Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Элвин
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
SairekS


Элвин, научи пожалуйста!!!
Bulldog
QUOTE (SairekS @ 20:05, 22 March 2015) *


Элвин, научи пожалуйста!!!



Очень хорошее, мне бы выше качества, такие-же. Иначе как пвпишть-то?
Элвин
-10 уровней с закреплением планки за пачку рандомно-крафтовых болтов
Элвин
К слову крафтили первый и единственный раз болты с порошком, ошиблись в количестве болтов и сунули только 50, выход получился две пачки +99 и один болт. При передачи болтов с одной пачки слетели 3 эффекта.

Trogr
QUOTE (SairekS @ 09:05, 22 March 2015) *
Элвин, научи пожалуйста!!!

Мелко берешь, создавай отдельную жалобу на каждую его шмотку
Bulldog
QUOTE (Элвин @ 21:09, 22 March 2015) *
К слову крафтили первый и единственный раз болты с порошком, ошиблись в количестве болтов и сунули только 50, выход получился две пачки +99 и один болт. При передачи болтов с одной пачки слетели 3 эффекта.




Это репорт бага с крафтом? Я, может и ошибаюсь, но 50 болтов превратились в 199 (магическим образом) и заимели дичайшие статы. Если я двулезв буду крафтить, в итоге мне дадут не один двулезв а 4 (в 4 раза больше!) и накрутит такие же свойства и я в тихую буду с ним бегать и нарезать противника, это не будет багоюзом? На болтах всего-то плюс 7-62 бонус урона.
Кукpи+1
Так расходники же и должны крафтиться в несколько раз больше, стрелы и топоры, их вроде как вообще пачек 10 должно выходить.
Holan
QUOTE (Кукpи+1 @ 01:03, 23 March 2015) *
Так расходники же и должны крафтиться в несколько раз больше, стрелы и топоры, их вроде как вообще пачек 10 должно выходить.


при крафте выход топоров - 10 пачек по 50, болтов 5 пачек по 50
Crispin
Просто хочу напомнить, что ты отдал этому человеку 5 артефактов.
Элвин
QUOTE (Bulldog @ 01:40, 23 March 2015) *
Это репорт бага с крафтом? Я, может и ошибаюсь, но 50 болтов превратились в 199 (магическим образом) и заимели дичайшие статы. Если я двулезв буду крафтить, в итоге мне дадут не один двулезв а 4 (в 4 раза больше!) и накрутит такие же свойства и я в тихую буду с ним бегать и нарезать противника, это не будет багоюзом? На болтах всего-то плюс 7-62 бонус урона.


Ты с какой планеты свалился?
Элвин
QUOTE (Holan @ 09:18, 23 March 2015) *
при крафте выход топоров - 10 пачек по 50, болтов 5 пачек по 50


Сколько болтов кидать чтобы получилось 5 по 50? пачку в 99?

Последний раз я крафтил болты, когда только ввели этот крафт на амуницию, а это было очень давно, и там хватало кинуть всего 1 болт на пачку если не ошибаюсь.. выход был то же около 200-300.
Элвин
QUOTE (Crispin @ 09:22, 23 March 2015) *
Просто хочу напомнить, что ты отдал этому человеку 5 артефактов.


Да бог с ним, редко сейчас буду играть. Утомляет из-за предвзятости biggrin.gif
Anaril
Мы услышим комментарии администрации, или и дальше будем наблюдать этот цирк ?
Holan
QUOTE (Элвин @ 08:34, 23 March 2015) *
Сколько болтов кидать чтобы получилось 5 по 50? пачку в 99?

1 нулевая пачка по 50, это топоры, болты не крафтил, знаю только, что выход 5х50
GraveWind
QUOTE
Это репорт бага с крафтом? Я, может и ошибаюсь, но 50 болтов превратились в 199 (магическим образом) и заимели дичайшие статы. Если я двулезв буду крафтить, в итоге мне дадут не один двулезв а 4 (в 4 раза больше!) и накрутит такие же свойства и я в тихую буду с ним бегать и нарезать противника, это не будет багоюзом? На болтах всего-то плюс 7-62 бонус урона.

