Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Непонятные нубы во время ПВП
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Mr. Grey

Мало того что бегают пока мы воюем, так они еще альтуются. Этот альтанулся в камне от меня, налутав вражеских шмоток.
Mr. Grey
прошу вернуть всю сумку с него)

Mr. Grey
Я отзываю жалобу, он понял свою ошибку и приклонил колено перед великим магом)))
Элвин
Подлецы какие
Bulldog
Удалено.
Bran
хех я то думал че это раки с 1 удара сдуватся начали, а тут такое дело нюбокиллер оказывается теперь smile.gif)))
Mr. Grey
я не знаю кто это, но за РП очки он заслуживает возможности бегать и лутать)
Аграил
Стоит ли избивать ТСа ДМ-кулаками по лицу за то, что он пишет такие вещи в общий чат?

Или можно не париться теперь и не выдумывать заумных слов, а коротко и ясно писать, "сра мне, хаста и го качеловство, а то надо спать скоро ложиться!". И приправлять это всё сверху очень остроумной шуткой про чью-нибудь маму.
Bulldog
QUOTE (Аграил @ 15:29, 5 April 2015) *
Стоит ли избивать ТСа ДМ-кулаками по лицу за то, что он пишет такие вещи в общий чат?

Или можно не париться теперь и не выдумывать заумных слов, а коротко и ясно писать, "сра мне, хаста и го качеловство, а то надо спать скоро ложиться!". И приправлять это всё сверху очень остроумной шуткой про чью-нибудь маму.



Если тебя что-то беспокоит, Аграил, если тебя кто-то чем-то лично оскорбил, напиши жалобу, подай петицию. Когда кровь кипит и все на нервах, люди выражаются наиболее понятными фразами. Мне как-то попадалась интересная статья, о том как русские солдаты эффективнее кооперируют действия и воспринимают друг друга лучше на поле боя, благодаря ёмкости и ясности русского мата. Статья о том, как у американцев на передачу приказа уходит 10 секунд, тогда как у русского, матом, всего 2-3. Не надо разжигать скандал на пустом месте. Если кого-то и могла задеть или нанести какой-либо вред психике данная фраза, то это были люди в пати а не ты. Пусть они и репортят. Не надо лезть в чужие дела, не к лицу. Ещё бы пожаловался на то, что люди в скайпе матерятся.
Элвин
QUOTE (Bulldog @ 10:17, 5 April 2015) *
Если тебя что-то беспокоит, Аграил, если тебя кто-то чем-то лично оскорбил, напиши жалобу, подай петицию. Когда кровь кипит и все на нервах, люди выражаются наиболее понятными фразами. Мне как-то попадалась интересная статья, о том как русские солдаты эффективнее кооперируют действия и воспринимают друг друга лучше на поле боя, благодаря ёмкости и ясности русского мата. Статья о том, как у американцев на передачу приказа уходит 10 секунд, тогда как у русского, матом, всего 2-3. Не надо разжигать скандал на пустом месте. Если кого-то и могла задеть или нанести какой-либо вред психике данная фраза, то это были люди в пати а не ты. Пусть они и репортят. Не надо лезть в чужие дела, не к лицу. Ещё бы пожаловался на то, что люди в скайпе матерятся.


Читал что-то о японцах и американцах во время 2 мировой, японцы там вообще по 5 минут приказы отдавали, странные они, как и аграил
Аграил
QUOTE (Bulldog @ 09:17, 5 April 2015) *
Если тебя что-то беспокоит, Аграил, если тебя кто-то чем-то лично оскорбил, напиши жалобу, подай петицию. Когда кровь кипит и все на нервах, люди выражаются наиболее понятными фразами. Мне как-то попадалась интересная статья, о том как русские солдаты эффективнее кооперируют действия и воспринимают друг друга лучше на поле боя, благодаря ёмкости и ясности русского мата. Статья о том, как у американцев на передачу приказа уходит 10 секунд, тогда как у русского, матом, всего 2-3. Не надо разжигать скандал на пустом месте. Если кого-то и могла задеть или нанести какой-либо вред психике данная фраза, то это были люди в пати а не ты. Пусть они и репортят. Не надо лезть в чужие дела, не к лицу. Ещё бы пожаловался на то, что люди в скайпе матерятся.


Синдром дауна чистой воды.

Говорили, что б не лили в общий чат такой понос, как на скринах, на это я и обращаю внимание, а ты мне тут пишешь об армии и мате 10 слов, да еще и с ошибками, когда мог написать всего 3: Аграил, ты прав.

QUOTE (Элвин @ 11:11, 5 April 2015) *
аграил


Аграил - это я, всем привет.
GraveWind
предлагаю дать 20 осколков души топик стартеру, мало того что нарушает наиважнейшее правило, так еще и осмеливается открыто это демонстрировать на форуме в служебной ветке! ohmy.gif
Аграил
QUOTE (GraveWind @ 11:38, 5 April 2015) *
предлагаю дать 20 осколков души топик стартеру, мало того что нарушает наиважнейшее правило, так еще и осмеливается открыто это демонстрировать на форуме в служебной ветке! ohmy.gif


Ставлю класс!

Bulldog
Ну создайте отдельную жалобу на ТС. Обратитесь к автору скриншота с прошением, воспользоваться предоставленным им материалом. Если даст права на использование, основывайте свои обвинения на данном материале. Без согласия автора, вы нарушите копирайт. Любой реальный суд, послал бы вас нафиг, а в ответ вы бы получили иск за нарушение копирайта, дорогой Аграил.


ПС хватит засорять топик, создайте тему в разделе *мусор*
Аграил
QUOTE (Bulldog @ 11:54, 5 April 2015) *
Любой реальный суд


До встречи в Гааге.
Mr. Grey
Я кстати и не против побывать в монастыре! Стараюсь конечно не писать в чатик всякую чушь но не всегда получается!
Barukhazad
QUOTE (Аграил @ 12:12, 5 April 2015) *
Синдром дауна чистой воды.
Аграил - это я, всем привет.


Здравствуйте все, я ваш добрый доктор Хаус (Аграил), я вам всем помогу!
Батенька, да у вас волчанка (синдром дауна). И у вас. И у вас. И вас тоже... Да что ж такое, кругом все дауны!!
Аграил
QUOTE (Barukhazad @ 17:12, 5 April 2015) *
Здравствуйте все, я ваш добрый доктор Хаус (Аграил), я вам всем помогу!
Батенька, да у вас волчанка (синдром дауна). И у вас. И у вас. И вас тоже... Да что ж такое, кругом все дауны!!


Нет.
Barukhazad
QUOTE (Аграил @ 18:45, 5 April 2015) *
Нет.

Очень рад слышать)) Разнообразьте диагнозы, плз ))
GraveWind
QUOTE
Любой реальный суд, послал бы вас нафиг, а в ответ вы бы получили иск за нарушение копирайта

ДМы на сиале как судьи в Судье дреде максимально автономны, сам обвиню, сам насужу, сам накажу, поэтому втопку твой реальный суд, даешь судью дреда!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here