Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Учитесь РП у Рефери
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3
FROL
Теперь,наконец стало понятно,откуда берутся эти договорные бои,типо-1,2,3 финиш,Ничья! Урааа!! И т д.Почему закрываются глаза на все сливы рачьих боев.Вот она правда!Рефери изначально поддерживал Инсану и закрывал глаза на все ее прихоти.Асфальт показал свое истинное лицо!
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4efc3/84dad87eb1.jpg
DM_Asphalt
Не вижу, что там на скриншоте, получше качество залей.
FROL
QUOTE (DM_Asphalt @ 22:50, 23 November 2013) *
Не вижу, что там на скриншоте.

твои проблемы
_Sandro_
Да лоломир конченый ты чел, он под вас подстроил турнир и некоторые правила, а ты такое делаешь конечно)))
FROL
QUOTE (_Sandro_ @ 23:56, 23 November 2013) *
Да лоломир конченый ты чел, он под вас подстроил турнир и некоторые правила, а ты такое делаешь конечно)))

Да тебе откуда знать,Валера? Ты 5 боев подряд помер и сбежал smile.gif
Санфал
У каждого человека есть предел терпения, такие никчемыши как фрол могут кого-угодно довести своим вечным нытьем.

p.s.
Вот она благодарность игроков за чемпионат.
Не удивляюсь, что после такого у людей руки опускаются...
FROL
QUOTE (Санфал @ 22:57, 23 November 2013) *
У каждого человека есть предел терпения, такие никчемыши как фрол могут кого-угодно довести своим вечным нытьем.

p.s.
Вот она благодарность игроков за чемпионат.
Не удивляюсь, что после такого у людей руки опускаются...

На твоем месте,я-бы вообще молчал,заноза в моем чате smile.gif
FROL
О каком РП на сервере может идти речь,если ДМ матюжник smile.gif ? Ладно мы,простые смертные,можем оступиться.
Буся
Хех

FROL
QUOTE (Буся @ 23:00, 23 November 2013) *
Хех


Асфальт стайл! smile.gif
Holan
Ларомира обидели ))) научись манере общения, ты задрал не только красных но и ДМов уже
FROL
Кто следующий после мумиевода ? Сколько у меня поклонников,меня прям веселит это smile.gif
Vladlen
FROL
QUOTE (Holan @ 00:02, 24 November 2013) *
Ларомира обидели ))) научись манере общения, ты задрал не только красных но и ДМов уже

Меня не обидели,просто к моему счастью или несчастью,мне тяжело молчать когда на глазах происходит такой беспредел.Всем плевать,закрывают глаза и жрут всю лапшу и бесконечный обман которым пичкают игроков Валеостра.Кишка тонка что-нибудь написать.
Администрартор(рефери турнира) пишет,что изначально поддерживал Инсану,как мы неоднократно лицезрели,закрывал глаза на договорные бои,подсуживал красным.А всем пофигу,класс.Конечно,на Олимпе все решили,что уж нам смертным,приходится все принимать,как есть.
ПОЗОР!
Pafnut22
Если б не отменили правило *уход от боя* вы бы проиграли турнир в середине чемпионата, так что иди ной в другом месте неудачник
Holan
та епта, сколько было договорных боев между синими только вам известно, но никто из нас здесь говнотему не подымал, ты видимо так задрал рефери, что он тебе конкретно ответил, а тебе это только в кайф, создать тему и превратить все в срач в твоем стиле. то Тери красный терь Асфальт, кто следующий?
FROL
QUOTE (Pafnut22 @ 23:21, 23 November 2013) *
Если б не отменили правило *уход от боя* вы бы проиграли турнир в середине чемпионата, так что иди ной в другом месте неудачник

Еще один мой поклонник smile.gif Не пыжься там сильно,твоя ЛОрейн с Тероном рядом не стоит smile.gif Про остальных можно молчать просто
Olgren
Гена, это сговор, 100%, все настроены против тебя,никому нельзя доверять, никому!
FROL
QUOTE (Holan @ 23:23, 23 November 2013) *
та епта, сколько было договорных боев между синими только вам известно, но никто из нас здесь говнотему не подымал, ты видимо так задрал рефери, что он тебе конкретно ответил, а тебе это только в кайф, создать тему и превратить все в срач в твоем стиле. то Тери красный терь Асфальт, кто следующий?

