Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Состояние работы форума
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Стабильность работы форума пока что гарантировать не можем. Тем не менее, было бы уместным поблагодарить публично Нинзю и Шада за то, что вытащили форум с того света - в прямом смысле этого слова. Эти люди, как и остальные члены команды никому ничем не обязаны и, тем не менее, они уже с десяток лет уделяют свое свободное время Сиале. За это мы все им безгранично благодарны. Да, иной раз становится досадно, что быстро разрешить проблемы не получается. Но, в таких случаях, советую всем представить себя на месте этих людей. В то время, как для вас работа с Сиалой может казаться свиданием с прекрасной дамой или великолепным принцем, их отношения с Шардом больше похожи на многолетний брак, когда многие радости жизни превратились в повседневную необходимость. Только одно отличие - выгоды этим людям в отличии от брака никакой. Ни благодарных и благополучных детей ни славы. Это взрослые люди у которых не по одной работе и кучей забот.

Я чрезвычайно рад, что являюсь частью команды, которая несмотря ни на какие препятствия продолжает поддерживать и развивать Сиалу - уникальное явление нашего НвН коммьюнити.

Так что, спасибо Нинзя и Шад *отвесил поклон*

PS: Если все пойдет по плану, у нас будет для вас скоро больше хороших новостей.
Efreitor
Хоть что-то хорошее произошло в моей жизни за последние 3 месяца. Спасибо ребята! Держу за вас пальцы крестом. Честно думала форум умер. Теперь можно и поиграть. Жду больше хороших новостей о вайпе.
oneman
Спасибо Ниндзе и Шаду :)
Bran
большое спасибо, все думаю уже похоронили форум, но он востал... из пепла smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.