Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Правила турнира!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
FROL
Вопрос к администраци по 10-ому туру турнира,а конкретно бой Жак-Кроморд.
И так бой проходит следующим образом. Рефери дает старт,Кроморд обкастовывается накидывает вокруг себя кучу щупальцев Эдварда и стоит на месте,чуть поодаль стоит Жак,подходит получает урон,остается с легким ранением.Никто никого не бьет,проходит 10 секунд рефери заканчивает бой,присуждает ничью.При том,что у Жака 58 спелреза,у Крома 44 с пробивалками+20 бросок кубика,максимум 64,шанс пробить очень небольшой,и у Крома нет дисциплины.
Так вот,как сопоставить содеянное с пунктом 12.правил турнира (Запрещено уходить от боя за счет скорости. Запрещено специально проигрывать\наигрывать на ничью.)
Isma
Ахаха! Ты забыл пару своих коронных фраз: "Беспредел! Чем дальше тем хуже! Как дальше играть порядочным людям?" biggrin.gif
Обиделся за проигрыш что ли?

FROL
QUOTE (Isma @ 00:17, 26 October 2013) *
Ахаха! Ты забыл пару своих коронных фраз: "Беспредел! Чем дальше тем хуже! Как дальше играть порядочным людям?" biggrin.gif
Обиделся за проигрыш что ли?

Вот ответь на вопрос.Ты просто дурачок или слепошарый дурачок ? Тут где-то написано,что-то на счет моего боя? Проиграл и проиграл,я никогда не кричал что спец по игре сорком.И абсолютно не скрываю что бои сорк vs сорк,для меня представляют немалую сложность.Этот турнир больше как тренировка игры магом,так-бы мог пойти монахом на СР,сделать себе 80+ хмса от големов,затариться свитками и бегать как дурак туда-сюда ничьи и выигрыши одни считал-бы.Так вот я к тому,что не нужно ничего тут писать,я не твои высказывания хотел увидеть,а ответ ДМа.
Isma
QUOTE
Так вот я к тому,что не нужно ничего тут писать,я не твои высказывания хотел увидеть,а ответ ДМа.

Если б тебе нужен был ответ ДМа, ты мог бы спросить в приват. А так ты создаешь публичную тему с наездом на меня и в очередной раз показываешь свою недалекость.

QUOTE
Вот ответь на вопрос.Ты просто дурачок или слепошарый дурачок ?

Порядочные люди так себя не ведут. sad.gif
FROL
QUOTE (Isma @ 00:39, 26 October 2013) *
Если б тебе нужен был ответ ДМа, ты мог бы спросить в приват. А так ты создаешь публичную тему с наездом на меня и в очередной раз показываешь свою недалекость.

В приват бесполезно спрашивать,уже писал.Тем более что ДМ занят турниром
Санфал
QUOTE (FROL @ 01:44, 26 October 2013) *
В приват бесполезно спрашивать,уже писал.Тем более что ДМ занят турниром


Ну не знаю, мне на все сообщения в ПМ ДМы отвечают. Наверное это зависит от того кто спрашивает и в чем суть вопроса. Твои бессмысленные и беспощадные претензии я бы если честно тоже игрорировал.
FROL
QUOTE (Санфал @ 18:00, 26 October 2013) *
Ну не знаю, мне на все сообщения в ПМ ДМы отвечают. Наверное это зависит от того кто спрашивает и в чем суть вопроса. Твои бессмысленные и беспощадные претензии я бы если честно тоже игрорировал.

Неужели ты думаешь,что мне интересно,то что ты написал выше,кому это нужно ? Твои тупые комментарии я-бы вообще пожелал не видеть.
FROL
QUOTE (Санфал @ 18:00, 26 October 2013) *
Ну не знаю, мне на все сообщения в ПМ ДМы отвечают. Наверное это зависит от того кто спрашивает и в чем суть вопроса. Твои бессмысленные и беспощадные претензии я бы если честно тоже игрорировал.

