Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Предложение: Начать наказывать людей, превращающих форум в помойку.
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Bulldog
Существует ряд пользователей, целью которых - привлечь к себе внимание за счёт оскорблений других пользователей или превращения любого топика в срач. Не пора ли объявить паразитам войну? В игре порядок навели, давайте и на форуме по жёстче. В каждый пост кто-то влезет и нагадит.
Fedor-i
С тебя начнется чистка?
Bran
Если начнутся репрессии то люди просто перестанут тут обсуждать проблемы. И будут обсуждать это на другом форуме. За оскорбления есть преды, а при пренебрежении предупреждениям,думаю и бан. А вот помойкой или срачем можно назвать просто горячий спор, когда вскрывается правда о которой в игре нельзя говорить... Из за правил Рп.
Так что по моему призыв излишний. Если тебя оскорбил чей то пост... Ответь красиво без оскорбления и напомни что такое запрещено. Когда каждый будет так поступать помойки не будет.

Правда с флудерами которые постят только ради счётчика постов так побороться не получится... Но нут на сколько я замечают, форум чистят даже излишне рьяно, так что вместе с мусором ещё и полезную инфу убивают бывает
Serious No
Просто есть личности, после постов которых любой топик превращается в "горячий спор" с выяснением личностей.
Bran
QUOTE (Serious No @ 18:12, 9 April 2015) *
Просто есть личности, после постов которых любой топик превращается в "горячий спор" с выяснением личностей.

На мой взгляд такие личности очень даже полезны, как и горячие споры.
Нет оскорбления - горячий спор. Есть оскорбление - срач.
Если Ктото отвечает на оскорбление так же то так же создаёт срач как и тот кто начал. И таким людям нужно преды раздавать...
А теперь пусть просто каждый подумает за какой пост ему самому преды дадут? И если предов больше 3 то бан. И кто останется на форуме?...Наверно те кто совсем не постит:-D

С другой стороны, можно что-то сказать, не оскорбляя ни кого, но Ктото может это принять на свой счёт, посчитав оскорблением, и началом срача... На сколько тонкая грань между свободой высказатся прямо и срачем?
Тэдди
Этот топик исключительно своим названием уже заслужил текущее место.
Топикстартеру, - в принципе, создание такого топика только и провоцирует дальнейший розжиг, если есть что сказать администрации, - напиши ПМ.
Аграил
Никак не могу понять все эти намеки. Почему ТС не может прямо сказать, кто его унижает буквами на экране, а то все кто-то, да личности - сплошные тайны.
Eric
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 18:43, 9 April 2015) *
если есть что сказать администрации, - напиши ПМ.


Понял, ТС, как надо? Вместо того. чтобы громко призывать к публичной экзекуции и побиванию камнями - тихо стучи. Ну думаю, это отлично созвучно с твоими струнами. традиции у вас еще те)))
Bulldog
QUOTE (Fedor-i @ 20:03, 9 April 2015) *
С тебя начнется чистка?



QUOTE (Аграил @ 04:52, 10 April 2015) *
Никак не могу понять все эти намеки. Почему ТС не может прямо сказать, кто его унижает буквами на экране, а то все кто-то, да личности - сплошные тайны.



QUOTE (Eric @ 05:58, 10 April 2015) *
Понял, ТС, как надо? Вместо того. чтобы громко призывать к публичной экзекуции и побиванию камнями - тихо стучи. Ну думаю, это отлично созвучно с твоими струнами. традиции у вас еще те)))



Три поста в которых игроки посчитали нужным переходить на личности, сообщить мне о том что меня тут кто-то унижает и что я стукач.
Элвин
QUOTE (Bulldog @ 22:10, 9 April 2015) *
Три поста в которых игроки посчитали нужным переходить на личности, сообщить мне о том что меня тут кто-то унижает и что я стукач.


не ты офигенный парень, просто золотце! К таким надо прислушиваться и делать то что они говорят
Bulldog
QUOTE (Элвин @ 07:51, 10 April 2015) *
не ты офигенный парень, просто золотце! К таким надо прислушиваться и делать то что они говорят



Так зачем они здесь? Вернее не так. "Зачем они нужны?"
Аграил
Пойду выпью чая и на боковину.

Всем спокойной ночи.
Элвин
QUOTE (Аграил @ 01:55, 10 April 2015) *
Пойду выпью чая и на боковину.

Всем спокойной ночи.


пряником не забыл закусить? чаяголик
SairekS
Элвин спасибо за арбалет. Хорош.
Косатка
QUOTE (SairekS @ 00:44, 16 April 2015) *
Элвин спасибо за арбалет. Хорош.


Отобрали артовый? blink.gif
Элвин
QUOTE (Косатка @ 23:56, 15 April 2015) *
Отобрали артовый? blink.gif


У барда вчера продизармили, всех обстоятельств не знаю
Элвин
QUOTE (SairekS @ 23:44, 15 April 2015) *
Элвин спасибо за арбалет. Хорош.


да подавись подлюга
Trogr
QUOTE (SairekS @ 21:44, 15 April 2015) *
Элвин спасибо за арбалет. Хорош.

тю, лол, чему радоватся, барда крашануло с нас все слетело, под курсом и без своей песни у нас подизармили еще 2х чаров, потом наш бард чесно зашел в игру получил косой в лицо арб упал, в чем радость дизарма. Да ничего проитвозаконного небыло, краш проблема игрока, но форсить это на форуме я бы на твоем месте вообще постеснялся, выглядит как гордый ПТУшник который хвастает перед корешками, что в неравной схватке отжал конфетку у первоклашки.

П.С. и при чем тут Элвин к арбалету?
sts
Элвин собрал, а потерял я, спасибо хочу видеть тоже!
GraveWind
я там тоже был, почему мне спасибо не сказали?! angry.gif angry.gif angry.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here