Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Свалочка
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
DarkSet
QUOTE
Вот квинтэссенция сего..

Эта квинтессенция - хрень полная. Нельзя превратить НВН в настолку без управляемой паузы. И нельзя сделать игру с управляемой паузой для двух независимых фракций с десятком людей онлайн.
И не нужно. Хочешь настолку - иди играй в настолку.
А здесь компьютерная игра. И у неё свои механизмы, которые многие не понимают, даже среди ДМов.

QUOTE
Нет. Позиция другая. Если ты вносишь краску в мир созданный нами игрой своего персонажа - мы сделаем для тебя все, чтобы игра была приятной. Для остальных три варианта.

Я, кстати, как то упустил момент когда было принято это решение. И вроде бы я в то время ещё был частью команды и вроде бы даже главным ДМом. Но спросил ли у меня Ферон хочу ли я видеть Сиалу такой, какой видит он? Нет. Спросил ли он других не знаю. Но всё больше мне кажется что в команде разработчиков ситуация та же что и у игроков - кто разделяет мнение Ферона - остаётся, кто нет - нет. Для меня непонятна мысль почему это теперь - Сиала Ферона. Наверное нужно дополнить титул того парня до "генерал-адмирал президент-премьерминистр координатор проекта" smile.gif

QUOTE
Дешевое бла. У тебя статистика есть? У меня есть. Четыре года назад средний онлайн был ниже планки в 10 игроков на протяжении целого года. Лучшего среднего онлайна, чем после полследнего вайпа у нас не было со времен большого бума комьюнити.

И у тебя, конечно же, есть доказательства, превращающие твои слова в недешёвое бла? Ведь меряться памятью бессмысленно, она штука ненадёжная.

QUOTE
Проще всего занимать роль болтуна. Гораздо сложнее сделать что-то и потом внимание болтунов обращать на то, что разобраться в том, привлекло интерес то, что было сделано или не было сделано к игре, или же отбило его это очень сложно. В любом случае это неблагодарное занятие и любой, кто берет на себя роль того, кто в состояни это сделать просто глуп.

Я думаю это нужно перефразировать. Во-первых ты сам поймёшь что хотел сказать, во-вторых я может быть пойму.
Но в любом случае те мои слова адресовались Ефрейтору не как характеристика Сиалы, а как несоответствие его слов его же логике. Правда позднее он больше прояснил свои позицию и я её понял.

QUOTE
У нас есть один крупный портал НвН комьюнити. Посмотрите как активность на форуме развивалась за последние 10 лет, быть может поймете, что динамика комьюнити это то, в чем вы совершенно некомпетентны.

Я не хочу тебя расстраивать, Ферон, но динамика комьюнити - это не Божье провидение и даже не природная стихия. Ей можно и главное нужно управлять. Управлять комьюнити. О чём я всегда говорил и чего никто кроме меня тут никогда не пытался делать. Писать скрипты в тулсете это круто, ДМить на шарде это ещё круче. А ещё есть комьюнити и им тоже нужно заниматься, чтобы потом не рассказывать что здесь всё плохо, потому что у всех всё плохо, она утонула, он упал, они проголосовали. Мы, ну а теперь вы smile.gif провтыкали, упустили и недоделали, и нечего приплетать сюда город мастеров.

Статистика твоя по игрокам очень интересна. Было бы неплохо ознакомиться с ней и методами её ведения. Может быть она подтвердит твои слова, а может быть окажется что твои выводы сделаны из ложных предпосылок неправильной статистики.

QUOTE
Я иногда жалею, что не собирал подобные комментарии. Я слышу их с 2008 года постоянно. Примено это звучит так. Вы сделали так и так, поэтому через пол месяца все уйдут. Через пол года ничего не происходит. И тут команда начинает думать, что ну вот же, получается мы в состоянии принимать правильные решения, то бишь мы более здраво оцениваем ситуацию.

