Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Королевские регалии
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Bran
Мысль такая. После захвата регалии. Король назначает особый отряд для защиты регалии . Войны с имуном к разуму замедлению... может еще что на усмотрение .... короля.... для баланса.
По истечении 24 реальных часов Охрана сменяется на обычную.
Цель - очень усложнить деф регалии сразу же после захвата ее противоположной фракцией. Пару месяцев назад Регалия уходила из валиостра максимум на пару часов ночью часа в 3 а в 6 уже снова возвращалась обратно. сейчас ситуация абсолютно противоположная...
Помнится эту проблему пробывали решить запретом дефа если соотношение сил некорректное, но по моему та идея провалилась из за очень большой сложности правил.

Думаю многие согласятся что принцип Дефа сагота очень даже разнообразит пвп, тут идея похожая

добавленно
Так как тема ушла в мусор


QUOTE (Bran @ 13:39, 11 April 2015) *
Текущая система не может быть отлажена, потому что не может работать по всем частным случаям.её пытались отладить но всегда находится вариант когда она мешает всем

По поводу того что даже хсаны слабы скажу. Так и должно быть. Охрана без игроков это просто мобы и забрать регу в таком случае не должно быть невозможным.
Если дать охране скорость имперских драконов, имун к замедлению и по разуму, а капитану выдать *зелье ярости вепря из красного урочища* то даже при по полноценной пати забрать регу без потерь будет проблемой.

Идея в том что забрать можно но потери при забирании очень большие. Так что недопати не смогут забирать когда все спят. Но если все встанут по будильника и придут забирать в 5 утра, то пусть забирают с потерями, но забирают.

При этом чем дольше рега пылится у одной фракции тем слабее охрана. Ну типо разжирели, и тем сложнее её будет удерживать защитникам.

Цель не запретить игрокам забирать сразу и направить их интерес в правильном для всех направлении. Если потребуется забрать сразу- заберут сразу, но максимальная целесообразность должна быть забирать регу через пару дней.







QUOTE (Mr. Grey @ 01:22, 12 April 2015) *
почему? если все плюшки есть - зачем ити за регой?

А все идею понял. Согласен если эффект от регалии остаётся у проигравшей стороны ещё 2 дня то это тоже создаст целесообразность забирать регу не в тот же день.
Думаю это хорошо дополнит начальную идею.

P.s. жаль конечно что тему в мусор опустили, как по мне тема очень даже конструктивная получилась
Rand
QUOTE (Bran @ 00:54, 24 March 2015) *
Мысль такая. После захвата регалии. Король назначает особый отряд для защиты регалии . Войны с имуном к разуму замедлению... может еще что на усмотрение .... короля.... для баланса.
По истечении 24 реальных часов Охрана сменяется на обычную.
Цель - очень усложнить деф регалии сразу же после захвата ее противоположной фракцией. Пару месяцев назад Регалия уходила из валиостра максимум на пару часов ночью часа в 3 а в 6 уже снова возвращалась обратно. сейчас ситуация абсолютно противоположная...
Помнится эту проблему пробывали решить запретом дефа если соотношение сил некорректное, но по моему та идея провалилась из за очень большой сложности правил.

Думаю многие согласятся что принцип Дефа сагота очень даже разнообразит пвп, тут идея похожая



поддерживаю, и вообще возможно ввести определенный промежуток времени для захвата регалий, например с 8 вечера до 11 вечера (самый большой онлайн), а в остальное время вообще запереть дворцы....
Charlie
QUOTE (Rand @ 11:30, 24 March 2015) *
поддерживаю, и вообще возможно ввести определенный промежуток времени для захвата регалий, например с 8 вечера до 11 вечера (самый большой онлайн), а в остальное время вообще запереть дворцы....

определенное время для дефа тех же рег уже обсуждалось - делать никто не будет, т.к. это идет ориентация на игроков, которые играют вечером. скажем, как было сделано в РФ-онлайн: чипварсы 3 раза в день, чтобы все могли поучаствовать (и кто живет в америке, и кто живет в иркутске).
но администрация же прислушалась: сейчас сагот - это пвп к определенному времени, его должно быть достаточно.

