Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ивент Темные Ночи
Siala Forums > Ролевая Игра > Обсуждаем квесты и ивенты
Feron
Для тех, кто не понял, свет в локации можно восстановить купив у магов (В Авендуме в Башне Магов на первом этаже и в Инсанне в Храме) искуственную луну. Так же можно погасить обратно свет, купив антиприбор у тех же магов.
Ranzaar
QUOTE (Feron @ 22:48, 19 February 2015) *
Для тех, кто не понял, свет в локации можно восстановить купив у магов (В Авендуме в Башне Магов на первом этаже и в Инсанне в Храме) искуственную луну. Так же можно погасить обратно свет, купив антиприбор у тех же магов.


Ферон... Ты только не обижайся... И постарайся воспринять адекватно, то что я сейчас напишу...

Это очень здоровский ивент, и города ночью, особенно в предсумерки стали очень круто выглядеть...

Но насколько я знаю - никто не заморачивается покупкой и восстановлением света в локации - когда можно

Именно так проходят все ночные перемещения и ПВП.
bibinoka
А мне очень нравится "новая" ночь
Feron
QUOTE (Ranzaar @ 17:55, 19 February 2015) *
Ферон... Ты только не обижайся... И постарайся воспринять адекватно, то что я сейчас напишу...

Это очень здоровский ивент, и города ночью, особенно в предсумерки стали очень круто выглядеть...

Но насколько я знаю - никто не заморачивается покупкой и восстановлением света в локации - когда можно ...
Именно так проходят все ночные перемещения и ПВП.


Я в курсе был. Те, кто не в курсе имеют возможность получить интерес. Надеюсь те, кто фишку эту знают не заспойлили ее.
Bran
Инструкция для применения в пвп

*consored*


Видать опасная инструкция оказалась laugh.gif laugh.gif раз её потеряли из моего поста laugh.gif laugh.gif

Отсутствие света напрягает, но не думаю что это критично. К тому же это неина долго.
Лиф
Вот бы еще торговцы на ночь запирали двери и уходили спать страшно ведь ночи то темные темные smile.gif
Feron
QUOTE (Лиф @ 08:03, 20 February 2015) *
Вот бы еще торговцы на ночь запирали двери и уходили спать страшно ведь ночи то темные темные smile.gif


Запросто. cool.gif Только за эту идею тебя наверное побьют игроки, которые читерят сейчас, ибо это уже не поможет тогда.
Грол
Угу, новичкам особенно гостепреимно ночью в школе.
Может стоит локу школы все же подсветить?
Serious No
Да и дом боли тоже. Всё-таки там же нет дня и ночи.
Bo9lka_ua
И радиус агра мобов урезать? Тьма ж кромешная! smile.gif

И почему от эффектов "свет" на вещах никакого толку? Это же темнота, а не всепоглощающая черная дыра.
Serious No
QUOTE (Bo9lka_ua @ 20:20, 20 February 2015) *
И радиус агра мобов урезать? Тьма ж кромешная! smile.gif

И почему от эффектов "свет" на вещах никакого толку? Это же темнота, а не всепоглощающая черная дыра.


А вот это не факт. Тьма же шаманская.
Feron
Покупайте магические луны smile.gif
Olgren
Луна на рестарт включает свет? или навсегда?

З.Ы. Какой там покупать луны, денег и так нет ))
Fedor-i
Спасибо за ночь! Шедевр smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.