Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кусок ключа
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Pages: 1, 2
MoJIoDoY
Итак, у нас

Сквозь грани лжи, коварства маски
Познав меня, поможешь всем
Предай друзей и вновь проснешься
Никем.

Еще два, судя по всему, у вас. Посовещавшись вчера, мы пришли к выводу, что есть несколько вариантов развития событий, но так и не определились, по которому идти было бы наиболее интересно - в задаче недостаточно переменных, нужна ваша обратная связь, как обладателей большей половины ключа.
Efreitor2
mad.gif О чем речь вообще?
Holan
если ДМы запустят две пати (вашу и нашу) по 5 чел, то можно скинуться ключами )) сначала одни пройдут, потом другие
MoJIoDoY
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16370

По никем не проверенной информации пойдет 8 человек, по 4 с каждой стороны, единой патей. Нас то тоже вариант с 2 пати весьма устраивает, но у Сагота свое мнение на этот счет. Может у вас есть более актуальная информация? Или какие-то конструктивные предложения?
oneman
На сколько я понимаю, задумка ДМ-ов была как раз в том, чтобы посмотреть, способны ли враждующие фракции объединиться и сделать поход сообща. А не каждый своей отдельной пати. Зачем тогда было бы весь сыр-бор затевать? :)

Вижу три варианта развития событий:
1. Одна из фракций уступает свою часть ключа другой за существеннуюсумму золота.
Мы свою цену пока не сложили, да и , если честно, мало шансов, что захотим продать. Если у вас есть ткое желание - предлагайте цену на ваши части.

2. Обе фракции упираются рогом в стену и никто никуда не идет.
Без комментариев :)

3. Действуем сообща и идем в поход. На сколько я понял, в этот раз запускают группу из 8 человек.
Т.к. без любой части ключ не собрать, то не важно, сколько у тебя частей. Пока есть одна, ты вправе претендовать на равную долю.
Так что наше предложение такое. С каждой фракции по 4 участника. Добыча делится поровну в случайном порядке(т.е. если падает 10 сетов, то каждая получет по 5, а какие - как повезет). Т.к. жители рачьего нашли две части, если будет нечетный сет - он уйдет им.
Метод честного раздела найденного есть(даже без помощи ДМ-а. да и вряд ли они будут помогать в связи с целью данного ивента :)). Да и вообще, способы найдутся, было бы желание.



П.С.
А вообще, зачетный квест. Очень интересно, чем все кончится :)
DarkSet
Тем что Ранзар что-то сопрёт, это поссорит обе фракции, а он в очередной раз перекрасится. Сталю на это smile.gif
oneman
QUOTE (DarkSet @ 13:33, 22 January 2015) *
Тем что Ранзар что-то сопрёт, это поссорит обе фракции, а он в очередной раз перекрасится. Сталю на это :)

Тю, так это в силах рачников - не брать с собой ранзара :)
MoJIoDoY
Предлагаю очную ставку ("стрелу") сегодня вечером. Выбирайте место и переговорщика, кто от вас выступать будет, а мы у себя выберем, чтобы срача не было.
oneman
QUOTE (MoJIoDoY @ 14:04, 22 January 2015) *
Предлагаю очную ставку ("стрелу") сегодня вечером. Выбирайте место и переговорщика, кто от вас выступать будет, а мы у себя выберем, чтобы срача не было.

Та ну! Такой повод и без срача?
Даешь больше срача!:)
Stels.
Напишете где же были ключи, квест ведь не повторится, очень любопытно.
Тэдди
"Непроверенная информация" на самом деле правдива.
Да, пати из 8 человек.
Вы, конечно, можете разделиться и выйти одной патей, но крайне велики шансы, что в результате ничего не выпадет, так как система посчитает вас одним отрядом. Оно вам надо?
Ивент, кстати, не вечный и ключи могут вскорости стухнуть, например, после обновления версии.
oneman
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 15:15, 22 January 2015) *
Ивент, кстати, не вечный и ключи могут вскорости стухнуть, например, после обновления версии.

Протрезвляющее заявление :)
Предлагаю чесаться быстрее, чтоб в выходные уже можно было снарядитьэкспедицию.