Я ничего не хочу сказать, но только слепой не увидит что игроков на Сиале стало в разы меньше. Этот процесс был постоянным. Конечно "все" не уходили, но после каждого такого случая, когда тебе говорили что вот это отпугнёт игроков - часть их действительно пропадала. И вот, оказывается, команда ободрялась тем что уходили не все, что кто-то всё же оставался и продолжала делать своё дело в том же духе? smile.gif
Feron
.
DarkSet
QUOTE
Я вижу скорее морковку в данном случае

Так ненавязчиво Ферон показал кем считает игроков )

QUOTE
Если и для полигоногонятелей это будет пару месяцев - что тогда привлекательного в РП клубе - где дополнительная свобода? Ее тогда не будет.

Если РПшнику нужен для РП РП-круб, а без него у него не идёт - плохой это РПшник.
Терри*Поющий*
Ничего доказывать не буду, онлайн Рачьего держится за счёт одной компании друзей, которая сформировалась с годами, периодически её расшатывает от нововведений и от отсутствия понимания игрок-админ, немного другая ситуация в Валиостре, там несколько маленьких компаний, за счёт которой держится Валиостр, распадись одна из сторон - онлайн упадет очень и никакой РП клуб не спасет ситуация, РП не панацея. ИМХО 10 летнего задрота Сиалы.
Feron
QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:40, 5 February 2015) *
Ничего доказывать не буду, онлайн Рачьего держится за счёт одной компании друзей, которая сформировалась с годами, периодически её расшатывает от нововведений и от отсутствия понимания игрок-админ, немного другая ситуация в Валиостре, там несколько маленьких компаний, за счёт которой держится Валиостр, распадись одна из сторон - онлайн упадет очень и никакой РП клуб не спасет ситуация, РП не панацея. ИМХО 10 летнего задрота Сиалы.


игрок-админ? что это такое вообще

По поводу групп - есть такой момент - но это не то, о чем мы не в курсе. Я давно расчитывал, что они уйдут и останется онлайн на ивенты из нескольких человек, не более. Пока играют - никто не против. Значит что-то нравится.
Rodion
Если уйдут группы, то в скором времени не останется и тех нескольких на которых ты рачитываешь. Вот тогда действительно будет весело играться в свю Сиалу.
GraveWind
QUOTE
Я давно расчитывал, что они уйдут и останется онлайн на ивенты из нескольких человек, не более.

вот эту фразу на главную страницу большими буквами и процесс ускорится в разы
Holan
QUOTE (Feron @ 14:54, 5 February 2015) *
Я давно расчитывал, что они уйдут

как в анекдоте )))

- Представь, я своим работягам уже полгода зарплату не плачу, а они все ходят на работу и ходят!
- Слушай, а если с них плату за вход брать?
- Да я пробовал уже... Так они в понедельник утром приходят, а в пятницу вечером уходят!
Терри*Поющий*
QUOTE (Feron @ 12:54, 5 February 2015) *
игрок-админ? что это такое вообще

По поводу групп - есть такой момент - но это не то, о чем мы не в курсе. Я давно расчитывал, что они уйдут и останется онлайн на ивенты из нескольких человек, не более. Пока играют - никто не против. Значит что-то нравится.

Если уйдет коренное население игроков с обеих государств, кто будет учить новичков и рассказывать о нововведениях тем, кто вернулся спустя несколько лет? Я не буду переходить на личности, но благодаря скайпу можно быстро рассказывать о фишках и механика, отправлять ссылки на Вики и ресурс на форуме, чего нету в игре.
Новички пришедшие на Сиалу или вернувшийся игрок спустя долгий перерыв будет очень входить в курс всех новшеств и вспоминать то, что когда то было для них просто. Могу мысль развивать дальше?

