Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Возвращение старых легенд: оцениваем ивент
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Roza
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16680

Три аспекта, которые нас интересуют
1) Оформление объявления на форуме (текст\картинка\элемент интриги)
2) Реализация ивента в игре
3) Общее впечатление от ивента

Оценивайте по шкале 5 - восхитительно, 1 - совсем никак.
Bran
5/5/3 как бы на ивент не попал, недостаток чтоб попасть на ивент нужно собирать боевую пати чтоб раков выбить с пустыни. оценить полноценно не могу.
Вообще почитал тут оказывается куча Ивентов про которые даже и не знал что они были. Нельзя ли чтоб сообщения Гаулдура хоть как то различались чтоб не только на форуме можно было бы заметить. По поводу Длительности может 2 недели а не 1 на ивент будет оптимальнее потому что многие заходят в выходной и видят ивент идет всего..... 2 дня
Тэдди
Обычно две недели для какого-то СОБЫТИЯ игрового, - это уже все-таки много. Большая часть людей уже опробовала, пофармила, покачалась и так далее, - дабы избежать каких-то негативных воздействий на мир, мы стараемся не слишком задерживать ивенты такого рода.
Выходит, что есть выбор, - либо делать какие-то пассивные и относительно скучные игрокам ивенты дольше, либо экшн, но короче.
Roza
А то, что розовым в игре мигает - Есть новые сообщения от Гаулдура - это для кого?
sts
приятно было их всех снова увидеть, и убить)) крутой ивент!
GraveWind
QUOTE
на ивент не попал, недостаток чтоб попасть на ивент нужно собирать боевую пати чтоб раков выбить с пустыни. оценить полноценно не могу.

полностью согласен
Bran
QUOTE (Roza @ 06:37, 6 April 2015) *
А то, что розовым в игре мигает - Есть новые сообщения от Гаулдура - это для кого?

Мигает, только мигает всегда и не важно проходил я ивент или это новый. Зашёл , узнал про ивент , прошёл, на следующий день все равно пишет что новости. А через 2 дня начался новый ивент , а в логе пишет как и раньше что новости.только узнал что это новый был когда он уже кончился.

Может конечно что-то путают, и проблема в невнимательности, но происходит именно так достаточно часто
Feron
QUOTE (Bran @ 05:10, 6 April 2015) *
Мигает, только мигает всегда и не важно проходил я ивент или это новый. Зашёл , узнал про ивент , прошёл, на следующий день все равно пишет что новости. А через 2 дня начался новый ивент , а в логе пишет как и раньше что новости.только узнал что это новый был когда он уже кончился.

Может конечно что-то путают, и проблема в невнимательности, но происходит именно так достаточно часто


Однозначно невнимательность. Хотя бы потому что ивенты обозначены на заглавной странице форума. Мы расчитываем на то, что вы заходите на форум. Это наша единственная возможность обращения к вам. Вариант, когда игроки не заходят на форум и не видят возможных критических объявлений нас не устраивает.
Bran
QUOTE (Feron @ 12:09, 6 April 2015) *
. Вариант, когда игроки не заходят на форум и не видят возможных критических объявлений нас не устраивает.

Ну как бы об этом я и говорю. Есть люди которые не сидят на форумах и не строчат по 100 постов в день. И в один вечер когда появляется свободное время, человек заходит на шард, забыв посмотреть на форуме, что там новенького.. А таких людей думаю не м ньше половины игроков. Я часто бывают на форуме, но не каждый день, что уж говорить про тех кто даже не имеет регистрации на форуме.таких очень много
Mr. Grey
В игре есть доска обьявлений где продублированно то что на форуме написано. Системка при входе в игру сообщает когда на доске появляется что-то новое. Как по мне - если не лень сбегать к доске почитать - то пропустить не реально.
Bran
Неверно я действительно не внимателен, мне казалось что сообщение всегда одинаковое. Вечером проверю. Так что вопрос снимаю
Звени
Ивенты? Не,не слышал sad.gif

Прочитал все,что написано выше, нужно и правда обратить внимание, а то оказывается ивенты есть,а я уже 2 месяца играю.
Feron
QUOTE (Звени @ 10:42, 6 April 2015) *
Ивенты? Не,не слышал sad.gif

Прочитал все,что написано выше, нужно и правда обратить внимание, а то оказывается ивенты есть,а я уже 2 месяца играю.


Ты пропустил +- 8 ивентов. smile.gif
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=14972
Seiki2
Ивент понравился. Нежить сложная, сильная и злая. Такая как и должна быть. некромант оказался гораздо проще. Сложно, но интересно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here