Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Имя Элукар акк Fridrih
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
SairekS
Имя Элукар акк Fridrih захватывал статую Адря, пришел Эдхе помешать ему, помешал, Элукар побежал от статуи Адры в сторону свенов и пиратов, Эдхе в это время поставил пару ловушек, прошло примерно 2 минуты и тут Элукар вышел...
лог:
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:46:00] Смертельная атака : Эдхэ атакует Элукар : промах : (16 + 38 = 54)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:46:03] Враг помешал Валиостру получить благословение божества: Адры
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:46:05] Элукар использует специальную силу изделия.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:46:12] Элукар использует Зелье Невидимости
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:46:21] Beba вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:46:43] Потерянный предмет: * Клетка
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:46:43] Взять 20 : Эдхэ : Установка ловушек
(Set Trap) : успех : (20 + 60 = 80 против Класса Сложности: 60)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:46:43] Ваш бросок установки 86 против 63
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:46:43] Вы успешно установили созданную вами ловушку!
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:46:50] Mopckou12 вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:47:12] Эдхэ использует специальную силу изделия.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:47:12] Найдено активируемых ловушек: : 0
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:47:21] Потерянный предмет: * Клетка
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:47:21] Взять 20 : Эдхэ : Установка ловушек
(Set Trap) : успех : (20 + 60 = 80 против Класса Сложности: 60)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:47:21] Сила ловушки снижена до 69 из-за низкого навыка установки ловушки
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:47:36] Мы атаковали территорию врага! Регулярные войска противника начинают собираться, надо спешить!
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:47:36] Вы переступили границу Валиостра и тем самым стали агрессором
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:47:36] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:47:44] Вы являетесь агрессором и пробудете им еще : 7 часов
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:47:49] Fridrih вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:47:52] [Server] You are now in a Full PVP Area.

Скрин:


после этого Элукар пробовал заходить но быстро вышел. Как видно из скрина заходил уже после того как Эдхе перестал быть агрессором т е прошло 8 часов по Сиале или 16 минут, лога к сожалению предоставить не могу так как затерся...

Скрин:
Rand
сначала рестарт, теперь это, фу вам самим не противно от вашего нытья?
SairekS
Rand как только мне разрешат делать так же и не будет никаких тем на форуме и наказаний от администрации тогда и не будет тем от меня по таким ситуациям.
Trogr
Неделю назад была тема о тадаке и химе, ДМ закрыл тему сказал синим что берд и хватит ныть, ваши там во весь голос кричали аналогичное, не проходит и 2х недель стоило нам сделать так же, как проявляется эта тема, тоесть Тадак и хима убивают чаров убегают выходят из игры это нытье синих, Елукар никого неубивает убегает выходит это аяяй, вы что вообще в другой реальности живете ?
Аграил
Красначи прогнили, тьфу.

Пс
Раз уж ДМы зайдут сюда все равно, не могли бы вы мне по-братски аватарку вернуть, а то после того, как форум вновь встал, она пропала и осталась только в личном кабинете, а мне грустно((99
Косатка
Если я правильно поняла, то там они уже были в корабле и в безопасности и это видел дм, как было тут мне не известно, по этому ничего не буду утверждать.
Тэдди
Ребята, о чем мы тут говорим еще?

[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:46:00] Смертельная атака : Эдхэ атакует Элукар : промах : (16 + 38 = 54)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 06 12:47:49] Fridrih вышел как игрок..

Человек вышел через минуту после боя, у нас разве не нужно выжидать какое-то время?
Я понимаю там, секундомер, когда девять минут человек ждал, а на десятую вышел. Но тут минута все-таки.
Есть кому еще что сказать по делу?

В деле о Химаджи и Тадаке Косатка права, - ситуация была другая.
Norfin
Была похожая ситуация с Франческой ее атаковала собака он чарз минты 3-4 вышла Дм мне сказал что это нормаи что она мол вышла в безопаном месте, что мешало ЭЛукару выйти в безопасном месте?
Trogr
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 13:43, 6 March 2015) *
Есть кому еще что сказать по делу?


Может давай засечем секундомером куда я на 34м монке под хастом убегу з 2 минуты?
Тэдди
QUOTE (Trogr @ 13:02, 6 March 2015) *
Может давай засечем секундомером куда я на 34м монке под хастом убегу з 2 минуты?

