Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ключ к костям: эпилог
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур


1116 год Э.С. Месяц пятый. День десятый.

Опушка Леса. Северная Башня. Третий час дня.



Занятную новость узнал я от одного чрезвычайно страдающего опохмелом стражника. Давеча в трактире, что недалеко от Опушки Леса, за кружечкой кое-чего крепкого повстречал он одного искателя удачи.
Был парень совершенно убит горем, да так бы и напился вдрызг, кабы не его (стражника-то!) своевременная помощь с выпивкой. Да вот и в процессе помощи-то узнал он, что оказывается, части того легендарного ключа, о котором я писал недавно, выкупили Рачники и Сталконовские подданные, да так и не смогли, значится, скооперироваться-то.
Пока суд да дело, взаимные разногласия да претензии, переносы похода да торги, - в один прекрасный день счастливые (или несчастные, как знать?) владельцы частей ключа обнаружили, что надписи на ключах стали пропадать, словно и не было их.
Оно-то конечно знак не хороший, тут мудрецом быть не нужно, дабы понять. А уж коли ты мудрец, знающий толк в древних трактатах, так и подавно все понятно, - бесполезные железяки нынче всё так же не в чести, ведь даже в лучшие свои времена не способны они оказались разрушить вековую ненависть, взращенную на крови и костях.







Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Аграил
Браво! Достойный конец, сказал бы я, для достойных людей!

Olgren
Договорится договорились,только времени никак нет. Работа,семья,все дела. а поход дело долгое...нужно просто немного времени, чтобы все кто могли пойти в поход, более менее утрясли дела и поиграли в игру 3-4 часа...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.