Help - Search - Members - Calendar
Full Version: рестарты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
roll123
где Хоть приблизительное время ваших рестартов???? я уже заипался терять шмот на них, 2 окно вы не разрешаете, соответственно со склада вещи передавать тупо кидая на пол, либо платить мобу хз за что, якобы открыв ячейку в банке. ахуено РПшно!!!!! отрой у нас сейф в банке "Эльф технолоджис!" и получи вторую ячейку бесплатно!.
Bran
для таких вот носильщиков сделали, чтоб не было притензий из за потери шмота. Благо хорошо еще мулов не обнулили из за этого
oneman
QUOTE (Bran @ 19:08, 27 November 2013) *
для таких вот носильщиков сделали, чтоб не было притензий из за потери шмота. Благо хорошо еще мулов не обнулили из за этого

Носильщики сути не меняют. Почти все те вещи, которые я потерял при рестартах, в момент оного находились в ячейке бартера.

Время рестартов будет оставаться неизвестным для того, чтобы дюпить было не так удобно.
Дюп - абсолютное зло НВН-а. Переодическая потеря вещей - *меньшее зло*.
Bran
QUOTE (oneman @ 00:23, 28 November 2013) *
Носильщики сути не меняют. Почти все те вещи, которые я потерял при рестартах, в момент оного находились в ячейке бартера.

Возможно ты и прав, но в случае если ребут застает тебя передающим вещи на мула при этом и тот и другой на одном IP то заядя потом персонажем ты увидеш сообщение что вещи изъяты у обоих персонажей из за подозрения в дюпе. И персонаж который зашел на сервер 2м - сохраняется только после выхода с игры или во время сена... так что полученные им вещи могут пропасть даже при успешном бартере.

Если IP разные то вещи откатит к одному из участвующих в бартере персонажей.

А носильщики на сколько понимаю сделаны чтоб при ребуте находясь на одном IP, не протсходило потери вещей при бартере. На сколько это работает другое дело. Есть инфа что это не помогает.... Но делалось это именно для этого

У меня лично пропадали вещи
- из депозита если 2 вещи одинаковое название имеют но разный рандом.... не знаю уж связанно это с этим или нет
- с мула и с основного песонажа с сообщением что изъято из за подозрения в дюпе

И еще - могу с уверенностью сказать что система антидюпа не работает по крайней мере дюп на сиале не редкость , но при этом из за нее теряются вещи
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.