Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вайп!
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Тэдди
Чтобы привести историю с дюпом золота через стрелы к логическому концу, мы, как и обещали, разбаниваем почти все заблокированные аккаунты. Не попадает под амнистию только тот самый, злосчастный мул, который и занимался всем этим черным делом.

Остальные разбанены, с небольшой оговоркой, - на этих аккаунтах полностью обнулено золото, как в банке, так и на персонаже. Это необходимая цена, которую пришлось заплатить всем игрокам, которые используют прокси сервер для игры на Сиале. Выводы дальнейшие вы можете сделать сами.
Rodion
Почему багоюзеров простили? Если наказывать, то уже по всей строгости. Они ведь знали на что идут.
Все ли золото отслежено? Вещи, охоты купленые за дюпленое золото?
Не создаст ли это прецендентов в будущем?
Элвин
Все деньги уже отмыли а персонажи как бедные овечки не причем? Оригинально!
Fedor-i
нужно прощать! 1 подлец не портит стадо, из-за одного вся фракция не должна страдать. Пусть будет так отныне и во веки веков. Аминь
А одного дурачка-простака можно и отдать на казнь, как жертву

Norfin
Получается так .. сеты изъяли у всех синих и изъяли даже те которые падали с красных но золото изъяли только у некоторых игроков красной фракции. Неизвестно как много и на что было потрачено дюпленое золото а я уверен, это охоты и порошки. Забанен только мул, изъято золото у спалившихся... Я сегодя надюплю милиард мулом, куплю через прокси охот и порошков и получу за это только бан мула и изятие золота с того перса которого спалят... Помоему выгода очевидна, или же для игроков синей фракции наказание будет другое ?
Тэдди
Подобного рода комментарии абсолютно неоправданы, вы ведь даже не знаете объемов дюпа. Речь не идет о миллионах или даже сотнях тысяч, один конкретный персонаж нашел способ незаконно продавать стрелы и попытался этим воспользоваться. Так как идентицифировать его по айпи невозможно, в бан (а затем и под штрафы) попали все, кто выходил с этого айпи в игру. Поэтому я бы назвал это даже скорее более строгим наказанием, чем нужно, чем какими-то полумерами, о которых здесь идет речь.
D.mac
QUOTE (Norfin @ 10:08, 15 April 2015) *
Получается так .. сеты изъяли у всех синих и изъяли даже те которые падали с красных но золото изъяли только у некоторых игроков красной фракции. Неизвестно как много и на что было потрачено дюпленое золото а я уверен, это охоты и порошки. Забанен только мул, изъято золото у спалившихся... Я сегодя надюплю милиард мулом, куплю через прокси охот и порошков и получу за это только бан мула и изятие золота с того перса которого спалят... Помоему выгода очевидна, или же для игроков синей фракции наказание будет другое ?

мне вот интересно, от куда вы вообще вкурсе как было и как получается?
sts
QUOTE (D.mac @ 10:49, 15 April 2015) *
мне вот интересно, от куда вы вообще вкурсе как было и как получается?

мне вот интересно с чего это нельзя задать вопрос или выразить свое мнение? топик открытый, в чем проблема?
Norfin
QUOTE (D.mac @ 07:49, 15 April 2015) *
мне вот интересно, от куда вы вообще вкурсе как было и как получается?

Расскажи же мне об этом в деталях, и я с удовольствием послушаю, давай не стесняйся как на исповеди, ты же хочеш мне открыть глаза?
Fedor-i
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 08:39, 15 April 2015) *
Подобного рода комментарии абсолютно неоправданы, вы ведь даже не знаете объемов дюпа. Речь не идет о миллионах или даже сотнях тысяч, один конкретный персонаж нашел способ незаконно продавать стрелы и попытался этим воспользоваться. Так как идентицифировать его по айпи невозможно, в бан (а затем и под штрафы) попали все, кто выходил с этого айпи в игру. Поэтому я бы назвал это даже скорее более строгим наказанием, чем нужно, чем какими-то полумерами, о которых здесь идет речь.


IP адрес меняется в пару кликов, скорее всего если такое количесво игроков сидело с одного айпи - это и был один человек, иначе зачем заходить и делать проверки играя в разных уголках земли или ждать очереди, пока кто-то с таким же айпи выйдет. С другой стороны может он просто имеет ключи других игроков, кем и постояно заходил в игру через пркоси-сервер, тем самым засветился.
Bran
Вообще если реч зашла о банах. То последнее время постоянно вижу персонажей которых ранее по имеющейся информации забанили, за те или иные проступки. На сколько понимаю, это послабление является общей тенденцией у администрации. Поэтому хочу внести предложение разбанить и многих других провинившихся... Раз уж тут такая амнистия...