Одна Роза зеленая smile.gif Боюсь,как-бы не созрела smile.gif
А на счет рефери-остальные просто боятся что-то написать и сидят молча,как партизаны в засаде,максимум что могут,так это поддакивать.Есть еще один человек,который может на прямую сказать,но не буду тыкать пальцами smile.gif
Vladlen
QUOTE (Pafnut22 @ 01:21, 24 November 2013) *
Если б не отменили правило *уход от боя* вы бы проиграли турнир в середине чемпионата, так что иди ной в другом месте неудачник


Рассказать тебе поговорку про бабушку и дедушку? biggrin.gif
Vladlen
QUOTE (Holan @ 01:23, 24 November 2013) *
та епта, сколько было договорных боев между синими только вам известно, но никто из нас здесь говнотему не подымал, ты видимо так задрал рефери, что он тебе конкретно ответил, а тебе это только в кайф, создать тему и превратить все в срач в твоем стиле. то Тери красный терь Асфальт, кто следующий?


Тери красный до мозга костей , думаю бессмысленно доказывать обратное biggrin.gif
Энг им
Всех красных в бан.
Да и чтобы обвинения были не напрасны, жду от Асвальта помощи smile.gif Нет все мы Раки ждем.
Как приятно, что все отвернулись от синих. Даже боги покинули их smile.gif
FROL
QUOTE (Энг им @ 23:38, 23 November 2013) *
Всех красных в бан.

Правильно,чем промолчать,лучше какую-нить ахинею написать.
Энг им
QUOTE (FROL @ 20:41, 23 November 2013) *
Правильно,чем промолчать,лучше какую-нить ахинею написать.

Как и ты я решил написать ахинею.
Vladlen
QUOTE (Энг им @ 01:38, 24 November 2013) *
Всех красных в бан.
Да и чтобы обвинения были не напрасны, жду от Асвальта помощи smile.gif Нет все мы Раки ждем.
Как приятно, что все отвернулись от синих. Даже боги покинули их smile.gif


какие боги, на сиале остались одни эмоцианальные титаны
FROL
QUOTE (Энг им @ 23:44, 23 November 2013) *
Как и ты я решил написать ахинею.

Я факт написал.
Неприкасаемый
QUOTE (FROL @ 22:09, 23 November 2013) *
ПОЗОР!


ПОЗОР, ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ!
Санфал
QUOTE (Неприкасаемый @ 01:12, 24 November 2013) *
ПОЗОР, ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ!


Дунгли зовут!



Неприкасаемый
А мы уйдем на Север! оО
Санфал
Акела промахнулся!
Энг им
Давайте отрежем питону хвост По самое многоточие!
Vladlen
Что это за зоопарк тут развели? Проездом с инсаны на долго ли? biggrin.gif
Буся
Это просто лёгкая наркомания в Инсанне.
Грибочки, ягодки и все дела...

Crispin
QUOTE (FROL @ 22:26, 23 November 2013) *
Одна Роза зеленая smile.gif Боюсь,как-бы не созрела smile.gif


Тонко, очень тонко!!!

Одна из самых изящных шуток в контексте, что я слышал. Если бы здесь были лайки, однозначно бы лайкнул этот пост good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FROL
QUOTE (Crispin @ 01:43, 24 November 2013) *
Тонко, очень тонко!!!

Одна из самых изящных шуток в контексте, что я слышал. Если бы здесь были лайки, однозначно бы лайкнул этот пост good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Еще один мой поклонник smile.gif
Vladlen
QUOTE (Буся @ 02:36, 24 November 2013) *
Это просто лёгкая наркомания в Инсанне.
Грибочки, ягодки и все дела...



Сезон видать по грибочкам biggrin.gif


http://www.youtube.com/watch?v=ihJbh8zrIzU

QUOTE (Crispin @ 02:43, 24 November 2013) *
Тонко, очень тонко!!!