Я тебя понимаю, Артем, но дело не в том, куда ты убежишь, а в том, что должен же быть некий предел, - всего полторы минуты прошло, почему тогда не выходить через 30 секунд, ведь за них 39й монк может при наличии хорошего интернета и ссд диска убежать черте куда. А может и не убежать и, например, попасть под мобов. И проверить это очень просто, что я и сделаю сегодня.

Я предлагаю подождать до публикации новой версии правил (это уже очень скоро) и не ломать копья на эту тему по крайней мере сейчас.
Так как закон обратной силы не имеет, то Элукару на данный момент предупреждение (если не выяснятся новые обстоятельства при разборе лога, поэтому если вдруг вы не уверены, что ваш товарищ стопроцентно прав и вышел в безопасном месте, - то лучше не защищайте его, будет только хуже).
Trogr
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 13:15, 6 March 2015) *
Я тебя понимаю, Артем, но дело не в том, куда ты убежишь, а в том, что должен же быть некий предел, - всего полторы минуты прошло, почему тогда не выходить через 30 секунд, ведь за них 39й монк может при наличии хорошего интернета и ссд диска убежать черте куда.


Ну атк а я о чем, недолжно быть двойных стандартов, или всем ждать 10 минут, или можно выходить, думаю никто небудет спорить с тем что 34й монк на хасте за 2 минуты из раческой сокры до корабля в СФе добежит, а не то что от статуи, да ему в принцыпе даже бежать никуда далеко ненужно, ушел в соседнюю локу заюзал ключ и упрыгал в дом так как он не убийца.
Тэдди
QUOTE (Trogr @ 13:23, 6 March 2015) *
Ну атк а я о чем, недолжно быть двойных стандартов, или всем ждать 10 минут, или можно выходить, думаю никто небудет спорить с тем что 34й монк на хасте за 2 минуты из раческой сокры до корабля в СФе добежит, а не то что от статуи, да ему в принцыпе даже бежать никуда далеко ненужно, ушел в соседнюю локу заюзал ключ и упрыгал в дом так как он не убийца.

Без проблем, в этом случае я не видел произошедшего, так как зашел позже. Сегодня проверим по логам, где же был Элукар.
Элвин
Вышел не то что не в вармоде, а даже не той локации (через локу) где был бой. За стенами северного форта, под охраной последнее его место нахождения. А то что Эдхе бегает как доходяга, так это его инитмные проблемы и нечего ныть.

Если бы убил кого-то добежал до СФ, прыгнул бы в лодку и через минуты вышел из игры, а что безопасное метсо 100% (раки так делают и им нечего за это нет, даже предупреждения (?)). а тут не было убийства, да и перезайти надо было срочно другим персонажем.

QUOTE
после этого Элукар пробовал заходить но быстро вышел. Как видно из скрина заходил уже после того как Эдхе перестал быть агрессором т е прошло 8 часов по Сиале или 16 минут, лога к сожалению предоставить не могу так как затерся...


явная ложь, заходил другим персонажем с этого аккаунта, чтобы скинуть шмотку. Лжец! biggrin.gif

QUOTE
побежал от статуи Адры в сторону свенов и пиратов


Это ж я круг сделал по локации, прежде чем уйти в СФ, пока ты там со своей ловушкой и шпионом втыкал yes.gif

Просто тебя для начала надо было раставить ловы, поставить шпионов и т.п. А ты как нуб себя повел, еще и тут ноешь. Тьфу..
Элвин
QUOTE (SairekS @ 13:05, 6 March 2015) *
Rand как только мне разрешат делать так же и не будет никаких тем на форуме и наказаний от администрации тогда и не будет тем от меня по таким ситуациям.


Точно! Только там 100% альт с убийством, а тут так уход от ПВП, причем в безопасном месте, иначе где скрин где ты бьешь куклу? biggrin.gif
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16614
Ranzaar
Сначала Шанана ноет мне в приват, чтобы ему вернули артовую пушку упавшую во время ПВП 2 года назад, теперь это...

Боже, где старая Инсанна с адекватными игроками?
Olgren
QUOTE (Ranzaar @ 20:05, 6 March 2015) *
Боже, где старая Инсанна с адекватными игроками?

Там где и Ранзар играющий за обе фракции, а еще одевающий Ксарра и ко. smile.gif
Ranzaar
QUOTE (Olgren @ 12:47, 7 March 2015) *
Там где и Ранзар играющий за обе фракции, а еще одевающий Ксарра и ко. smile.gif


Шапочку из фольги поменял?
Тэдди
Персонаж действительно вышел в Северном форте, причем в казарме. Лично я состава преступления не вижу.

Топик закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here