Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бубенгорк *Помидорка*
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Эвиан Винк




Ситуация банальная он принял решение защищать заставу выбежал на холмы и получил камень.
Это 100% смерть, но Бубенгорк вышел из игры и ждал помощи благодаря этому он выжил, удалось убить того кто пришел его спасать.
Бубенгорк выжил используя неигровые методы. Я так не играю и не хотелось бы с таким сталкиваться самому.
Вобщем на суд администрации.
GraveWind
в чем проблема не пойму? у меня был дисконнект, вернулся в течение 3 минут, в полной уверенности что буду мертв, и с намерением отдать, честно заработанный лут, своему врагу
Trogr
Парня крашануло, знакомая ситуация? Вошел в отведенные 10 минут, причем насколько я в курсе то вложился даже в 3, это максимально быстрый из возможных перезаходов, другой вопрос что твой чар неспособен был убить даже куклу безацешного паладина в камне, если это так то просто напиши правду зачем какие то альты выдумывать )
Косатка
К моменту возвращения Бубергорка в игру были ли его сопартийцы в это время в локации холмов?
Я думаю это решающий фактор. В крайнем случае такое не раз было и за такие инциденты наказывали.
Эвиан Винк
Нет ты не понял. Когда дисконет то сервер и клиент меняются пакетами проходит время и чар выходит.
Ты вышел очень бодро, твоя кукла появился без камня и пропала, потом прибежали твои союзники.
Мой опыт и подготовка позволяет мне сделать вывод что кто-то решил использовать неигровые методы, что бы спастись в ситуации в которой
игровыми методами нельзя избежать смерти. Я изложил свое видение ситуации, дальше я буду проверять просто что бы услышать мнение администрации, если это нормальная практика здесь буду использовать как прицедент, если понесет наказание значит здесь так нельзя.
Fedor-i
QUOTE (Эвиан Винк @ 18:10, 8 May 2015) *
удалось убить того кто пришел его спасать




захожу вором со 127 хмса на локу, бежит полностью слепой бард Зариантель ко мне и сходу курсит меня.

телпепаты и РП сервер едрить-клотить, вы либо крест снимите, либо трусы наденьте.

Я так не играю и не хотелось бы с таким сталкиваться самому.
Эвиан Винк
QUOTE (Косатка @ 20:20, 8 May 2015) *
К моменту возвращения Бубергорка в игру были ли его сопартийцы в это время в локации холмов?
Я думаю это решающий фактор. В крайнем случае такое не раз было и за такие инциденты наказывали.


Да в локацию зашел вышеотписавшийся. Персонаж Кын Гхар.
Trogr
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16875
это то что просто свежак, а есть еще куча закрытых тем с подобными ситуациями, ниразу никого ненаказали.
Федя, про банку это тролинг не ведись

П.С. Лол на момент его захода там никого небыло из сейверов, Кын Гхар уже был на Пороге и сам пал заходил с целью отдать лут, вы же имея численное преимущество несмогли его убить, жалоба от обиды? )
Элвин
Грязный поединок со стороны рачков, хотя чего им стыдиться они и так бесстыжие нелюди sad.gif
Trogr
Ахаха даже двух часов непрошло, а Нико Ашальд вышел абсолютно в аналогичной ситуации ))
Mr. Grey
В камне чтоли?
Элвин
QUOTE (Trogr @ 21:30, 8 May 2015) *
Ахаха даже двух часов непрошло, а Нико Ашальд вышел абсолютно в аналогичной ситуации ))


про этого если делать каждый раз скрины, то весь форум можно закидать темами biggrin.gif но заходит же в отведенное время
sts
у нико вечная проблема с этим и всегда заходит, у меня такая же ерунда, в чем причина частых крашей не могу выяснить пока

хватит глупые топики плодить, альт и краш разные вещи
Эвиан Винк
А причем тут топики плодить?
У Нико краш, у Бубенгорка краша не было.
Вы сравниваете разные ситуации абсолютно. Одно дело когда идет экшен и хэлболы, другое дело когда человек мирно стоит в камне и просто выходит.
Элвин
QUOTE (Эвиан Винк @ 22:26, 8 May 2015) *
А причем тут топики плодить?
У Нико краш, у Бубенгорка краша не было.
Вы сравниваете разные ситуации абсолютно. Одно дело когда идет экшен и хэлболы, другое дело когда человек мирно стоит в камне и просто выходит.


