Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 496
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Версия 496

Фиксы


1) Правка багов депозита. Теперь еще надежнее (все еще могу пропадать свойства с рандомизированных вещей. Мы поправим это в последующих версиях)

2) Комплексные правки вампиров (правка ключей для замка, изменение эффектов)

3) Наконец-то можно использовать смайлики не боясь попасть в лечебницу за отход от роли. Все смайлики автоматически переводятся в смех и в соответствующую фразу в конце предложения. Пример. "Ну ты и клоун smile.gif" - эта фраза превратится в "Ну ты и клоун *смеется*" и персонаж покажет анимацию смеха. Помните, что остальные эмоции можно использовать добавляя ** в конце фразы и используя ключевые слова, которые мы указали тут.

4) Правки в игорном доме

5) Правки локации Замок Развлечений

6) Добавлены следы от ивента "Серый Лес"

7) В невидимости нельзя использовать лассо

8) Продление заклинаний с вещей имея фит проленного заклинания работает только в том случае, если у персонажа нет этого заклинания в книге заклинаний

9) Исправлены позиции теней в лабаратории алхимиков

10) Мрак не должен больше убивать мулов

11) Мрак усилен (и не подвержен воздействию ловушек)


Приятных вам Танцев.
Администрация Сиалы
Mr. Grey
Дом боли? Один мой знакомый как раз хотел умереть...
Feron
QUOTE (Mr. Grey @ 19:31, 6 April 2015) *
Дом боли? Один мой знакомый как раз хотел умереть...


?
Mr. Grey
QUOTE
?

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16767
Я подумал что что-то изменилось в ДБ. Самое время проверить) Не стоит чтоли?
Mr. Grey
QUOTE
Все смайлики автоматически переводятся в смех и в соответствующую фразу в конце предложения.

у меня оно глотает всю фразу, оставляя только (Talk *смеется*:

CODE
(Talk *смеется*


В добавок смайлик ( ничего не значит. Например *грустно* можно добавить вместо него. А заместо ) - *весело*

Или еще дальше пойти - ) - *сказал/а задорно/весело/с улыбкой/и т.д* - с ранgомной поgстановкой. с игнором повторных ско6ок. аналогично про ( - *с грустью/печально и т.п.*
Feron
QUOTE (Mr. Grey @ 19:48, 6 April 2015) *
у меня оно глотает всю фразу, оставляя только (Talk *смеется*:

CODE
(Talk *смеется*


В добавок смайлик ( ничего не значит. Например *грустно* можно добавить вместо него. А заместо ) - *весело*

Или еще дальше пойти - ) - *сказал/а задорно/весело/с улыбкой/и т.д* - с ранgомной поgстановкой. с игнором повторных ско6ок. аналогично про ( - *с грустью/печально и т.п.*


С глотанием поправим. Это особенность игрокового шарда, в отличии от тестового.

Про грустно - добавим.
Feron
QUOTE (Mr. Grey @ 19:46, 6 April 2015) *
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16767
Я подумал что что-то изменилось в ДБ. Самое время проверить) Не стоит чтоли?


проверь smile.gif
GraveWind
QUOTE
7) В невидимости нельзя использовать лассо

а зачем это? ведь монстр на которого охотишься и его защитники всеравно видят сквозь инвиз
oneman
QUOTE (Feron @ 23:12, 6 April 2015) *
[b]Версия 496
3) Наконец-то можно использовать смайлики не боясь попасть в лечебницу за отход от роли. Все смайлики автоматически переводятся в смех и в соответствующую фразу в конце предложения. Пример. "Ну ты и клоун =)" - эта фраза превратится в "Ну ты и клоун *смеется*" и персонаж покажет анимацию смеха. Помните, что остальные эмоции можно использовать добавляя ** в конце фразы и используя ключевые слова, которые мы указали тут.

Вот она, моя мечта!

Побегать времени нет, но рано-то или поздно я доберусь и опробую все єти радости :).... то есть *смеется*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.