Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пора
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
Feron
Я склоняюсь к 2 на 2. Он быстрее проходит и более интересный будет в плане тактик.

Обращаю внимание, что турнир будет на турнирной арене Сиалы, которая больше приближена к оригинальному НвН. Большинство особенностей Сиалы на ней не присутствуют. Турниры с Сиальскими изменениями - за этим обращайтесь к Асфальту.

Если турнир состоится, мы запустим арену за несколько дней до начала, чтобы у вас была возможность протестировать комбинации.
oneman
QUOTE (Feron @ 16:37, 5 February 2015) *
Если турнир состоится, мы запустим арену за несколько дней до начала, чтобы у вас была возможность протестировать комбинации.

Вот это капец как круто!


Я за 2*2
Milena
Прошу Ограничить Переливание чаров под Турнир,и сделать свитки аптеки шт.а не миллион шт юзать
Лагуш 'Свободный Ветер'
*почесал затылок* Рекса нужно найти...
Ranzaar
Дарк, ты где? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Ranzaar @ 20:15, 5 February 2015) *
Дарк, ты где? smile.gif

Два друида - это mad.gif
Ranzaar
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 00:01, 6 February 2015) *
Два друида - это mad.gif


Почему сразу друида? tongue.gif
oneman
QUOTE (Milena @ 18:27, 5 February 2015) *
Прошу Ограничить Переливание чаров под Турнир,и сделать свитки аптеки шт.а не миллион шт юзать

Так оно все ограничено количеством денег
Feron
аптечки всегда были ограничены правилами
Санфал
Человек просто в подобного рода турнирах не участвовал и говорит сейчас о Турнире, который проводил ДМ Асфальт.

Проголосовал за формат турнира 2 на 2. Это действительно намного интереснее, чем 1 на 1 где пьедестал традиционно занимали сорки и СРные монки.
Ферон, что насчет формата турнира? Как обычно Double Elimination?

Про запуск арены за несколько дней для теста комбинаций, это конечно здорово, но раньше такой практики не было и это вносило определенную изюминку, может просто стоит по-раньше стартануть сам Турнир, чтобы игроки, участвующие в турнире могли спокойно апнуться и закупиться, а не как обычно все в попыхах и все бегом.
Feron
QUOTE (Санфал @ 13:25, 6 February 2015) *
Человек просто в подобного рода турнирах не участвовал и говорит сейчас о Турнире, который проводил ДМ Асфальт.

Проголосовал за формат турнира 2 на 2. Это действительно намного интереснее, чем 1 на 1 где пьедестал традиционно занимали сорки и СРные монки.
Ферон, что насчет формата турнира? Как обычно Double Elimination?

Про запуск арены за несколько дней для теста комбинаций, это конечно здорово, но раньше такой практики не было и это вносило определенную изюминку, может просто стоит по-раньше стартануть сам Турнир, чтобы игроки, участвующие в турнире могли спокойно апнуться и закупиться, а не как обычно все в попыхах и все бегом.


В попыхах - в этом тоже изюминка была если на то пошло smile.gif Посмотрим. Просто изменения турнирные и вещи неизвестны, поэтому больше удачи нежели навыка и стратегии.
oneman
QUOTE (Санфал @ 16:25, 6 February 2015) *
Про запуск арены за несколько дней для теста комбинаций, это конечно здорово, но раньше такой практики не было и это вносило определенную изюминку, может просто стоит по-раньше стартануть сам Турнир, чтобы игроки, участвующие в турнире могли спокойно апнуться и закупиться, а не как обычно все в попыхах и все бегом.

Офигенная изюминка.
Никто ж не мешает тебе ею и воспользоваться. Заходишь туда только за пол часа до начала - вот тебе твой фунт изюма.

В чем радость с пеной у рта пытаться найти нужные вещи и свитки, если есть возможность дать игрокам подготовиться и продумать стратегию?
Разве только в том, чтобы те, кто уже бывали на таих турнирах получили какое-то преимущество над менее опытными. Но зачем такое делать?
Санфал
QUOTE (oneman @ 01:39, 7 February 2015) *
Офигенная изюминка.
Никто ж не мешает тебе ею и воспользоваться. Заходишь туда только за пол часа до начала - вот тебе твой фунт изюма.

В чем радость с пеной у рта пытаться найти нужные вещи и свитки, если есть возможность дать игрокам подготовиться и продумать стратегию?
Разве только в том, чтобы те, кто уже бывали на таих турнирах получили какое-то преимущество над менее опытными. Но зачем такое делать?


Ты вообще читать умеешь? Перечитай пожалуйста еще раз мой пост, а лучше три раза. Или ты и тут хочешь, чтобы топик в мусор скатился? Миша, попустись, я как раз предложил запустить Турнирную арену раньше и тем самым дать людям больше времени чтобы они могли спокойно апнуться и спокойно закупиться.

Чего непонятного я сказал?

Я поясню, почему я против того, чтобы запускать Арену за два дня для тестов. Вот тут как раз получается несправедливость, кто-то с работы играть может, кто-то вообще дома в отпуске, а кто-то работает допоздна, а у кого-то дети маленькие, которых еще уложить нужно. Получается одни сутки будут тестировать и оттачивать мастерство, а другие смогут за эти два дня часик-два урвать для изучения вещей в магазине да и только. В этом то и заключалась изюминка, что игроки, придумывающие комбинации из билдов и различные тактики в первую очередь вынуждены полагаться на свой уровень игры, а не на вещи и различного рода амуницию и на арене у всех было равное время на подготовку. А что бы придумать стратегию, арена вообще не нужна.

Спасибо за внимание.

P.S.
Ванмен, если ты не согласен с моим мнением и хочешь продолжить дискуссию лично со мной, ты можешь сделать это в мусорном топике, специально созданном для тебя или посредством личных сообщений, я не считаю правильным продолжать засорять данный топик бессмысленными спорами.
oneman
QUOTE (Санфал @ 02:39, 7 February 2015) *
Ты вообще читать умеешь? Перечитай пожалуйста еще раз мой пост, а лучше три раза. Или ты и тут хочешь, чтобы топик в мусор скатился? Миша, попустись, я как раз предложил запустить Турнирную арену раньше и тем самым дать людям больше времени чтобы они могли спокойно апнуться и спокойно закупиться.


Ты прав, прости. Видимо, сильно спать хотел. Не праильно понял твою мысль :)
Но считаю, что дать пару дней на тесты это лучше как раз для более зантых людей. Уж запару дней они найдут время в свое удовольствие зайти и посмотреть там вс, что им нужно для того, чтобы показать свое мастерство.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.