Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как быть с нарушителем?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Энг им
Вчера имело место быть нарушению игровым правилам со стороны Джанта. Обвинять человека не хочу, но это уже 2-й раз когда человек выходит из игры под предлогом выключили свет. (Это может случиться с каждым). Но хотелось разобраться с этим моментом серьезнее немного. Так как я сталкиваюсь 2-й раз с тем, что при убийстве имеет место альта по разным причинам, и человек не заходит в игру, а когда заходит альтер, его уже встречают друзья которые не позволяют забрать заслуженную награду. Я считаю это не правильно. После разбирательств на форуме, узнать что выпало и какой лут был на альтере, я предполагаю уже не возможно. Забирать ЛВЛ - ну это обидно для человека, если это не по его вине (но нужно быть честным к другим). Зачем собирать ГОП компанию на спасение лута и т.д. или вовсе не заходить, а потом умалчивать, как будто ничего и не было.
Уважаемая администрация, не могли бы вы проверить IP адрес персонажа (Джанта) и сравнить с другими персонажами которые заходили под этим адресом в течении 45 мин. так как я ждал 45 мин. И отписывался в адрес Синих с просьбой зайти ДЖАНТУ и не спасать его так как это не правильно. Если имело место загрузки под этим IP адресом других персонажей, тогда я думаю все согласятся с наказанием игрока по всей строгости закона шарда. Если проблемма была серьезнее и не по причине игрока, то прошу отдать все потерянные вещи при смерти, когда зашел Джант.

Предложении администрации, если имело место такому случаю и нельзя определить было потеряны вещи и размер лута. То предлагаю на такие случаи вводить штраф в пользу убившего. В размере примерно от 500к и выше.
bibinoka
Трогр не агрись, скрины будут, просто тот у кого они, афк.
Терри*Поющий*
Игроки Валиостра сказали, что у Джанта краш, свет дома выключился, может оно и так. Как я знаю игрок не вернулся в игру по истечению длительного промежутка времени.


Trogr
QUOTE (bibinoka @ 13:05, 16 October 2013) *
Трогр не агрись, скрины будут, просто тот у кого они, афк.

А я то при чем?)
bibinoka
QUOTE
А я то при чем?)
Ну раньше ты был любителем smile.gif))


Сегодня кстати он заходил часов в 10 утра.
FROL
Ребят,вы головой подумайте.Какой смысл мне альтиться телепортирующимся монахом? Мне стрелку в торону нажать и я в следующей локе smile.gif Пусть проверят айпи,я не против.У нас просто холодина,люди повключали отопительные приборы,из-за этого с электроэнергией проблемы,я Асфальта даже на турнире предупреждал,что часто свет отрубают,мол если что переиграть что-бы
Нил
QUOTE (FROL @ 13:31, 16 October 2013) *
Ребят,вы головой подумайте.Какой смысл мне альтиться телепортирующимся монахом? Мне стрелку в торону нажать и я в следующей локе smile.gif Пусть проверят айпи,я не против.У нас просто холодина,люди повключали отопительные приборы,из-за этого с электроэнергией проблемы,я Асфальта даже на турнире предупреждал,что часто свет отрубают,мол если что переиграть что-бы

Смысл не заходить в игру есть, после краша, зная что твою куклу убили, не включай дурака.

Уже второй случай как минимум, первый был с Ларомиром в ХСе, только тогда он заходил своим вторым чаром и прикидывался что он Ларомира вообще не знает (чаром Мли-Мли).
Тогда ему сошло это с рук, поэтому он и повторяет намереные альты, т.к. знает что ему ничего не делают.
Прошу администрацию это учесть при обдумывании какое наказание выдать этому игроку.
FROL
Нил,ты большой выдумщик мечтающий что-бы меня наказали хотя-бы за что-нибудь,а в этот раз за проделки гор сети.Ты ночью спал хоть,бедняга ? smile.gif Пусть проверят айпи,там сразу станет ясно,что в игру больше заходов небыло.Кстати,а что на скрине вашем видно вообще,что кто-то убивает мою куклу,и что? Правда там и куклы то не видно. Я вообще там не атаковал никого,даже не видел вас.
Терри*Поющий*
QUOTE (FROL @ 12:54, 16 October 2013) *
Кстати,а что на скрине вашем видно вообще,что кто-то убивает мою куклу,и что? Я вообще там не дрался ни с кем и не атаковал никого,даже не видел,что кто-то на заставе был.

