Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нарушение РП
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Efreitor
Прошу обратить внимание на данного персонажа, который своим поведением, а именно передачей эмоций используя смайлики в объявлениях глашатая 0_о, разрушает игровую атмосферу.

Trogr
И куда только смотрят ДМы, я бы за такое злостное нарушение банил по айпи )
Efreitor
QUOTE (Trogr @ 08:28, 22 January 2014) *
И куда только смотрят ДМы, я бы за такое злостное нарушение банил по айпи )


Помнится я ни раз собирал осколки души за такие дела в пати чат, надеюсь администрация будет последовательна.
oneman
О боже мой... и это пишет тот, кому резали уровни за неадекватное общение в общий чат...
Efreitor
QUOTE (oneman @ 10:52, 22 January 2014) *
О боже мой... и это пишет тот, кому резали уровни за неадекватное общение в общий чат...


Мне резали уровни за личные сообщения тебе и трогру laugh.gif Так что не выдумывай тут лишнего очередной раз.
oneman
QUOTE (Efreitor @ 12:58, 22 January 2014) *
Мне резали уровни за личные сообщения тебе и трогру :lol: Так что не выдумывай тут лишнего очередной раз.

Открываем тему и видим там пример голословности эфрейтора :)

Bran
QUOTE (Efreitor @ 14:58, 22 January 2014) *
Мне резали уровни за личные сообщения тебе и трогру laugh.gif Так что не выдумывай тут лишнего очередной раз.


не криви душой laugh.gif лично мне было в общий чат laugh.gif

А так если по теме то Ввалиостре так же как и в Инсанне есть люди которые близко знакомы с домом грез.... Для этого он и был создан, и игроки нарушая правила с жесткой мере рискуют туда угодить... наверно эти слова laugh.gif стоили того чтоб так рискнуть laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Efreitor
QUOTE (oneman @ 12:19, 22 January 2014) *
Открываем тему и видим там пример голословности эфрейтора smile.gif


Открываем тему и видим подтверждение моих слов Жалоба трогра.

QUOTE
не криви душой laugh.gif лично мне было в общий чат laugh.gif


Ты кто?


И вообще, что за увод темы в сторону? Я уже понес наказания за свои грехи, пришла очередь других игроков. Просьба не флудить и дождаться ответа администрации.
Г анд
По-моему тут все очевидно. Мефисто говорит, что Шорох боится выйти на частный бой, Шорох же справедливо отвечает, что в данной ситуации честного боя не может быть впринципе. (2 монаха со значительным перевесом в уровнях против ВМа, который не может подойти и друида, который не может пробить СР) Явно с нашей стороны без шансов, почему Мефисто называет такой бой честным, мне тоже не понятно.
Дальше Мефисто говорит, что Шорох плохо играет и нажимает мало кнопок, ну или одни и те же заклинания, Шорох ему отвечает, что сам Мефисто использует всего одну кнопку, и игрок, чья игра заключается в простом клике по противнику, просто пытается немного самоутвердиться на форуме. Других интересных мыслей тут я не увидел, хоть тема топика совсем про другое. Я сам ничего дурного, портящего атмосферу мира в использовании смайликов не вижу, но Шорох, как видно, считает иначе.
Efreitor
QUOTE (Г анд @ 18:29, 22 January 2014) *
Я сам ничего дурного, портящего атмосферу мира в использовании смайликов не вижу, но Шорох, как видно, считает иначе.


Пойми, не важно что я считаю, важно чтобы правила были одни для всех. Напоминаю:

10. Игровая лексика.

10.0 Запрещена любая не ролевая речь, в любой канал (кроме привата и ДМ канала)
- запрещено использование смайлов в любой канал (кроме привата и ДМ канала), так, как это тоже считается оффтопом

Мне плевать, что они там пишут друг другу в пати-чат и пускай их даже за это не наказывают, но когда на весь мир глашатай изрыгает подобные объявления страдает в первую очередь игровая атмосфера у остатка нормальных игроков.
3ак
Всегда любил послеПВПшные сообщения через глашатая
Два случая:
1) Оправдать свою смерть перед всем серваком, аля "Да у меня просто ПВЕ чар" дабы не опозориться перед Игорем Петровичем, который играет за зелёного и которому п...й на оправдания и игровую смерть какой-то там жалкой тени Ранзара.
2) Вы...ся перед сервером "Поглядите на меня, я кого-то убил" Хотя Игорю Петровичу опять же п...й на то, кого ты там убил.
ИМХО такое пишут только хлопчики с маленькой пипиской.
пс если убьёте меня, не забудьте рассказать об этом своим родителям, ну и конечно затвитить и забить в татус вконтакте dry.gif
Crispin
А вот действительно - есть персонаж монах 40 уровня с 66 СР. И есть любой кастер: друид, маг, или клерик (кастер) - которые физически НЕ в состоянии чтобы либо сделать монаху - пробить СР и\или догнать. Монаху же просто надо подождать пока закончатся заклинания лечения, призыва саммонов, эпики, щиты и просто убить этих персонажей особо не напрягаясь.

Внимание, вопрос: какой смысл магу, друиду или клерику вступать в бой с подобным персонажем если конкретно у этих персонажей шансы победить в этой схватке не выжить, а именно победить около 1% - который приходится по 0,5 на кривые руки монаха и 0,5 мифическую удачу.

Давайте все дружно вспомним времена когда яды ассасина не были пофикшены... Вот наверное, интересно было всем играть?

p.S. Зачем удалять пост, если топик в мусоре? Тем более мне восстановить любой текст - дело 3 секунд.
Efreitor
Тема перенеслась в мусор, почистилась, теперь хотелось бы услышать вынесенное решение администрации по факту нарушения правил.
Abat
QUOTE (Efreitor @ 03:09, 24 January 2014) *
Тема перенеслась в мусор, почистилась, теперь хотелось бы услышать вынесенное решение администрации по факту нарушения правил.

Не расстраивайся, я сейчас создам новую тему в жалобах на игроков. Поинтереснее. Про тебя.
Буся
ШороГ узбагойся, по сравнению с моим *нарушением* твоё более чёткое wink.gif
Efreitor
mad.gif
Буся
Вот многие про тебя так думают) хороший смайлик )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here