Игрок- администрация это простым языком понятие зависимости в добром смысле, администрация создает продукт, игроки его потребляют. Если не будет взаимопонимания, c успехом будут проблемы.
Feron
Расчитывать и желать это разные вещи. Я рад, как и все остальные, что они играют. Кто бы эти ОНИ ни были smile.gif Дело только в том, что на спадение интереса этих людей повлиять с моей точки зрения сложно и посему расчитывать приходится на все сценарии. А уж если они будут играть красочно - так это мечта. Я о ней писал многократно. Вот это можно на заглавную поместить, ибо это правда. Ой, оно уже там есть. blush.gif
Feron
Момент обучения это дело такое. Иногда мне страшно подумать, чему вы там учите новичков в чатах. Им бы другому учиться wink.gif

ПС: Тэрри, ты решил только в мусоре писать, или как? smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Feron @ 13:53, 5 February 2015) *
Момент обучения это дело такое. Иногда мне страшно подумать, чему вы там учите новичков в чатах. Им бы другому учиться wink.gif

ПС: Тэрри, ты решил только в мусоре писать, или как? smile.gif

А кто им должен проводить ликбез?
П. С. Я еще в уголке манча пишу, помогаю с билдами и даю советы smile.gif откалибруете нововведения, добавлю информацию в Особенности)))
Лагуш 'Свободный Ветер'
Жаль лайкать тут низзя =/
Кстати, пик онлайна был в июле-августе 2008. Причем именно "человеческого", а не бот-онлайна.
Но не колличеством, а качеством! Так? wink.gif
Feron
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:28, 5 February 2015) *
Жаль лайкать тут низзя =/
Кстати, пик онлайна был в июле-августе 2008. Причем именно "человеческого", а не бот-онлайна.
Но не колличеством, а качеством! Так? ;)


Да, это по-моему первый экспаншн был с вайпом. Но опять- таки это был именно пик. Все, абсолютно все вайпы имели такой эффект, кто через пару месяцев онлайн падал примерно на 40-50%. И потом продолжал падать до следующего вайпа. Последний вайп в этом отношении уникальный. Тут динамика совершенно иная.
POL
QUOTE
Ты вырвал цитату из контекста. Речь не идет о том, что делай либо так, либо вали. Там был конкретный вопрос про капы и о том, что делать, если не хочешь чтобы они были у твоего персонажа - я указал альтернативы. Просто так на дверь никому никто не показывает. Основная задача капов это не ткнуть лицом кого-то куда-то. Они были введены по совершенно другим причинам, их было много и они многим уже забылись, потому что сейчас родились другие заботы. Выбирать между тем, что было и тем, что сейчас очень легко. То, что мы даем возможность убрать капы определенным игрокам просто говорит о том, что те проблемы, которые решают капы для этой группы не актуальны. А на тему заявки - подавать не обязательно. Играй хорошо - Роза сама заметит тебя.

Это не вырванная цитата. Моё негодование было вызвано тем, что ничего не сделали ни с пати ни, по сути, с капами. Вы предложили нам конструктивный диалог. Я подробно описал почему капы ничего не улучшают и только всё портят, что они не нужны игрокам и предположил что они нужны только тебе, что бы гнать людей рп-ить. На что твой ответ выглядел примерно так: "Повторяю для тупых. Капы я никуда не уберу. Если не нравятся капы есть выход - ведите себя так как я придумал". Обалденный конструктивный диалог biggrin.gif
Хочешь знать мнение тех кто ушел - могу привести несколько строк, постараюсь вырезать оскорбления:
QUOTE
"-гыгы, я почитал твой топик на сиале
-могу сказать, что это все бесполезно
-ферон совершенно потерял связть с реальностью...
-в 2009 средний онлайн был человек 50
-каждый день масс-пвп, иногда по 4-6 часов беспрерывно, иногда пвп на пол сиалы (по територии)
-люди ломилить в игру, никаких дмов и квестов им не было нужно - играть было интересно и так
-ну ты помнишь и сам
-проблема была одна - багоюзеры и баги, и просили сделать только одно - поправить баги и забанить багоюзеров
вместо этого они сделали 120 дебильных никому не нужных систем (потому что 1.5 нуба, которые и сиалу толком не видели, на форуме написали, что они жизненно необходимы), багоюзеров оставили (хотя их все знают поименно)
-так вот, что я хотел сказать с самого начала - это все бесполезно, с ним говорить и т.д. - я тоже пытался что-то говорить, объяснять - ничего объяснить этим людям невозможно"