Я со стороны наблюдал, по тебе сделали выстрел из катапульты, ты стоял в нескольких метрах от тригера на Дсандор, получив снарядом, ты прыгнул в тригер, после чего, у тебя во время загрузки локации произошёл краш и твою куклу откинуло обратно на заставу, на место где кукла последний раз засейвилась на сервере, увидел твою куклу, естественно её убили, после этого ты не зашёл, аж до утра, как пишут здесь.
Энг им
QUOTE (FROL @ 14:54, 16 October 2013) *
Кстати,а что на скрине вашем видно вообще,что кто-то убивает мою куклу,и что? Правда там и куклы то не видно. Я вообще там не атаковал никого,даже не видел вас.

Вот если честно, на данный момент ты пытаешься сказать что тебя даже не убили и т.д. Но это глупо. Так и скажи да я зашел в игру и попал в дом боли. Так как меня убили. Меня выкину по такой-то причине, а дальше я готов отдать лут и т.д. и т.п. Сейчас ты просто отнекиваешься. Глупо. Одно дело если бы твою куклу не убили, то там можно было бы и дискутировать. Зачем начинаем опять раздумать из мухи слона.

ЗЫ: должно быть все просто, признал вину, озвучил причину, устранил требования.
FROL
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:07, 16 October 2013) *
Я со стороны наблюдал, по тебе сделали выстрел из катапульты, ты стоял в нескольких метрах от тригера на Дсандор, получив снарядом, ты прыгнул в тригер, после чего, у тебя во время загрузки локации произошёл краш и твою куклу откинуло обратно на заставу, на место где кукла последний раз засейвилась на сервере, увидел твою куклу, естественно её убили, после этого ты не зашёл, аж до утра, как пишут здесь.

Ну да,света не было.Вот и не заходил.Это разве альт,если я уже прыгнул в тригер,как ты говоришь,после одного несчастного выстрела катапульты :)Это смешно после такого альтиться при том,что я за 20 секунд могу на свою заставу удрать при желании,согласись Терри.Тут и ежу понятно что альта не было никакого.
FROL
QUOTE (Энг им @ 18:16, 16 October 2013) *
Вот если честно, на данный момент ты пытаешься сказать что тебя даже не убили и т.д. Но это глупо. Так и скажи да я зашел в игру и попал в дом боли. Так как меня убили. Меня выкину по такой-то причине, а дальше я готов отдать лут и т.д. и т.п. Сейчас ты просто отнекиваешься. Глупо. Одно дело если бы твою куклу не убили, то там можно было бы и дискутировать. Зачем начинаем опять раздумать из мухи слона.

ЗЫ: должно быть все просто, признал вину, озвучил причину, устранил требования.

Фантазия у тебя конечно хорошо работает smile.gif Да,меня убили,я сегодня утром это увидел.Только вот кто,только на скрине у Мидаэля увидел,ибо в камне пусто,и боролись вы с куклой моей.
FROL
Бред какой-то получается.Для вас любой выход из игры-это альт :)Это что-же такое получается,качаешься-качаешься,тратишь время там свое и т д.Вырубили свет-получай наказание ?smile.gif Хочешь играть на Сиале-покупай генератор ? smile.gif Сколько я уже тут играю,сколько тем уже было по поводу альтов и всяких наказаний за них,я дурачок что-ли альтоваться,причем так тупо ? smile.gif Вот Нил,а ну расскажи мне,эксперт,в чем заключается мой альт,где ты его там увидел,в подробностях поэтапно ? Очень любопытно послушать.
oneman
Я не присутствовал, но из этой темы постиг следующее:
Был бой на заставе. Один из противников убежал от врагов в другую локацию (в безопасность). Судя по скрину(да и по моему опыту) никто из локации заставы выходить не собирался. Далее, у человека пропадает сеть и он ложится спать. Его куклу откатывает на заставу, где ее благополучно убивают. Утром он заходит в игру, собирает свой лут и уходит.

В каком конкретно месте и за что этого игрока предлагают наказать, я пока не понял.
Энг им
QUOTE (oneman @ 15:41, 16 October 2013) *
Я не присутствовал, но из этой темы постиг следующее:
Был бой на заставе. Один из противников убежал от врагов в другую локацию (в безопасность). Судя по скрину(да и по моему опыту) никто из локации заставы выходить не собирался. Далее, у человека пропадает сеть и он ложится спать. Его куклу откатывает на заставу, где ее благополучно убивают. Утром он заходит в игру, собирает свой лут и уходит.

