Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Оскорбления в игре
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
SairekS
акк OtJoG
имя Эвор
Поймали в клетку, убили, и после этого:


Я думаю всем будет неприятно когда вас так обзывают.
Bulldog
ммм, %УЙ, крысята? Берега попутал? За крысу лвл резали с закреплением, а такого уголовника к чертям бы собачьим. Пусть эльфам бонусы в третьих героях дает за лвл. http://heroes.thelazy.net/wiki/Ivor

Или правила, вот эти: http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15327 к матершинным уголовникам не применимы? Эвора никто не знает? В героев третьих никто не играл?
Stels.
ну то что вы как бабы уже 4 месяца пока все спят королей включаете, это факт, мне например возмущение человека понятно
ЗЫ а за скрин спасибо, теперь хоть вижу кому у вас там не спится))
Эвиан Винк
Ну перед тем как наказывать разберитесь в ситуации.
Может ему кто то обещал поход за регой на твич тв записать и выложить. Он смотрит нет нифига записи стрим и тут еще и порог и он такой

Скачать о вас нечего, ночные крысята!
GraveWind
надеюсь перед походом за регой посреди ночи, вы предупредили ДМов что залагал ивент, и все еще активен, или тупо решили воспользоваться багом? (тобишь сбагоюзили)
Эвиан Винк
Ну своим дмам сообщили, всем подряд необязаны.
Trogr
Убираем из этого пати Стилерта который вроде как другой часовой пояс, остаются только те о ком Эвор и написал
Stels.
QUOTE (GraveWind @ 08:39, 20 May 2015) *
надеюсь перед походом за регой посреди ночи, вы предупредили ДМов что залагал ивент, и все еще активен, или тупо решили воспользоваться багом? (тобишь сбагоюзили)

т.е. на Скриншоте видно 4 человека которые БАГОМ забрали регу, и они сами себя палят из-за того что их крысами назвали? БУГАГА, ждем наказания, или как обычно раки святые??
Rodion
За мат, да, должно быть на казание. Но я рекрасно понимаю причину мата.
Вы, уважаемые игроки противоположной фракции, хоть раз можете прийти за регалией, Саготом в период с 20:00-23:59 а не как трусливые бабы за полночь когда основных защитников нет онлайн? Только и умете стоять на воротоах Инсанны. Ответьте себе, только откровенно, если бы Вы забирали регалии когда много противнков в игре, а мы приходили бы забирать когда у вас нет защитников, Вам было бы приятно такое? Думаю нет.

С начала последнего ивента вы ниразу не удосужились принять попытку пройти хотябы заставу, не говоря о том чтобы дойти до ворот столицы.
Trogr
Не, тут немного не так, ивент имеется ввиду что сокровища должны были пропасть после 00-00, а регу так и осталось доступным брать в любое время, так что сундучок, если таков был у Валиостра забран, следует изьять ввиду бага, а регу пускай пользуют, она и так АЖ 3 ДНЯ была в Авендуме, видимо комплекс у парней начал развиватся )
Stels.
QUOTE (Trogr @ 09:29, 20 May 2015) *
Не, тут немного не так, ивент имеется ввиду что сокровища должны были пропасть после 00-00, а регу так и осталось доступным брать в любое время, так что сундучок, если таков был у Валиостра забран, следует изьять ввиду бага, а регу пускай пользуют, она и так АЖ 3 ДНЯ была в Авендуме, видимо комплекс у парней начал развиватся )

изъять баганое мало, надо наказать по всей строгости, и сделать это Показательно, что бы всем было уроком на будущее.
Rodion
Про сокровища я знаю что должны пропадать после 23:59 по московскому времени. Я имею ввиду 20:00 по 23:59 когда у нас есть игроки, и обычно это то время когда мы предпринимаем попытки забрать регалии, статуи, ну и теперешний ивент.
Trogr
QUOTE (Rodion @ 07:35, 20 May 2015) *
Про сокровища я знаю что должны пропадать после 23:59 по московскому времени. Я имею ввиду 20:00 по 23:59 когда у нас есть игроки, и обычно это то время когда мы предпринимаем попытки забрать регалии, статуи, ну теперешний ивент.

мой пост относился к словам Stelsa
Holan
QUOTE (Rodion @ 08:26, 20 May 2015) *
С начала последнего ивента вы ниразу не удосужились принять попытку пройти хотябы заставу, не говоря о том чтобы дойти до ворот столицы.