Кстати, чисто технический вопрос. Жители разных фракций же не могут быть в одной пати? Разбросает почти сразу.. или я чего-то не знаю? Т.е. С аое магией и атаками возможности надо будет очень осторожно?
Holan
а с синих сняли запрет на ношение сетов? )) точнее они у них по прежнему пропадают?
Тэдди
Пропадают (вернее, уже пропали) только те сеты, что получены ДО определенного числа в прошлом. Все новые сеты будут в порядке.
С пати будет посложнее, так что да, имеет смысл быть аккуратнее.
oneman
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 15:44, 22 January 2015) *
Пропадают (вернее, уже пропали) только те сеты, что получены ДО определенного числа в прошлом. Все новые сеты будут в порядке.
С пати будет посложнее, так что да, имеет смысл быть аккуратнее.

Та да.... выбитые с раков сеты и огры как пропадали, так и пропадают. Как только сеты попадают в руки к влиостровцам, они автоматически станоятся дпнутыми. Знаем, знаем :)
Holan
QUOTE (oneman @ 15:54, 22 January 2015) *
Как только сеты попадают в руки к влиостровцам, они автоматически станоятся дпнутыми. Знаем, знаем smile.gif


ну так че вам тогда идти? ))) продавайте нам 3-ю часть
Тэдди
QUOTE (oneman @ 12:54, 22 January 2015) *
Та да.... выбитые с раков сеты и огры как пропадали, так и пропадают. Как только сеты попадают в руки к влиостровцам, они автоматически станоятся дпнутыми. Знаем, знаем smile.gif

Для особо одаренных могу повторить. Сеты, полученные ДО определенного момента пропадают у синих. Что в твоем предложении противоречит моим словам?
Trogr
Хе-хе, прям счас вижу, убиваем боса, потом пвп за сеты кто остался забирает, ждет когда противник с дб выдейт воскресится и на второго боса и тд ) ну или же мегазаруба после демона за весь куш wink.gif
Trogr
Наверное потмоу что синих поймали на дюпе в отличии от противоположной фракции, но это уже совсем другая тема и к сабжу совершенно неотносится
oneman
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 16:04, 22 January 2015) *
Для особо одаренных могу повторить. Сеты, полученные ДО определенного момента пропадают у синих. Что в твоем предложении противоречит моим словам, мыслитель?

Тоесть, ты не видишь ничего странного в том, что *красный* спокойненько пользуется сетом(собранным когда-то-там), теряет его и он пропадает у *синего*, потому, что он был собран когда-то-там.
Тэдди
QUOTE (Stels. @ 13:15, 22 January 2015) *
особый, ответь лучше почему на до или после (вообще не важно в этом контексте) на раках оно сидело норм - не дюпнутое, а на синих вдруг ты заметил?

Сформулируй свою мысль получше, плюс попробуй не хамить, это вредно для здоровья.
Что я заметил?

QUOTE
Тоесть, ты не видишь ничего странного в том, что *красный* спокойненько пользуется сетом(собранным когда-то-там), теряет его и он пропадает у *синего*, потому, что он был собран когда-то-там.

Это вообще-то не мой фикс, по всем вопросам можете обращаться к Зорану и вашим багоюзерам из Перми (или откуда там?)
Я ничего не имею против синих и их сетов и огров. Если хорошенько подумать, то вполне можно понять, что проверка крайне проста и не учитывает трофейные сеты, дабы не возникало желания "отмывать" сеты через другую фракцию. Наказание есть наказания и те, кто в этом виноват, знают, за что уж точно.
Тэдди
QUOTE (Stels. @ 13:39, 22 January 2015) *
Мне нравится твоя манера разговора, написать что либо так и не ответив не на один вопрос - задать свой, браво)))
т.к. ты себе уже позволил умничать (в стиле - "для особо одареных") корректно намекая на глупость апонента, разговор веду в таком же русле, как ты заметил - хамовито, так вот спрошу прямо и попробуй сосредоточится дружище и все таки ответить прямо - Ты видел сеты на раках, но не видел что они дюпаные, а вот при дропе сета с рака в бекпак Валиостру ты сразу заметил дюп?

