Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ванмену
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Holan
Ванмен, вот ты реальный .... или прикидываешься? я вчера вышел в сарае и сегодня зашел там, где вышел. ты сейчас на форуме прям великий РПист, че вы в сарае все молчали как рыба об лед, когда я с вами попытался обыграть ситуацию, так нет вы сразу кинулись дизармить, а когда я снял пушку, ты начал воровать. один Эгемон изъявил желание поговорить. Дино так вообще не знаю кем себя возомнил, начал в приват гнать, что бы я валил на офф. парни вы че???? это игра и получайте от нее удовольствие, а не кучу негатива. так и хочется процитировать "я с вас ************* дорогая редакция"
Санфал
О и я свой ответ тут скину, а тот топик быстро прикрыли:
QUOTE
П.С.
Не зависимо от желания меняться, в качестве жеста доброй воли, готовы отдать Натайру его лошадь. Вряд ли знак наездника задумывался как обворовываемый предмет.

П.С.С.
Сразу после воровства скимитара мы спросили у ДМ-а, можно ли воровать в той локации. Запрета не последовало. Если, вдруг, консилиум ДМ-ов решит, что там воровать нельзя, то так и будет - тогда предложение об обмене отменяется.
Хотя, если игрок сознательно заходит в зону для сна в полу-нопвп зону и мешает спать и проводить квест, обворовать его за это вполне даже справедливо.

Зашибись! Сначала обворовали, потом спросили ДМа, можно ли тут воровать. Скажи, а ты в жизни также поступаешь, сначала проезжаешь на красный свет, а потом звонишь 02 и спрашиваешь а можно ли так делать?

Про воровство в депозите/храме уже где-то писалось, правда вспомнить не могу, а поиск не находит нужного топика. Караван-Сарай ничем от этих локаций не отличается, если воровать в этих локациях можно, то это открывает определенный простор для использования воров, как диверсантов.

И не нужно как обычно врать, Натайр вам не мешал ни спать ни проводить квест, это было уже потом, как следствие вашего воровства. Так что о какой справедливости ты тут говоришь?

P.S.
Пока писал, вопрос уже разрешился, спасибо ДМам. А синии в очередной раз показали свою крысиную натуру, гж!

P.S.S.
Ай-яй-яй, Ванмен, как не хорошо получается, на форуме (для ДМов, на квесте) мы супермегаРПшники, а на деле получается маленькие серые крыски... Теперь не удивительно, почему твоего Умирай Кара позорно выгнали из РП-клуба и лишили главы Ордена Света.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here