Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Собралися у дуба, старинные друзья...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Crispin
*Читать гнусавым голосом*

*Звучит трагическая и пафосная музыка*

Кинокомпания InsannaBrotherts и Rach'eGercogstvoGate Film представляют:

...Она просто ходила на работу каждый день. Тысячи и тысячи дней подряд. Сотни покупок и продаж. Миллионы лиц. Пока однажды в ее магазин не пришел он...

*На черном экране крупными буквами имя*

Rina Bruks

...Он просто ковал свое железо пока оно было горячо. Обожженные руки. Обожженное сердце. И ледяная душа, на огромных просторах бескрайнего севера, пока однажды он не встретил его...

*На черном экране крупными буквами имя*

Roderik Glaujer

...Он охотился, раз за разом выпуская стрелы в своих врагов. Сотни и сотни дней подряд. Выстрел за выстрелом. Бесконечная череда смертей и убийств продолжалась бы вечно, пока на его охотничью тропу не вышел он...

*На черном экране крупными буквами имя*

Arnugor Marnt

...Кто он? Человек в рясе объединившей их всех, и обещавший показать им, не ведавшим ничего за пределами своего мира, как глубока кроличья нора...

*На черном экране крупными буквами имя*

The Special Guest, New York Film Academy Winner - Sluzhitel' Hrama brat Morfeus

*Внезапно пафосная музыка сменяется на взрывной рок рок-н-ролл, а на фоне тусующихся у дерева людей появляется разноцветная надпись*

Убойный уикенд

Элвин
О чем речь? опять упоролс? )
Лиф
Я конечно согласен что мои сообщения чаще всего нужно прочитать 2 или 3 раза чтобы понять хаотичный набор букв...
Но тут что-то с чем-то...
Crispin
Да просто квест мы делали... Очень долгий... На отдых и вечеринку для всех тех, кто долго стоял и работал на одном месте... Собирали, приглашали, подкупали.. Уламывали... Даже убивали... Ну и в итоге получили заслуженную, хрустальную награду в виде маленького, изящного ключика smile.gif
Bulldog
QUOTE (Crispin @ 10:09, 9 May 2015) *
Да просто квест мы делали... Очень долгий... На отдых и вечеринку для всех тех, кто долго стоял и работал на одном месте... Собирали, приглашали, подкупали.. Уламывали... Даже убивали... Ну и в итоге получили заслуженную, хрустальную награду в виде маленького, изящного ключика smile.gif



Повезло, а я вот не попал.
GraveWind
QUOTE
Ну и в итоге получили заслуженную, хрустальную награду в виде маленького, изящного ключика smile.gif

clap.gif clap.gif clap.gif нет слов, одни эмоции!
Crispin
QUOTE (GraveWind @ 06:39, 9 May 2015) *
clap.gif clap.gif clap.gif нет слов, одни эмоции!


Ну извини - достойный квест, достойная награда. Кто виноват, что жители Валиостра не откликаются на призывы ДМов?
Trogr
QUOTE (Crispin @ 09:35, 9 May 2015) *
Ну извини - достойный квест, достойная награда. Кто виноват, что жители Валиостра не откликаются на призывы ДМов?

какие призывы, я тебя умоляю, содал нового чара оббегал все места спота РП очков для поднятия РП ранга в надежде побыстрее вступить в клуб избарнных, при встрече с другими отыгрываю своего персонажа, и за все время только один раз Фантом позвал на квест
Аграил
QUOTE (Trogr @ 12:45, 9 May 2015) *
в надежде побыстрее вступить в клуб избарнных


Ты анкету для конченных даунов, наверное, написать забыл. То-то же!
Без анкет, несмотря на все заверения, в клуб-то и не берут, даже не то, что не берут, а пишут, нечитавши, мол, что это ты тут такое понаписал, это мне что, читать что ли еще нужно, где же мои анкеты, где любимые фразочки героя... истории, которые ты написал яйца выеденного не стоят, вот станешь ты исусом христом РПшного дела лвлу так к 40, тогда и поговорим о вступлении.
Исусов Христосов РПшного дела, кстати, на всём шарде 1 человек - некто Стилерт Блек, как мне рассказали, так что и ровняться не на кого.

Так что, Трогр, оставь свои надежды!
Лиф
QUOTE (Аграил @ 15:55, 9 May 2015) *
Исусов Христосов РПшного дела, кстати, на всём шарде 1 человек - некто Стилерт Блек, как мне рассказали, так что и ровняться не на кого.


Серьезно!? А не сам ли Блек тебе это сказал? Не видел его даже ни разу. Где святыня Блеку хочу поклонятся.
У меня допустим другие имена есть smile.gif
Аграилка не смог заполнить анкетку поэтому считает себя нор-р-р-Р-мальным smile.gif

А вообще можно и без РП клуба спокойно по-отыгрывать, и если ДМ в игре никогда лишним опытом не обидит. А еще продолжительность собирания опыта повышается. У меня от 10 минутного кача голова болит, когда за 2 хаста 5-6 лок зачищается. Поэтому я лучше молча один побегаю часок чем за 10 минут соберу кап и скажу "ой а делать то на Сиале нечего"

И если это был отчет о приключениях по моему получилось ужасней моих smile.gif
Аграил
QUOTE (Лиф @ 16:13, 9 May 2015) *
Серьезно!? А не сам ли Блек тебе это сказал?