а идею на 24Ч - почему бы и нет, чтоб реги не уплывали сразу же.
Serious No
Так вроде бы и так заставы ломаются только при определённом раскладе сил. Думаю, что если это можно обойти, то следует подправить систему.
Rand
QUOTE (Charlie @ 09:52, 24 March 2015) *
определенное время для дефа тех же рег уже обсуждалось - делать никто не будет, т.к. это идет ориентация на игроков, которые играют вечером. скажем, как было сделано в РФ-онлайн: чипварсы 3 раза в день, чтобы все могли поучаствовать (и кто живет в америке, и кто живет в иркутске).
но администрация же прислушалась: сейчас сагот - это пвп к определенному времени, его должно быть достаточно.

а идею на 24Ч - почему бы и нет, чтоб реги не уплывали сразу же.


и тот и тот вариант хорош..
главное чтобы через 3 часа после захвата регалии, когда бравые войны обоих фракций пошли отдыхать, хитрые представители обоих сторон не могли пойти и свистнуть её...
Косатка
Почему не давать им возможности? Мне кажется, что это не следует убирать. Это уже как неотъемлемая часть Сиалы. Я против. Пусть носятsmile.gif
sts
Хотелось бы увидеть комментарии админии по этому предложению. Смысл в изменениях вижу, перемен море, онлайн вырос нереально, если статуи отлажены и все довольны, то с регалиями ситуация не играбельная на сегодня.
Тэдди
Идея неплохая.
Мы это обсудим еще внутри команды, но у нее хорошие шансы попасть в одно из следующих обновлений.
Bran
QUOTE (Косатка @ 10:17, 24 March 2015) *
Почему не давать им возможности? Мне кажется, что это не следует убирать. Это уже как неотъемлемая часть Сиалы. Я против. Пусть носятsmile.gif

Согласен пусть носят, и запрещать поход сразу тоже нельзя, но очень усложнить было бы не плохо. Степень сложности можно сбалансировать
Элвин
Неплохо было бы еще вешать регалию на демона или выкидывать ее на нейтралку раз в 3\5\7 дней в неделю. А то рог радуги на исходе, а демон приходя ни каких последствий в мир не вносит (кроме пару мертвых куриц в деревне перекресток), а тут будет воровать регалию! Ну и будет появляться с ней пока его не убьют, и не принесут регалию в сокровищницу. А чтобы не казалось сахаром в шутки шутить с демоном, он мог бы брать пару товарищей с Храд Спайна для дефа biggrin.gif
Аграил
QUOTE (Элвин @ 14:42, 25 March 2015) *
Неплохо было бы еще вешать регалию на демона или выкидывать ее на нейтралку раз в 3\5\7 дней в неделю. А то рог радуги на исходе, а демон приходя ни каких последствий в мир не вносит (кроме пару мертвых куриц в деревне перекресток), а тут будет воровать регалию! Ну и будет появляться с ней пока его не убьют, и не принесут регалию в сокровищницу. А чтобы не казалось сахаром в шутки шутить с демоном, он мог бы брать пару товарищей с Храд Спайна для дефа biggrin.gif


Идея хороша, а я сделаю ее еще лучше.

Вороваемая Регалия!

Каждая Гильдия может взять и своровать регалию, при этом получать бонусы от нее будут только ЧЛЕНЫ самой гильдии.

Добавить маленькую локу, да пусть ту же самую локу Сокры в каждую гильдию, ведь Гильдиям надо же на что-то жить, есть там награбленное или завоеванное добро, и там в углу пусть рега втыкается в пол. Ну и мобов добавить каких-нибудь. Вот веселье будет!

Надеюсь, что Гильдии на Сиале есть!
GraveWind
QUOTE
Идея хороша, а я сделаю ее еще лучше.

Вороваемая Регалия!

Каждый игрок может взять и своровать регалию, при этом получать бонусы от нее будет только он.
Добавить маленькую локу, да пусть ту же самую локу Сокры в каждый частный дом
Аграил
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХ!!!