Я с удовольствием буду рп-ить, посещать ивенты и тому подобное когда у меня будет желание. Я хочу копать руду когда у меня будет желание, ходить в пвп когда у меня будет желание и бить мобов когда у меня будет желание. Вы лишаете игроков этого выбора, у меня на это есть только одна реакция - лицоладонь.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Feron @ 23:53, 5 February 2015) *
Тут динамика совершенно иная.

Насколько я понимаю, скорее не динамика, а статика.
Feron
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер') *
Насколько я понимаю, скорее не динамика, а статика.


динамика, динамика smile.gif
Feron
@POL Советую тебе сбавить обороты. На счет аргументов - по поводу того, что с капами ничего не сделали - я не знаю что ответить даже. По поводу онлайна и систем 2009 года, руководили Сиалой тогда те же люди и творили все в том же духе. Про розовую страну с онлайном и прочее - я рад, что у людей осталось шорошее впечатление.
Из приведенных 'цитат' скажу только, что я сомневаюсь, что я очень огорчен тем, что автор очевидно не ирает больше здесь. Не из-за личой обиды, поверь, а потому что в купе с реакцией на изменения это вырисовывает образ игрока, который создает любимому нами шарду проблемы.
Что же касается хочу то, хочу се, хочу тогда когда хочу. Вот он конструктивный настрой на игру. Осталось чтобы все игроки так начали думать и отличнная игра получится, обещаю.

ПС: Онлайн 40 человек и пвп по 4 часа. Для меня звучит, как последние несколько дней. Но нет, это сейчас нельзя говорить. Это через два года скажут, вот ТО ЛИ БЫЛО в 2015 году. Онлайн по 40 человек вечером, ПВП за статуи, а сейчас... жалкие 5 РПшников.
POL
Если не читать меня а прочесть твою реплику может создасться впечатление что я написал "хочу артов, хочу харявы, хочу что бы меня славили и любили". А на самом деле я не хочу что бы мне указывали что я должен делать. Я понимаю что есть правила, на пример требования к имени что бы небыло nagibatorVova 222, отсутствие мата в чате, рп во время ивентов и тому подобное. Но тут речь идет не о правилах а о штрафе, который автоматически накладывается на всех, кто не придерживается навязываемой тобой модели поведения. Знаешь, я не ввязывался в диалог с администрацией все эти годы, только слушал как вас хаят мои друзья и пытался занять вашу сторону, мол много чего делают, мол в том стало лучше и так далее. А сейчас вижу что они были правы, тут не досучаться.
QUOTE
Онлайн 40 человек и пвп по 4 часа. Для меня звучит, как последние несколько дней.

Это большая обнова, конечно люди хотят обкатать. Первое время после простого вайпа всегда было 64/64, и люди по 10 минут сидели и щелкали что бы зайти. Те люди которые сейчас играют советуют мне забить, играть себе не думая об администрации и общаться в скайпе. Вот тебе и мнение тех кто остался.
Feron
QUOTE (POL @ 07:37, 6 February 2015) *
Если не читать меня а прочесть твою реплику может создасться впечатление что я написал "хочу артов, хочу харявы, хочу что бы меня славили и любили". А на самом деле я не хочу что бы мне указывали что я должен делать. Я понимаю что есть правила, на пример требования к имени что бы небыло nagibatorVova 222, отсутствие мата в чате, рп во время ивентов и тому подобное. Но тут речь идет не о правилах а о штрафе, который автоматически накладывается на всех, кто не придерживается навязываемой тобой модели поведения. Знаешь, я не ввязывался в диалог с администрацией все эти годы, только слушал как вас хаят мои друзья и пытался занять вашу сторону, мол много чего делают, мол в том стало лучше и так далее. А сейчас вижу что они были правы, тут не досучаться.