мы вообще-то в течение трех дней подряд ломились на ваши заставы, видимо мы играем в разные сиалы
Эвиан Винк
QUOTE (Stels. @ 09:25, 20 May 2015) *
т.е. на Скриншоте видно 4 человека которые БАГОМ забрали регу, и они сами себя палят из-за того что их крысами назвали? БУГАГА, ждем наказания, или как обычно раки святые??


Читаем чем? Какое наказание?
Отписали же выше что прокрасные дмы были предупреждены.
Ваши дмы с нашими сорится явно не будут потому что игроки сегодня играют, а завтра нет, а дмам тут дальше как то сосуществовать.

А оскорбление это оскорбление. Потому что "мышить" мы будем пока это технически возможно и явно не хотим каждый раз из этого нарываться на оскорбление. Учимся быть культурней.
Trogr
QUOTE (Holan @ 08:32, 20 May 2015) *
мы вообще-то в течение трех дней подряд ломились на ваши заставы, видимо мы играем в разные сиалы

кхмм, за эти 3 дня что рега у нас был один часовой бой на воротах Авендума, и вчера попытка освободить застрявших у нас на заставе чаров, больше ваших походов я что то не припоминаю, мы к вам почти 2 месяца регулярно приходили вечерами "видимо мы играем в разные Сиалы" )
Терри*Поющий*
QUOTE (Эвиан Винк @ 07:33, 20 May 2015) *
Ваши дмы с нашими сорится явно не будут потому что игроки сегодня играют, а завтра нет, а дмам тут дальше как то сосуществовать.


Наш шахматист вашего шахматиста в шахматы перешахматит да ещё и перевышахматит biggrin.gif
Stels.
QUOTE (Эвиан Винк @ 10:33, 20 May 2015) *
Читаем чем? Какое наказание?
Отписали же выше что прокрасные дмы были предупреждены.
Ваши дмы с нашими сорится явно не будут потому что игроки сегодня играют, а завтра нет, а дмам тут дальше как то сосуществовать.

А оскорбление это оскорбление. Потому что "мышить" мы будем пока это технически возможно и явно не хотим каждый раз из этого нарываться на оскорбление. Учимся быть культурней.

не так давно Ферон писал о том что нет красных/синих ДМ-ов, за что много голов улетело в корзаину, ты со своим последним предупреждением думал бы а после писал и подставлял своих же "красных" ДМ-ов, и раз уж пошла такая игра назовите имена пожалуйста кто из ДМ-ов дал официальное разрешение на заюзать Баг безнаказано, если разбирать ситуацию то по полочкам, или не зачем ныть по поводу своей же мышиной игры)))

ЗЫ поясните пожалуйста наконец есть или же нету цвета у ДМ-а)))) (это уже вопрос не к ракам, а к ДМ-ам)
Fedor-i
Предупредил полицейского о открытой двери в дом и готовящимся собой преступление и получил благославление от него
SairekS
Суббота 9 утра Вы забрали регу. Пик онлайна. Вчера стучались к вам весь день. И 2 часа ночи для меня не так уж и поздно. Жену, детей уложил спать и пару часиков поиграть как раз до 2х ночи
Fedor-i
QUOTE (SairekS @ 08:02, 20 May 2015) *
Суббота 9 утра Вы забрали регу. Пик онлайна. Вчера стучались к вам весь день. И 2 часа ночи для меня не так уж и поздно. Жену, детей уложил спать и пару часиков поиграть как раз до 2х ночи


Кто рано встает, как говорится.

А вообще ситуация забавная, чем больше стараешься играть по чесноку и с уважением, тем больше тебе подсирают игру, без мата естественно в виде без 3 дней воровства регалии, и поясние что-то типо: вы же забрали в прошлую субботу утром, когда никого не было, а то что пару месяцев приходили только в пик онлайн это мелочи. Святая наивность и смех, и грех
Trogr
QUOTE (SairekS @ 09:02, 20 May 2015) *
Суббота 9 утра Вы забрали регу. Пик онлайна.

Ну явно лучше чем в 2 ночи

QUOTE
Вчера стучались к вам весь день.


Весь день это один заход на Хмарь из пары попыток вытащить своих застрявших там?)

QUOTE
И 2 часа ночи для меня не так уж и поздно. Жену, детей уложил спать и пару часиков поиграть как раз до 2х ночи


Ну если 2 ночи не поздно то я даже хз)

2 Стелс, да нету никаких красных ДМов, Винк просто жирный троль, что в игре, что на форуме, не больше)
Trom
QUOTE (SairekS @ 10:02, 20 May 2015) *
Суббота 9 утра Вы забрали регу. Пик онлайна. Вчера стучались к вам весь день. И 2 часа ночи для меня не так уж и поздно. Жену, детей уложил спать и пару часиков поиграть как раз до 2х ночи


2 часа ночи - это по Киеву. В Москве было 3. И штурм начался когда онлайн не было вообще никого из синих игроков - и когда уже было сломано все, зашло два игрока из синей фракции.