Где юмор-то? Лучше, наверное, чтобы регалии сгнили в сокрах, на которые все забили хрен после Саготства?
Косатка
На счет гильдий хорошая идея, тогда появится борьба не только красные-синие, но и много разных сторон.
Anaril
Да вы упоротые штоле? обсуждение путей оптимизации захвата реги плавно скатилось к тому кто большую глупость отмочит. Вернёмся в конструктивное русло. Имхо нужно закрывать сокру с 2х часов ночи до 10 утра. Чтобы не было ночных походов и ещё добавить механизм "сброса" реги на нейтралку если она слишком долго задержалась в одних руках с последующим сообщением в лог и синхронизировать сброс реги с запретом на ночные походы дабы избежать сброса ночью.
Косатка
Сброс на нейтральную территорию чтоб устроить бега монахов? И считаю не честным ограничения ставить на регалии, потому что все играют в разное время, а некоторые с другими часовым поясом
Элвин
QUOTE (Косатка @ 21:17, 25 March 2015) *
Сброс на нейтральную территорию чтоб устроить бега монахов? И считаю не честным ограничения ставить на регалии, потому что все играют в разное время, а некоторые с другими часовым поясом


у монахов рега падает через каждые несколько секунд
Serious No
Если регалии забрали ночным походом, что же они тогда лежат днями напролёт в одних руках? Совсем недавно регалии передавались туда-сюда нормально, просто после ввода статуй регалии стали менее привлекательными, вот никто и не отбирает обратно.
Anaril
Забеги монахов лечатся путём добавления охраны равной по силе охране в сокре. Косатка предлагаю тебе на протяжении нескольких дней помониторить кол-во игроков в указанных мною временных рамках и потом мы с тобой вернёмся к вопросу справедливо или нет
Anaril
QUOTE
Если регалии забрали ночным походом, что же они тогда лежат днями напролёт в одних руках? Совсем недавно регалии передавались туда-сюда нормально, просто после ввода статуй регалии стали менее привлекательными, вот никто и не отбирает обратно.

регалии забрали ночью, я при этом присутствовал.. синих было от силы несколько человек.Совсем недавно, это уже месяца полтора а то и два прошло как они пылятся в Инсанне.. Версий того почему они никак не вернуться в Валиостр я могу назвать несколько, но это не суть важно сейчас. Теперь к вопросу нужности регалий, для тех кто невнимательно читает список обновлений я напомню 3) Бонусы от Регалий и Статуй теперь отличаются друг от друга. Теперь Регалия дает большой бонус на рандомизацию вещей, а статуи на расширение верхней планки опыта. Как мне видится бонус регалии довольно таки жирный, и дабы ни одна из фракций не злоупотребляла этим бонусом, я и предлагаю сделать "сброс" реги после недели в сокре одного из государств. Причем как мне кажется , сбрасывать регу нужно в особо опасные места, можно даже с временным лимитом, не забрали в течении часа скажем , рега на 6 часов пропадает , а после появляется снова и опять на час. И так до тех пор пока она не будет захвачена. После захвата, можно сделать ее на день "неуносимой" а следующие 6 дней пожалуста, приходите забирайте. Унесли хорошо, день она вам служит верой и правдой без возможности ее потерять, если ее в течении недели не унесли противники , рега сбрасывается и цикл повторяется. Это теория которую можно и нужно шлифовать, но как мне кажется это добавит остроты и азарта в пвп. Можно сделать некий накопительный бонус для фракции которая умудряется удерживать регу несколько циклов подряд, но не больше трех, дабы не сделать из имбы мега имбу. Вот как-то так.
GraveWind
QUOTE
На счет гильдий хорошая идея, тогда появится борьба не только красные-синие, но и много разных сторон.

бред, у нас тут не 1000 человек играет, если уж фракционная война 6-8 человек с обеих сторон в прайм тайм в выходные набирается уже чудо, о какой борьбе гильдий идет речь? 2 с половиной инвалида против 1 ?

