Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Черепа: Оцениваем ивент
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Roza
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16888

Три аспекта, которые нас интересуют
1) Оформление объявления на форуме (текст\картинка\элемент интриги)
2) Реализация ивента в игре
3) Общее впечатление от ивента

Оценивайте по шкале 5 - восхитительно, 1 - совсем никак.
Mr. Grey
Советник был слишком скупой! Герцог мог бы и чуть больше раскошелиться! smile.gif
Лиф
Не любитель войнушек с игроками, а гонятся за черепками ради собственой выгоды без заказа на определенный черепок, в определенном месте. Как-то не правильно что ли...
Скажем так. За каждым игровым персонажем живой человек, не портите ему игру, в данном случае я бы себе игру испортил smile.gif
Feron
Можно узнать, кто еденицы поставил? Хотя нет, лучше не говорите. Я считаю это откровенной наглостью. Как можно поставить еденицу за то, что кто-то для вас старался - создавал тексты, создавал картинки, создавал оформление, придумывал идею и при этом не какал вам в ботинок. Просто внес какой-то новый элемент в игру. Даже если это мимо вас прошло - ставить кол это просто свинство. До глубины души возмутительно это. Я еще понимаю, когда действительно произошла какая-то проблема и по кому-то побочный эффект прошел и пришлось на себе испытать баг - застрял персонаж, еще там что-то нехорошее (что в некоторых ивентах было). Но в этом случае, мое мнение, что то, кто поставил кол - неблагодарные свиньи, которым стоит задуматься о том, стоит ли им продолжать игру на этом шарде.
Mr. Grey
Ну вот например - пункт *Интерес от ивента в игре* - не было у человека интереса совсем, поставил единицу, что логично. Может он никогда и воевать не ходил. Может он играет персонажем 20 лвла и не может никакого врага убить, ивент прошел мимо.
Я вот бегал сдавал черепушки, но поставил 4 потому что считаю что 1 тысяча - мало за голову врага!
Feron
QUOTE (Mr. Grey @ 18:14, 11 May 2015) *
Ну вот например - пункт *Интерес от ивента в игре* - не было у человека интереса совсем, поставил единицу, что логично. Может он никогда и воевать не ходил. Может он играет персонажем 20 лвла и не может никакого врага убить, ивент прошел мимо.
Я вот бегал сдавал черепушки, но поставил 4 потому что считаю что 1 тысяча - мало за голову врага!


Я про общую оценку ивента.
Лиф
Пока не голосовал, интересно что об этом ивенте другие расскажут и как, думаю успею до закрытия голосования
Crispin
Я бы оставил этот ивент как постоянный. Черепа впервые за надцать лет Сиалы обрели смысл! Всегда очень трепетно и азартно смотреть что же тебе выпало... Сделайте награду за черепа постоянной, пожалуйста.
Косатка
QUOTE (Crispin @ 00:50, 12 May 2015) *
Я бы оставил этот ивент как постоянный. Черепа впервые за надцать лет Сиалы обрели смысл! Всегда очень трепетно и азартно смотреть что же тебе выпало... Сделайте награду за черепа постоянной, пожалуйста.


+1
Или добавить разнообразия, чтоб игроки каждого из сторон могли выбрать какой череп будет самым востребованным.
Feron
Так же непонятны оценки за оформление ивента на форуме. Я думаю мы так скоро закончим опросы делать. Толку, если какие-то совершенно неинтерпретируемые результаты выходят. no.gif
Mr. Grey
QUOTE
совершенно неинтерпретируемые результаты выходят

ну так отсеивайте результаты явно не вписывающиеся в общую картину.
Crispin
QUOTE (Feron @ 23:29, 11 May 2015) *
Так же непонятны оценки за оформление ивента на форуме. Я думаю мы так скоро закончим опросы делать. Толку, если какие-то совершенно неинтерпретируемые результаты выходят. no.gif


Ферон - а оформление ивента на форуме - это текст на фоне "старого свитка", рандомная картинка подходящая под описание ивента, и вот недавно музыкальная тема на фоне твоего лица?

Ну, как бы, что здесь оценивать? Красоту новой картинки? Или сюжетный текст? Или заковыристость загадки?

Всегда рассматривал это с точки зрения: "сообщение об игровом событии, на игровом форуме".

Мне кажется изначально вопрос с оцениванием сообщения на форуме некорректен. Вот по-поводу реализации ивента в игре и общих впечатлений - да, тут можно рассуждать.

p.S. Поставил везде 5, если чо...
Crispin
QUOTE (Mr. Grey @ 23:37, 11 May 2015) *
ну так отсеивайте результаты явно не вписывающиеся в общую картину.