Это большая обнова, конечно люди хотят обкатать. Первое время после простого вайпа всегда было 64/64, и люди по 10 минут сидели и щелкали что бы зайти. Те люди которые сейчас играют советуют мне забить, играть себе не думая об администрации и общаться в скайпе. Вот тебе и мнение тех кто остался.


Да ты просто эксперт по нашему комьюнити, так сказать спец по отношению с общественностью - друг всех, Леопольд, скажем так.
SairekS
Ферон может Пол и не эксперт но можно ведь к нему и прислушаться а не говорить что то что сделал ты это святое и единственно верное...
Весь цымус в том что рп-клуб получает не те плюшки, можно ведь слделать им какие то другие поощрения а не увеличенные капы(которые всех достали будь то 3к,5к, или как сейчас макс 10к с 30ого по 40ой), и не увеличенный опыт...
РПить ради членства в рп-клубе(т е ради х3 капы и опыт)... ну не знаю а самому то тебе надо такое РП? РПить когда есть настрой и желание вот такое РП по моему мнению хотелось бы видеть на Сиале. Но вам почему то ближе РП для плюшек...

А вообще спасибо что занимаетесь проектом, я тут слишком давно и хотелось бы еще дочку научить копать агаты пока папа работает)))
Аграил
В свое время я хотел вступить в РП клуб, но меня до глубины души расстроила анкета с тупыми вопросами. Я осилил половину и мир сжалился надо мной, спалив мой винчестер. Очень надеюсь, что человек, который ее составил, теперь поправился и чувствует себя гораздо лучше.

Может что-то поменяли, но меня просто выбесил вопрос один, типа фразы-присказки, которые, мол, персонаж употребляет в речи. Синдром Дауна чистой воды. У меня чар, он вообще никто, он родился и ходит в робе с тренировочного лагеря и познает мир как тупой ребенок, имея за спиной лишь опыт из квенты. И вот в процессе убивания крыс в канализации эти самые фразы и присказки и появляются. Проявляются одни черты персонажа, другие ты стараешься убрать. Персонажи растут и меняются, а анкета заставляет делать две вещи: менять персонажа, несмотря на то, что в анкете другие совершенно данные и тратить куеву хучу времени на бесполезную шнягу.

Идеальный вариант - квента. Хорошая, грамотная квента, история чара - вот что нужно. То, где чар родился, как он вырос, что он делал ДО появления в Доме Силы, вот что определяет его, а не этот бред. И потом следить за чаром. Если у него в квенте сдохли родители, а в звездочках он пишет, что пойдет чай попьет с мамашей своей, тогда надо, конечно же таких гнать с клуба и банить по IP.
Ranzaar
QUOTE (Аграил @ 19:25, 7 February 2015) *
В свое время я хотел вступить в РП клуб, но меня до глубины души расстроила анкета с тупыми вопросами. Я осилил половину и мир сжалился надо мной, спалив мой винчестер. Очень надеюсь, что человек, который ее составил, теперь поправился и чувствует себя гораздо лучше.

Может что-то поменяли, но меня просто выбесил вопрос один, типа фразы-присказки, которые, мол, персонаж употребляет в речи. Синдром Дауна чистой воды. У меня чар, он вообще никто, он родился и ходит в робе с тренировочного лагеря и познает мир как тупой ребенок, имея за спиной лишь опыт из квенты. И вот в процессе убивания крыс в канализации эти самые фразы и присказки и появляются. Проявляются одни черты персонажа, другие ты стараешься убрать. Персонажи растут и меняются, а анкета заставляет делать две вещи: менять персонажа, несмотря на то, что в анкете другие совершенно данные и тратить куеву хучу времени на бесполезную шнягу.

Идеальный вариант - квента. Хорошая, грамотная квента, история чара - вот что нужно. То, где чар родился, как он вырос, что он делал ДО появления в Доме Силы, вот что определяет его, а не этот бред. И потом следить за чаром. Если у него в квенте сдохли родители, а в звездочках он пишет, что пойдет чай попьет с мамашей своей, тогда надо, конечно же таких гнать с клуба и банить по IP.