Поясню еще раз, - это автоматическая система, которая отбирает сеты у игрока фракции Валиостр, полученные до определенной даты. Так что по поводу того, что я видел и замечал, - еще раз перечитай мой пост касательно фиксов Зорана выше. Уж кого-кого, а меня достаточно сложно упрекнуть в задушивании Валиостра и выражая свои подозрения в таком ключе, ты ничего хорошего не добьешься.
Trogr
Дабы лишний раз неразводить ненужную полемику в этом топе, попробую ответить на пост Стелса и тем ктого мучает подобное. Фикс был применен только относительно игроков Валиостра так как только валиостровцы (кто конкрентно уже неважно) были уличены в дюпе и именно поэтому сеты пропадают только тогда когда они находятся у игрока валиостра, красные же смело могут носить их до момента потери, а там уж пускай спешат выкупить до рестарта))
Тэдди
И еще момент.
Мы прекрасно понимаем, что при походе двух фракций кто-то может случайно психануть/отравиться яблоком/умереть от соседнего АОЕ или хэллболла, поэтому было бы нечестно оставлять включенной проверку на полный отряд в момент выпадения сета. Ее не будет.
Stels.
QUOTE (Trogr @ 18:07, 22 January 2015) *
Дабы лишний раз неразводить ненужную полемику в этом топе, попробую ответить на пост Стелса и тем ктого мучает подобное. Фикс был применен только относительно игроков Валиостра так как только валиостровцы (кто конкрентно уже неважно) были уличены в дюпе и именно поэтому сеты пропадают только тогда когда они находятся у игрока валиостра, красные же смело могут носить их до момента потери, а там уж пускай спешат выкупить до рестарта))

Спасибо за внятный ответ, теперь ясно)
Ranzaar
Ранзаар то, Ранзаар сё... Вы бы хоть спросили есть ли у Ранзаара хоть один чар на Сиале?...

*Вздыхает* Я уже слишком стар, для этого дерьма...

А начать игру, персонажем который будет расти 6 месяцев, чтобы меня доминировали какие-то коровы, которые выкачали 1005000 чаров 1000 лет назад - не позволяет гордость человека, при заходе в игру которого, Пафнут как малолетка, с визгом альтился с хваров (:

Так что тут либо чей-то персонаж, либо вайп wink.gif
Mr. Grey
Озвучьте состав синей команды)
Milena
Для красных,синие продавать вам ключ не будут. Сет делится на 50-50, либо можно определить один босс для синих другой для красных. ну а последний поделить уже будет проще.
Давайте решать Какой день похода.
oneman
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 16:34, 22 January 2015) *
Это вообще-то не мой фикс, по всем вопросам можете обращаться к Зорану и вашим багоюзерам из Перми (или откуда там?)
Я ничего не имею против синих и их сетов и огров. Если хорошенько подумать, то вполне можно понять, что проверка крайне проста и не учитывает трофейные сеты, дабы не возникало желания "отмывать" сеты через другую фракцию. Наказание есть наказания и те, кто в этом виноват, знают, за что уж точно.

Да у меня как бы ни к кому притензий и нету. Круговая порука это, конечно, сомнительные меры, но пофиксили и ладно. Меня фикс как-то не затронул.
У меня, как был с десяток бесполезных кусочков артов, так половина и пропала, когда чистили дюп(при этом, я точно знаю, что у меня на муле лежали только кусочки, которые я навыбивал сам и я точно знаю, что с дюпом я не баловался). Я решил, что мне проще забить на это, чем просить Зорана разбираться.

С сетами куда интереснее другой вопрос. Валиостровцы - бяки и дюперы, поэтому у них все забрали. Рачники - белые и пушистые, они не дюпили. Просто у них были Терри-факторы *хорошие времена*. Такие хорошие, что сетов нападало столько, что аж несколько фулсетов насобиралось :)
Чисто для справки, математически чтобы собрать полный сет туда надо сходить эдак раз 7. И то, если ты уж очень фартовый(т.е. равномерное распределение выпадения и равный шанс каждой вещи отдельно). А много раз обладатели внушительного количества сетов ходили за створки после того, как *хорошие времена* кончились? :)
А уж великих артефактов сколько насобиралось, уххх! Этим ребятам с такой удачей надо не по Сиале бегать, а в рулетку играть :) Уже б были миллионерами :)))

Это так, для размышлений. Меня все устраивает :)
Milena
Самый убийственный ответ мне от Друга Терри, вопрос,откуда столько сетов у вас......Ответ а ты знаешь Сколько раз мы туда ходили..........Я говорю Я таким же способом сам туда бегал,но у меня все забрали)
oneman
QUOTE (Mr. Grey @ 17:33, 22 January 2015) *
Озвучьте состав синей команды)

Договоримся, мы еще жребий не тянули, кто пойдет.
А так - персонажей хватет. Думаю, сильную совместную пати подберем без проблем.
О составе проще будет договориться в голосе или в игре, чем на форуме.
Косатка
Раз это ивент, а ивенты создаются для всех игроков, возможно тогда есть возможность как-то принять участие не только хаям?
Milena
QUOTE (Косатка @ 14:51, 22 January 2015) *
Раз это ивент, а ивенты создаются для всех игроков, возможно тогда есть возможность как-то принять участие не только хаям?