В каком конкретно месте и за что этого игрока предлагают наказать, я пока не понял.


А для других он альтанулся и специально не заходил до утра. И не нужно выдумывать разные истории.
Вам привели все факты. 1) Скриншот где написано, что игрока убили. 2) Игрок зашел мертвый в игру (и я не знаю кем нужно быть, чтобы не знать как ты умер и где), так как ты знал на каком моменте у тебя якобы отключили свет. 3) Причем в присутствии других свидетелей. 4) Попросили твоих друзей передать тебе, что твою куклю убили и чтобы ты зашел в игру.
С нашей стороны все было четко отработано. И не нужно теперь тут сопли растирать по всему лицу и говорить, что за ерунда. Факт остается фактом. Причем заметьте поступило предложение решить все мирным путем, без урезания уровней и т.д., а нет нужно достать и помахать своей шашкой.

Администрация прошу принять меры и закрыть тему, так как в этой ситуации все ясно. Неопровержимые факты против слов пострадавшего ну и еще людей, которые пытаются выдумать дополнительные идеи ничем не подтвержденные и не обоснованные.
Просьба администрации по возможности озвучить наказание, не зависимо какое оно будет (предупреждение, выплата морального ущерба или понижение уровня.
Спасибо!
bibinoka
Ванмэн ты такой тугой ))))))))))))

Ты от темы к теме своё мнение меняешь ))) Мне так смешно тебя читать

В теме про то как монахом убили Кроморда ты писал одно, сейчас другое )))
FROL
QUOTE (Энг им @ 19:10, 16 October 2013) *
А для других он альтанулся и специально не заходил до утра. И не нужно выдумывать разные истории.
Вам привели все факты. 1) Скриншот где написано, что игрока убили. 2) Игрок зашел мертвый в игру (и я не знаю кем нужно быть, чтобы не знать как ты умер и где), так как ты знал на каком моменте у тебя якобы отключили свет. 3) Причем в присутствии других свидетелей. 4) Попросили твоих друзей передать тебе, что твою куклю убили и чтобы ты зашел в игру.
С нашей стороны все было четко отработано. И не нужно теперь тут сопли растирать по всему лицу и говорить, что за ерунда. Факт остается фактом. Причем заметьте поступило предложение решить все мирным путем, без урезания уровней и т.д., а нет нужно достать и помахать своей шашкой.

Администрация прошу принять меры и закрыть тему, так как в этой ситуации все ясно. Неопровержимые факты против слов пострадавшего ну и еще людей, которые пытаются выдумать дополнительные идеи ничем не подтвержденные и не обоснованные.
Просьба администрации по возможности озвучить наказание, не зависимо какое оно будет (предупреждение, выплата морального ущерба или понижение уровня.
Спасибо!

Такое впечатление,что ты в танке и не читаешь то,что другие люди пишут smile.gif Строчишь на своей волне всякую белиберду smile.gif Ну коль ты решил переложить ношу с плеч Нила на свои,расскажи ты нам,в чем тут выражается альт ?Тебе даже Терри написал,что я прыгнул в тригер,после одного вонючего залпа с катапульты с почти полными хитпоинтами,после этого мою куклу откатило назад на заставу.Альт,альт,абы ляпнуть что-нибудь.
Ты написал,альтнулся специально,для чего интерсено ? smile.gif Цирк,ей богу )
oneman
Альт это когда игрок намеренно пользуется не игровым методом(моментальным выходом из игры) с целью уберечь свою жизнь, лут или чувство собственного достоинства.
В данной же ситуации Терри сам подтвердил, что видел как Джант убежал в безопасную локу, будучи здоровым. Отступил от персонажей, которые ему ничего не могут сделать.
Энгрим прав в одном: в этой ситуации все ясно.

Удивляет только, что создавший тему, считает, что кто-то будет кого-то за что-то наказывать по той причине, что ему так очень хочется и для него все ясно :)
Аграил
1. Ясно одно, что наказывать игрока снятием опыта нет смысла, т.к. это не его вина.
2. Но раз уж убили куклу, раз уж он все равно мертвый, раз уж парни его ждут 45 минут, пока он зайдет, и раз уж ДМ все это видел своими глазами. Почему он [Терри] не мог зайти в игру этим парнем и отдать всем лут, как это делали всегда?
Энг им
По моему мнению вы в танке. Игрок прибежал на заставу и получил агрессию пусть даже от катапульты, не важно куда и как он убежал. Он вышел из игры раньше установленного времени после получения агрессии. И тут не имеет смысла как он вышел. Вы же теперь пытаетесь в грубой форме послать всю систему. Теперь каждый может говорить что у него вырубило свет. Выйдя из игры и не важно убили его куклу или нет.
Trogr
О как каша заварилась, интерестно узнать вердикт ДМов, заодно посмотрим на их последовательность в принимаемых решениях).

