Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сломался чар. Нужна помощ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Bran
ак Dynous
имя Dino
Не работает полиморф
После прохода ДБ реснулся в храме пробежал до таверны , посреди таверны прям на глазах поменялась моделька персонажа на Лича с оружием и щитом. теперь полиморф не работает.
При попытке заморфится пишет изменил форму но форма не меняется.
ремтарт и перезаход не помогли
Прощу починить.

Добавленно

Решил сам найти лекарство , вроде успешно, помогает лечение на основе снадобей из конских копыт.
проблема решена цена вопроса 50к

Зараза судя по всему передается через прикосновения к зельям тех самых подпольных целитилей, даже если не употреблять их, а просто прикоснуться.
Bran
Похоже проблема осталась.
Через 5 минут после того как заходиш на сервер моделька снова меняется и снова полиморф не работает. прошу помочь

спасибо вроде опять все починилось
inso
акк: Inso
имя: Эшонни
Не могу зайти в игру - виснет нвн при загрузке ДС. Причиной может быть попадание ключа от депозитария на другие вещи.
Прошу помочь, неделя прошла.
inso
QUOTE (inso @ 14:38, 30 April 2015) *
акк: Inso
имя: Эшонни
Не могу зайти в игру - виснет нвн при загрузке ДС. Причиной может быть попадание ключа от депозитария на другие вещи.
Прошу помочь, неделя прошла.


Все еще актуально! Просьба помочьsad.gif
Roza
Там походу файл с чаром битый, это только Шад сможет помочь, я его пнула, ждем, пока время будет
Psy
QUOTE (inso @ 14:38, 30 April 2015) *
акк: Inso
имя: Эшонни
Не могу зайти в игру - виснет нвн при загрузке ДС. Причиной может быть попадание ключа от депозитария на другие вещи.
Прошу помочь, неделя прошла.

Верните мне моего Зомбо-друга rolleyes.gif
Bran
Вообще для каждой проблемы и каждого чара отдельную тему нужносоздавать, чтоб администрация могла оориентироваться кому помогать, а не искать в теле темы как и имя персонажа с описанием проблемы. Как бы в правилах раздела такое написано
Косатка
QUOTE (Bran @ 14:41, 8 May 2015) *
Вообще для каждой проблемы и каждого чара отдельную тему нужносоздавать, чтоб администрация могла оориентироваться кому помогать, а не искать в теле темы как и имя персонажа с описанием проблемы. Как бы в правилах раздела такое написано


У всех правил есть исключения.

QUOTE
Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам перечисленным в параграфе выше.
GraveWind
QUOTE
У всех правил есть исключения.

QUOTE
кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете

QUOTE
ак Dynous
имя Dino
Не работает полиморф

и
QUOTE
акк: Inso
имя: Эшонни
Не могу зайти в игру - виснет нвн при загрузке ДС

а теперь еще раз для косатки
QUOTE
полностью идентичная проблема с проблемой автора темы
Shad
Привет

Просматриваем темы с записями про повреждённых персонажей

Хотел узнать, всё ли в порядке с Dino с тех пор?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.