Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Усталость и капы
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
sts
вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ на тему топика - http://onuwc3db.nnuwk5roovqq.cmle.ru/index...c=16951&hl=


1) Изменение привыкания в первую очередь волнует - Партийный кач, с самого начала этого вайпа в пати привыкание было Гораздо меньше чем в соло, теперь же в пати привыкание летит так же как и в соло (или почти так же)
2) по поводу капов никаких шуток, они стали меньше - ранее после 55 000 верхней планки у нуба, с 11 по 15 лвл - 1 кап без статуй был целый лвл, сейчас даже с двумя статуями 1 кап менее лвл, что дальше не видно пока. Кроме того очень волнует ситуация с Одним единственным капом, простите но мы тут в большинстве взрослые люди и не редко уезжаем на выходные с семьями отдыхать, при этом вернувшись я вижу что за 3-4 суток у меня все тот же Один однодневный кап, а раньше ведь копились до 5-ти дней капы с мини штрафом, в чем причина этого и всех вышеперечисленых фиксов?

ЗЫ Хочется понимать когда наконец услышат нас и займутся тем о чем просит который месяц Огромный онлайн (который был огромным еще недавно), например такие вещи как Регалии.
Fedor-i
Поддерживаю sts, неизвестность пугает
Косатка
Прошу прощения за оффтоп.
Но что это за странная ссылка?
Trogr
QUOTE (Косатка @ 11:33, 15 May 2015) *
Прошу прощения за оффтоп.
Но что это за странная ссылка?

Видимо на работе закрыт доступ к форуму приходится юзать прокси и анонимайзеры)
sts
именно - анонимайзер(за что платят нашему IT-шнику не ясно)), не переживайте ссылка на топик от старшего ДМ-а.
Bran
Хотелось бы прояснить момент

Цифры усталости при юзе плантира это отдельный скрипт который не работает?
Потому что то что там отображается не соответствует действительности.
Делаем скрин в начале кача делаем серин в конце Кача - цифры не меняются даже если за мобов уже по 1 давать стали.
Проверял позавчера, было так.
sts
ну что ж, не один ДМ замеченый в прочтении этого топика не решил нужным отвечать на вопросы! Именно так и нужно вести себя, а после только обвинять окружающих в духе "неблагодарные свиньи". Топик можно убивать, спасибо.
Trom
QUOTE (sts @ 16:16, 15 May 2015) *
ну что ж, не один ДМ замеченый в прочтении этого топика не решил нужным отвечать на вопросы! Именно так и нужно вести себя, а после только обвинять окружающих в духе "неблагодарные свиньи". Топик можно убивать, спасибо.


Как аукнется, так и откликнется wink.gif
inso
А чем была так плоха Сиала 5 лет назад - без капов и без усталости?
Кажется она была счастливее...
Feron
QUOTE (inso @ 11:46, 15 May 2015) *
А чем была так плоха Сиала 5 лет назад - без капов и без усталости?
Кажется она была счастливее...


Пирожки раньше вкуснее были у бабушек. И семечки лучше прожарены. cool.gif
Mr. Grey
А можно узнать какое количество разных мобов способна запоминать система привыканий? Я раз взялся бегать, настрелял что-то около 32 разных вида, но этого не хватило чтоб вытеснить прошлых.
Skull_Edge
QUOTE (inso @ 17:46, 15 May 2015) *
А чем была так плоха Сиала 5 лет назад - без капов и без усталости?
Кажется она была счастливее...



+триллиард.

думаю плюс бы поставил каждый сиалец кроме ультра-ended-ых, никому не было бы хуже, только лучше, и причем всем и сразу
Аграил
Не совсем понимаю, зачем вообще нужна система усталости, когда есть капы.

Все равно все фармят одних и тех же мобов, с которых лут лучше (в данной области), начиная с лесовиков, заканчивая вырезанием +6мобов. И спя 450 тысяч раз в таверне в промежутках.

Учитывая то, что фармить можно двумя вариантами:
- в соло, тогда кап набивается за 5 секунд и никакая усталость не нужна в принципе.
- в пати, тогда усталость режется на всех и опять же, в ней нет толка. Толк в резке опыта.

Я в растерянности.
GraveWind
QUOTE
в соло, тогда кап набивается за 5 секунд и никакая усталость не нужна в принципе.

предлагаю тебе набить недельные 18к сорке 38лвл в соло за 5 сек получая за мобов в пустыне\ХСе\ЧЛ 15-45 опыта
Feron
QUOTE (Аграил @ 23:15, 15 May 2015) *
Я в растерянности.


Если мне не изменяет память, буквально недавно был оффициальный стейтмент на эту тему. Мы думаем на тему внесения изменений в нее. Капы же, как и Сиала - на века! Без капов только через РП клуб. Тему закрываю до тех пор, пока изменения не будут внесены.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here