зачем велосипед придумывать, есть система статуй, пусть рега будет как сагот забрали один раз и 24 часа ее нельзя перенести ну или другой временной промежуток

а не ходят за ней по простой причине, смысла нет, ну собрали команду, ну кое как забрали убив 3-4 состава(sick!!!) и что? все уходят спать и сразу же ее уносят обратно когда онлайн защитников редеет
Ракователь
Согласен - сброс Регалий на нейтралку идея стоящая. Позволит нивелировать разницу в онлайне для того, чтобы дать другой фракции получить бонусы и, возможно, пробудит дух борьбы.
Аграил, воровство реги - крысиный путь, его не все приемлют, даже внутри фракции. Мрак, ворующий регу - бред собачий, какое ему дело до каких-то побрякушек несчастных королей?
Сбросу реги на нейтралку - да, остальное муть несусветная.
И да, фиксация реги в сокровке на сутки - тоже гуд. Чем меньше крыс, тем здоровее атмосфера, не так ли?
Аграил
*написал на форуме Сиалы*
Вы все против идеи с Гильдиями, потому что вас в Гильдии не берут с вашим ЭР ПЭ!

Фу такими быть.
Элвин
QUOTE (Ракователь @ 01:50, 26 March 2015) *
Согласен - сброс Регалий на нейтралку идея стоящая. Позволит нивелировать разницу в онлайне для того, чтобы дать другой фракции получить бонусы и, возможно, пробудит дух борьбы.
Аграил, воровство реги - крысиный путь, его не все приемлют, даже внутри фракции. Мрак, ворующий регу - бред собачий, какое ему дело до каких-то побрякушек несчастных королей?
Сбросу реги на нейтралку - да, остальное муть несусветная.
И да, фиксация реги в сокровке на сутки - тоже гуд. Чем меньше крыс, тем здоровее атмосфера, не так ли?


Регалия это показатель могущества королевства и короля, залог спокойствия и уверенности жителей государства, и его может подрывать монстры из глубин хс. А вообще тут главная идея сброса, а демон так детали.
SairekS
QUOTE (GraveWind @ 00:48, 26 March 2015) *
ну собрали команду, ну кое как забрали убив 3-4 состава(sick!!!) и что? все уходят спать и сразу же ее уносят обратно когда онлайн защитников редеет


Вах 3-4 состава... не льстите себе... последнее пвп за регой когда вы разбили ельник, дсандор и получили по щам там тоже было 3-4 состава Инсанны? хотя нет, с 3-4 состава вы ы справились, подданные Рачьего Герцогства вырастили себе по 5му чару (мега имбе) и когда вы слили 4й состав зашли 5м составом и убили вас....
Так наверно да ГрейвВинд? Или стоит посмотреть правде в глаза и сказать что Инсанна собралась после атаки на ельник и убили вас всех не особо заморачиваясь?
Элвин
QUOTE (SairekS @ 09:26, 26 March 2015) *
Вах 3-4 состава... не льстите себе... последнее пвп за регой когда вы разбили ельник, дсандор и получили по щам там тоже было 3-4 состава Инсанны? хотя нет, с 3-4 состава вы ы справились, подданные Рачьего Герцогства вырастили себе по 5му чару (мега имбе) и когда вы слили 4й состав зашли 5м составом и убили вас....
Так наверно да ГрейвВинд? Или стоит посмотреть правде в глаза и сказать что Инсанна собралась после атаки на ельник и убили вас всех не особо заморачиваясь?


Типо никто не перезаходит. Такой фарс, речь о томчто нападающим тяжелее восстановить свои силы или много времени может уйти на перезаход и опять же опасную дорогу на помощь партии, а тот кто дефит, может в любую минуту перезайти другим чаром и быть свеженьким на месте, а мерки своих генеталий оставь при себе, тема не об этом.
Olgren
Даешь регалии бонус: к дропу 6 метки 30%, к капу 50%, шанс на рандомизацию 20%, увеличение голды из лута на 80%, т.е. падало 100 копеек, будет 800 и т.д.


Будут вам пляски и беготня за ними, а сейчас они не актуальны, как не крути. За Сагота ведутся безжалостные бои, он дает реальный прирост по експе. ИМХО
sts
актуальны еще и как реги и все это знают (без рег не охот не дропа не крафта с порошком интересного), и ДМ-ы уже дали ответ, что вопрос будет пересмотрен! Чего дальше зря тут ветер гоняете?
Born2BeWild
QUOTE (Olgren @ 07:51, 26 March 2015) *
увеличение голды из лута на 80%, т.е. падало 100 копеек, будет 800 и т.д.

