Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рост персонажа
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
За сколько дней в среднем по вашему мнению должен выростать персонаж не состоящий в РП клубе в мире Сиалы до максимального уровня? Варианты, которые мы не готовы рассматривать, например одна неделя, потому что мне захотелось погонять кульным БГЧОТОМ не указаны. Прежде чем указывать какое-то значение, подумайте о всех последствиях mail.gif и не забывайте, что наш мир будет продолжать находиться в безвайповом режиме и двигаться в направлении саморегуляции.

Я подожду, пока все проголосуют, и, конечно же, проголосую за последний пункт.
Efreitor2
2 месяца для меня в самый раз. Главное сделайте пожалуйста, чтобы медленное развитие было на начальных уровнях. Потому что это самые яркие уровни, когда твой персонаж не может попасть по крысе и вот ты доростаешь до второй атаки в раунд! Не то у красный, выйдя из лагеря, на квесте сразу берешь чуть ли не 7ой уровень. ЗА вечер до 10го. Ну что за бред? Лучше эту скорость дайте после 30, как второе дыхание.
Feron
QUOTE (Efreitor2 @ 16:23, 7 February 2015) *
2 месяца для меня в самый раз. Главное сделайте пожалуйста, чтобы медленное развитие было на начальных уровнях. Потому что это самые яркие уровни, когда твой персонаж не может попасть по крысе и вот ты доростаешь до второй атаки в раунд! Не то у красный, выйдя из лагеря, на квесте сразу берешь чуть ли не 7ой уровень. ЗА вечер до 10го. Ну что за бред? Лучше эту скорость дайте после 30, как второе дыхание.


Спасибо за комментарий - есть это на заметке.

PS: Не превращайте тему в спор. Если есть что сказать кратко - напишите в подобном духе. Начнется балаган - постираем все. Это важный опрос.
Неприкасаемый
При всех капах, плюшках, от звонка до звонка = 30 дней!

В среднем, отвлекаясь на работу, учебу, вино = 60 дней.
GraveWind
2 месяца без учета плюшек от статуй и реги оптимум по моему мнению, учитывая бесконечные бои за них и непостоянность этих плюшек будет выходить гдето полтора месяца у самых задротистых задротов
Тэдди
Вот #прямосейчас будучи в РП клубе, персонаж, по моему мнению, способен за месяц-полтора вырасти до 40-го уровня.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.