Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 464
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Несколько быстрых правок

1) Трофеи с новой охоты выдаются, даже если ранг выше лимита, на который может поднять новая охота
2) Поправлен баг с тем, что незадолго от капа начинает плохо начислять опыт и невозможно довести опыт до капа, чтобы обновить его вручную
3) Поправлен баг с тем, что кидало в справочную Эльфов с правильным именем
4) Обновлены правила на досках
5) Поправлена выдача опыта ДМам за квесты
oneman
QUOTE (Feron @ 23:08, 2 February 2015) *
5) Поправлена выдача опыта ДМам за квесты

И много ДМ-ам выдают опыта за квесты?
А впрочем не важно.. Роза-то уж точно квестовый ДМ лвл 50 :)
Anaril
здается мне это банальная описка , и похоже звучать она должна была так "Поправлена выдача опыта ДМами за квесты"
поправьте меня если я не прав.
Feron
QUOTE (Anaril @ 21:19, 2 February 2015) *
здается мне это банальная описка , и похоже звучать она должна была так "Поправлена выдача опыта ДМами за квесты"
поправьте меня если я не прав.


smile.gif Угу... Хотя я хотел написать для кого это было сделано. ДМам. Не все же для вас делать, Розе тоже надо помогать wink.gif
-Mefisto-
QUOTE (Feron @ 22:08, 2 February 2015) *
2) Поправлен баг с тем, что незадолго от капа начинает плохо начислять опыт и невозможно довести опыт до капа, чтобы обновить его вручную


Спасибо огромное, теперь обновлялка работает исправно. Стало играть намного комфортнее.
Feron
QUOTE (-Mefisto- @ 23:49, 2 February 2015) *
Спасибо огромное, теперь обновлялка работает исправно. Стало играть намного комфортнее.


Очень рады. yes.gif
GraveWind
Насчет обновления капа, вопрос можно ли в палантир добавить строку сколько часов прошло с прошлого обновления капа? а то не заходил персонажем 3 дня и уже не помнишь в 8 или в 11 часов обновлял а терять суточный кап не дождавшись пары часов печально
oneman
QUOTE (GraveWind @ 21:53, 3 February 2015) *
Насчет обновления капа, вопрос можно ли в палантир добавить строку сколько часов прошло с прошлого обновления капа? а то не заходил персонажем 3 дня и уже не помнишь в 8 или в 11 часов обновлял а терять суточный кап не дождавшись пары часов печально


Я вот все пытаюсь узнать. Может, после введения посекундной тарификации капов, поспав через 40 часов после обновления капа получишь за все 40 часов, а не за 24, как раньше?
DarkSet
Это и раньше так работало. Правда после первых суток был какой-то штраф, ты получал вроде 75% от капа свыше 24 часов и до трёх суток.
Feron
QUOTE (DarkSet @ 21:30, 3 February 2015) *
Это и раньше так работало. Правда после первых суток был какой-то штраф, ты получал вроде 75% от капа свыше 24 часов и до трёх суток.


верно
oneman
QUOTE (DarkSet @ 00:30, 4 February 2015) *
Это и раньше так работало. Правда после первых суток был какой-то штраф, ты получал вроде 75% от капа свыше 24 часов и до трёх суток.

Ты не понял. Например, за 24 часа я должен получить кап в 10000. После обновления капа прошло 36 часов.
Как должно бы сработать: я получаю 10к + 5к*0,75% = 13750
Как работает: я получаю кап в 10000. 12 часов в топку, ты не получаешь ничего.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.