П.С. Хотя как по мне то тут попросту нет состава преступления, какого хрена альтоватся монку на ср когда он через 2 минуты уже стоял бы в торговом захоти он просто убежать.
Trogr
QUOTE (Аграил @ 15:43, 16 October 2013) *
1. Ясно одно, что наказывать игрока снятием опыта нет смысла, т.к. это не его вина.
2. Но раз уж убили куклу, раз уж он все равно мертвый, раз уж парни его ждут 45 минут, пока он зайдет, и раз уж ДМ все это видел своими глазами. Почему он [Терри] не мог зайти в игру этим парнем и отдать всем лут, как это делали всегда?

Аграил ты неправ, на момей памяти лут убитой куклы возвращали только 1 раз когда ДаркСет телепортнул нам в центр Авендума Эришассу, больше я такой щедрости ненаблюдал, хотя может у гоблинов было больше связей в секретариате Сталкона, и я многого незнаю)
Косатка
Какая разница мог он выжить или нет. У тебя плохой компьютер? Не играй в Сиалу, так всегда говорила администрация. Иначе любой игрок начнет говорить, что у него просто свег погас.

QUOTE
Аграил ты неправ, на момей памяти лут убитой куклы возвращали только 1 раз когда ДаркСет телепортнул нам в центр Авендума Эришассу, больше я такой щедрости ненаблюдал

Значит тебе не везло или администрация тебя игнорировала.
Аграил
QUOTE (Trogr @ 17:51, 16 October 2013) *
Аграил ты неправ, на момей памяти лут убитой куклы возвращали только 1 раз когда ДаркСет телепортнул нам в центр Авендума Эришассу, больше я такой щедрости ненаблюдал


Когда от меня альтанулся Ранзаар, Сент им зашел, он, соответственно, помер, и я его полутил.
Асфальт 100% 2 раза в масс ПВП заходил кем-то и те мертвыми загружались.

Лично при мне не так много альтовались, но я каждый раз писал в ДМ канал, и, если там кто-то был, мне говорили подождать n минут, чтоб наверняка, а затем заходили убитыми персонажами.
Ни разу меня не посылали с этой просьбой.

P.S. Косатка дело говорит. Если б это произошло пару вайпов назад, да хоть и в прошлом, парню за его электричество (2 раз!!!) сняли бы лвлы. Но тут речь идет об обычном луте. Но и его все защищают, избивая себя в грудь с пеной у рта. Этого я понять не могу.
FROL
QUOTE (Энг им @ 19:46, 16 October 2013) *
По моему мнению вы в танке. Игрок прибежал на заставу и получил агрессию пусть даже от катапульты, не важно куда и как он убежал. Он вышел из игры раньше установленного времени после получения агрессии. И тут не имеет смысла как он вышел. Вы же теперь пытаетесь в грубой форме послать всю систему. Теперь каждый может говорить что у него вырубило свет. Выйдя из игры и не важно убили его куклу или нет.

Ты опять говоришь какой-то бред ) После твоей катапульты я могу прыгать по всем порталам,куда хочу и как хочу,могу зайти в храм и спокойно выйти из игры.Точно так же и когда бьешь ворота.Почитай внимательно,что написал onemen,про альт,высунь голову наконец из люка танка своего )
Что ты меня стращаешь,обвиняешь меня во лжи еще какой-то.Сфига ли я буду отдавать вам лут? Любой адекватный человек видит,что тут нет альта никакого.Альт с полными хитами,с 59 СРа и скоростью 240-это же надо smile.gif
Аграил
QUOTE (FROL @ 18:02, 16 October 2013) *
Сфига ли я буду отдавать вам лут? Любой адекватный человек видит,что тут нет альта никакого.


