Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Магазин ценителя стрелкового оружия
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Энг им
Скупаю большие луки с примерными бонусами:
+5 АБ
+6 Мод. Силы
+Скилл

Рассмотрю похожие варианты.
(если есть возможность выкладывайте скрин).
oneman
QUOTE (Энг им @ 14:03, 17 October 2013) *
Скупаю большие луки с примерными бонусами:
+5 АБ
+6 Мод. Силы
+Скилл

Рассмотрю похожие варианты.
(если есть возможность выкладывайте скрин).

Чем оптом купать луки, может стоит поискать вещи с дисциплиной? :)
Энг им
QUOTE (oneman @ 11:11, 17 October 2013) *
Чем оптом купать луки, может стоит поискать вещи с дисциплиной? smile.gif


Смысл этого топика собрать коллекцию разных луков. Поэтому прошу не засорять топик.
Vladlen


Прекрасный лук для классического ренжера-эльфа хипсовика *вспоминает начало знакомства с НВН*



Не продаются, только если интересный обмен..
Энг им
Буду искать. Спасибо хотя бы за скрины.
Vladlen
QUOTE (Энг им @ 02:14, 18 October 2013) *
Буду искать. Спасибо хотя бы за скрины.


Это волшебная рандомизация (особенно тот с хмс), так что если хочешь владеть этими волшебными луками, пиши и может мы договоримся с тобой, сынок! smile.gif Или у тебя ничего интересного отродясь не водится? Вот такая вот курточка еще имеется, но она уже идет одному хорошему подрастающему ренжеру..
Забавный у нее эффект, если надеть половины тела не видно (основной корупус тела), что создает трудности попасть курсором, тем более если ты гоблин, типо маскировчный комплект снайпера, красота! )))


Vladlen
QUOTE (oneman @ 16:11, 17 October 2013) *
Чем оптом купать луки, может стоит поискать вещи с дисциплиной? smile.gif


На мой взгляд дизармят, только уроды или те кто сам попал в подобную ситуацию жертвой, и в жажде мщения берет нужные фиты... Сам помню давненько с меня постоянно вальдеры выбивали, только найду или обменяю раки опять охоту устраивают, что-то типо принимают на каче, один контрит, второй курсит, третий дизармит, бывало еще и хиляют спецом, поршивое настроение в такие моменты. Имхо.. лучше негласные правила утвердить о дизарме, т.к. я лично считаю это подло и по-шакалье....
Неприкасаемый
QUOTE (Vladlen @ 04:09, 18 October 2013) *
Забавный у нее эффект, если надеть половины тела не видно (основной корупус тела), что создает трудности попасть курсором, тем более если ты гоблин, типо маскировчный комплект снайпера, красота! )))


Сначала невидно половина тела, потом половина уровней за использование недоработок движка.
Skull_Edge
QUOTE (Vladlen @ 06:09, 18 October 2013) *
Это волшебная рандомизация (особенно тот с хмс)


разве на паучьем самом по себе нету хмс? по мне так рандомизация там в айсах, иначе, без рандомизации там было бы только аб майти и ловкость?
по моему там все таки есть хмс в любом варианте
Trogr
Кольчуга снайпера с Хсана или с кого то другого?
Терри*Поющий*
QUOTE (Vladlen @ 01:33, 18 October 2013) *
На мой взгляд дизармят, только уроды или те кто сам попал в подобную ситуацию жертвой, и в жажде мщения берет нужные фиты... Сам помню давненько с меня постоянно вальдеры выбивали, только найду или обменяю раки опять охоту устраивают, что-то типо принимают на каче, один контрит, второй курсит, третий дизармит, бывало еще и хиляют спецом, поршивое настроение в такие моменты. Имхо.. лучше негласные правила утвердить о дизарме, т.к. я лично считаю это подло и по-шакалье....

В правилах о дизарме всё чётко и ясно сказано.
Энг им
Кольчуга у меня есть и она отображается, как положено. Скорее всего у тебя что-то с текстурой этой брони, так как у меня 1 в 1 такая же, но с нормальным визуальным эффектом. Она на Энгри одета на данный момент.
Vladlen
QUOTE (Неприкасаемый @ 12:54, 18 October 2013) *
Сначала невидно половина тела, потом половина уровней за использование недоработок движка.


То что я ее выбил и надел это уже считается недороботкой, я ее вид не изменял и даже не собирался!
я думал может это фича и вполне адекватная. Камуфляж снайперов должен отличаться от простых бронек, быть как-то замаскирванным что ли под текстуры smile.gif


Снайпер используют недоработку движка laugh.gif


Vladlen
QUOTE (Энг им @ 15:59, 18 October 2013) *
Кольчуга у меня есть и она отображается, как положено. Скорее всего у тебя что-то с текстурой этой брони, так как у меня 1 в 1 такая же, но с нормальным визуальным эффектом. Она на Энгри одета на данный момент.


Мерили на гоблина

QUOTE (Trogr @ 15:13, 18 October 2013) *
Кольчуга снайпера с Хсана или с кого то другого?


Ага с Хсана

QUOTE (Skull_Edge @ 14:39, 18 October 2013) *
разве на паучьем самом по себе нету хмс? по мне так рандомизация там в айсах, иначе, без рандомизации там было бы только аб майти и ловкость?
по моему там все таки есть хмс в любом варианте


Не видел что там было, но вроде один человек сказал что на нем не было хмс, хотя может тому челу то же так кто-то сказал, т.к. сам он лукарями никогда не играл..

QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:36, 18 October 2013) *
В правилах о дизарме всё чётко и ясно сказано.


