Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Стационарный квест
Siala Forums > Ролевая Игра > Обсуждаем квесты и ивенты
Balu
Приветствую!

Спустя много лет забвения решил вернуться в сказку. Многое за это время забылось, но потихоньку всплывает из глубин памяти. А ещё больше чего на Сиале поменялось, но и это не беда, а новые исследования и приключения. Многие нововведения порадовали, кое что из этого не нравится, львиная же доля новинок пока не известна и это ещё больше раззадоривает и придает стимул игре...Ой, что-то я отвлекся от темы...

Итак:
Устав от охоты и отдыхая в таверне Авендума с бутылочкой эля, раздумывал чем себя развлечь. Решил устроить обозревательное путешествия по миру. Решено - сделано. И вот, при осмотре достопримечательностей очередного населенного пункта, мне на глаза попался человеческий детеныш. Малыш забился в уголок и тихонько плакал. Разговорив его немного, мне удалось узнать, что он потерял отцовскую вещь и теперь боится возвращаться домой. Глаза ребенка так просили о помощи, что зацепили чувства даже молодого, сумрачного эльфа. Я решил помочь мальчику в его беде, тем более - на тот момент ничего более интересного не намечалось. Первая же простейшая идея решения задачи не принесла результата. Копнув поглубже нашолся еще один вариант - потруднее, но его реализация оборвалась наглым обманом. Нашелся человек пообещавший, за небольшое вознаграждение, помочь мне, но помимо звонкой монеты потребовал материалы для работы. Получив требуемые ресурсы и полную предоплату за свои услуги, попросил немного времени на работу. Так как он не вызывал никаких подозрений я оставил его работать, а сам отправился в ближайшую таверну, просушить горло и узнать новости.
Вернувшись под вечер забрать заказ, я вначале оторопел, а потом и не на шутку разозлился. Этот нахал не только не выполнил свою работу, но и усердно делал вид, что впервые меня видит.
И вот теперь сижу и думаю - мошенник он, или действительно больной и не помнит меня?
...

// Хотелось бы узнать у мастеров игры - квест рабочий или нет???
Косатка
К сожалению, я не мастер, да и думаю, что некоторые мастера даже не поймут о чем ты, но все же отвечу. Квест, если я правильно поняла про серп, но он увы не работает.
Balu
Спасибо! Я получил овет. good.gif
Жаль. Значит это не кандидат на заморочку "аля пустыня". rolleyes.gif
Косатка
Из настоящих, интересных квесто, есть только два. первый находится в "Верхних Выдрах", небольшое селение людей на нейтральной территории. А второй, не знаю, ввели ли его до конца, но он связан с болотными жителями, последний рассчитывали на опытную и сильную группу игроков.
Crispin
QUOTE (Косатка @ 01:48, 21 March 2015) *
Из настоящих, интересных квесто, есть только два. первый находится в "Верхних Выдрах", небольшое селение людей на нейтральной территории. А второй, не знаю, ввели ли его до конца, но он связан с болотными жителями, последний рассчитывали на опытную и сильную группу игроков.


А расскажи про болотных жителей?

А принести ведро великану тоже не работает?
Косатка
QUOTE (Crispin @ 03:54, 21 March 2015) *
А расскажи про болотных жителей?

А принести ведро великану тоже не работает?


Про ведро великана, как и большинство квестов, принеси\найди.

Зачем мне рассказывать про болотных жителей? Когда время придет, вам будет на много интереснее самим поломать голову.
Лиф
А еще мясо обура...
Сдаешь хозяйке мясо обура, она просит кого-то найти и все, ищи не ищи дальше ничего не происходит sad.gif
Balu
QUOTE (Crispin @ 02:54, 21 March 2015) *
А принести ведро великану тоже не работает?


А вот этот квест полностью рабочий cool.gif
Feron
Какие квесты еще не работают, починим?
Элвин
НИкогда не понимал куда нести руку, которая валяется в черном лесу?!
Crispin
QUOTE (Feron @ 23:34, 24 March 2015) *
Какие квесты еще не работают, починим?


Квест в Приозерной Империи точно работает?

+ квест с серпом.
Anaril
квест с рукой в Волчьем лесу работает.
PS
Есть одна проблемма во время выполнения квеста с рукой, если Олека убивают, то в следующий раз он не реагирует на игрока (не начинает диалог).
Crispin
Да квесты с рукой и обурами работают - при необходимости могу расписать алгоритм прохождения.
Feron
QUOTE (Crispin @ 01:49, 25 March 2015) *
Да квесты с рукой и обурами работают - при необходимости могу расписать алгоритм прохождения.


с обурами напиши - вдруг там нелогично что-то, поправим
sts
а приозерка работает? чет итемы не падают с драконов, или мало бью?
SairekS
Приозерка работает
дошел до того что надо вернуть торговке документы на торговлю... говорят ини должны быть у ядовитых лягушек, сходил к лягушкам там стоит 1 главарь его убиваешь ничего не дают, есть сундук в сундуке печать... куда теперь эту печать не знаю((
Bran
Квест в приозерке точно рабочий однако там много подводных камней, если неправильно выполнил цепочку то пройти не удастся. Незнаю все ли такие тупиковые ветви квеста пофиксили, но вроде как Зоран квест отладил до конца.

Rodion
QUOTE (Feron @ 23:34, 24 March 2015) *
Какие квесты еще не работают, починим?

Не работает квест на серых рендеров.
локация Золотой лес. Лагерь браконьеров.
После разговора с браконьером в домике кинул ему под ноги черепа чудовищ и на этом все закончилось. Обещанной награды не дал.

Насколько я помню квест нерабочий уже много лет/вайпов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.