Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Головы "Рачников"
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Holan
в связи с новыми событиями, продам головы "рачников", ухоженные, свежие, достигшие всей мощи силы в 40-ка летнем возрасте ))
Crispin
QUOTE (Holan @ 09:09, 2 May 2015) *
в связи с новыми событиями, продам головы "рачников", ухоженные, свежие, достигшие всей мощи силы в 40-ка летнем возрасте ))


Я представляю себе этот конвейер:

Инсанна. Очередь к виселице - под ней стоят все клирики Инсанны, и поочередно воскрешают самоубийц... Когда накапливается полный инвентарь черепов, без 4 ячеек - гонец бежит под Одинокий Великан, умирает там - отдавая свой инвентарь + еще один череп наспех созданному синему мулу, тот все собирает, благополучно сдает и тихо выходит с миллионом золотых в оффлайн...
Элвин
QUOTE (Crispin @ 11:35, 2 May 2015) *
Я представляю себе этот конвейер:

Инсанна. Очередь к виселице - под ней стоят все клирики Инсанны, и поочередно воскрешают самоубийц... Когда накапливается полный инвентарь черепов, без 4 ячеек - гонец бежит под Одинокий Великан, умирает там - отдавая свой инвентарь + еще один череп наспех созданному синему мулу, тот все собирает, благополучно сдает и тихо выходит с миллионом золотых в оффлайн...


новый ивент? biggrin.gif
Crispin
QUOTE (Элвин @ 12:43, 2 May 2015) *
новый ивент? biggrin.gif


А потом как обычно: "Рафик уапще ниуочем ни винуат"!!!
Holan
у меня исключительно качественный товар, а не протухшие черепушки мерских самоубиц!

// а ты, Ранзар, походу по своей схеме будешь фармить, у тебя уже и персы есть за обе фракции
Holan
предложение отменяется, сдал своему советнику
Feron
Да пусть фармят, не проблема. Поверьте, мы только того и ждем и хорошо подготовились. Опять пол шарда по айпи в бан уйдут.
Crispin
QUOTE (Feron @ 13:58, 2 May 2015) *
Да пусть фармят, не проблема. Поверьте, мы только того и ждем и хорошо подготовились. Опять пол шарда по айпи в бан уйдут.


Это прекрасно!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here