Атдуши!!! Сказанул как Господь good.gif

Я как практикующий актер (и надо сказать феерически, нееееереальный актер yes.gif rolleyes.gif blush.gif ) пытаясь проработать персонаж по этой анкете, плакал кровавыми слезами.

Образ твоего персонажа, рождается во время репетиций - ты не можешь после прочтение пьесы выйти на сцену и сходу сыграть так чтобы зрители плакали от восторга, а беременные мамаши называли детей (даже девочек) твоим именем. Почитайте как великие готовили свои роли... Как Высоцкий искал Хлопушу, как Смоктуновский готовил Гамлета. Да, я понимаю - что здесь это нахер никому не надо - но принцип то один и тот же. Если мы конечно говорим о РП высокого уровня.

И да, это только на ОРТ бандиты говорят "козел, дурак, урод" - а в реальной жизни они ругаются матом. И когда убийца разговаривает как принцесса - о каком РП можно говорить?

Да блин, даже у Пехова словосочетание "сукин сын" встречается через раз....

p.S. Для ликбеза - https://www.youtube.com/watch?v=4JNDQjriyFM
Тэдди
Не могу поверить, что я это говорю, - но черт возьми, я согласен с Аграилом и Ранзаром.
Feron
Я не удивлен и тоже полностью согласен с Аргаилом и Ранзаром. Мы очевидно не совсем верно приподнесли анкеты. Нужно будет внести изменения.
GraveWind
я так подумал, и надумал а зачем вобще нужны анкеты? может лучше пусть человек РПит вживается роль, а ДМ наблюдает, в какойто момент увидев потенциал в персонаже выносит его кандидатуру на совет ДМов, и при положительном решении предалагает вступить в РП клуб и никаких анкет?
можно просто оставить тему в которой игроки будут оставлять имена персонажей кто хотел бы попасть в рп клуб
Ranzaar
Спасибо!

Блин, Ферон - я аплодирую стоя - идея ввести РП-ранг - это чистый стимпанк - что-то на грани пороха и магии. По-сути: идея иметь в своем статусе ачивку "Бог-РП" - это чистый воды манчикизм нереально увеличивающий твое ЧСВ. Но чтобы заработать её - надо реально РПить. Браво, просто браво! good.gif good.gif good.gif
Feron
Сказал знаток тру РП. Мне вспомнился Heterocephalus glaber, когда я перемещал каммент smile.gif
Ranzaar
QUOTE (Feron @ 01:09, 9 February 2015) *
Сказал знаток тру РП. Мне вспомнился Heterocephalus glaber, когда я перемещал каммент smile.gif


Ну, у каждого свои сексуальные фантазии - чужая душа - потёмки biggrin.gif

p.S. Я раньше чего злой был? Потому, что у меня не было ачивки "БОГ РП"... (с) Теперь-то и поРПить можно... wink.gif
Just_Name
QUOTE (Feron @ 10:17, 7 February 2015) *
Да ты просто эксперт по нашему комьюнити, так сказать спец по отношению с общественностью - друг всех, Леопольд, скажем так.


QUOTE (Feron @ 21:53, 5 February 2015) *
ПС: Тэрри, ты решил только в мусоре писать, или как? smile.gif


QUOTE (Feron @ 05:09, 9 February 2015) *
Сказал знаток тру РП. Мне вспомнился Heterocephalus glaber, когда я перемещал каммент smile.gif


Главное перейти на личности. Конструктив! smile.gif

Напомнило... http://www.youtube.com/watch?v=NRcDGV0qQ9M
POL
QUOTE
а ты просто эксперт по нашему комьюнити, так сказать спец по отношению с общественностью - друг всех, Леопольд, скажем так.