упоротый совсем?
расходники так и должны крафтиться пачками + человек использовал порошек судьбы или как его там

рачье вы реально сами с собой скоро останетесь пвпшить...
Mr. Grey
Оглушение 45 дц
Конфуз 45 дц
1д8 урона 22 дц
1д8 урона 22 дц
1д8 урона 22 дц
2д6 урона 36 дц
2д12 урона 70 дц

Итого 262 дц, без учета 1д10 урона дц которого я не нашел. Не плохой порошок)

QUOTE
упоротый совсем?

Т.е. жалоба на пояс без свойств в луте тебя никак не удивила, а жалоба на болты с мегауроном - очень сильно удивила?)

Вот напишите по честному - неужели вы бы не удивились полутив с меня такие болты?
Ракователь
QUOTE (GraveWind @ 08:58, 23 March 2015) *
упоротый совсем?
расходники так и должны крафтиться пачками + человек использовал порошек судьбы или как его там

рачье вы реально сами с собой скоро останетесь пвпшить...


Грейв, а что-то изменилось за последнее время, отчего стали уходить синие ? ))
Срач на форуме был всегда, это даже как спорт, тебе ли не знать ))
Trogr
QUOTE (Ракователь @ 08:43, 23 March 2015) *
а что-то изменилось за последнее время, отчего стали уходить синие ? ))

потому что слишком много ДЦ крафтим
Тэдди
QUOTE (Mr. Grey @ 07:41, 23 March 2015) *
Вот напишите по честному - неужели вы бы не удивились полутив с меня такие болты?

Интересует ответ Элвина. Еще Трогра можно, он у нас теперь форумный боец.
По этому ответу я и буду судить и в дальнейшем рассматривать жалобы синей стороны.
Trogr
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 10:01, 23 March 2015) *
Еще Трогра можно, он у нас теперь форумный боец.

Что именно тебя интересует, удивился ли бы я увидев такой рандом, да удивился бы, но ты видел жалобу на форуме хотя бы на одну вещь которую мы выбили с раков, кроме злосчасного пояса с Санфала no.gif непойму в чем виноват игрок что ему нарандомила игра, ему что спалить надо было эти болты или что? Давайте теперь каждый крафт с порошком через ДМа делать
Элвин
QUOTE (Trogr @ 12:16, 23 March 2015) *
Что именно тебя интересует, удивился ли бы я увидев такой рандом, да удивился бы, но ты видел жалобу на форуме хотя бы на одну вещь которую мы выбили с раков, кроме злосчасного пояса с Санфала no.gif непойму в чем виноват игрок что ему нарандомила игра, ему что спалить надо было эти болты или что? Давайте теперь каждый крафт с порошком через ДМа делать


так там тема в баг-репорте была, а не в жалобах и пояс упоминулся между делом, вроде как детали события. Никого конекретно не обвиняли, а хотелось выяснить в чем причина такого залага
Trogr
QUOTE (Элвин @ 10:23, 23 March 2015) *
так там тема в баг-репорте была, а не в жалобах и пояс упоминулся между делом, вроде как детали события. Никого конекретно не обвиняли, а хотелось выяснить в чем причина такого залага


я знаю что там тема о другом была и пояс вспоминался только в разрезе этого, но невспомни я об этом поясе мне бы сразу ткнули бы носом )
Элвин
Вообщем-то сыр бор ни о чем господа и не очень господа
Элвин
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 12:01, 23 March 2015) *
Интересует ответ Элвина. Еще Трогра можно, он у нас теперь форумный боец.
По этому ответу я и буду судить и в дальнейшем рассматривать жалобы синей стороны.


Да я вроде и не катал жалоб никогда, да и видать бесполезно все это.
SairekS
Так я ж просто прошу научить...
Распиши крафт, какие болты, какой рецепт и порошок как я понимаю...
Хочу себе такие просто.
Элвин
QUOTE (SairekS @ 12:43, 23 March 2015) *
Так я ж просто прошу научить...
Распиши крафт, какие болты, какой рецепт и порошок как я понимаю...
Хочу себе такие просто.


Хоти, может кто нарисует, как восстановится и искупит свою карму перед админастрацией biggrin.gif
Trogr
QUOTE (SairekS @ 09:43, 23 March 2015) *
Так я ж просто прошу научить...


помоему ты попутал уголок манча с жалобами
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here