Где можно посмотреть?
И все таки я считаю что общественное мнение других о тебе как о личности и игроке влияет больше на поведение, чем правила, хотя все же, что в них сказано?
Терри*Поющий*
QUOTE (Vladlen @ 15:31, 18 October 2013) *
Где можно посмотреть?
И все таки я считаю что общественное мнение других о тебе как о личности и игроке влияет больше на поведение, чем правила, хотя все же, что в них сказано?

Правила для игроков
9. Баги и читерство.
9.7. Запрещено дизармить персонажа, который не находится под управлением игрока (кукла после убийства, во время загрузки локации и тд)
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:40, 18 October 2013) *
Правила для игроков
9. Баги и читерство.
9.7. Запрещено дизармить персонажа, который не находится под управлением игрока (кукла после убийства, во время загрузки локации и тд)


Я знаю, что куклу нельзя дизармить, но контерспелить игрока то можно или нет?
Дизарм это подло и плохо, думаю надо договориться... Или ты так не считаешь?

oneman
Давайте договоримся не дизармить... сложно одеть дисциплину
Давайте не кидаться магией... сложно одеть спасы
Давайте отдавать вещи упавшие в лут... их сложно добыть и печально терять

:)
Vladlen
QUOTE (oneman @ 20:14, 21 October 2013) *
Давайте договоримся не дизармить... сложно одеть дисциплину
Давайте не кидаться магией... сложно одеть спасы
Давайте отдавать вещи упавшие в лут... их сложно добыть и печально терять

smile.gif


Давайте будем людьми, а не животными rolleyes.gif
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:40, 18 October 2013) *
Правила для игроков
9. Баги и читерство.
9.7. Запрещено дизармить персонажа, который не находится под управлением игрока (кукла после убийства, во время загрузки локации и тд)

Ахаха, Тери ты такой милашка когда дело каксается красной стороны, тебе напомнить что ты и твоя пати сказали мне когда с меня в сокре с залаганой куклы которая не отправилась на порог подизармили ТОП дымку с хорошим рандомом?) Пилять, я прост неперестаю удивлятся двойным стандартам нашего маленького мирка dash.gif
Нил
QUOTE (Trogr @ 08:34, 23 October 2013) *
Ахаха, Тери ты такой милашка когда дело каксается красной стороны, тебе напомнить что ты и твоя пати сказали мне когда с меня в сокре с залаганой куклы которая не отправилась на порог подизармили ТОП дымку с хорошим рандомом?) Пилять, я прост неперестаю удивлятся двойным стандартам нашего маленького мирка dash.gif

Твоя ситуация была в этом вайпе? Правила добавили в этом, если что.
Trogr
QUOTE (Нил @ 10:58, 23 October 2013) *
Твоя ситуация была в этом вайпе? Правила добавили в этом, если что.

Хмм вроде как о дизарме куклы и дизарме в нопвп правило было введено еще 2 вайпа назад, после случая когда у Гарри кто то в храме авы ворпал топор подизармил, по крайней мере мне ДМ возвращал пушку еще вайп назад, когда ее отжал хсанкор с куклы которая неотправилась на порог.
Нил
Внегласное правило было в прошлом вайпе, и я тебе отдавал дрын, который собака Нотки сдизармила с куклы. Но пункт в правила добавили только в этом и Терри всеголиш процитировал этот пункт из правил, как ты сразу на него налетел с какими-то старыми обидами... Непонятно.
Trogr
Ой, если вспоминать что кто кому отдавал а кто жабил то тут я могу расписывать часами, да и какие обиды, просто вспомнилась ситуация которая была со мной и вспомнил что мне тогда ваши сказали, а гласное это правило или негласное (кстати ДМ после того случая в храме сразу сказал что этот пункт внесен будет в свод правил, то что его вписали только счас дело второе и к теме неотносится) несущественно
Нил
QUOTE
Ой, если вспоминать что кто кому отдавал а кто жабил то тут я могу расписывать часами

Вот! Так а зачем вспоминаеш?! Главное как есть на данный момент, есть правила и никто не дизармит куклы, если случайно дизармят - отдают, при чем тут твои истории прошлых вайпов непонятно. Играй уже, чтобы были новые истории. А-то видимо поговорить на форуме хочется, но кроме старого ничего нету wink.gif
Trogr
QUOTE (Нил @ 12:32, 23 October 2013) *
Играй уже, чтобы были новые истории. А-то видимо поговорить на форуме хочется, но кроме старого ничего нету wink.gif

Ну почему это нету новых, есть пару интерестных моментов и в этом вайпе, а по поводу играть счас немного не до НвНа к сожалению, но как ты правильно заметил сама игра и околоигровые моменты меня неотпускают до сих пор )
Энг им
Стоп. Ну чего вы загадили мою тему.
Vladlen
QUOTE (Энг им @ 21:14, 23 October 2013) *
Стоп. Ну чего вы загадили мою тему.


Че нашел лук?
Энг им
QUOTE (Vladlen @ 17:16, 23 October 2013) *
Че нашел лук?

Ага нашел один хороший с дробящим уроном, но у него 4аб всего.
Fedor-i
Чудо лук

Trogr
Ням-ням
Энг им
QUOTE (Fedor-i @ 04:33, 24 October 2013) *
Чудо лук


Интересно а Рандом на такой вкусняшке появиться может?
Кроме бесконечных стрел!
Trogr
Добавить пяток дисцы и допурон дробью и будет лук моей мечты)
oneman
Еще б по 12 тела и мудрости и норм :)
Нил
Получше легендарного будет.
Vladlen
QUOTE (Нил @ 15:06, 14 November 2013) *
Получше легендарного будет.


Клевый
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here