Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Триггеры-спуски на заставе
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Olgren
В одном пвп мы застряли внутри заставы, застрял и враг, пока мы долбили ворота, враг (пару человек) пошел и спокойно убежал с поля боя воспользовавшись лестницой или триггером-спуском. Немного не логично что можно это делать при вар-мобе,ведь в ворота ты не зайдешь если тебя атакуют. Или это задумка такая и все так и должно работать?
Тэдди
Ну суть лестницы в том, что в вар моде ты не пройдешь через ворота к нападающим (если ты защитник), но можешь спуститься в одностороннем порядке по лестнице. Соответственно, если делать фикс, как ты предложил, такой возможности не будет и лестницы станут бесполезны.
Trogr
Лестница вообще то и была создана чтобы хозяева застав могли выйти к нападающим когда захотят, а не тупо смотреть как враг ломает ворота
Olgren
А так получается проблема в воротах? Тогда давайте же исправим ситуацию. Пусть оповещение будет только тогда когда будут сломаны ворота!(причем и внешние и внутренние). Вот это даст интриги, ведь ты уже не знаешь где враг, и нужно собирать отряд! А то пвп с големами и конями на стенах, со звоночком в ворота, честно говоря, надоело...

Так и спускайся себе спокойной, ты же на заставе, тебя не бьют, спускаешься и воюй, я говорю о ситуации когда враг зажат на собственной заставе, истекает кровью уже при смерти спокойной и быстро слазит по лестнице...
Терри*Поющий*
А если сделать проверку по ХП ? Вы не можете воспользоваться спуском, во время боя было потеряно много сил. Таким образом, слегка раненные не уйдут из заставы.
oneman
Не чините то, что не сломано. Я что-то не понял где тут баг?
DarkSet
Людям обидно что противник может позорно убежать со своей уже доламываемой заставы вместо того чтобы храбро умереть защищая родину.

Но я уверен что эти люди являются верными поклонниками тактического отступления в случае превалирования сил противника, разумеется для перегруппировки и последующего оказания сопротивления на новых рубежах!
Bo9lka_ua
Заранее прошу прощения...
А давайте отключем и лестницы, а за попытку ими(неважно что они отключены) воспользоваться снимать от 50% до 100% ПР. Государство предоставило тебе почетное право сдохнуть - сдохни. Трусы никому не нужны. И доминаторы тоже будут довольнэ.
Санфал
QUOTE (Bo9lka_ua @ 21:26, 4 February 2015) *
Заранее прошу прощения...
А давайте отключем и лестницы, а за попытку ими(неважно что они отключены) воспользоваться снимать от 50% до 100% ПР. Государство предоставило тебе почетное право сдохнуть - сдохни. Трусы никому не нужны. И доминаторы тоже будут довольнэ.

+1 biggrin.gif

А вообще, если серьезно, то эту "дырку" нужно как-то закрыть. Пока на ум ничего дельного не приходит, Терри предложил пока единственный вариант, который подходит. Но это не 100% решение...

Спасибо за внимание.
Feron
Это актуально?
Bran
фиксить лестницы как тут предлагают бред ИМХО.
Я считаю лесницы для защитников должны быть как во внутрь хастав так и наружу. всегда были потайные ходы на Заставах и замках которые позволяли остаткам разбитых войск ускользнуть по секретным ходам из захваченной заставы в то время когда враги продолжали ломать главные ворота.

ИМХО сделать лестницы /веревки еще и во внутрь застав и именно чтоб можног было даже в вармоде уйти с заставы по такому ходу

Дырка была когда такой лестницей враги пользовались, благо это в свое время после множественных злоупотреблений пофиксили... после чего как раз эта тема видать всплыла
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.