Наш — разведчик, их — шпион (с)

Иди проспись сосунок
Эвиан Винк
Ты не понимаешь. У меня нет хелбола я его не бросал. Я не сосунок, я был в той ситуации явным фаворитом, я никогда не альтуюсь.
Ты форумный воин, ты хуже чем я, ты зол, но держи себя в руках, ты можешь лучше, ты можешь выглядеть достойно.
sts
QUOTE (Эвиан Винк @ 22:44, 8 May 2015) *
Я не сосунок ... я никогда не альтуюсь.
ты хуже чем я ... ты можешь выглядеть достойно.

что ты хочешь?
Элвин
QUOTE (Эвиан Винк @ 22:44, 8 May 2015) *
Ты не понимаешь. У меня нет хелбола я его не бросал. Я не сосунок, я был в той ситуации явным фаворитом, я никогда не альтуюсь.
Ты форумный воин, ты хуже чем я, ты зол, но держи себя в руках, ты можешь лучше, ты можешь выглядеть достойно.


по твоему только хелбол делает краш?
краш может случиться даже когда тебя кто-то бьет из хайда, или из инвиза, не говоря уже о простом дисконекте (да у некоторых провайдеров бывает и такое) или небольшого замыкания из-за соседа который делает ремонт и сверлит или долбит префаратором. тут главное вовремя зайти в игру по регламенту, разве не так? нико у вас специалист по таким перезаходам, поговори с ним на крайняк, он тебе прояснит ситуацию

Не смог добить куклу в камне, будь мужиком, перекачайся на другую пушку, а не ной на форуме
Эвиан Винк
Если кратко, что бы люди не альтовались - так веселее играть.

Есть хитрая методика, чаров у людей много, оденьте беспощадные билды в имбашмот и демонстрируйте скилл и билд на арене посланника без всякого стрема, упросить администрацию повесить там какой то каунтер и можно будет

1 авторитетно заявлять - "я имба"
2 показывать другу : во а зацени шмот это жесть как рандомит.

И все ! Шмот не падает, каунтер растет, кто то самый убиватор, все путем, люди воюют.

А за приделами арены в нейтралке и чудных городах кароче упор на рп и выходишь в пвп с настроем бессмертного бойца в гавношмоте.
В альтах не будет нужды. Авторитет выясняется в другом месте (арена), там же и непадающий имбашмот а тут мир в котором интересно играть,
без наваливших в штаны форумных победителей.

Давайте просто конструктива добавим, в сраче нет смысла. Мои соперники находятся не здесь.
Элвин
У тебя русский родной язык? Яснее излагай мысли.

А сиала с ее дикими нравами и переменами мне давно поднадоела, играю в свободное время в эту игрулю, а тут нам не рады.. The Banner Saga
Лиф
QUOTE (Элвин @ 23:00, 8 May 2015) *
по твоему только хелбол делает краш?
краш может случиться даже когда тебя кто-то бьет из хайда, или из инвиза, не говоря уже о простом дисконекте (да у некоторых провайдеров бывает и такое) или небольшого замыкания из-за соседа который делает ремонт и сверлит или долбит префаратором.


А у меня тут еще на улице жарко стало. Чищенная машина перегревается слишком быстро sad.gif
Элвин
QUOTE (Лиф @ 23:14, 8 May 2015) *
А у меня тут еще на улице жарко стало. Чищенная машина перегревается слишком быстро sad.gif


скажи спасибо хоть жена скандалы не устраивает и не выдергивает вилку из розетки в пик ПВП посреди ночи biggrin.gif
Эвиан Винк
Найти методы как минимизировать альты. Ну что бы шмот так же бы терялся, опыт резался, но люди не боялись бы умирать.
Элвин
QUOTE (Эвиан Винк @ 23:23, 8 May 2015) *
Найти методы как минимизировать альты. Ну что бы шмот так же бы терялся, опыт резался, но люди не боялись бы умирать.


