Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Закружило, завертело...
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
oneman
Усталый путник Натайр зашел в Караван-сарай после долгих странствий. Его удивлению небыло предела, когда он увидел невероятно количество посетителей. Кого там только небыло: Магических наук адепты, нежить, каменные истуканы, еле-еле умудряющиеся не разворотить всу мебель заведения, профессиональные воины и много кого еще. Ну, ничего не поделаешь - Султан строго-настрого запретил смертоубийства в этом месте, так что никто не рискнул бы нарушить его заповедей. Пришлось Натайру располагаться среди не слишком дружелюбной и очень шумной компании.
Слово за слово, кружка за кружкой - закружился, завертелся Натайр в рукопашной потасовке. Да такой, что впору легенды слагать. Вряд ли в Караван-сарае остался хотябы один целый предмет обстановки или дверной косяк.
А наутро, с тяжелой головой и не менее тяжелым камнем на сердце Натайр обнаружил, что весьма существенная часть его пожитков пропала в неизвестном направлении. Попытки вытрясти что-то из персонала ни к чему не привели - они только разводили руками, знать мол ничего не знаем...
Спустя несколько дней, Натайр обнаружил записку, подсунутую под свою дверь. В ней, корявым мелким почерком были описаны условия обменя его *потерявшихся* пожитков...



Предлагаем обмен трофейного скимитара на недавно выпавший из Воителя валиостра Амулет Сагота +6.


П.С.
Не зависимо от желания меняться, в качестве жеста доброй воли, готовы отдать Натайру его лошадь. Вряд ли знак наездника задумывался как обворовываемый предмет.

П.С.С.
Сразу после воровства скимитара мы спросили у ДМ-а, можно ли воровать в той локации. Запрета не последовало. Если, вдруг, консилиум ДМ-ов решит, что там воровать нельзя, то так и будет - тогда предложение об обмене отменяется.
Хотя, если игрок сознательно заходит в зону для сна в полу-нопвп зону и мешает спать и проводить квест, обворовать его за это вполне даже справедливо.
Mr. Grey
предлагаю красть палантиры и банить чаров. а выкуп просить в баксах
Тэдди
Ским и значек вернули владельцу. Тему закрываем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here