Тебя убили. Ты загрузился мертвым.
Может быть всем теперь альтоваться, а потом говорить, да у меня АС много, вы не пробьете, да я на коне, у меня столько ХП, я б убежал в Зам'Да'Морт, а у меня хмс, вы б меня и не увидели б!
И ссылаться на то, что свет вырубили. Может у тебя свет и вырубили, но какая кому разница, зачем из-за тебя страдать другим игрокам, которые тебя убили, а затем ждали?
Косатка
Тем более учитывая отношение администрации к Лорамиру, думаю он не обойдется одним предупреждением.
Энг им
QUOTE (FROL @ 17:02, 16 October 2013) *
Ты опять говоришь какой-то бред ) После твоей катапульты я могу прыгать по всем порталам,куда хочу и как хочу,могу зайти в храм и спокойно выйти из игры.Точно так же и когда бьешь ворота.Почитай внимательно,что написал onemen,про альт,высунь голову наконец из люка танка своего )
Что ты меня стращаешь,обвиняешь меня во лжи еще какой-то.Сфига ли я буду отдавать вам лут? Любой адекватный человек видит,что тут нет альта никакого.Альт с полными хитами,с 59 СРа и скоростью 240-это же надо smile.gif


Да мне абсолютно ровно, какой ты класс, как быстро бегаешь, какой уровень. ОМЕН трактует свое описание альта причем в короткой и грубой форме, а ты не прыгнул и не убежал, а вышел из игры. Катапульта не сама стрельнула, а с помощью игрока, чтобы ослепить тебя, а теперь вопрос это не является агрессией? Или другой человек не проявил каких либо агрессивных действий против другого игрока? Тут если убежал от боя и вышел раньше чем через 15 минут уже расценивают нарушением. Люди из игры выходят не зная что противник рядом,а его уже обвиняют в альте и при этом даже не проявили по отношению к нему действий.

Тут как я писал выше нужно вмешательство администрации и Омен для меня не авторитет. Я буду спокойно ждать вердикта администрации.
FROL
QUOTE (Аграил @ 19:12, 16 October 2013) *
Тебя убили. Ты загрузился мертвым.
Может быть всем теперь альтоваться, а потом говорить, да у меня АС много, вы не пробьете, да я на коне, у меня столько ХП, я б убежал в Зам'Да'Морт, а у меня хмс, вы б меня и не увидели б!
И ссылаться на то, что свет вырубили. Может у тебя свет и вырубили, но какая кому разница, зачем из-за тебя страдать другим игрокам, которые тебя убили, а затем ждали?

Так пусть не ждут,страдальцы smile.gif Им ведь написали,что вырубили свет. Они меня убили ? smile.gif Да они бы меня не убили никогда,они убили мою куклу,вот и все.Короче,надоело уже стучать в закрытую дверь.Вам бесполезно что-то доказывать,у вас глаза кровью налиты,из ноздрей дым валит,зачем вам справедливость,спите и видите абы наказали кого-то незаслуженно.
Аграил
СТОП

Я тут топик перечитал.

QUOTE (Нил @ 15:47, 16 October 2013) *
Уже второй случай как минимум, первый был с Ларомиром в ХСе, только тогда он заходил своим вторым чаром и прикидывался что он Ларомира вообще не знает (чаром Мли-Мли).
Тогда ему сошло это с рук, поэтому он и повторяет намереные альты, т.к. знает что ему ничего не делают.
Прошу администрацию это учесть при обдумывании какое наказание выдать этому игроку.


Если это он и если это правда - то сразу бан нужно, не вижу в чем проблема.
Когда часто парни альтовались в прошлом и позапрошлых вайпах - сразу оговаривалось, что при альте (самом первом, на любом чаре) сразу будет следовать бан, без предупреждений, без снятий лвлов. А тут аж 2 раза. Какая-то роскошь, не находите?

QUOTE (FROL @ 18:22, 16 October 2013) *
Так пусть не ждут,страдальцы smile.gif Им ведь написали,что вырубили свет. Они меня убили ? smile.gif Да они бы меня не убили никогда,они убили мою куклу,вот и все.Короче,надоело уже стучать в закрытую дверь.Вам бесполезно что-то доказывать,у вас глаза кровью налиты,из ноздрей дым валит,зачем вам справедливость,спите и видите абы наказали кого-то незаслуженно.


Ты умер? умер.
Вопрос закрыт.
Хватит прикидываться дауном.
Нормальный человек на твоем месте написал бы парням, что мол, да, извините, у меня свет вырубили, я зайду в игру тогда-то и тогда-то. Так что можете меня полутить.
Тебе бы ответили, да, слушай, хреново получилось у тебя со светом.