это на 800% )
Элвин
QUOTE (Born2BeWild @ 09:18, 26 March 2015) *
это на 800% )


Олгрену бы в МММ работать biggrin.gif
Olgren
QUOTE (Элвин @ 08:24, 26 March 2015) *
Олгрену бы в МММ работать biggrin.gif

А может я там и работаю?biggrin.gif
Элвин
QUOTE (Olgren @ 10:31, 26 March 2015) *
А может я там и работаю?biggrin.gif


Спекулянт!
Bran
Идея про вынос реги на нейтралку хороша. Об этом ещё года полтора я писал, как об альтернативе запретов ночных походов, но как тут сказали это будет соревнование забегов монахов. Если такое добавлять то не чаще чем раз в месяц или как ивент но не как правило.

Причина того что регалия пылится кроется в нескольких моментах
*Она гораздо важнее сагота, ведь раундом крайне важен и показателем можно считать забитые эпик шмотками магазины у раков, о которых многие синие даже и не мечтали.

*Её очень трудно забрать, ведь там действительно по 3-4 состава. Тоткто скажет что после смерти защитники не заходят новым составом - лжец и лицемер. И если не ошибаюсь на территории врага даже ресать нельзя, так что ряды нападающих редеют сильнее чем ряды защитников

*Забрав регу не успеваеш получить бонус от этой реги ведь требуется время чтоб поиметь где то лут, а рега уже через час или 3 уходит обратно пока все спят. По этой же причине я подавал идею об плотниках на шахтах.


Теперь вопрос. Какой смысл идти за регой если бонусаот неё не получаешь? За регой естьчеловек5 кто хотел бы сходить, но не ночью, а остальные считают чтоэтотоьько потеря времени и лута.

Предложение ввести смысл забирать регу, прямо не запрещая её забирать сразу, но очень усложняя это действие первые 24 часа.
Элвин
QUOTE (Bran @ 13:11, 26 March 2015) *
Идея про вынос реги на нейтралку хороша. Об этом ещё года полтора я писал, как об альтернативе запретов ночных походов, но как тут сказали это будет соревнование забегов монахов. Если такое добавлять то не чаще чем раз в месяц или как ивент но не как правило.

Причина пятого что регалия пылится кроется в нескольких моментах
*Она гораздо важнее сагота, ведь раундом крайне важен и показателем можно считать забитые эпик шмотками магазины у раков, о которых многие синие даже и не мечтали.
*Её очень трудно забрать, ведь там действительно по 3-4 состава. Тоткто скажет что после смерти защитники не заходят новым составом - лжец и лицемер. И если не ошибаюсь на территории врага даже ресать нельзя, так что ряды нападающих редеют сильнее чем ряды защитников
*Забрав регу не успеваеш получить бонус от этой реги ведь требуется время чтоб поиметь где то лут, а рега уже через час или 3 уходит обратно пока все спят. По этой же причине я подавал идею об плотниках на шахтах.


Теперь вопрос. Какой смысл идти заменой если бонусаот неё не получаешь? За регой естьчеловек5 кто хотел бы сходить, но не ночью, а остальные считают чтоэтотоьько потеря времени и лута.

Предложение ввести смысл забирать регу, прямо не запрещая её забирать сразу, но очень усложняя это действие первые 24 часа.



Непонятно почему нельзя ресать на вражеской территории? biggrin.gif

А насчет забегов монахов, это бред, вынос на нейтралку регалии аткивизирует ПВП на 100%, даже нубы коих в валиостре бегает вагон и тележка смогут поучаствовать и быть полезными.
GraveWind
QUOTE
Вах 3-4 состава... не льстите себе... последнее пвп за регой когда вы разбили ельник, дсандор и получили по щам там тоже было 3-4 состава Инсанны? хотя нет, с 3-4 состава вы ы справились, подданные Рачьего Герцогства вырастили себе по 5му чару (мега имбе) и когда вы слили 4й состав зашли 5м составом и убили вас....
Так наверно да ГрейвВинд? Или стоит посмотреть правде в глаза и сказать что Инсанна собралась после атаки на ельник и убили вас всех не особо заморачиваясь?

