирались откудова мы такие красивые появились и с какой целью, нет конечно 2х сразу убили, один убежал.

Vladlen
QUOTE (FROL @ 22:47, 12 October 2013) *
Так расточите ее под РП,не вводите людей в заблуждение.Перепишите правила.Раскажите о том,что все равны,нет междуфракционных различий,все друзья,поют песни и водят хороводы.И будет как на Амене,3 человека онлайн и РОза водит их по квестам.Вот где будет веселье.Хотя оно само к этому катится ) Вон взять сейчас онлайн-9 человек.7 из которых синие и 2- это Элидейн Рейн качает нюба.А это суббота.


Все равны, а кто-то выходит в итоги равнее и в профите biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE (Trogr @ 23:45, 12 October 2013) *
Играю я в НВН, смотрю сообщение что атакована застава, бафаюсь,пью банки,читаю свитки,прыгаю/плыву/гейчусь/реколюсь туда, вижу врага, нападаю-убиваю или дохну, теперь подскажите мне где изьян в моей логической цепочке, зачем мне РАССМАТРИВАТЬ врага, я бы наоборот обрадовался что он необкастован, да так бы поступили 99,99% процентов что красных что синих, еще раз напомню ситуацию когда на квесте нас троих закинули в самую середину походного ордера раков, вы думаете они разбирались откудова мы такие красивые появились и с какой целью, нет конечно 2х сразу убили, один убежал.

У Розы железная логика, по всем канонам РП, я должен был приплыть и умереть там, как те НПЦ на этой заставе. И потерять весь свой лут при дропе, зато не нарушил бы идиллию отыгрыша
Roza
QUOTE (Trogr @ 20:45, 12 October 2013) *
вижу врага

Повторюсь. Не путать механику и отыгрыш.
Отпустить таб, выключить отображение имен, не заглядывать в список игроков - откуда ты узнаешь, что они враги?

Твой ПЕРСОНАЖ видит трех людей\эльфов, которые что-то делают.

Ты, как игрок, конечно же видишь врага, кто бы спорил - рефлексы, штука такая.

QUOTE
У Розы железная логика, по всем канонам РП, я должен был приплыть и умереть там, как те НПЦ на этой заставе. И потерять весь свой лут при дропе.

У меня обычная логика ДМа, которому длительное время придумываемый и подготавливаемый квест срывали или почти срывали желающие тупо подраться.
Просто я уже с этой ситуацией научилась справляться, а Терри попал первый раз.

Да, ванмен, люди, которые с квеста удирают на куда-то там кого-то побить, тоже очень радуют.
Vladlen
QUOTE (Roza @ 23:50, 12 October 2013) *
Повторюсь. Не путать механику и отыгрыш.
Отпустить таб, выключить отображение имен, не заглядывать в список игроков - откуда ты узнаешь, что они враги?

Твой ПЕРСОНАЖ видит трех людей\эльфов, которые что-то делают.

Ты, как игрок, конечно же видишь врага, кто бы спорил - рефлексы, штука такая.


Если бы я немного прорефлексорил, их рефлексы отправили бы меня первого на порог. Друид у них метко мордами швыряется.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here