Я думаю список таких чаров сможет подать и та и другая фракция.
Тэдди
Некоторым персонажам (как например Энолику) выдается временный бан. Человек посидел месяцев восемь в бане и вышел на свободу с чистой совестью. Никаких амнистий мы не устраиваем.
Crispin
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 14:53, 15 April 2015) *
Некоторым персонажам (как например Энолику) выдается временный бан. Человек посидел месяцев восемь в бане и вышел на свободу с чистой совестью. Никаких амнистий мы не устраиваем.


Это официальная позиция администрации?
Feron
QUOTE (Crispin @ 17:00, 15 April 2015) *
Это официальная позиция администрации?


Нет, главный ДМ, наверное, просто так написал, передал, так сказать, позицию Севернокореанских меньшинств.
Crispin
QUOTE (Feron @ 21:06, 15 April 2015) *
Нет, главный ДМ, наверное, просто так написал, передал, так сказать, позицию Севернокореанских меньшинств.


При всем уважении - получается полная ерунда. Можно насоздавать себе кучу персонажей - гадить одним, получая вещи и способности которые нельзя получить игровыми методами (с), при обнаружении - плакать горькими слезами о том, что "бес попутал", "полнолуние было", "я не знал, что так нельзя". И в итоге - на какие-то 8 месяцев перестать играть своим 15-м персонажем.

И все это - официальная позиция администрации шарда.
Элвин
QUOTE (Crispin @ 22:00, 15 April 2015) *
Это официальная позиция администрации?


ТАСС уполномочен заявить
Тэдди
QUOTE (Crispin @ 19:36, 15 April 2015) *
При всем уважении - получается полная ерунда. Можно насоздавать себе кучу персонажей - гадить одним, получая вещи и способности которые нельзя получить игровыми методами (с), при обнаружении - плакать горькими слезами о том, что "бес попутал", "полнолуние было", "я не знал, что так нельзя". И в итоге - на какие-то 8 месяцев перестать играть своим 15-м персонажем.

И все это - официальная позиция администрации шарда.

Что за ерунда?
У Энолика совершенно другая история, ему положен был делевел за альт, но так как он начал скрываться от администрации, то просто получил бан на восемь месяцев.
Не придумывайте лишнего.

Во всех остальных случаях позиция никогда и не менялась, - бан персонажа, бан по айпи, что вам еще, крови, больше крови?
Crispin
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 21:49, 15 April 2015) *
Что за ерунда?
У Энолика совершенно другая история, ему положен был делевел за альт, но так как он начал скрываться от администрации, то просто получил бан на восемь месяцев.
Не придумывайте лишнего.

Во всех остальных случаях позиция никогда и не менялась, - бан персонажа, бан по айпи, что вам еще, крови, больше крови?


Спасибо за информацию.
Rodion
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 21:49, 15 April 2015) *
Что за ерунда?
У Энолика совершенно другая история, ему положен был делевел за альт, но так как он начал скрываться от администрации, то просто получил бан на восемь месяцев.
Не придумывайте лишнего.

Во всех остальных случаях позиция никогда и не менялась, - бан персонажа, бан по айпи, что вам еще, крови, больше крови?

Привет Эрво *Перо*!
Элвин
QUOTE (Rodion @ 09:26, 16 April 2015) *
Привет Эрво *Перо*!


Что за зверь?
Элвин
нашел в гугле

пальчиком пригразили и рапиру отобрали, весьма суровое наказание за намеренный багоюз.
Crispin
QUOTE (Элвин @ 10:14, 16 April 2015) *
Что за зверь?


Traa, на форуме. Использовав известный баг, сделал себе нондропный Клинок Вампиров и бегал с ним в ПВП при 40 дисциплины. Просто отобрали рапиру. Персонажа оставили. Игрока не банили.
sts
ничего все в порядке уже с этим чаром, перелит - перезалит при нулевом онлайне практически, и скоро будет радовать дальше))
Элвин
QUOTE (Crispin @ 10:18, 16 April 2015) *
Traa, на форуме. Использовав известный баг, сделал себе нондропный Клинок Вампиров и бегал с ним в ПВП при 40 дисциплины. Просто отобрали рапиру. Персонажа оставили. Игрока не банили.


Каков подлец, противно играть в игру с такими моральными уродами sad.gif
Тэдди
Из всего вышесказанного, я могу предположить, что синей фракции не хватает банов. Это легко исправимо.
В теме попрошу больше не флудить, иначе пойдет чистка.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.