хз о чем ты я не участвовал в этом походе, как и во многих других т.к не вижу смысла ходить за регой на пол часа
и как уже правильно сказали иди меряться в другое место, тут обсуждение предложений по реге
SairekS
т е ты не писал только что *убив 3-4 состава....* не мерялся ничем, как же только красные перезаходят при смерти, все синии и играют одним персоонажем и никогда при смерти не перезаходят другим воевать, так что ли?

Если не так, так какого ты тогда льешь из себя что красные поступают неправильно а синии овечки?
Вам кто то мешает забрать регу в 3 часа? Вам кто то мешает ее дэфить в 3 часа? Это только ваше нежелание, пока рега месяцами лежала в Аве все было прекрасно и не было тем на форуме про нее, как только красные вернулись и регу стало не забрать понеслось... самим то не противно?
Элвин
QUOTE (SairekS @ 15:49, 26 March 2015) *
т е ты не писал только что *убив 3-4 состава....* не мерялся ничем, как же только красные перезаходят при смерти, все синии и играют одним персоонажем и никогда при смерти не перезаходят другим воевать, так что ли?

Если не так, так какого ты тогда льешь из себя что красные поступают неправильно а синии овечки?
Вам кто то мешает забрать регу в 3 часа? Вам кто то мешает ее дэфить в 3 часа? Это только ваше нежелание, пока рега месяцами лежала в Аве все было прекрасно и не было тем на форуме про нее, как только красные вернулись и регу стало не забрать понеслось... самим то не противно?


Уо-уо, полегче фанат Стэтхэма, откуда в тебе столько дерьма?! biggrin.gif

люди по ночам спят, а не регу воруют, которую забрали у них намедни вечером.
Лиф
А арена посланника на ремонте?
Или что-то подобное! В отдельной локе мини турнир синие - красные. Зарегистрировались допустим 5-5, 6-6 чтобы без кучи твинков... Победил хвастайся что реги у тебя будут несколько дней. Если через пару дней не найдешь состав для защиты, то реги автоматом достаются агрессорам...
А то меня совсем не интиресует ходить к воротам противника зная что у меня стрелы кончатся (и теперь никто меня не спонсирует) а на защиту будут приходить и приходить...
sts
QUOTE (SairekS @ 14:49, 26 March 2015) *
Если не так, так какого ты тогда льешь из себя что красные поступают неправильно а синии овечки?
Вам кто то мешает забрать регу в 3 часа? Вам кто то мешает ее дэфить в 3 часа?... самим то не противно?

смешно читать подобное от одного из постоянных топикстартеров отдела жалоб biggrin.gif
Bran
Технический топик. Есть идея пишем идею, и обсуждаемых как повлияет на баланс. Нет идей- не надо мерится размером, всегда найдётся тот у кого больше. Иначе пользы не будети все погрязнет в офтопе, а админы потрут все нафик даже не прочитав тему до конца.
Bulldog
3 страницы нытья. Никто из красных не перезаходил на последнем дефе, у нас погибло (4?) игрока, остальные вашу пати добили. Если вам, доблестные Валиостровцы так важно после смерти на нашей заставе перезаходить другим чаром - подводите заранее, свои вторые, третьи и пятые составы, нам же больше лута. Мусолите тему с усилением защиты, так если защиту усилить, вам реги уже никогда не видать. Однобоко как-то рассуждаете.
Элвин
хто запустил говорящего пса в топик?
Serious No
Судя по твоим постам, Элвин, говорящий пёс - это ты.
Тэдди
Воу воу, брейк!

Возвращаемся к теме, а то пойдут остужающие рид онли.
Rand
QUOTE (Bulldog @ 22:12, 26 March 2015) *
3 страницы нытья. Никто из красных не перезаходил на последнем дефе, у нас погибло (4?) игрока, остальные вашу пати добили. Если вам, доблестные Валиостровцы так важно после смерти на нашей заставе перезаходить другим чаром - подводите заранее, свои вторые, третьи и пятые составы, нам же больше лута. Мусолите тему с усилением защиты, так если защиту усилить, вам реги уже никогда не видать. Однобоко как-то рассуждаете.


фу-фу-фу товарищи красные, разве не видно, что у синих упал онлайн?
когда я в феврале месяце опять начал играть на Сиале в онлайне было 5-7 красных, регалии были у Валиостра всегда и никто ни где об этом не кричал, а у Вас как не топик так ой-ой-ой у нас уже реги пылятся, да приходите на заставу приносите лут и т.д....
откуда столько юношеского пафоса? у вас остались люди которым еще по 15 лет?


