Help - Search - Members - Calendar
Full Version: акк Kicum имя Кын Гхар
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Терри*Поющий*
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 01 14:58:11] Ezorodu наносит урон Кын Гхар: 119 (96 Физический 5 Электрический 18 Звуковой)

[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 01 14:58:43] Кын Гхар атакует Ezorodu : *попадание* : (4 + 53 = 57)

[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 01 14:59:47] Kicum вышел как игрок..

Вышел где-то недалеко не зафиксировав 10 минут после активных перестрелок. Врядли они бы добежал до заставы болтника, ведь зашёл быстро Элукаром.

п.с.
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 01 14:29:34] Элукар : [Tell] меня не атковали, я отошел в хайде в уголок и вышел. был не в бою
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Apr 01 14:34:40] Элукар : [Tell] я не выходил во время боя, а вышел когда слетел вармод и не было рядом врагов

Точно на заставе не выходил.

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16232
QUOTE
однако хотел бы попросить на будущее следовать правилу 10 минут, независимо от безопасности зоны выхода. Так что Санфалу последнее предупреждение. Для остальных - намёк.
Сентинель
Fedor-i
Пункт нарушения в своде правил укажите еще и подозреваемый был при смерти? Спасибо.
Rand
вы убили куклу? вы не получили лут?
Holan
QUOTE (Fedor-i @ 14:26, 1 April 2015) *
Пункт нарушения в своде правил укажите еще и подозреваемый был при смерти? Спасибо.

9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.
sts
да не нужен им лут, терри тупо стучать любит, это его сильная сторона))))0
по сабжу, с каких пор без скриншота вообще жалобы подают? скрин или лесом иди, в текстовом документе любая дурепа цифры исправлять умеет
Fedor-i
QUOTE (Holan @ 13:33, 1 April 2015) *
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.


Тогда скрин вармода при выходе, скринов нет, логи всего случившегося не показывают. другое дело если бы урон прилетал после выхода, то это 100% альт.
Терри*Поющий*
Зачем метать бисер перед свиньями (с)
Терри*Поющий*
QUOTE (sts @ 12:34, 1 April 2015) *
да не нужен им лут, терри тупо стучать любит, это его сильная сторона))))0
по сабжу, с каких пор без скриншота вообще жалобы подают? скрин или лесом иди, в текстовом документе любая дурепа цифры исправлять умеет

За обвинение в подделке логов, я б тебе рид онли на месяц дал, моя б воля.
Rand
дело не в том, если они убили куклу, т.е. персонажу грозила реальная угроза при выходе, тогда это альт, если они не убили куклу и даже не видели где он и что он, ТО КАКОГО ЧЕРТА БЫЛО ЭТО ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ!!!!!


QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:23, 1 April 2015) *
Вышел где-то недалеко не зафиксировав 10 минут после активных перестрелок. Врядли они бы добежал до заставы болтника, ведь зашёл быстро Элукаром.


прошу указать ссылку именно на этот пункт правил, мы уже начали путать убийство с "активными перестрелками"? mad.gif
D.mac
QUOTE (Fedor-i @ 15:36, 1 April 2015) *
Тогда скрин вармода при выходе, скринов нет, логи всего случившегося не показывают. другое дело если бы урон прилетал после выхода, то это 100% альт.

да ты шутишь видимо. Мне минус лвл дали за то что я вышел на своей заставе через 9 минут после пвп, а тут норм)?
Тэдди
Серверное время отличается от реального, так что не обращайте внимания.

[Wed Apr 1 13:50:41] [POSITION] Кын Гхар entered Верхние Выдры
[Wed Apr 1 13:50:44] [POSITION] Ezorodu entered Верхние Выдры
[Wed Apr 1 13:52:11] Kicum Left as a Player (21 players left)
[Wed Apr 1 13:52:11] <cю”>[ALT notify]: </c>Ezorodu<cю”> now at </c>Верхние Выдры<cю”> and was last saved at </c>Верхние Выдры<cю”> was last hostile actor for </c>Кын Гхар<cю”> was last saved at </c>Верхние Выдры

Вечером жду Кын Гхара в онлайне, что-то уж больно много с человеком, который играет Элукаром проблем.
sts
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:38, 1 April 2015) *
За обвинение в подделке логов, я б тебе рид онли на месяц дал, моя б воля.

была б моя воля, я бы водки с тобой выпил, интересно что за чудо-юдо)))
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 12:36, 1 April 2015) *
Зачем метать бисер перед свиньями (с)

ау, тери, ты поосторожнее с высказываниями, кто тут свинья еще спорный вопрос, у тебя то пятак не то что в пушку а в здоровенной такой щетине
Rand
QUOTE (D.mac @ 16:39, 1 April 2015) *
да ты шутишь видимо. Мне минус лвл дали за то что я вышел на своей заставе через 9 минут после пвп, а тут норм)?

потому что ты кого то убил, ведь так?
Fedor-i
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 13:40, 1 April 2015) *
Серверное время отличается от реального, так что не обращайте внимания.

[Wed Apr 1 13:50:41] [POSITION] Кын Гхар entered Верхние Выдры
[Wed Apr 1 13:50:44] [POSITION] Ezorodu entered Верхние Выдры
[Wed Apr 1 13:52:11] Kicum Left as a Player (21 players left)
[Wed Apr 1 13:52:11] <cю”>[ALT notify]: </c>Ezorodu<cю”> now at </c>Верхние Выдры<cю”> and was last saved at </c>Верхние Выдры<cю”> was last hostile actor for </c>Кын Гхар<cю”> was last saved at </c>Верхние Выдры

Вечером жду Кын Гхара в онлайне, что-то уж больно много с человеком, который играет Элукаром проблем.


Правила не забудьте обновить и прикрепить на главную страницу, а то люди то и не знают что выход с полным ХП на нейтралки это альт.
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...%E0%E2%E8%EB%E0
GraveWind
QUOTE
За обвинение в подделке логов, я б тебе рид онли на месяц дал, моя б воля.

как жаль что ты больше не ДМ laugh.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 12:40, 1 April 2015) *
ау, тери, ты поосторожнее с высказываниями, кто тут свинья еще спорный вопрос, у тебя то пятак не то что в пушку а в здоровенной такой щетине

Вики
Трогр полегче, давай ты не будешь мне говорить что делать, а я не буду говорить тебе куда ити? Ирония, не всем умам понятна?
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 12:38, 1 April 2015) *
За обвинение в подделке логов, я б тебе рид онли на месяц дал, моя б воля.

А за подкрутку серверного времени, а за квесты "принеси в таверну Инсаны 2 комариных крыла и получи сет" а за походы в 2 окна с ДМ и игрового клиента одновременно я бы вообще по айпи банил, но как видим тебе это немешает дальше спокойно играть (даже сетов не поснимали ), причем "рисованым" в свое время чаром
Rand
QUOTE (GraveWind @ 16:46, 1 April 2015) *
как жаль что ты больше не ДМ laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Crispin
QUOTE (Rand @ 13:50, 1 April 2015) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


biggrin.gif
Тэдди
QUOTE (Fedor-i @ 12:44, 1 April 2015) *
Правила не забудьте обновить и прикрепить на главную страницу, а то люди то и не знают что выход с полным ХП на нейтралки это альт.
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...%E0%E2%E8%EB%E0

Как только там появятся пункты, которые дают возможность во время боя отбегать в сторонку и выходить из игры, тебе дадут знать.
Тему закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here