убил бы беспомощную куклу, получил бы лут. А ты как кобель, который сучку не смог оприходовать, еще и жалобу накатал, жалкое зрелише biggrin.gif
Эвиан Винк
QUOTE (Элвин @ 23:00, 8 May 2015) *
Не смог добить куклу в камне, будь мужиком, перекачайся на другую пушку, а не ной на форуме


Зачем мне перекачеваться? Кукла была не в камне, кукла была без камня в этом большая проблема.
Куклу в камне я бы добил, если бы я не мог убить, то Бубенгорк бы ненадристал в штаны и не альтанулся а дождался бы пока прибежит Кын Гхар.
Тут разве что кому-то в монка в спелрез на эпикдодж нужно прокачаться, что бы альтоваться меньше пришлось.
Я не ною, я убил другого. Через час встрял на два сорка и аркану, не стал альтится и созывать бригаду а просто убежал.
У меня нет причин ныть у меня все ок.
Элвин
QUOTE (Эвиан Винк @ 23:29, 8 May 2015) *
Зачем мне перекачеваться? Кукла была не в камне, кукла была без камня в этом большая проблема.
Куклу в камне я бы добил, если бы я не мог убить, то Бубенгорк бы ненадристал в штаны и не альтанулся а дождался бы пока прибежит Кын Гхар.
Тут разве что кому-то в монка в спелрез на эпикдодж нужно прокачаться, что бы альтоваться меньше пришлось.
Я не ною, я убил другого. Через час встрял на два сорка и аркану, не стал альтится и созывать бригаду а просто убежал.
У меня нет причин ныть у меня все ок.


Ну а это уже другой вопрос! и бубенгорк не виноват в том что камень слетел
один кын против орды красных? или туда целая компнаия завалилась?

Это не альт, а краш. Андестенд?
Эвиан Винк
QUOTE (Элвин @ 23:27, 8 May 2015) *
убил бы беспомощную куклу, получил бы лут. А ты как кобель, который сучку не смог оприходовать, еще и жалобу накатал, жалкое зрелише biggrin.gif


Ты не понимаешь. Беспомощный Бубенгорк был в камне, после выхода кукла была не в камне. Кукла была паладином на коне и пропала после первого ТСа. Я написал жалобу что бы так больше не делали. Потому что у нас с тобой разные критерии победы. Мне важно понимать что мой чар убивает чужого чара. Мои решения, лучше решений противника. У тебя критерии победы другие. Аналогия про кобелей и сучек это новый уровень.
Прошлый хит был. Инсанна это как ПТУшники против детсадовцев. Теперь это более широкий размах: я - кобель а - бубенгорк сучка.
Но это не то что я хочу видить на Сиале. Я хочу что бы мы оба были бойцами и как то более бодро все это воспринимали.
Элвин
QUOTE (Эвиан Винк @ 23:36, 8 May 2015) *
Ты не понимаешь. Беспомощный Бубенгорк был в камне, после выхода кукла была не в камне. Кукла была паладином на коне и пропала после первого ТСа. Я написал жалобу что бы так больше не делали. Потому что у нас с тобой разные критерии победы. Мне важно понимать что мой чар убивает чужого чара. Мои решения, лучше решений противника. У тебя критерии победы другие. Аналогия про кобелей и сучек это новый уровень.
Прошлый хит был. Инсанна это как ПТУшники против детсадовцев. Теперь это более широкий размах: я - кобель а - бубенгорк сучка.
Но это не то что я хочу видить на Сиале. Я хочу что бы мы оба были бойцами и как то более бодро все это воспринимали.


biggrin.gif ну иногда ты сучка, а кто-то другой кобель biggrin.gif biggrin.gif причем зачастую так было, если память меня не подводит (сандерберг?). а вообще я про куклу и твою немощность доминатности в конкретно взятой ситуации, не переводи и не обобщай, туфтологи лично меня жутко бесят
Bulldog
Винк, тут просто топят тему в фикалиях в надежде что её перенесут в мусор и не накажут за явное нарушение. Конечно ты бы убил его в камне и факт того что он остался жив в итоге - возмутителен. Зря начал отвечать этим балаболам. *ждем ответа администрации*
Mr. Grey
А я думаю никакого наказания ибо вернулись в три минуты. В правилах 5 вроде записано.
Элвин
QUOTE (Bulldog @ 23:46, 8 May 2015) *
Винк, тут просто топят тему в фикалиях в надежде что её перенесут в мусор и не накажут за явное нарушение. Конечно ты бы убил его в камне и факт того что он остался жив в итоге - возмутителен. Зря начал отвечать этим балаболам. *ждем ответа администрации*


кореш твой? biggrin.gif

хочешь кольцо огра подарю?
JIbIXO
QUOTE (Fedor-i @ 20:21, 8 May 2015) *


захожу вором со 127 хмса на локу, бежит полностью слепой бард Зариантель ко мне и сходу курсит меня.

