Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фи-Фи *Вредина*
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Лиф
Имя - Фи-Фи *Вредина*
Акк - |Nathiri|

15:40 - 16 часов по мск Бью себе вроков приспокойно, вдруг меня атакует ШД, ну я вызываю мумию с кучей разных криков как будто колдуном себя возомнил, и даже постарался поговорить но в горячке выскочил символ *\* ... Выпил пару банок лечения вроде жив, здоров, орел! Меня никто не бьет, может правда поболтать выйдет решил я... Добил с мумией последнего врока Фи-Фи на тот момент кстати вышел из игры... Ну думаю пора сматывать удочки и попадаю в клетку, и тут меня начинает атаковать Фи-Фи позвал на помощь Мирис и отчаянно глотал банки лечения... Мирис на тот момент была в Майдинге, я на пороге Мирис на западной заставе, Фи-Фи выходит из игры... Мирис пробегает локу с вроками возвращается с трупом в Майдинг, Фи-Фи входит в игру ...

https://pp.vk.me/c621823/v621823679/23fc1/W4_ohbr8plM.jpg
https://pp.vk.me/c621823/v621823679/23fca/pAVVZ4cGdS4.jpg
https://pp.vk.me/c621823/v621823679/23fd3/91u_2gpoRGw.jpg

Ну просто жуть как не приятно. Хоть бы обозвал меня как-то и добил так нет некогда... Вот я и обиделся sad.gif
Тэдди
Как насчет увеличить картинки? Или это только я не нашел, как сделать их больше?
Holan
вот вам нечего делать, как давать Дмам работу, у которых ее и так хватает
было два краша, защел сразу и после первого и после второго в течение 3-х минут, после второго захода выждал 12 минут и вышел

"я успею в 10 минут" (с) Трогр
Born2BeWild
за скрины зачет, пойду за лупой схожу
Лиф
ну да а потом 10 минут ни одного краша :/
Rizaghar
Под картинкой есть кнопка "В полный размер".
А вот от сопровождающего текста у меня глаза кровью потекли.

упд: то ли текст поправлен, то ли меня плющит, но уже читабельно crazy.gif
Holan
QUOTE (Лиф @ 16:01, 28 April 2015) *
ну да а потом 10 минут ни одного краша :/


я понимаю, что проблемы железа вождя не волнуют, но так случилось и я все делал в пределах правил, кстати если бы Мирис была терпеливее и ждала моего захода, то она меня убила бы, а вы походу сразу стали скринить и писать на форум, могли бы и в личку написать и прояснить ситуацию
Лиф
Не вы а я, псросто обиделся..

А пока с форумом разбирался и не заметил что до рестарта довольно много времени прошло...
Привлекатель внимания sad.gif
sts
рафик невиновный (с)
Fedor-i
В следующий раз альтуйся краш, и перезаходи через 5 минут в клетке, когда товарищ с подмогой подойдет biggrin.gif
Будешь Рафиком

Заметил Нико грешит частами крашами на пустом месте, когда его убивают blush.gif (два случая помню)
Holan
осталось ГрейВинду тут отписаться и топик можно закрывать
Feron
Не вижу альта тут.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here