QUOTE (SairekS @ 15:49, 26 March 2015) *
Если не так, так какого ты тогда льешь из себя что красные поступают неправильно а синии овечки?
Вам кто то мешает забрать регу в 3 часа? Вам кто то мешает ее дэфить в 3 часа? Это только ваше нежелание, пока рега месяцами лежала в Аве все было прекрасно и не было тем на форуме про нее, как только красные вернулись и регу стало не забрать понеслось... самим то не противно?


в 3 часа ночи спать надо и желательно не одному laugh.gif
Элвин
QUOTE (Serious No @ 23:37, 26 March 2015) *
Судя по твоим постам, Элвин, говорящий пёс - это ты.


Ошибаешься, а этот бульдог калит уже и разъедает мозг своей внеочердной ахиней biggrin.gif
sts
~ 19:20 по Киеву - http://gyazo.com/4b3d31e5861d1413b6f0e76b898b60db
теперь включаем логику, и ту штуку "которой я ем", ну хотя бы просто считаем. Если получается то делаем выводы, вы судя по форуму абассаца доминаторы всея невернайта, так чем же хуже вам бестолочам если будет еще доп. войны за реги, учитывая ваш скил и онлайн - реги так и останутся в большинстве случаях у вас, но зато вместо пыли на реге и пафоса на форуме будут доп. бои в игре. Выигрывать вы умеете, с достоинством зато не знакомы в большинстве.
Bulldog
QUOTE (sts @ 22:18, 27 March 2015) *
~ 19:20 по Киеву - http://gyazo.com/4b3d31e5861d1413b6f0e76b898b60db
теперь включаем логику, и ту штуку "которой я ем", ну хотя бы просто считаем. Если получается то делаем выводы, вы судя по форуму абассаца доминаторы всея невернайта, так чем же хуже вам бестолочам если будет еще доп. войны за реги, учитывая ваш скил и онлайн - реги так и останутся в большинстве случаях у вас, но зато вместо пыли на реге и пафоса на форуме будут доп. бои в игре. Выигрывать вы умеете, с достоинством зато не знакомы в большинстве.



Расскажи это группе 8-10 Валиостровцев, которые вчера, в Унгаве встретили четверых красных. Бежали дружно до заставы, равномерно редея. В итоге у Инсанны 2 погибших, у вашего бравого и умелого отряда - 8. Тем не менее, чужие тела вы умудрились унести. Браво. Можете не ссылаться на то что к бою были не готовы или лоу лвлы, вы до этого 2 статуи и 2 шахты забрали. Не мы доминаторы а вы не справляетесь. Придумываете какие-то способы защиты регалии, которую вы уже давно не видели да и не скоро увидите, если будете продолжать на форуме воевать и периодически переходить на оскорбления.
Mr. Grey
А можно вставить 5 копеек про подпись Элвина!?

QUOTE
зато как было весело вдесятером забрать регу у троих! - Mr химаджика


Данная фраза была высказана в качестве сарказма на приход десятка синих за регой, которую они благополучно забрали. А когда ночью нас собралось аналогичное количество - регу вернули назад. После чего елвин пожаловался на форуме! Поэтому не считаю разумным цитировать мой сарказм аш в подписи.
Rand
QUOTE (Bulldog @ 00:37, 28 March 2015) *
Расскажи это группе 8-10 Валиостровцев, которые вчера, в Унгаве встретили четверых красных. Бежали дружно до заставы, равномерно редея. В итоге у Инсанны 2 погибших, у вашего бравого и умелого отряда - 8. Тем не менее, чужие тела вы умудрились унести. Браво. Можете не ссылаться на то что к бою были не готовы или лоу лвлы, вы до этого 2 статуи и 2 шахты забрали. Не мы доминаторы а вы не справляетесь. Придумываете какие-то способы защиты регалии, которую вы уже давно не видели да и не скоро увидите, если будете продолжать на форуме воевать и периодически переходить на оскорбления.


как же вы себя любите, как же себя боготворите, вы там друг друга не "любите" от такого восхищения собой?



This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here