телпепаты и РП сервер едрить-клотить, вы либо крест снимите, либо трусы наденьте.

Я так не играю и не хотелось бы с таким сталкиваться самому.


Сам выложил скрин в котором ты оскорбляешь игроков Инсанны? mad.gif
Feron
За оскорбления всегда наказывали и будем наказывать. Так что автор пусть приготовится.
Тэдди
Элвин, тебе последнее китайское (или имперское?).
Сколько уже можно засорять форум своими выделениями? Хочешь свалить, - чеши, нет, - играй в игру, а не разбрасывай говно по форуму. Я последний раз предупредил.
Касательно Бубенгорка, - я думаю, если вдруг фатальный рок в виде окаменения от стыда за собственные действия его поразит еще раз, - никто не удивится.
Crispin
QUOTE (Feron @ 22:42, 8 May 2015) *
За оскарбления всегда наказывали и будем наказывать. Так что автор пусть приготовится.


Ферон, ну ей-Богу... ОскОрбление - от слова "скорбь" которое значило в некоторых языках "причинять горе", "заставлять съеживаться" (унижать).
Crispin
QUOTE (Элвин @ 22:04, 8 May 2015) *
хочешь кольцо огра подарю?


Ловлю на слове! Мне подари.

Вот теперь и посмотрим, как ты отвечаешь за свои слова.
GraveWind
QUOTE (Эвиан Винк @ 00:29, 9 May 2015) *
Зачем мне перекачеваться? Кукла была не в камне, кукла была без камня в этом большая проблема.
Куклу в камне я бы добил, если бы я не мог убить, то Бубенгорк бы ненадристал в штаны и не альтанулся а дождался бы пока прибежит Кын Гхар.
Тут разве что кому-то в монка в спелрез на эпикдодж нужно прокачаться, что бы альтоваться меньше пришлось.
Я не ною, я убил другого. Через час встрял на два сорка и аркану, не стал альтится и созывать бригаду а просто убежал.
У меня нет причин ныть у меня все ок.

QUOTE (Эвиан Винк @ 00:36, 9 May 2015) *
Ты не понимаешь. Беспомощный Бубенгорк был в камне, после выхода кукла была не в камне. Кукла была паладином на коне и пропала после первого ТСа. Я написал жалобу что бы так больше не делали. Потому что у нас с тобой разные критерии победы. Мне важно понимать что мой чар убивает чужого чара. Мои решения, лучше решений противника. У тебя критерии победы другие. Аналогия про кобелей и сучек это новый уровень.
Прошлый хит был. Инсанна это как ПТУшники против детсадовцев. Теперь это более широкий размах: я - кобель а - бубенгорк сучка.
Но это не то что я хочу видить на Сиале. Я хочу что бы мы оба были бойцами и как то более бодро все это воспринимали.

можно как то угомонить данного кадра?
QUOTE
Касательно Бубенгорка, - я думаю, если вдруг фатальный рок в виде окаменения от стыда за собственные действия его поразит еще раз, - никто не удивится.

и что это значит?
Bulldog
QUOTE (GraveWind @ 14:36, 9 May 2015) *
и что это значит?



Наверное что альтовать не надо, особенно когда ты вышел с заставы, поймал единичку на камень и тебя убивают. По крайней мере, я так Тедди понял.
GraveWind
QUOTE
Наверное что альтовать не надо, особенно когда ты вышел с заставы, поймал единичку на камень и тебя убивают. По крайней мере, я так Тедди понял.

вопрос был не к тебе, иди лучше сломай болтник в 3 утра вместе со своей шоблой и выйди из игры на территории валиостра, когда 1.5 40х дефера зайдут
Bulldog
Удалено. Попался на провокацию балабола.
Trogr
А стыд окаменения поразит Нико Ашальда, Фи-Фи "Вредину" и остальных доблесных раческих воинов которые выходят в подобных ситуациях?)
Feron
QUOTE (Crispin @ 22:13, 8 May 2015) *
Ферон, ну ей-Богу... ОскОрбление - от слова "скорбь" которое значило в некоторых языках "причинять горе", "заставлять съеживаться" (унижать).


Благодарю
Feron
QUOTE (Bulldog @ 03:30, 9 May 2015) *
Удалено. Попался на провокацию балабола.


Предупреждение.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here