Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Оживление гигантов в горах
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур

1116 год Э.С. Седьмой месяц. День двадцатый.
Опушка Леса. Северная Башня. Первый час пополудни.



Вчера, один знакомый путешественник принес мне занятную шкатулку, весьма красивую и тяжелую. Сказал, что нашел ее в горах, самом логове гигантов (как ему удалось туда пробраться он не рассказывает, только устало улыбается и намекает, что трофеи собрал он там не хуже, чем с Флейты).
Внутри явно что-то звенит. Но так же, по некоторым признакам, я понял, что в шкатулке скрыта ловушка, возможно даже смертельная. Посему, я отложил ее до лучших времен, чтобы не рисковать.
Этот путник также поведал, что заметил необычное оживление гигантов в горах.
По его наблюдениям, они уже успели выбрать себе вожака. У вожака имеется два помощника - правая и левая рука, вместе они - гроза гор! Но что еще более удивительно, великаны даже успели своих шпионов разослать за пределы их логова в поисках новых территорий. Теперь в горах стало опасно. Будьте бдительны!







Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Feron
Вот это я называю групповое сражение с Боссом. Кто сказал, что на Сиале не охотятся в группе? Это было вчера...



До этого это правда выглядело вот так, но это же грозы гор, как никак!

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.