Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Слетают свойства с вещей на вендоре
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Bulldog
Слетают следующие свойства:
1) Дополнительный урон кислотой против Расы Могучий Человек, Орк
2) Шанс на ослепление, глухоту 3 раунда 36 ДЦ 75% Шанс
3) Шанс на тишину 25% 28 ДЦ.
killahertz
Свойства с вещей действительно слетали при сдаче их в личный магазин, и не только те, что перечислены в данной теме. Но, это было около года назад, после этого было много обновлений и фиксов. Возможно сегодня это уже исправлено, а может и нет. В любом случае, исходя из правил (которые так же обновляются, и возможно это правило уже изменило степень своей актуальности) - можно не рассчитывать на возвращение вещей/их свойств в подобных случаях. Это называется: получение опыта методом научного тыка/вставанием на грабли/способом дурака/тантрическим путем, который актуален всегда и везде и никем отменен быть не может.

П.С,
Все меньше удивляюсь формированию надменного, озлобленного взгляда у игроков онлайн игр, ведущих перепалки на ровном месте. Ведь по сути, любая онлайн игра, а рпг в частности, какой бы интересной она ни была, какие-бы благие цели ни преследовали ее авторы, все равно основана на капитализме, вещизме и бесконечном кровопролитии, делающие душу тяжелой и тянущие вниз. Ничего не имею против шарда Сиала, проект, пожалуй лучший (а самое уникальное - не коммерческий), имеющийся на сегодняшний день на планете в сфере рп и онлайн игр в целом. Я просто говорю так, как оно есть, да вы и сами, думаю, замечали это. Не вижу смысла поливать друг друга грязью - больше всего вероятность того, что сами в нее упадете, чем испачкаете оппонента. Единственный выход - не привязываться, и по возможности - ни к чему в этом мире.
Feron
QUOTE
Очень похоже на неудачную попытку воспользоваться багом "улучшения свойств вещи через магазин" , повод для более пристального внимания к данному персонажу.


Последнее китайское за провокацию. В баг репорт этого человека попросил написать я. Баг возможен и известен. Еще раз увижу такое, не свойства с вещи удалятся, а автор провокации с форума.
Feron
QUOTE (killahertz @ 06:14, 16 March 2015) *
Ничего не имею против шарда Сиала, проект, пожалуй лучший (а самое уникальное - не коммерческий), имеющийся на сегодняшний день на планете в сфере рп и онлайн игр в целом. Я просто говорю так, как оно есть, да вы и сами, думаю, замечали это. Не вижу смысла поливать друг друга грязью - больше всего вероятность того, что сами в нее упадете, чем испачкаете оппонента. Единственный выход - не привязываться, и по возможности - ни к чему в этом мире.


Нинзя, можно сделать звездочки, которые давать на форуме можно. яа то преды можно а звезды нет. Вот и злобные все.
GraveWind
4) дополнительный урон негативом 2д10
5) кин

Bulldog
Ошеломление 40 ДЦ + что-то еще (вроде 2д8 критические) Положил невероятно хороший предмет в сундук, зашёл на следующий день, чтобы подарить другу, заглянул в сундук и передумал.
sts
все были в такой ситуации, ложить надо либо на мула либо в депозит (мул 100%, а депозит меня например еще не подводил, мб у кого-то иначе?)
Serious No
В депозите было 2 одинаковых кольца: 4 ас, 3 форты и по 5% иммуна к стихиям. На следующий день одно окльцо подарил, а ещё на следующий день на том, что осталось, исчезли иммуны, осталось только 4 ас и 3 форты. Других подобных проблем ни с депозитом, ни с сундуком дома не наблюдал.
Feron
Слетают они только с нарандомленных вещей, так?
3ак
Тоже самое происходит дома если кинуть вещь в сундук
А еще из сундука пропадают неопределенные вещи и части артов
Feron
QUOTE (3ак @ 16:17, 29 June 2015) *
Тоже самое происходит дома если кинуть вещь в сундук
А еще из сундука пропадают неопределенные вещи и части артов


Неопределенные вещи и неопределенные части артов или неопределенные вещи и части артов?
Feron
крточка добавлена
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.