В любой дырке пытаешься быть затычкой.Ты не имеешь никакого отношения к этой теме,и на твое мнение мне плевать. Лучше просто удались отсюда.

Fedor-i
Какой позор, что за люди играют этими персонажами ,как их только земля носит, договорные бои они так плохо пахнут (((
Vladlen
Исма Вовин друг детства, они не могут убить друг друга, тогда зачем они шли на турнир заранее зная что придется померится силами.
На мой взгляд лучше быть честным, чем устраивать эту показуху и давать одолжение товарищу в виде заранее оговоренной ничье.
Какие сентиментальные парни, я сейчас заплачу, ей богу. biggrin.gif
Isma
QUOTE
На мой взгляд лучше быть честным, чем устраивать эту показуху и давать одолжение товарищу в виде заранее оговоренной ничье.
Какие сентиментальные парни, я сейчас заплачу, ей богу.

Я и не сомневался, что в этой теме появится наш обиженый неудачник! biggrin.gif
Владлен, я думаю ты и сам замечаешь, что тебя на форуме никто не воспринимает всерьёз, так что лучше не трать своё время впустую. Никто с таким чмом разговаривать не будет.
Vladlen
QUOTE (Isma @ 22:45, 26 October 2013) *
Я и не сомневался, что в этой теме появится наш обиженый неудачник! biggrin.gif
Владлен, я думаю ты и сам замечаешь, что тебя на форуме никто не воспринимает всерьёз, так что лучше не трать своё время впустую. Никто с таким чмом разговаривать не будет.


Во первых откуда столько негатива, я тебе ничего плохого не сказал в теме, что характеризует тебя с не наилучшей стороны. Во-вторых с каких пор ты берешься говорить за весь форум, или ты тут представляешь общественное (прошу заметить не ваше навязчивое рачье) мнение. Ну и в третьих по-моему твой язык слишком разошелся на оскорбления, даже по меркам виртуального общения. Прошу обратить внимание на эти выходки администрацию.
Где там у нас ДМ Терри любитель порядка, правосудия и закона, или он только на шарде бдит biggrin.gif
Fedor-i
Чем больше я читаю тему, тем больше от нее пахнет фекалиями от господина Исмы. У него вообще совесть есть? Проводить договорные бои с другом, а потом еще оскорблять участников форума, обвинять их в не компетенции и устраивать троллинг. Не уважение к игрокам и форумчанам на лицо!
FROL
QUOTE (Fedor-i @ 21:42, 26 October 2013) *
Чем больше я читаю тему, тем больше от нее пахнет фекалиями от господина Исмы. У него вообще совесть есть? Проводить договорные бои с другом, а потом еще оскорблять участников форума в их не компетенции и устраивать троллинг. Не уважение к игрокам и форумчанам на лицо!

О чем ты говоришь,я даже боюсь представить что там за ЭМО за компом сидит smile.gif
Fedor-i
QUOTE (FROL @ 19:44, 26 October 2013) *
О чем ты говоришь,я даже боюсь представить что там за ЭМО за компом сидит smile.gif


Неизвестно какие у них взаимоотношения с Жаком, не исключено что из меньшинств, кто их знает.
Vladlen
QUOTE (Fedor-i @ 23:51, 26 October 2013) *
Неизвестно какие у них взаимоотношения с Жаком, не исключено что из меньшинств, кто их знает.