И ВСЕ.
FROL
QUOTE (Косатка @ 19:15, 16 October 2013) *
Тем более учитывая отношение администрации к Лорамиру, думаю он не обойдется одним предупреждением.

Слушай,выскочка ты вот чего сюда лезешь а ? Тебя знать не знает никто,а свои 5 копеек тебе везде вставить нужно.Откуда ты знаешь какое отношение у администрации к Ларомиру ? Откровенно говоря,каким-бы оно ни было,просто так наказывать никто не имеет права,а это случай как раз,когда наказывать не за что.
Аграил
QUOTE (FROL @ 18:29, 16 October 2013) *
Слушай,выскочка ты вот чего сюда лезешь а ? Тебя знать не знает никто,а свои 5 копеек тебе везде вставить нужно.Откуда ты знаешь какое отношение у администрации к Ларомиру ? Откровенно говоря,каким-бы оно ни было,просто так наказывать никто не имеет права,а это случай как раз,когда наказывать не за что.



Ооо! Так это и есть тот самый Ларомир-альтер!

Ну все ясно - бан.
Энг им
QUOTE (FROL @ 17:02, 16 October 2013) *
Что ты меня стращаешь,обвиняешь меня во лжи еще какой-то.Сфига ли я буду отдавать вам лут? Любой адекватный человек видит,что тут нет альта никакого.Альт с полными хитами,с 59 СРа и скоростью 240-это же надо smile.gif

А мы клетки поставили на Миканидах, и ты попалбы в них 100% и с Хоком уже за тобой побежали убивать. Но неуспели ты альтанулся не добежав до клеток.
Аграил
Ларомирчик, у меня для тебя плохие новости. Это, конечно, не бан, недоработал еще, но и не пред.

9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.


Всем привет, я слишком гордый для того, чтобы отдать дрова и пару монет. Я лучше потеряю 6 лвлов.
FROL
QUOTE (Аграил @ 19:25, 16 October 2013) *
СТОП

Я тут топик перечитал.

Откуда ты взялся вообще,прыщ на заднице,всех-бы тебе забанить.Прочитал,он полугодовалую тему smile.gif
И что,ты хоть в курсе что там было и как ? Никаких предупреждений не было и наказаний тоже,ибо там все чисто,Сент так сказал.
Энг им
QUOTE (Аграил @ 17:30, 16 October 2013) *
Ооо! Так это и есть тот самый Ларомир-альтер!

Ну все ясно - бан.


Да подожди может он справку принесет из ЖКХ, где будет написано, что у него свет выключали. А рубильники включить некто не смог. Электрик засмеялся бы в лицо и сказал, 45 минут и не кто не додумался включить рубильник.
Нужно подарить источник бесперебойного питания человеку, чтобы он успевал добежать до заставы. smile.gif
Аграил
QUOTE (FROL @ 18:37, 16 October 2013) *
Откуда ты взялся вообще,прыщ на заднице,всех-бы тебе забанить.Прочитал,он полугодовалую тему smile.gif
И что,ты хоть в курсе что там было и как ? Никаких предупреждений не было и наказаний тоже,ибо там все чисто,Сент так сказал.


Ты такой милый, даже оскорблять начал!
Не всех, а только альтеров, история с клетками все только усугубляет.

Полугодовался тема? Сегодня создали.
FROL
QUOTE (Энг им @ 19:39, 16 October 2013) *
Да подожди может он справку принесет из ЖКХ, где будет написано, что у него свет выключали. А рубильники включить некто не смог. Электрик засмеялся бы в лицо и сказал, 45 минут и не кто не додумался включить рубильник.
Нужно подарить источник бесперебойного питания человеку, чтобы он успевал добежать до заставы. smile.gif

Хоть тут можно повеселиться,да Энгри ? В игре-0,может хоть здесь что-нибудь получится,умора.
FROL
QUOTE (Аграил @ 19:40, 16 October 2013) *
Ты такой милый, даже оскорблять начал!
Не всех, а только альтеров, история с клетками все только усугубляет.

Полугодовался тема? Сегодня создали.

Ты вот сейчас пишешь свою ахинею,и даже не знаешь о каком персонаже речь идет,у тебя в твоей голове все перемешалось,Ларомира уже вспомнили :)Когда выкладываешь вырезки из правил,хоть читай их .Выход Джанта был не намеренным и его жизни ничего не угрожало.Ваши сидели на заставе все и в соседнюю локацию нос-бы не высунул ни кто.Так что боюсь твоя мечта не сбудется.
Энг им
QUOTE (FROL @ 17:43, 16 October 2013) *
Хоть тут можно повеселиться,да Энгри ? В игре-0,может хоть тут что-нибудь получится,умора.