Это напоминает притчу времен второй мировой, о дополнительном бронировании возвращавшихся с боя самолетов...
Элвин
Хотите объективную оценку получите.. чему тут удивляться?
Feron
QUOTE (Элвин @ 12:15, 12 May 2015) *
Хотите объективную оценку получите.. чему тут удивляться?


Ой, по-моему это объективно грубое обращение к администрации, за которое можно объективно выдать предупреждение. Ой, это объективно уже 5 предупреждение? Эх, ну что ж, придется объективно отключить аккаунт на две недели.
Psy
QUOTE (Feron @ 22:37, 12 May 2015) *
Ой, по-моему это объективно грубое обращение к администрации, за которое можно объективно выдать предупреждение. Ой, это объективно уже 5 предупреждение? Эх, ну что ж, придется объективно отключить аккаунт на две недели.

Ахаха наконец кто то дотролился laugh.gif
GraveWind
смысл делать голосование если за неугодные оценки баны дают, люди ведь перестанут голосовать совсем тогда и будет у вас неправильная статистика
sts
а может единицу ставят те кому тут не рады? так это нормальная человеческая ответная реакция!
Аграил
Не знаю, что так из-за оценок переживать.

У худших фильмов/книг/... есть куча поклонников и восторженных отзывов. У лучших - куча единиц и толпы ненавистников.
Кому-то не понравилось. Но так ведь понравилось-то бОльшему количеству людей, в этом прелесть вся, разве нет?

Пи. Эс. Голосовал за просмотр вариантов.
Trogr
Единственный ивент за который поставил единицы это с арфистскими банками, так как очень непродуманый забагованый и дисбалансный, все остальные были на 4-5 как обьективно атк и субьективно, по крайней мере на мой взгляд
Feron
QUOTE (sts @ 12:26, 13 May 2015) *
а может единицу ставят те кому тут не рады? так это нормальная человеческая ответная реакция!


Это очевидно smile.gif
Feron
QUOTE (Trogr @ 02:51, 14 May 2015) *
Единственный ивент за который поставил единицы это с арфистскими банками, так как очень непродуманый забагованый и дисбалансный, все остальные были на 4-5 как обьективно атк и субьективно, по крайней мере на мой взгляд


Такие отзывы и оценки понятны. Это хорошо, что они есть, понятно, какие ивенты могут быть рискованными. Мстить за испорченного эльфа-монка еденицей за красивый ивент - это детский сад yes.gif
Feron
QUOTE (GraveWind @ 06:38, 13 May 2015) *
смысл делать голосование если за неугодные оценки баны дают, люди ведь перестанут голосовать совсем тогда и будет у вас неправильная статистика


Блокировка аккаунта не за оценку была, а за грубость. И с твоими враждебными комментариями в последнее время - ты следующий.
Bran
QUOTE (Feron @ 12:08, 14 May 2015) *
Блокировка аккаунта не за оценку была, а за грубость. И с твоими враждебными комментариями в последнее время - ты следующий.

Я понимаю когда наказание людям которые не соблюдают правила приличия и уважительного общения.Есть множество постов с окорблениями за которые даже когда просиш администрацию, наказаний не бывает. Зато если кто-то говорит неприятную правду, то имеет все шансы улететь в бан на форуме, а теперь ещё и в игре могут забанить.
Разве конструктивная критика оценка, не та основа на чьем фундаменте можно построить великие проекты?

Если игрокам тут не рады, кто де будет играть на сиале? Или цель совсем не в продвижении проекта?... А в его закрытии?
Меня все чаще посещает именно такая догадка.
Crispin
QUOTE (Bran @ 13:49, 14 May 2015) *
Я понимаю когда наказание людям которые не соблюдают правила приличия и уважительного общения.Есть множество постов с окорблениями за которые даже когда просиш администрацию, наказаний не бывает. Зато если кто-то говорит неприятную правду, то имеет все шансы улететь в бан на форуме, а теперь ещё и в игре могут забанить.
Разве конструктивная критика оценка, не та основа на чьем фундаменте можно построить великие проекты?

Если игрокам тут не рады, кто де будет играть на сиале? Или цель совсем не в продвижении проекта?... А в его закрытии?
Меня все чаще посещает именно такая догадка.


Старик, об этом писали уже не раз. В независимости от того, права администрация или нет, любая критика в её адрес (администрации) - означает отправку твоего аккаунта в бан.

Да, зачастую тон общения администрации оставляет желать лучшего, тут ничего не поделаешь. Единственный способ это изменить - самому стать администрацией.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here