Это суперсекретная ДМ-информация. Тссс.
Лиф
Уговорил. Тссс.
Charlie
QUOTE (Аграил @ 18:55, 9 May 2015) *
Исусов Христосов РПшного дела, кстати, на всём шарде 1 человек - некто Стилерт Блек, как мне рассказали, так что и ровняться не на кого.

с другими красными не РПит, (не)справедливо считая их безмолвной массой певепешного воинства, и вечно сваливает в Замок к своим медведям sad.gif
Аграил
QUOTE (Charlie @ 20:35, 9 May 2015) *
с другими красными не РПит, (не)справедливо считая их безмолвной массой певепешного воинства, и вечно сваливает в Замок к своим медведям sad.gif


Я не удивлён, что он ни о чём, слова-то не мои.

Просто если вдруг захочешь, чтобы на тебя молились в Эр Пе клубе, бери с него пример! wink.gif

P.S. Правда, судя по всему, круто РПить и быть лучшим в Эр Пе клубе - совершенно разные вещи, раз Стилерт....ахх, что уж там!
Charlie
QUOTE (Аграил @ 01:11, 10 May 2015) *
круто РПить

*шепотом* надеюсь нас никто не услышит... но я восхищаюсь тем, как отыгрывает Ранзар...
Аграил
QUOTE (Charlie @ 21:34, 9 May 2015) *
*шепотом* надеюсь нас никто не услышит... но я восхищаюсь тем, как отыгрывает Ранзар...


Неудивительно, он ж в театре играет, всем морды бьёт.
Лиф
Какие вы а...
Мне вот интересно даже стало
Crispin
QUOTE (Аграил @ 20:42, 9 May 2015) *
Неудивительно, он ж в театре играет, всем морды бьёт.


А будешь в Киеве - пиши, приглашу на спектакль wink.gif
Bulldog
QUOTE (Crispin @ 06:55, 10 May 2015) *
А будешь в Киеве - пиши, приглашу на спектакль wink.gif



Будешь в Карелии - пиши.
Лиф
QUOTE (Bulldog @ 06:14, 10 May 2015) *
Будешь в Карелии - пиши.


Эм, а ты вернулся что ли?
Bulldog
QUOTE (Лиф @ 19:39, 10 May 2015) *
Эм, а ты вернулся что ли?


Откуда?
Crispin
QUOTE (Bulldog @ 18:38, 10 May 2015) *
Откуда?


Из прогнившей Америки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лиф
QUOTE (Bulldog @ 20:38, 10 May 2015) *
Откуда?

Не откуда, а куда! smile.gif


QUOTE (Crispin @ 23:54, 10 May 2015) *
Из прогнившей Америки laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тю... Как грубо...
Skull_Edge
QUOTE (Trogr @ 14:45, 9 May 2015) *
какие призывы, я тебя умоляю, содал нового чара оббегал все места спота РП очков для поднятия РП ранга в надежде побыстрее вступить в клуб избарнных, при встрече с другими отыгрываю своего персонажа, и за все время только один раз Фантом позвал на квест



+1

создал нового перса специально для рп-надежд.
5 дней пытался рпить, сам ссобой, стихи писал, в глашатаю писал, с игроками общался, с продавцами-нпс рпил, с владельцами таверн,с животными, которые меня кусали, с травой и деервьями,
ничего не вышло..ни 1 квеста увы не повезло по времени наверн
послал всё Naтрий и не запускаю нвн и не парюсь biggrin.gif
впрочем не запускаю не потому что никто меня на квест не пригласил, а потому что интерес совсем потерял к ежедневному дрочеву капов, так и не хватило мне терпения выкачать хоть 1ого 40го чара и надежда на квесты с возможной когданибудь заноской в рп клуб оставляла меня в приятной дымке надежды, но она исчезла так же быстро, как и появилась, теперь интереса просто 0, жаль что потерял времени столько и нервов
Amiomir
Я не знаю, месяца полтора играю. Раза 4 на квест попадал, и один раз настроились на отбитие капов всеми персами с друзьями, и на квест Розы не пошел (возле Раннега, чета щупальца из под земли). Так что 5 раз. Уверен, могло быть и больше, если бы % 70 времени в игре не проводилось в молчаливом (в НВН чате, но не ТСе) фарме.
Плюс несколько раз ДМ давал просто чутка РП очков и опыта (от 200 до 1000), когда мы для себя просто РПшили в пати чат, видимо за смешной отыгрыш, байки которые время от времни кто то может "затравить" )
Psy
QUOTE (Amiomir @ 21:39, 14 May 2015) *
Я не знаю, месяца полтора играю. Раза 4 на квест попадал, и один раз настроились на отбитие капов всеми персами с друзьями, и на квест Розы не пошел (возле Раннега, чета щупальца из под земли). Так что 5 раз. Уверен, могло быть и больше, если бы % 70 времени в игре не проводилось в молчаливом (в НВН чате, но не ТСе) фарме.
Плюс несколько раз ДМ давал просто чутка РП очков и опыта (от 200 до 1000), когда мы для себя просто РПшили в пати чат, видимо за смешной отыгрыш, байки которые время от времни кто то может "затравить" )

Играю месяц,попал уже на два квеста.Кто ищет тот всегда найдет,но нужно же понимать что у Розы и у других ДМов есть не только Сиала,а еще и личная жизнь...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here