Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рейнджер хипстер
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Bjorg
Собственно возник вопрос, можно будет ли полноценно одеться рейнджеру в хайд\мув имея только классы рейнджера и ШД, просто пока что все встреченные вещи имели ограничение вор\ассасин
Ranzaar
QUOTE (Bjorg @ 15:34, 14 February 2015) *
Собственно возник вопрос, можно будет ли полноценно одеться рейнджеру в хайд\мув имея только классы рейнджера и ШД, просто пока что все встреченные вещи имели ограничение вор\ассасин


Можно!
Аграил
Рейнджер ШД - это что-то типа АА (я надеюсь, ты не вздумал качать рейнджера милишника), только
без АС
без МСа/коняшек
Слепой, т.к. на гоблине
С маленьким хмс, т.к. на эльфе.

Крайне не рекомендую.
Ranzaar
QUOTE (Аграил @ 16:34, 14 February 2015) *
Рейнджер ШД - это что-то типа АА (я надеюсь, ты не вздумал качать рейнджера милишника), только
без АС
без МСа/коняшек
Слепой, т.к. на гоблине
С маленьким хмс, т.к. на эльфе.

Крайне не рекомендую.


Можно эльфа-споттера... Через Дзен. Хмс'а там хватает вроде...
Bjorg
QUOTE (Аграил @ 15:34, 14 February 2015) *
Рейнджер ШД - это что-то типа АА (я надеюсь, ты не вздумал качать рейнджера милишника), только
без АС
без МСа/коняшек
Слепой, т.к. на гоблине
С маленьким хмс, т.к. на эльфе.

Крайне не рекомендую.

Эм... Вообщем я конечно нубище, но вроде как:
хипсерам АС не надо?
Почему без коня? и что такое МС?
Я так понимаю хмс меньше на 4, за счет размера?
QUOTE (Ranzaar @ 15:56, 14 February 2015) *
Можно эльфа-споттера... Через Дзен. Хмс'а там хватает вроде...

А откуда там будет хмс, если через дзен? Ловкость же вроде дает + к хмс?
Аграил
QUOTE (Bjorg @ 15:56, 14 February 2015) *
хипсерам АС не надо?
Почему без коня? и что такое МС?
Я так понимаю хмс меньше на 4, за счет размера?


Я сравниваю с АА лишь потому, что оба парня на длинный лук и оба парня рассчитаны на стрелы АА. И больше ни на что.
Ну так вот.

1. ШДвикам АС не надо. Но если делать АА, то у него будет АС, что не будет лишним, и одно из двух на выбор: конь и иммун к сникам или 12 монаха.

2. Можно на коне, но без хайда. Но возникает вопрос, зачем тогда нужен рейнджер?

3. МС - мув спид.

4. -4хайда и -4 мува за размер. И -2 мува за расу.
Bjorg
QUOTE (Аграил @ 19:36, 14 February 2015) *
2. Можно на коне, но без хайда. Но возникает вопрос, зачем тогда нужен рейнджер?

Ну конь для того чтобы качаться, а рейнджер для того чтобы заставить все ловушками, подорвать всех к чертям, а потом кто не умер - добить из хайда О_о Ну я лично так все по нубски представлял О_о
Аграил
QUOTE (Bjorg @ 20:00, 14 February 2015) *
Ну конь для того чтобы качаться, а рейнджер для того чтобы заставить все ловушками, подорвать всех к чертям, а потом кто не умер - добить из хайда О_о Ну я лично так все по нубски представлял О_о


Подорвать всех к чертям? Боюсь, это тебе в доту за минера играться.


Ловушки фиксили-фиксили, фиксили-фиксили, фиксили-фиксили и дофиксили до того, что они теперь так себе. Говорят, клетки теперь на раз-два разбивают чуть ли не парни, недавно вышедшие из тренировочного лагеря!
Bo9lka_ua
Я пропустил, или никто так и не сказал, что хмс у ренжа будет при наличии сета? Можно взять 3 уровня плута или асс - доступ ко всем вещам + юмд+2д6 сник(а в случае ассасина можно на единичку парализовать мобов на низких и средних уровнях, но или раз в год кого-то из игроков smile.gif ).

Кроме клеток еще были заморозки, сайленсы...что-то с уроном позитивом...но видимо в одиночку он уже не сможет ногибать.
inso
Скажите пожалуйста, 30 ренджера может ли ставить все виды ловушек и какие скилы нужны? Если с крафт трэпом понятно что надо, нужен ли сет трэп?
Skull_Edge
QUOTE (inso @ 11:07, 29 April 2015) *
Скажите пожалуйста, 30 ренджера может ли ставить все виды ловушек и какие скилы нужны? Если с крафт трэпом понятно что надо, нужен ли сет трэп?



http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=12126
судя по этому посту, без set trap никак.. то что ты ее создаешь это одно, а ведь ее надо еще и установить.
и думаю да, 30 ренжа сможет ставить все виды лов, ибо там судя по тому как считается дц на установку, у ренжака оч много выходит. (прибавляется лвл ренжа х 2) к скилу
inso
QUOTE (Skull_Edge @ 13:49, 29 April 2015) *
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=12126
судя по этому посту, без set trap никак.. то что ты ее создаешь это одно, а ведь ее надо еще и установить.
и думаю да, 30 ренжа сможет ставить все виды лов, ибо там судя по тому как считается дц на установку, у ренжака оч много выходит. (прибавляется лвл ренжа х 2) к скилу


Спасибо! Тогда такой вопрос, к спецам: На сколько 30 ренджеру достаточно выкачать сет трэп и крафт для установки самой сложной трэпы?
Просто хотелось бы сэкономить и не докачивать до 43 их.
inso
Потестил - выходит парень без спасов, что весьма печальноsad.gif улетит в ДБ на первой импле.
Напишите пожалуйста в личку что такое вакуум и секрет гномов.
SairekS
для установки шариков (80дц, на данный момент нет лучше кроме полумифического секрета гномов) тебе надо 60 сеттрапа (кубик +20 автоматов вне боя), 43 заливаешь +мод ловки ну или фитами
для создания шариков 80дц 30му рейнжеру желательно залить крафт трап до 30 тогда получим 60(лвл рейнжера *2) + 10 (скил\3) + кубик 1д20 против ДЦ80
ваккум - безспасовая тишина на область
секрет гномов - видел только 1 раз (ооооочень давно году так в 2006-2007) что то вроде хелбола
inso
QUOTE (SairekS @ 15:18, 30 April 2015) *
секрет гномов - видел только 1 раз (ооооочень давно году так в 2006-2007) что то вроде хелбола


ахаха! Спасибо!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here