Так это игра там можно позволить и 0 быть, главное получение удовольствия от игры. Или ты играешь в НВН только для того чтобы самоутвердиться? Тогда все альты обоснованы, главное чтобы черепушка не попала в другие руки, а иначе как ты жить после этого будешь. smile.gif
Косатка
QUOTE (FROL @ 20:29, 16 October 2013) *
Слушай,выскочка ты вот чего сюда лезешь а ? Тебя знать не знает никто,а свои 5 копеек тебе везде вставить нужно.Откуда ты знаешь какое отношение у администрации к Ларомиру ? Откровенно говоря,каким-бы оно ни было,просто так наказывать никто не имеет права,а это случай как раз,когда наказывать не за что.


Я высказываю свое мнение, можешь попытаться мне помешать.
За "отключения света", не в однократном случае, возможно и намеренные в прошлых вайпах забанили бы уже без вопросов. Все видели твою игру Лорамиром на турнире, я думаю какой бы у тебя бессмертный персонаж не был, от альтов это не спасает. Если ты знаешь, что у тебя плохое электричество, зачем ты ходишь в ПВП зная, что тебя может выбросить посреди боя? А то что ты такой наивный и считаешь, что такое должно спускаться с рук..кто тебе доктор?
Надеюсь тебе снимут как минимум 6 уровней и обрежут лимит, чтоб было не повадно и остальным "выключать свет".
Энг им
QUOTE (FROL @ 17:51, 16 October 2013) *
Ты вот сейчас пишешь свою ахинею,и даже не знаешь о каком персонаже речь идет,у тебя в твоей голове все перемешалось,Ларомира уже вспомнили :)Когда выкладываешь вырезки из правил,хоть читай их .Выход Джанта был не намеренным и его жизни ничего не угрожало.Ваши сидели на заставе все и в соседнюю локацию нос-бы не высунул ни кто.Так что боюсь твоя мечта не сбудется.


Да точно катапультой получил по голове, куклу убили, а ему ничего и не угрожало, ах да ты же монк на СР со скоростью реактивного снаряда. Да в локацию перейти не сможем он убегая за собой тригер прихватил.
FROL
QUOTE (Косатка @ 19:54, 16 October 2013) *
Я высказываю свое мнение, можешь попытаться мне помешать.
За "отключения света", не в однократном случае, возможно и намеренные в прошлых вайпах забанили бы уже без вопросов. Все видели твою игру Лорамиром на турнире, я думаю какой бы у тебя бессмертный персонаж не был, от альтов это не спасает. Если ты знаешь, что у тебя плохое электричество, зачем ты ходишь в ПВП зная, что тебя может выбросить посреди боя? А то что ты такой наивный и считаешь, что такое должно спускаться с рук..кто тебе доктор?
Надеюсь тебе снимут как минимум 6 уровней и обрежут лимит, чтоб было не повадно и остальным "выключать свет".

Тебя забыл спросить,когда мне играть.6 лвлов,бугага!Ты хоть одного персонажа выкачал,что так словечками-то разбрасываешься.Лично мое мнение по поводу тебя такое-ты ущербный человек,у которого ничего не получается в игре,который не может ничего добиться,и утопая в своей зависти,пытается насолить всеми возможными и невозможными способами игрокам которые чего-то уже добились.Ну и Аграил такой-же.
Тоже высказал свое мнение.
Кстати,ты так и не ответил,откуда информация по поводу мнения ДМов,а ?
Аграил
QUOTE (FROL @ 19:00, 16 October 2013) *
Ну и Аграил такой-же.


О Аллах, надеюсь, я когда-нибудь смогу хоть на чуточку приблизиться к солнцеликому луноокому Ларомиру!
FROL
QUOTE (Энг им @ 19:56, 16 October 2013) *
Да точно катапультой получил по голове, куклу убили, а ему ничего и не угрожало, ах да ты же монк на СР со скоростью реактивного снаряда. Да в локацию перейти не сможем он убегая за собой тригер прихватил.