Зачем ты врешь?
Эвиан Винк
QUOTE (Stels. @ 10:45, 20 May 2015) *
не так давно Ферон писал о том что нет красных/синих ДМ-ов, за что много голов улетело в корзаину, ты со своим последним предупреждением думал бы а после писал и подставлял своих же "красных" ДМ-ов, и раз уж пошла такая игра назовите имена пожалуйста кто из ДМ-ов дал официальное разрешение на заюзать Баг безнаказано, если разбирать ситуацию то по полочкам, или не зачем ныть по поводу своей же мышиной игры)))

ЗЫ поясните пожалуйста наконец есть или же нету цвета у ДМ-а)))) (это уже вопрос не к ракам, а к ДМ-ам)


...

Trogr
кто то обдолбался психотропами и ему пора отдохнуть

П.С Жаль незаквотил тот понос мыслей что был выше, там на пару банов бреда было
Trom
QUOTE (Эвиан Винк @ 11:34, 20 May 2015) *
...


Ну, и где бан для этого персонажа?
Тэдди
Я знал что этот парень далеко пойдет. Жаль что так.
Rodion
QUOTE (SairekS @ 10:02, 20 May 2015) *
Суббота 9 утра Вы забрали регу. Пик онлайна. Вчера стучались к вам весь день. И 2 часа ночи для меня не так уж и поздно. Жену, детей уложил спать и пару часиков поиграть как раз до 2х ночи


Только не говори что Вас небыло человек 5 или 6, по именам точно не помню всех. Тадак, голем, и еще 3-4 персонажа.
Так всетаки дайте ответ что мешает Вам прийти в то время когда можно повоевать на равных условиях? Трусость, боязнь потерять ценные вещи или еще что-то?
Stels.
QUOTE (Rodion @ 11:43, 20 May 2015) *
Только не говори что Вас небыло человек 5 или 6, по именам точно не помню всех. Тадак, голем, и еще 3-4 персонажа.
Так всетаки дайте ответ что мешает Вам прийти в то время когда можно повоевать на равных условиях? Трусость, боязнь потерять ценные вещи или еще что-то?

у меня есть ответ, дело не в трусости или не только в ней, просто есть такая возможность у них, вот и все, почему бы не пользоватся, просто решать это должны не мы, и закрывать это дело обещали давно уже, но пока увы.
Rodion
Да, но можно просто нормально играть, а не страдать фигней и по будильнику в 3-6 утра вставать чтобы отобрать регалии и статуи. Игра по будильнику не игра, а паталогия.
Feron
QUOTE (Trogr @ 04:29, 20 May 2015) *
Не, тут немного не так, ивент имеется ввиду что сокровища должны были пропасть после 00-00, а регу так и осталось доступным брать в любое время, так что сундучок, если таков был у Валиостра забран, следует изьять ввиду бага, а регу пускай пользуют, она и так АЖ 3 ДНЯ была в Авендуме, видимо комплекс у парней начал развиватся )


Верно. Ивент расспространяется только на сокровища. Если сокровища были забраны после полуночи - примем меры.
Feron
QUOTE (Эвиан Винк @ 05:33, 20 May 2015) *
Читаем чем? Какое наказание?
Отписали же выше что прокрасные дмы были предупреждены.
Ваши дмы с нашими сорится явно не будут потому что игроки сегодня играют, а завтра нет, а дмам тут дальше как то сосуществовать.

А оскорбление это оскорбление. Потому что "мышить" мы будем пока это технически возможно и явно не хотим каждый раз из этого нарываться на оскорбление. Учимся быть культурней.


Дикая наглость. Мы уже один раз четко дали понять, что нет на Сиале прокрасных и просиних ДМов. Это плевок в лицо всей команды. Последнее предупреждение. Еще раз услышим хоть одно упоминание о якобы прокрасных/просиних ДМах - бан. Будет на форуме - бан на форуме. Будет в игре - бан в игре. Повторять больше не будем. Все ДМы у нас нейтральны.
Feron
За мат накажем.

Ивент не зашлючил. Его просто не выключили, сокровища будут изъяты. Об ограничении по времени на захват Регалии никто не писал. Поэтому Регалия останется у Рачьего.

Тема закрыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here