Да куда там. Я на Сиале 2 месяца, знаю что думает один из тех кто играет и один из тех кто ушел, и вообще врун, провокатор и бородатый 20-ти летний девственник.
Ranzaar
QUOTE (Just_Name @ 11:47, 11 February 2015) *
Главное перейти на личности. Конструктив! smile.gif

Напомнило... http://www.youtube.com/watch?v=NRcDGV0qQ9M


ТЫ ЧТО!!!! ТЫ ЧТО С УМА СОШЕЛ!!! ОН_ЖЕ_ИЗ_АДМИНИСТРАЦИИ!!!! mad.gif mad.gif mad.gif

wacko.gif laugh.gif biggrin.gif
DarkSet
censored by General Feron mail.gif

Недавно я сдался. Я люблю Сиалу, но инстинкт самосохранения говорит мне что это уж слишком.

При этом не могу не отметить что именно последнее обновление не безнадёжно. Так мне показалось сперва, но потом появились РП-ранги. Кровавые слёзы заливают мою клавиатуру, поэтому буду заканчивать своё прощальное письмо. Крепитесь, други! Если вам некуда идти и вы непременно хотите играть на Сиале - возможно стоит начать пить или употреблять наркотики.


Команде Сиалы желаю терпения и успехов.
Ranzaar
QUOTE (DarkSet @ 14:34, 14 February 2015) *
censored by General Feron mail.gif

Недавно я сдался. Я люблю Сиалу, но инстинкт самосохранения говорит мне что это уж слишком.

При этом не могу не отметить что именно последнее обновление не безнадёжно. Так мне показалось сперва, но потом появились РП-ранги. Кровавые слёзы заливают мою клавиатуру, поэтому буду заканчивать своё прощальное письмо. Крепитесь, други! Если вам некуда идти и вы непременно хотите играть на Сиале - возможно стоит начать пить или употреблять наркотики.


Команде Сиалы желаю терпения и успехов.


Заметил вы с Фероном в этом отношении очень похожи. Я бы прямо сказал одноклеточные братья-близнецы.
Anaril
Сдается мне последний выпад Дарксета, это обычная человеческая зависть. Дарк, не нужно так напрягаться, уверен ты в чем то хорош, но только не в том как сделать Сиалу лучше.
Аграил
Человек душу излил, а вы в него какашками кидаетесь!

Feron
Зря вы так. А мне вот ДаркСет нравится! Хороший парень, душевный. Жалко очень, что он больше писать не будет. Много сделал для Сиалы. Скажем ему дружно спасибо. Последнее совершенно без иронии.
Feron
QUOTE (Just_Name @ 07:47, 11 February 2015) *
Главное перейти на личности. Конструктив! smile.gif

Напомнило... http://www.youtube.com/watch?v=NRcDGV0qQ9M


Жванецкий гений. Спасибо за ссылку.

ПС: Думаю конструктив на свалке искать бесполезно. Но я могу, конечно, ошибаться smile.gif
POL
QUOTE
А мне вот ДаркСет нравится! Хороший парень, душевный. Жалко очень, что он больше писать не будет.

На столько жалко что решил затереть его пост с критикой в твою сторону? Разве этот раздел не предназначен для того что бы сюда сбрасывать всё что тебе не нравится, или то что очень не нравиться лучше вообще удалять?
Feron
QUOTE (POL @ 06:16, 19 February 2015) *
На столько жалко что решил затереть его пост с критикой в твою сторону? Разве этот раздел не предназначен для того что бы сюда сбрасывать всё что тебе не нравится, или то что очень не нравиться лучше вообще удалять?


Эта тема, не раздел, была создана в качестве эксперимента. Эксперимент закончился.
На десерт цитата Фатума, которая все так же в силе, особенно сейчас, когда слово 'мера' стало для некоторых иностранным.

QUOTE
Отныне на форуме запрещается вести дискуссию о недостатках и ошибках команды и отдельных её членов по отношению к кому-либо из игроков.
Говоря проще, если мы увидим обвинения в адрес ДМа на открытом форуме, мы удалим и тему и написавшего.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here