Одна из самых изящных шуток в контексте, что я слышал. Если бы здесь были лайки, однозначно бы лайкнул этот пост good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Смотря к чему дозревать будет blush.gif
Crispin
QUOTE (FROL @ 23:46, 23 November 2013) *
Еще один мой поклонник smile.gif


Не льсти себе сверх меры. Ты пока не совершил ничего выдающегося. Я просто оценил неплохую шутку.
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 01:15, 24 November 2013) *
Смотря к чему дозревать будет blush.gif


Ты к сожалению, тоже не оценил тонкости шутки... Какого цвета, стандартная, не гибридная роза?
Vladlen
QUOTE (Crispin @ 05:22, 24 November 2013) *
Ты к сожалению, тоже не оценил тонкости шутки... Какого цвета, стандартная, не гибридная роза?


Я тебе про девушку, а ты мне про цветы. Шутник
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 04:19, 24 November 2013) *
Я тебе про девушку, а ты мне про цветы. Шутник


Ты шутку прокомментировал? Там только одно значение.
Deimos
Буря в стакане? С того момента как появилась вторая фракция на сервере весы качались регулярно. Почитайте обвинения в адрес Фатума (Санфал должен помнить те времена, он был синим). Так же можно вспомнить "помощь" Кендо синим, и т.д.
Так что все обвинения смехотворны, так было всегда, и будет пока есть Сиала.
Holan

за Калифа
Vladlen
QUOTE (Crispin @ 14:38, 24 November 2013) *
Ты шутку прокомментировал? Там только одно значение.


Одно и только для тебя, ты же особенный тип, я бы даже сказал со своими тараканами
Vladlen
QUOTE (Deimos @ 17:20, 24 November 2013) *
Буря в стакане? С того момента как появилась вторая фракция на сервере весы качались регулярно. Почитайте обвинения в адрес Фатума (Санфал должен помнить те времена, он был синим). Так же можно вспомнить "помощь" Кендо синим, и т.д.
Так что все обвинения смехотворны, так было всегда, и будет пока есть Сиала.


Фатум наверно вырос уже в серьезного дяденьку, а то прям слюнтяй какой-то раньше был. Вооплащение зла ухахахха

http://www.siala.kiev.ua/index.php?autocom...image&img=4

Как я рад, что не застал те времена blush.gif
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 18:43, 24 November 2013) *
Одно и только для тебя, ты же особенный тип, я бы даже сказал со своими тараканами


Ты не ответил на поставленный вопрос. Я повторю его для тебя специально, мне интересно что ты не выкручиваясь, и не уходя от разговора ответишь:

Какого цвета, стандартная, не гибридная роза?
Vladlen
QUOTE (Crispin @ 23:52, 24 November 2013) *
Ты не ответил на поставленный вопрос. Я повторю его для тебя специально, мне интересно что ты не выкручиваясь, и не уходя от разговора ответишь:

Какого цвета, стандартная, не гибридная роза?


В родне у меня не было садовников или ботаников, но думаю не гибридная роза белая. Белый - цвет чистоты и невинности. Доволен зануда?
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 21:08, 24 November 2013) *
В родне у меня не было садовников или ботаников, но думаю не гибридная роза белая. Белый - цвет чистоты и невинности. Доволен зануда?


Нет. Потому что стандартная, не гибридная роза - красного цвета.

А цветок чистоты и невинности - лилия, как раз из-за своего белого цвета.
Vladlen
QUOTE (Crispin @ 00:20, 25 November 2013) *
Нет. Потому что стандартная, не гибридная роза - красного цвета.

А цветок чистоты и невинности - лилия, как раз из-за своего белого цвета.


Откуда ты знаешь, какая роза была тысячи лет назад?
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 21:23, 24 November 2013) *
Откуда ты знаешь, какая роза была тысячи лет назад?


Читаю в отличии от тебя? blush.gif
Vladlen
QUOTE (Crispin @ 00:23, 25 November 2013) *
Читаю в отличии от тебя? blush.gif


Британские ученые доказали?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here