Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Оставить новый Дом Боли?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
Речь о новом Доме Боли, где можно на выбор, либо просто постоять подождать, либо ускорить процесс разными играми\испытаниями.

Не комментируем пожалуйста, даже если есть какие-то пожелания. Интересует на данный момент четкое да\нет.
Feron
Просто интересно, кто проголосовал против? scare.gif
Аграил
Я.

Я хочу, чтобы все проходили старые ДБ с лабиринтами. И еще наклепать лок с лабиринтами, чтобы их было штук 10 и начало у всех одинаковое. Умер - страдай. Нечего умирать.

А то получается то, что ты сдох, а потом пошел бутерброд намазывать. Пришёл - оп, ДЛ. Или еще проще: умер, пробежал порог, вышел из игры, перезашел другим чаром, а когда сдох и им, твой первый уже считай и в ДЛ, а ты времени не потратил ни секунды.

Само собой все голосуют За. Если устроить голосование "Хотите нахаляву 2 фулсета на выбор?", процент "За" будет примерно таким же.
=======================

Понятное дело, что вы старались, все дела, думали как лучше, но все поиграются в новый ДБ пару раз, а потом поймут, что намазывать бутерброд гораздо быстрее и профитнее. Я не хочу никого обидеть, но так действительно будет. Дай бог, что нет.
Crispin
Я.

Раньше ДБ за 1,5 минуты проходили только монахи - теперь абсолютно все персонажи.

Попробуйте сыграть в "Виконта, Короля и Королеву" - все время выбирая "Королеву". Статистика вас приятно удивит.
Bulldog
QUOTE (Аграил @ 05:43, 16 April 2015) *
Я.

Я хочу, чтобы все проходили старые ДБ с лабиринтами. И еще наклепать лок с лабиринтами, чтобы их было штук 10 и начало у всех одинаковое. Умер - страдай. Нечего умирать.

А то получается то, что ты сдох, а потом пошел бутерброд намазывать. Пришёл - оп, ДЛ. Или еще проще: умер, пробежал порог, вышел из игры, перезашел другим чаром, а когда сдох и им, твой первый уже считай и в ДЛ, а ты времени не потратил ни секунды.

Само собой все голосуют За. Если устроить голосование "Хотите нахаляву 2 фулсета на выбор?", процент "За" будет примерно таким же.
=======================

Понятное дело, что вы старались, все дела, думали как лучше, но все поиграются в новый ДБ пару раз, а потом поймут, что намазывать бутерброд гораздо быстрее и профитнее. Я не хочу никого обидеть, но так действительно будет. Дай бог, что нет.



QUOTE (Crispin @ 06:03, 16 April 2015) *
Я.

Раньше ДБ за 1,5 минуты проходили только монахи - теперь абсолютно все персонажи.

Попробуйте сыграть в "Виконта, Короля и Королеву" - все время выбирая "Королеву". Статистика вас приятно удивит.


Я.

Полностью согласен.
Feron
Во какие тру страдатели. sad.gif
Crispin
QUOTE (Feron @ 22:00, 16 April 2015) *
Во какие тру страдатели. sad.gif


Ферон, ты спросил - тебе ответили. И даже аргументированно. Спросил бы нашего мнения - мы бы еще и посоветовали wink.gif
Poison Dagger
Да.
Я за разнообразие. Было бы прикольно, чтобы Тени давали выбор в какую игру сыграть, тут пригодятся все ДЛ, что разработчики сделали за всю историю Сиалы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here