Я думаю любой не до хай умрет еще на первых ловах. так как хп не вывезет
Mr. Grey
QUOTE
Договоримся, мы еще жребий не тянули, кто пойдет.

Я это к тому, что со всякими товарищами по типу вон пшика который в бан только что улетел, идти желания никакого нету.
Тэдди
QUOTE (Косатка @ 14:51, 22 January 2015) *
Раз это ивент, а ивенты создаются для всех игроков, возможно тогда есть возможность как-то принять участие не только хаям?

Это разумное замечание, но увы, данный ивент бесполезен не для хайлевелов.
Такая задумка, я думаю, что лучше все-таки пойти в ХС, чем не ходить.
DarkSet
Вот народ - им нужно организоваться на похож, а они и тут выяснение устроили кто в чём больше виноват )

QUOTE
И еще момент.
Мы прекрасно понимаем, что при походе двух фракций кто-то может случайно психануть/отравиться яблоком/умереть от соседнего АОЕ или хэллболла, поэтому было бы нечестно оставлять включенной проверку на полный отряд в момент выпадения сета. Ее не будет.

*тихим шёпотом* последний выжывший заберёт всё, хе-хе-хе, какой соблазн
Rand
QUOTE (Mr. Grey @ 18:53, 22 January 2015) *
Я это к тому, что со всякими товарищами по типу вон пшика который в бан только что улетел, идти желания никакого нету.


ой ой ой какие мы нежные....
Feron
Интрига, однако ...
Trogr
Вот это поворот, я бы никогда не подумал о таком коварстве )
Milena
предлагаю собрать конференцию и начать что-то обсуждать...tonimontana376 skype
Mr. Grey
Милена, ты разбила мне сердце! Ты - мужик!
Milena
[quote name='Mr. Grey' date='16:32, 22 January 2015' post='234307']
Милена, ты разбила мне сердце! Ты - мужик!
[/quote
Тут ты прав,Мужик.
а вообще это не мои данные.
а регится тут слишком вроде нудно.кто-то кого то подтвердить должен
Ranzaar
QUOTE (Milena @ 18:52, 22 January 2015) *
Я думаю любой не до хай умрет еще на первых ловах. так как хп не вывезет


Я могу пройти ХС в одиночку друидом 35 уровня smile.gif smile.gif smile.gif

В принципе и 27 смогу - но это дольше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Feron
QUOTE (Косатка @ 14:51, 22 January 2015) *
Раз это ивент, а ивенты создаются для всех игроков, возможно тогда есть возможность как-то принять участие не только хаям?


Сложно сделать ивенты для всех. Хотя у нас уже множество примеров было. В данном случае, кстати, у любого игрока была возможность найти ключи, даже 1 уровня. И продать \ отдать \ обменять их.
Holan
Предлагаю в субботу с 20 (21) -00 по киеву общий сбор двух пати. остается на повестке дня еще один вопрос: части ключа по идее надо собрать воедино?
Аграил
Клянусь Исусхристом, я разгадал задумку хитрых ДМов.

После этого похода кто-то заберет себе здоровские сеты, а своему соседу по пати даст затвердевший понос, затем начнется кровавая кровная месть между этими людьми и/или фракциями.

А в соседних ветках ноют, что нет стимула для ПВП.

Будет вам ПВП со слезами на глазах!

P.S. Попомните мои слова, будьте так любезны.
DarkSet
Храдспайнская резня!!!
Olgren
QUOTE (DarkSet @ 10:35, 23 January 2015) *
Храдспайнская резня!!!

Што?
Milena
во сколько сегодня начинаем собираться? раки вам вопрос
MoJIoDoY
Народ, у меня у брата сегодня днюха внезапно. Это все до глубокой ночи затянется. Давайте перенесем на завтрашний вечер поход?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here