Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Падшие духом
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Ракователь
Жители Валиостра, что за пассивное поведение? Королевские Регалии покрылись пылью в рачьей сокровищнице - неужто в вас не найдется храбрости, чтоб хотя бы попытаться вернуть их?
Или ваши ряды настолько поредели, что некем заткнуть бреши?
Элвин
В 3 часа ночи в середине недели 10 челами надо брать, как раки, но таких задротов нет у синих.
Rand
Смысл, чтобы потом ночью "ноулайферы" из Инсаны в 7мь несчастных рыл пошли и забрали ее


да кстати то, что я сейчас описал было 8 марта в 3 часа ночи laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Charlie
QUOTE (Rand @ 00:01, 24 March 2015) *
Смысл, чтобы потом ночью "ноулайферы" из Инсаны в 7мь несчастных рыл пошли и забрали ее


да кстати то, что я сейчас описал было 8 марта в 3 часа ночи laugh.gif laugh.gif laugh.gif


вы так говорите, как будто это что-то плохое!
Ракователь
Ребята, что ж негативненько то так ? )) Вам сама регалия нужна или борьба за нее?
Где ваши ноулайферы?)) Или уж если очень страшно, мы готовы снизить свой онлайн и играть по графику - цените благородство))
И кстати, 8-го ни одна женщина не осталась обижена))
Rand
QUOTE (Ракователь @ 22:26, 23 March 2015) *
И кстати, 8-го ни одна женщина не осталась обижена))


регу подогнали?
Ракователь
Я рад, что ты выделил самую важную мысль из моего сообщения, браво ))
Ну так что по существу ?
Rand
QUOTE (Ракователь @ 22:59, 23 March 2015) *
Я рад, что ты выделил самую важную мысль из моего сообщения, браво ))
Ну так что по существу ?


весь Валиостр сидит в таверне "Сломанный меч" зажав головы между колен и в испуге перед о великим воином Рачьего Герцогства Ракователем cool.gif
Элвин
QUOTE (Ракователь @ 22:26, 23 March 2015) *
Ребята, что ж негативненько то так ? )) Вам сама регалия нужна или борьба за нее?
Где ваши ноулайферы?)) Или уж если очень страшно, мы готовы снизить свой онлайн и играть по графику - цените благородство))
И кстати, 8-го ни одна женщина не осталась обижена))


Вот эта? biggrin.gif

Charlie
QUOTE (Элвин @ 03:24, 24 March 2015) *
Вот эта? biggrin.gif


+1 в карму)))
Ракователь
QUOTE (Rand @ 20:31, 23 March 2015) *
весь Валиостр сидит в таверне "Сломанный меч" зажав головы между колен и в испуге перед о великим воином Рачьего Герцогства Ракователем cool.gif


Ну что же вы, друзья, я ни в коем разе не хотел приуменьшить доблесть воинов Валиостра или назвать их никчемными, криворукими и убогими трусами.

Тот факт, что вы откликнулись и зашли на огонек, очень радует, заглядывайте чаще )).
Mr. Grey
5 монеток за имя Ракователя!
Rand
QUOTE (Mr. Grey @ 01:56, 24 March 2015) *
5 монеток за имя Ракователя!


вы не знаете грозу Валиостра? нагибатора трусливых педов? пфффф уйдет от вас и не ведать вам больше регалий!!!
Charlie
QUOTE (Rand @ 12:12, 24 March 2015) *
вы не знаете грозу Валиостра? нагибатора трусливых педов? пфффф уйдет от вас и не ведать вам больше регалий!!!

к сожалению, славные жителя Рачьего герцогства не имеют ни малейшего представления, кто этот рыцарь в черном плаще.
*продолжает официальным тоном* если вы обладаете информацией по личности так называемого "Ракователя", то при желании можете предоставить ее уполномоченным представителям власти Герцогства. за справедливую награду
sts
QUOTE (Charlie @ 10:03, 24 March 2015) *
к сожалению, славные жителя Рачьего герцогства не имеют ни малейшего представления, кто этот рыцарь в черном плаще.
*продолжает официальным тоном* если вы обладаете информацией по личности так называемого "Ракователя", то при желании можете предоставить ее уполномоченным представителям власти Герцогства. за справедливую награду

*все бросили побежали собирать инфо*

ЗЫ встречное предложение - сами свое грязное белье разбирайте
Psylocebtick
QUOTE (sts @ 09:05, 24 March 2015) *
*все бросили побежали собирать инфо*

ЗЫ встречное предложение - сами свое грязное белье разбирайте

Я уже на финальной стадии подготовки к возврату на Сиалу. Конечно же я буду играть за любимую Инсанну!*ехидно улыбнулся* Я слышал синяки нынче не в ударе,в прочем как всегда biggrin.gif Уже скоро ждите "Авендум в огне", уже на экранах!* с полными штанами радости,залился истерическим смехом * cool.gif
sts
очередной форумный петушок кукарекает, спали Авендум молча, будь мужчиной!
Trogr
QUOTE (Psylocebtick @ 09:56, 24 March 2015) *
Я уже на финальной стадии подготовки к возврату на Сиалу. Конечно же я буду играть за любимую Инсанну!*ехидно улыбнулся* Я слышал синяки нынче не в ударе,в прочем как всегда biggrin.gif Уже скоро ждите "Авендум в огне", уже на экранах!* с полными штанами радости,залился истерическим смехом * cool.gif


Надеюсь ты будешь палить валиостр своим паладином 30-10 ?)
Psylocebtick
QUOTE (Trogr @ 09:09, 24 March 2015) *
Надеюсь ты будешь палить валиостр своим паладином 30-10 ?)

Он еще в процессе разработки biggrin.gif Есть пару вариантов,но хочется что-то уникальное и не стандартное,но чтоб при этом дико нагибало,азазаза111 laugh.gif Но уже есть старый нуб,который будет бегать со мной,я лично его завербовал yes.gif *стряхнул пот со лба*
GraveWind
QUOTE
Надеюсь ты будешь палить валиостр своим паладином 30-10

костром под своим трупом будет палить
Psylocebtick
QUOTE (GraveWind @ 09:46, 24 March 2015) *
костром под своим трупом будет палить

biggrin.gif
Rand
Ракователь давай не стесняйся, все должны знать своего отца-героя в лицо!!!
Ракователь
Кааак, вы еще не поняли кто я ? *повернулся в фас и в профиль сразу*
Ну же, ребятушки-козлятушки, давайте *ободряюще кивает*, я в вас верю 8)
Sarmat
Жители Валиостра вообще за разоружение. Снижения количества артов и сетов, блокировку эпик заклинаний, установку наёмников у границ, ввод миротворцев из Приозерной Империи и наблюдателей из Султаната. Мы согласны на то, что регалии останутся в Инасанне, потому как они уже морально устарели и вышли из моды. Мы скинемся золотом и изготовим Сталкону новые регалии с учётом современных запросов и технологий. wink.gif
Rand
QUOTE (Ракователь @ 17:27, 24 March 2015) *
Кааак, вы еще не поняли кто я ? *повернулся в фас и в профиль сразу*
Ну же, ребятушки-козлятушки, давайте *ободряюще кивает*, я в вас верю 8)

клоун...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here