Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Невероятные приключения маленького гоблина.
Siala Forums > Ролевая Игра > Обсуждаем квесты и ивенты
Bulldog
Стилерт сидел в таверне когда получил весточку от старого друга. Друг предлагал поохотиться на Масаев вместе, как в прежние времена. Не долго думая, Стилерт купил билет и уже спустя несколько часов сошёл с трапа корабля. Что-то сразу насторожило гоблина. Сквозь щели в заборе, он разглядел высокого человека, который с нечеловеческой скоростью куда-то мчался. Звали его Бумба-толстяк. Колдун был скрыт и защищен всевозможными чарами, он был подобен неприступной крепости. Гоблин не хотел ввязываться в поединок, и решил подождать пока враг минует, дабы проскользнуть незамеченным. Однако гоблин вовремя осознал, куда так стремительно мчался колдун. Смертельная опасность грозила другу Стилерта и он незамедлительно бросился в вдогонку. Нагнать колдуна получилось, Стилерт обнаружил его, готовящимся к атаке на ничего не подозревавшего друга Стилерта - варвара по имени Грокк Кила. Колдун был абсолютно невидим для Грокка и судьба последнего была бы предрешена, не догони гоблин колдуна. Стилерт незамедлительно бросился на Бумбу - толстяка, там самым вынудив его разрушить чары невидимости. Колдун творил чудовищные заклинания, останавливал время, вызывал землетрясения и прочие катастрофы. Гоблин уже почти погиб, когда Грокк, махом своего великолепного меча добил Бумбу. Добычу поделили молча. Не желая встретить мстительных соратников Бумбы, варвар решил укрыться в трудно-доступном месте, где его врядли кто-то догадался искать. Гоблин, однако, решил подождать неподалёку, в надежде расправиться и с дружками Бумбы.
Вскоре, Бумба и пара припевал уже носились за гоблином. Отвратительного вида мумия вызывала очень серьезные опасения, потому как её хозяин - Бумба, обернулся драконом и не давал гоблину и секунды отдышаться, тогда как мумия стерегла, на случай если Стилерт прекратит скрываться. Шансов у гоблина было мало, он решил предпринять отчаянную попытку спастись. Выпив какое-то зелье, он опрометью бросился назад, в сторону Стальной Пристани. Однако, у судьбы был другой план.
Подскользнувшись, гоблин кубарем скатился в какую-то яму. Осмотревшись, он понял что попал в какой-то лабиринт и уже двинулся вперед, как услышал шум позади. С земли поднимался Бумба. Да-да, именно Бумба! По началу, и гоблин и Бумба - игнорировали друг-друга. Осторожно двигались рядом, следя за каждым движением друг-друга. Едва они спустились под лабиринт, предательский Бумба обернулся драконом и начал преследовать несчастного Стилерта. Долго они носились по мрачным коридорам. Гоблин то и дело оказывался в тупике, дракон настигал но гоблин чудом спасался, попадая в скрытые порталы, которых в лабиринте хватало. Трижды, жизнь гоблина весела на волоске и чудом он попадал в портал и спасался бегством. Сбежав от вредного дракона в четвертый раз, гоблин начал искать выход из этого жуткого места. Однако, вместо выхода, он наткнулся на проклятого Бумбу! Издав отчаянный вопль, он набросился на Бумбу. Дело в том, что Бумбино заклинание, превратившее его в дракона, потеряло свою силу и гоблин воспользовался возможностью. Одним ударом он нанёс глубочайшую рану, временно обездвижив Бумбу. Затем, истерично смеясь, он изрубил проклятого колдуна. Оглядев пожитки Бумбы, Стилерт обнаружил нечто, от чего он временно лишился дара речи. В рюкзаке у Бумбы пылилась пара перчаток - Пальцы Патриарха! Гоблин мгновенно примерил обновку, поднял отрубленную голову Бумбы, сунул ее в мешочек и отправился на поиски выхода.
Bran
хехе картинки бы к тексту цены бы не было
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.