Да не, Вова вроде не такой, а вот Исма неизвестно что за фрукт, но у него судя по общению на форуме явно какие-то отклонения, общается как стерва и нервничает переходя на личности, может это все таки она и он обманывает общественность biggrin.gif
Isma
Гы гы гы! Забавно наблюдать - главные клоуны собрались в стадо и кидаются обидными словами.
Ребят, может вам гильдию создать? Так и вам будет проще и люди сразу будут понимать с кем дело имеют. biggrin.gif
Vladlen
QUOTE (Isma @ 00:20, 27 October 2013) *
Гы гы гы! Забавно наблюдать - главные клоуны собрались в стадо и кидаются обидными словами.
Ребят, может вам гильдию создать? Так и вам будет проще и люди сразу будут понимать с кем дело имеют. biggrin.gif


Забавно наблюдать за вашими пассивными договорными боями, печалит что и рефари не против. sad.gif
FROL
QUOTE (Vladlen @ 22:41, 26 October 2013) *
Забавно наблюдать за вашими пассивными договорными боями, печалит что и рефари не против. sad.gif

Я вообще невообразимо удивлен поведением Асфальта.Зачем так пятнать свою репутацию?
FROL
QUOTE (Vladlen @ 22:41, 26 October 2013) *
Забавно наблюдать за вашими пассивными договорными боями, печалит что и рефари не против. sad.gif

Я вообще невообразимо удивлен поведением Асфальта.Зачем так пятнать свою репутацию?
Хоть ответа-бы дождаться какого-то на вопрос по бою. А то тема уже в срач превратилась

Блин,почему по 2 поста создает ? smile.gif уже который раз
DM_Asphalt
Во-первых, после окончания того тура, идет расследование комиссией по договорным боям, на предмет договоренности.
Во-вторых, приватных сообщений от Вас, Господин FROL, я не получал.
Olgren
это все настолько смешно,что даже противно. Гена у тебя мания величия. никто ни о чем не договаривался. хватит ныть, как бабы.
FROL
QUOTE (DM_Asphalt @ 23:12, 26 October 2013) *
Во-первых, после окончания того тура, идет расследование комиссией по договорным боям, на предмет договоренности.
Во-вторых, приватных сообщений от тебя я не получал.

Все ясно,ждем результатов комиссии.
Санфал
QUOTE (DM_Asphalt @ 00:12, 27 October 2013) *
Во-первых, после окончания того тура, идет расследование комиссией по договорным боям, на предмет договоренности.
Во-вторых, приватных сообщений от Вас, Господин FROL, я не получал.

А зачем писать приватные сооьщения, лоломиру главное срач на форуме развести, ей Богу, свинья везде грязь найдет.
FROL
QUOTE (Санфал @ 02:49, 27 October 2013) *
А зачем писать приватные сооьщения, лоломиру главное срач на форуме развести, ей Богу, свинья везде грязь найдет.

Опять это быдло неугомонное- ЭМОлик приперлось sad.gif Ну беда какая-то с ним.Уже всем все понятно,иди спать.
Санфал
QUOTE (FROL @ 03:54, 27 October 2013) *
Опять это быдло неугомонное- ЭМОлик приперлось sad.gif Ну беда какая-то с ним.Уже всем все понятно,иди спать.


Ты прав, всем все понятно, поэтому вы с Владленом сладкая парочка можете уже ничего не писать, ибо кроме оскорблений и гомна от вас ждать нечего... печаль.. sad.gif
Pafnut22
Может стоит тогда вспомнить бой Ларомир-Тарсатор? там все гораздо нагляднее было
Vladlen
QUOTE (Санфал @ 05:35, 27 October 2013) *
Ты прав, всем все понятно, поэтому вы с Владленом сладкая парочка можете уже ничего не писать, ибо кроме оскорблений и гомна от вас ждать нечего... печаль.. sad.gif


Я еще никого тут не оскорблял, хотя меня уже успели обвинить и оскорбить. Что ты за балабальный ящик такой, в каждой теме затычкой стараешься быть. Кто тебя научил этому?
Санфал
QUOTE (Vladlen @ 15:24, 27 October 2013) *
Я еще никого тут не оскорблял, хотя меня уже успели обвинить и оскорбить. Что ты за балабальный ящик такой, в каждой теме затычкой стараешься быть. Кто тебя научил этому?

По себе людей не судят wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.