Вот видишь,иногда даже у тебя котелок варит.Можешь ведь,когда хочешь.
Косатка
QUOTE (FROL @ 21:00, 16 October 2013) *
Тебя забыл спросить,когда мне играть.6 лвлов,бугага!Ты хоть одного персонажа выкачал,что так словечками-то разбрасываешься.Лично мое мнение по поводу тебя такое-ты ущербный человек,у которого ничего не получается в игре,который не может ничего добиться,и утопая в своей зависти,пытается насолить всеми возможными и невозможными способами игрокам которые чего-то уже добились.Ну и Аграил такой-же.
Тоже высказал свое мнение.


Мы выкачали наверное около 40 персонажей, в общей сумме. В этом вайпе, чтоб выкачать персонажа, нужно убить год времени, я таким не распологаю. То что ты назадротил весь год персонажа 40 уровня (судя по всему и не одного), не делает тебя каким-то героем, ты - задрот обыкновенный. Единственный, на данный момент играющий синий ПВП игрок, которому я по доброму завидую это Харольд. А то что ты не прислушиваешься к словам большинства не показывает тебя с лучшей стороны, возможно, если бы ты признал вину и покаялся все бы уже давно забыли о твоих проишествиях со светом.
FROL
QUOTE (Косатка @ 20:22, 16 October 2013) *
Мы выкачали наверное около 40 персонажей, в общей сумме. В этом вайпе, чтоб выкачать персонажа, нужно убить год времени, я таким не распологаю. То что ты назадротил весь год персонажа 40 уровня (судя по всему и не одного), не делает тебя каким-то героем, ты - задрот обыкновенный. Единственный, на данный момент играющий синий ПВП игрок, которому я по доброму завидую это Харольд. А то что ты не прислушиваешься к словам большинства не показывает тебя с лучшей стороны, возможно, если бы ты признал вину и покаялся все бы уже давно забыли о твоих проишествиях со светом.

Я уже написал,что не считаю себя виноватым и буду твердо стоять на своем.Там не было альта и это очевидно,тем более Терри сам все видел.А вот ты опять уходишь от вопроса.Так вот я тебе скажу-"если не можешь за слова свои ответить,лучше не ляпай языком попусту".
Энг им
QUOTE (FROL @ 18:27, 16 October 2013) *
Я уже написал,что не считаю себя виноватым и буду твердо стоять на своем.Там не было альта и это очевидно,тем более Терри сам все видел.А вот ты опять уходишь от вопроса.Так вот я тебе скажу-"если не можешь за слова свои ответить,лучше не ляпай языком попусту".

Терри видел как у тебя свет выключили? Терри четко написал, что по тебе попала катапульта и ты на тригере вышел из игры. Ну а дальше пошли разные версии. Кто-то сказал крашнуло, другие написали свет выключили и т.д. Выдумывать можно все что угодно. И теперь откидываем все версии и видим, о да это альт. Забежал на тригер и вышел из игры так испугался что убьют, там же хок да и катапульта ослепила.

Это 100% альт, а все остальное это версии которые пытаются доказать обратное.
FROL
Я умываю руки,тошнит уже читать этого слепого бредоносца Энгри.
Нил
Я вот одного не пойму, почему это чудо всех подряд оскорбляет на протяжении 4х страниц, а ему никто из админов и слова не скажет? Про то что он даблальтер я так понял смысла говорить уже нету.
В чем секрет? Друг Сентинеля?

2ванмен
Альтом считается не только выход когда тебя бьют, но и выход в течении 10 минут после пвп действий (не зря же я все время спрашиваю у врагов, с кем было пвп, могу ли я выйти из игры, если мне надо уходить, но с момента последнего пвп действия не прошло 10 минут. или я это сам себе придумал и страдаю херней?). А тут и куклу убили и скрины выложили, но нет, он не альтер нифига...
И Ванмен, с каких это пор загрузка следующей локации после вражеской заставы, считается безопасным местом?

Я думаю ситуация была следующей:
Джанта крашет на загрузке локации (такое я думаю бывает у всех, обычное дело), он понимая что дышат в затылок и что его кукла уже у нас в руках, намеренно не заходит в игру, под предлогом отрубленного света. А его братья по оружию сначала тут же нам написали что у него краш (про свет ни слова), а еслиб вырубили свет, они бы сначала втыкали куда он из скайпа делся и уж точно не говорили бы что краш, если он вообще пропал из сети.

Вырезка из правил:
QUOTE
9.5.1. В случаях, когда во время боя происходит "краш" компьютера, игрок обязан вернуться в игру в течении 5 минут. В случае неявки такой случай рассматривается, как намеренный выход из боя с соответствующими наказаниями.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.