Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ищу руны для покупки.
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Вильгельм
Ищу руны : божественная мощь, божественное покровительство, помощь, благословление, магическая оболочка и щит веры.
Crispin
Неужто ВМ тебе оказался не по зубам?
Вильгельм
О Боже.....опять эта надменная выскочка лезет...Криспин, хватит совать свой нос в каждую тему и флудить.
Crispin
QUOTE (Вильгельм @ 22:43, 29 October 2013) *
О Боже.....опять эта надменная выскочка лезет...Криспин, хватит совать свой нос в каждую тему и флудить.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vladlen
QUOTE (Crispin @ 02:18, 30 October 2013) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Криспин ты зачем мне врал что ты ДМ?
Лжец
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 16:20, 1 November 2013) *
Криспин ты зачем мне врал что ты ДМ?
Лжец


Прости, ты правда поверил? mad.gif mad.gif mad.gif
Vladlen
QUOTE (Crispin @ 21:55, 1 November 2013) *
Прости, ты правда поверил? mad.gif mad.gif mad.gif


Ты по умолчанию обычно людям не веришь?
Честно говоря ты весьма подозрительный тип
oneman
Щит веры продается у городского шамана.
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 19:48, 1 November 2013) *
Ты по умолчанию обычно людям не веришь?
Честно говоря ты весьма подозрительный тип


И это еще мягко сказано, дружище wacko.gif
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 19:48, 1 November 2013) *
Ты по умолчанию обычно людям не веришь?
Честно говоря ты весьма подозрительный тип


И это еще мягко сказано, дружище wacko.gif
Vladlen
QUOTE (Crispin @ 03:28, 2 November 2013) *
И это еще мягко сказано, дружище wacko.gif


Не люблю лгунов и предателей sad.gif
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 11:38, 2 November 2013) *
Не люблю лгунов и предателей sad.gif


Кто ж их любит, слава Богу, ни отношусь ник тем, ни к другим smile.gif
Vladlen
QUOTE (Crispin @ 21:14, 2 November 2013) *
Кто ж их любит, слава Богу, ни отношусь ник тем, ни к другим smile.gif


Это только ты так думаешь
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 13:02, 3 November 2013) *
Это только ты так думаешь


Наверное я тебя расстрою, но лично твое мнение, не есть мнением большинства. А мнение одного человека - это его сугубо субъективные ощущения... Понятных всегда двое - не задумывался почему? smile.gif

Если я тебя сейчас попрошу, без привлечение каких-либо чувств, сугубо фактами доказать твои слова - ты облажаешься, и получится, что ты распостраняешь заведомо ложную информацию и лжесвидетельствуешь biggrin.gif Поэтому я не буду этого делать, но ты если хочешь можешь попробовать - за попытки у нас не наказывают yes.gif
Vladlen
QUOTE (Crispin @ 16:40, 3 November 2013) *
Наверное я тебя расстрою, но лично твое мнение, не есть мнением большинства. А мнение одного человека - это его сугубо субъективные ощущения... Понятных всегда двое - не задумывался почему? smile.gif

Если я тебя сейчас попрошу, без привлечение каких-либо чувств, сугубо фактами доказать твои слова - ты облажаешься, и получится, что ты распостраняешь заведомо ложную информацию и лжесвидетельствуешь biggrin.gif Поэтому я не буду этого делать, но ты если хочешь можешь попробовать - за попытки у нас не наказывают yes.gif


Много слов, думаю не будешь отказываться от своих слов. Бывает ложь корыстная и бескорыстная, так ради шутки. Ты лжешь шутя, но все же ту лгун и это факт.
Мнение большинства складывается из мнений сугубо личных, и да, я не навязываю свое мнение о тебе, я просто констатирую факт, остальные пускай делают выводу.
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 17:31, 3 November 2013) *
Много слов, думаю не будешь отказываться от своих слов. Бывает ложь корыстная и бескорыстная, так ради шутки. Ты лжешь шутя, но все же ту лгун и это факт.
Мнение большинства складывается из мнений сугубо личных, и да, я не навязываю свое мнение о тебе, я просто констатирую факт, остальные пускай делают выводу.


То есть ты подтверждаешь, что назвав меня выше предателем ты солгал - так как это неправда?

А еще, если не трудно объясни как можно "лгать шутя" wacko.gif Всегда думал, что есть шутка, розыгрыш и есть ложь, обман - и это два не связанные между собой понятия wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here