Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sorc
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
ogneslav2012
Товарищи. Частенько вижу билды сорок с пометкой: "этот, в отличии от классического, на АС" и тому подобное.
Как новичек был бы очень благодарен за возможность просто увидеть билд того самого классического соркаsmile.gif
Я так понимаю он в поглоты?
Mr. Grey
с автостилами, в тяжелой броне, и с дивайн щитом. например.
DarkSet
это ты про сорка на АЦ. А классический - это соркопал без АЦ, так как щиты - один из его атакующих элементов. Вот только точного билда я не знаю.
Mr. Grey
QUOTE
от классического, на АС


хотя скорей классический на АЦ - это все же соркопал с 1 вором а не с монахом.

до 20 го лвла - павер атака, стил спел, квик спел, максимайз, эмпавер, эестендед, дивайн шилд на 3м пале на 18 лвле (+ еще 1 фит, например экспертиза).
после 20го - три автоквика, три автостила, ЭМА, остальное - по вкусу - эпикспеллы, дисциплина, +2ац, форта, экспертиза, поглоты всякие...
вор минимум на 37 лвле - залить 40 кувырка и ЮМД. под конец четвертый пал, замаксить дисциплину.

если завести карманного барда - можно забить на дивайн шилд и сэкономить 2 фита.
ogneslav2012
DarkSet правильно уловил мою мысль.
Предложение "этот, в отличие от классического, на АС" правильно читать так: "этот на АС, в отличие от классического" smile.gif
Ох уж эти запятые, не только писать их надо уметь, но и читатьsmile.gif
P.S. Будет смешно если это я в них ошибся xD
Bo9lka_ua
Я уж не эксперт по соркам, но скорей всего это просто 36сорк 4 паладин, с автоквиком и всей прочей метамагией, пенетрейшенами ну и может еще фокусами на школе.
Думкается, что сорк типа 39 1 или еще чего с ориентировкой на сеты, это уже не "классический", а с ориентацией на что-то, например на бонусы от сета.
DarkSet
я думаю вообще классический это 38/1/1 с палом и ренжером/вором, а для сиалы, соответственно, 35/4/1.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here